История deni4. Уретрит + Конъюнктивит.

Сообщение
Автор
Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#61 Сообщение Slava71 » Сб май 18, 2019 12:00 am

deni4 писал(а):
а докси не разъедает?
я естественно поддержку пью. просто у меня ВЗК - заболевание кишечника и некоторые препараты травмируют слизистую. причем тут как повезет. орнидазол например безболезненно зашел, а фурагин за 4 дня разъел прямую кишку так, что несколько месяцев пришлось восстанавливаться.
Я и пишу что едкий докси разъедает верхний отдел ЖКТ - пищевод. Я его поэтому боюсь пить у меня ГПОД (грыжа пищевода) но сколько того докси и фурагина доходит до кишков? Все АТБ растворяются в желудке соком потом в 12-пестной желчью и там всасываются а в начале кишков там уже мало что остается. Кишки болят в основном из за дисбактериоза когда там термоядерный АТБ все выжег хоть с капельницы хоть с укола

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#62 Сообщение deni4 » Сб май 18, 2019 12:13 pm

в общем никакой динамики на препаратах от внутриклетов не было.
азитро - мимо.
вильпрафен - мимо.

на антитришных тоже
орнидазол - мимо.

на иммуномодуляторах тоже сподвижек не было.. только хуже все.

при этом есть видимое воспаление уретры и головки ПЧ.
похоже я попал в тот 1% процент "счастливчиков", у которых ничего не находят. бл№ уж в петлю просто лезу... ((
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#63 Сообщение GroverFix » Сб май 18, 2019 12:18 pm

[ref]deni4[/ref], привет. Опишите что с воспалением головки, какие симптомы? И какие вообще на данный момент?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#64 Сообщение Rager » Сб май 18, 2019 12:24 pm

deni4 писал(а):при этом есть видимое воспаление уретры и головки ПЧ.
похоже я попал в тот 1% процент "счастливчиков", у которых ничего не находят. бл№ уж в петлю просто лезу... ((
Ты не один, у меня тоже самое, опухшая головка, да еще наросты, глаза слезятся.нос не дышит, слабость в теле, вообще 5 месяцев мучений, лечение только хуже делает к сожалению ( ну правда делаю компрессы фурацилином , вот немного помогает снять отек головки и все.
А ведь тупо можно было после секса обработать мирамистином и сильно уменьшить вероятность зппп ((
Ничему нас чужой опыт не учит парни, бабам повезло, они ходят с букетами и никаких проблем, у них видимо устойчивость ))

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#65 Сообщение deni4 » Сб май 18, 2019 1:01 pm

GroverFix писал(а):[ref]deni4[/ref], привет. Опишите что с воспалением головки, какие симптомы? И какие вообще на данный момент?
привет!
головка в пятнах и мелких красных точках - хорошо видны в эрегированном состоянии. слегка опухла правая часть ближе к губкам уретры.

симптомы:
- воспаленная головка
- ночной приапизм
- уретрит. рези и жжение по всей длине уретры. жжение в промежности постоянно на протяжении дня.
самое главное это боли:
- боли в промежности (простата) слева и справа ближе к основанию члена, сидеть не могу. машину водить только с надувным кругом
- боли в яйцах и везикулах, от которых прям в глазах темнеет. они начались после уколов амикацина. на второй день.

сильные ухудшения были после: амикацина, монурала, азитромицина. от последнего начался цистит, сильно заболел мочевой пузырь. месяц после него травами отпаивался.

а началась вся эта эпопея после курса ципрофлоксацина, который мне назначил гастроэнтеролог. блин. я просто застрелить ее готов. тупая мразь. :twisted: знала что у меня больной кишечник и назначила ципру. до этого жил - не тужил в ремиссии по простатиту 4 года и выходил на ремиссию по кишечнику. последний половой контакт был 3 года назад!
бл№ надо было в суд подавать на клинику, но меня так скрутило, что не до этого было. (( и сейчас все хуже и хуже

в общем у меня вариантов из антиков остались только цефалоспорины и карбапенемы. (
живу на обезболивающих и клизмах(( сцуко и выхода нет никакого. даже удаление простаты не поможет - инфекцией уже охвачены яйца, семенные и простата
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#66 Сообщение deni4 » Сб май 18, 2019 1:24 pm

Rager писал(а): А ведь тупо можно было после секса обработать мирамистином и сильно уменьшить вероятность зппп ((
Ничему нас чужой опыт не учит парни, бабам повезло, они ходят с букетами и никаких проблем, у них видимо устойчивость ))
у меня не было половых контактов в том-то и дело. здесь все советуют искать хлам или трих. как все было бы просто если бы это был хлам или трихи. тогда по крайней мере было бы понятно с чем бороться. у меня вот по всем анализам ни трих, ни хлама не выявлялось. и улучшений после антитришных и антихламных препаратов не было.

ps: у тебя боли есть кстати?
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#67 Сообщение Rager » Сб май 18, 2019 1:57 pm

[ref]deni4[/ref], головка в пятнах и мелких красных точках - хорошо видны в эрегированном состоянии. слегка опухла правая часть ближе к губкам уретры. У меня также, только с левой стороны опухла
Не знаю или от мази кераворт, или от приема аб, у меня обострение, рези жжение по всему члену, яйца и член сами горячие и красные. Пока не пью обезбаливающее, пью успокоительное, от них легче уснуть
Я уверен что у меня проблема в иппп и падение иммунитета, упф прет из за этого, у тебя тоже самое. Нашли у меня трихи, пока лечу, эффекта нет посмотрим

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#68 Сообщение deni4 » Сб май 18, 2019 2:43 pm

Rager писал(а): Я уверен что у меня проблема в иппп и падение иммунитета, упф прет из за этого, у тебя тоже самое. Нашли у меня трихи, пока лечу, эффекта нет посмотрим
трих как находили? почитал твою тему - не увидел..
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#69 Сообщение Rager » Сб май 18, 2019 2:47 pm

[ref]deni4[/ref], посев спермы в ситилабе

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#70 Сообщение GroverFix » Сб май 18, 2019 3:28 pm

[ref]deni4[/ref], [ref]Rager[/ref], чем мазали головку или в растворах полоскали? Ничего не помогает? Что такое приапизм?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#71 Сообщение deni4 » Сб май 18, 2019 4:30 pm

GroverFix писал(а):[ref]deni4[/ref], [ref]Rager[/ref], чем мазали головку или в растворах полоскали? Ничего не помогает? Что такое приапизм?
приапизм - болезненный стояк ночью. возникает при воспалении семенных.

пробовал мазать:
мирамистин
фурацилин
левомеколь
тетрациклиновая мазь
метрогиль (метронидазол. дал еще большее раздражение)
клотримазол - (слезла кожа)
нистатин

в итоге нифига не помогает ничего
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#72 Сообщение Rager » Сб май 18, 2019 6:44 pm

[ref]deni4[/ref], держись брат, в голове у меня у самого плохие мысли, хорошо только во сне теперь)

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#73 Сообщение deni4 » Сб май 18, 2019 11:11 pm

Rager писал(а):[ref]deni4[/ref], держись брат, в голове у меня у самого плохие мысли, хорошо только во сне теперь)

спасибо! здоровья тебе!
тоже лишь бы до ночи дожить
для сна попробуй - мелатонин или донормил
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#74 Сообщение Rager » Сб май 18, 2019 11:16 pm

Пока глицин ем на ночь и капли в нос, так и сплю, если ночью в туалет встану потом не могу уснуть долго

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#75 Сообщение deni4 » Вс май 19, 2019 1:05 pm

хочу попробовать мази 1) ацикловир (противовирусная) 2) ауробин (гормональная)
посмотреть на что будет отклик.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#76 Сообщение deni4 » Вс май 26, 2019 12:35 am

пока из всего что давало хоть какой-то эффект - это настойка прополиса (добавляю ее в чай) и клизмы с ромашкой и прополисом.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#77 Сообщение deni4 » Пн май 27, 2019 8:12 pm

блин почему же ловлю обострение от антибиотиков... ? единственные препараты от которых не было обострений - это дазолы. но и улучшений на них тоже не было. в анализах все по-прежнему чисто. лейкоцитов нет. симптоматика похожа на внутриклетов: боли в придатках, от которых на стену лезу, уретрит, и воспаление около выходы из уретры. по анализам на внутриклетов все чисто. эмпирический курс азитромицина вызвал сильное обострение симптомов и цистит. от вильпрафена 0 реакции. у меня получается каждый антибиотик вызывал дальнейшее прогрессирование болезни. хуже всего было от амикацина - после второго укола начали болеть яйца. просто ад.
господи, у меня весь этот ад начался после антибиотиков. лечил кишечник, только начал выходить на ремиссию, назначили курс ципрофлоксацина и понеслась. врачи - мрази.
ходить могу через день, когда боли становятся терпимыми. за последние полгода не было ни одного дня без боли. ((
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#78 Сообщение Stanislav77 » Вт май 28, 2019 6:19 pm

deni4 писал(а):клотримазол - (слезла кожа)
по совету Цезаря уже несколько лет полощу головку Октенисептом - только этот препарат сдерживает кожные проявления, от орни - стало только хуже, от Пимафуцина слазит кожа....
В четверг иду к доктору (хирург) в частном порядке буду просить сделать биопсию, но надежд мало :(

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#79 Сообщение deni4 » Вт май 28, 2019 6:22 pm

Stanislav77 писал(а): по совету Цезаря уже несколько лет полощу головку Октенисептом - только этот препарат сдерживает кожные проявления, от орни - стало только хуже, от Пимафуцина слазит кожа....
В четверг иду к доктору (хирург) в частном порядке буду просить сделать биопсию, но надежд мало :(
отпиши потом пожалуйста по поводу биопсии. я тоже думал по этому поводу.
я сейчас пытаюсь найти какие-нибудь лаборатории, где есть микроскопия. если найду выложу в теме контакты
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#80 Сообщение Stanislav77 » Вт май 28, 2019 6:33 pm

[ref]deni4[/ref], ходил в понедельник в вет. клинику где наблюдался мой питомец, разговаривал с доктором, специалист отличный и как человек отзывчивый, рассказал свою историю (кратко) показал фото писюна в период обострения, надеялся, что у них есть специалист с микроскопом, но к сожалению и там ждал провал, специалиста нет и цепочка очень сложна, взяла время, хотя думаю будет отказ, так как это действительно сложно организовать. Вспомнил, что в одной клинике есть приходящий доктор ведущий бесплатный приём своих пациентов, утром заехал, узнал, что будет в четверг, надежда только на него, так как он действующий, практикующий хирург в центральной больнице города и уровень не ординатор, ведёт даже онко товарищей.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом