Нужен ли форуму и сайту элемент социальной сети

Отзывы о методике и другой информации, помещенной на http://www.hron-prostatit.ru

Модератор: dvd-rw

Голосование закончилось Сб июн 19, 2010 11:12 am

Да
9
53%
Нет
8
47%

Всего голосов: 17

Stoyanov
Администратор

Контактная информация:
Дневник лечения: просмотр информации

#1 Сообщение Stoyanov » Ср июн 09, 2010 11:12 am

Статистика сайта говорит о том, что сайт посещает более 20 000 уникальных посетителей в месяц. Но за 4 года существования форума на нем всего чуть более 1 000 зарегистрированных пользователей.

Я не знаю, чем это объяснить. Может быть, тем, что люди не надеются найти здесь полезную именно им информацию.

Размышляя над этим придумал добавть элемент соцсети, в которой пользователи имели бы следующие поля:
город
год рождения,
с какого года болен
какие симптомы
в каких клиниках лечился положительно
в каких клиниках лечился отрицательно

Тогда людям будет легче найти "братьев по разуму"

Что скажете?
Простатит - это не причина, а следствие!
Администратор
https://hron-prostatit.ru

skyliny
Народный уролог

#2 Сообщение skyliny » Ср июн 09, 2010 11:20 am

Хорошая идея.Только не все знают сколько точно времени он болел,и когда это началось!

dvd-rw
Модератор

#3 Сообщение dvd-rw » Ср июн 09, 2010 11:35 am

Статистика сайта говорит о том, что сайт посещает более 20 000 уникальных посетителей в месяц. Но за 4 года существования форума на нем всего чуть более 1 000 зарегистрированных пользователей.

Эээээ, предположу, что 20 тысяч посетителей это не совсем верно. Ты же видешь ip адреса, посмотри к примеру мои или свои и убедись, что адреса динамические, т.е. меняются постоянно, а значит сервак каждый раз фиксирует нового посетителя, т.е. если за день у меня айпишник сменился 10 раз, то это должно отобразиться как 10 новых посетителей. Ведь так? Да и еще, Я вот например просматриваю форум с одного, более защищенного браузера, а коментарии оставляю с другого, т.е. опять получается как буд то два посетителя? Опять же интернет есть как дома, так и на работе...

город
год рождения,
с какого года болен
какие симптомы
в каких клиниках лечился положительно
в каких клиниках лечился отрицательно

Ну кроме года рождения и с какого года болен остальное в принципе не форуме уже есть. ИМХО.

Stoyanov
Администратор

Контактная информация:

#4 Сообщение Stoyanov » Ср июн 09, 2010 1:08 pm

Ну кроме года рождения и с какого года болен остальное в принципе не форуме уже есть. ИМХО.

Все верно, но искать к кому обратиться не удобно.

Ну пусть не 20 000, а 5 000 уникальных в месяц. И 1 000 пользователей за 4 года все ровно не очень совместимые цыфры. Где-то что-то не так.
Администратор

dvd-rw
Модератор

#5 Сообщение dvd-rw » Ср июн 09, 2010 3:02 pm

Stoyanov писал(а):

Честно сказать с самого начала было не совсем понятно, что именно ты хочешь сделать, а теперь тем более. И мне кажется, что и остальным не совсем ясно.
Ты хочешь, что бы в профиле при регистрации были обязательными для заполнения поля: Город, год рождения и т.д.? Так что ли?

Mir
Народный уролог

#6 Сообщение Mir » Ср июн 09, 2010 5:24 pm

dvd-rw писал(а):
Stoyanov писал(а):

Честно сказать с самого начала было не совсем понятно, что именно ты хочешь сделать, а теперь тем более. И мне кажется, что и остальным не совсем ясно.
Ты хочешь, что бы в профиле при регистрации были обязательными для заполнения поля: Город, год рождения и т.д.? Так что ли?

А думаю что это он и хотел

Stoyanov
Администратор

Контактная информация:

#7 Сообщение Stoyanov » Ср июн 09, 2010 8:41 pm

Я хотел сказать, что если это будет, то это будет вне форума. Это будет в рамках самого сайта.

Это задумано для того, чтобы посетитель мог легче найти себе полезную инфу. Допустим на главной странице будет написано сколько зарегистрированных пользователей из конкретного города. Например так:

Москва - 300
С. Петребург - 150
Ростов - 50
Самара - 30
и так далее...

А дальше уже пройдя по профилям пользователей (будучи самому зарегистрированным, конечно), посетитель мог бы посмотреть, в каких клиниках кто лечился, какие отзывы о них. Ну и есественно, выйти на контакт с конкретным человеком.
Администратор

Хроник
Пациент

#8 Сообщение Хроник » Ср июн 09, 2010 9:02 pm

ДА,согласен отзывы о клиниках нужны от нескольких пользователей,
мне вот Саша Белый посоветовал "Здоровье 365",а мне не понравилось там,да и анализы они в какой-то рай больнице сделали :evil:

dvd-rw
Модератор

#9 Сообщение dvd-rw » Ср июн 09, 2010 9:37 pm

Stoyanov писал(а):А дальше уже пройдя по профилям пользователей (будучи самому зарегистрированным, конечно), посетитель мог бы посмотреть, в каких клиниках кто лечился, какие отзывы о них. Ну и есественно, выйти на контакт с конкретным человеком.

С кем именно на контакт? с форумчанином или доктором?
Если выйти на контакт с урологом, то здесь на форуме 98% урологов и клиник обруганы и смешаны с дерьмом так, что мало у кого после прочтения захочиться идти на прием к врачу. Логично предположить, что если кто то и попал к хорошему урологу, то ему уже как интернет, так и этот форум - не понадобился. Ведь так? Это ИМХО.

yan
Народный уролог

#10 Сообщение yan » Ср июн 09, 2010 10:07 pm

лично мне кажется, что все здесь нормально на форуме, есть же ветка про эти клинники, и смысл заморачиваться, многие мне кажется не знают про форум, может у кого нэта нет или кто то с компом еще не дружит,кому надо те всегда заходят и ищут то, что надо, слишь бы всяких спамеров не было, здесь и рекламщиков. АДМИН УДАЛЯЙ ИХ НЕ ДУМАЯ.

Stoyanov
Администратор

Контактная информация:

#11 Сообщение Stoyanov » Чт июн 10, 2010 12:11 am

dvd-rw писал(а):С кем именно на контакт? с форумчанином или доктором?
Если выйти на контакт с урологом, то здесь на форуме 98% урологов и клиник обруганы и смешаны с дерьмом так, что мало у кого после прочтения захочиться идти на прием к врачу

Я, конечно, имел в виду пациента, а не врача.

Вот сейчас я кого-то может быть рассмешу, но у меня своя любовь к урологам и клиникам, в которых они трудятся. Почему я не забросил все это за все эти годы - потому, что я надеюсь, что я таким образом обращу внимание наших врачей, на то, что людей лечить надо, а то люди им все чаще сразу в глаза харкать начнут.

И ведь не далеко от цели уже... Ведь заказали же DDoS-атаку, значит обратили внимание наши гуманисты на проект...

Проект существует уже 5 лет ище 15 просуществует и будет развиваться, пока эти гады не почувствуют, что без работы могут остаться.

Однако, пока что читают мало людей, это возвращаясь к 98%-ам обосранных клиник. Вот я и ломаю голову над тем, что еще придумать, чтобы люди проявили больше заинтересованности. Не хочется отвечать кому-то - так и не надо. Этот кто-то же не завалит тебя гневом... Но если ты заплонил свой профиль, то уже практически преподнес свою историю болезни и обрисовал все пни, об которые споткнулся. По большому счету, умеющему мыслить человеку большего и не надо...
Администратор

fanat
Народный уролог

#12 Сообщение fanat » Чт июн 10, 2010 1:25 pm

Stoyanov писал(а): Вот я и ломаю голову над тем, что еще придумать, чтобы люди проявили больше заинтересованности.

Может быть стоит расширить специализацию форума? А то это "Форум о простатите и лечении простатита", а даже сейчас у многих кто тут общается не простатит, а что-то другое: ЗППП, ГАМП, почки и тд. Многие вообще не знают что с ними, пишут свои симптомы, в конце ставят вопрос "Скажите, это простатит?". Ему отвечают - "Сдавай анализы, не парься, скорее всего у тебя не простатит" и человек исчезает, довольный, что ему не поставили "диагноз" ХП. Естественно, делать ему тут нечего после этого, раз его проблемы с заявленной темой форума не совпадают.

Norbekovec
Народный уролог

#13 Сообщение Norbekovec » Чт июн 10, 2010 5:53 pm

предлогаю удалить раздел ура я вылечилпростатит так как всеровно его не вылечишь :cry:

Максимум
Пациент со стажем

#14 Сообщение Максимум » Чт июн 10, 2010 6:38 pm

Norbekovec, я тебе в личку написал. Прочти, плиз...

Дмитрий V
Народный уролог

#15 Сообщение Дмитрий V » Чт июн 10, 2010 6:54 pm

Norbekovec писал(а):предлогаю удалить раздел ура я вылечилпростатит так как всеровно его не вылечишь :cry:

Дайте мне ещё 3 месяца, схожу на ТРУЗИ , а потом удаляйте смело :D

ПРЕДЛАГАЮ ОТКРЫТЬ ДЕНЕЖНЫЙ ФОНД. НАКИДАЕМ ТУДА БАБОСОВ, А ПОТОМ ОТКРОЕМ СВОЮ КЛИНИКУ. БУДЕМ ХОДИТЬ МАССАЖ ПРОСТАТЫ ДЕЛАТЬ, ВЫПИСЫВАТЬ ТАБЛЫ СО СКИДКАМИ. НАКУПИМ ПИЯВОК, ГЛИНЫ, ПЧЁЛ, МУМИЁ, И ПРОЧЕГО ДОБРА. БУДЕМ В АНУС СУВАТЬ. :shock: :D

Готов вложить в проект 500рублёв))

Валерий50585
Пациент со стажем

#16 Сообщение Валерий50585 » Чт июн 10, 2010 9:28 pm

Дмитрий V писал(а):
Norbekovec писал(а):предлогаю удалить раздел ура я вылечилпростатит так как всеровно его не вылечишь :cry:

Дайте мне ещё 3 месяца, схожу на ТРУЗИ , а потом удаляйте смело :D

ПРЕДЛАГАЮ ОТКРЫТЬ ДЕНЕЖНЫЙ ФОНД. НАКИДАЕМ ТУДА БАБОСОВ, А ПОТОМ ОТКРОЕМ СВОЮ КЛИНИКУ. БУДЕМ ХОДИТЬ МАССАЖ ПРОСТАТЫ ДЕЛАТЬ, ВЫПИСЫВАТЬ ТАБЛЫ СО СКИДКАМИ. НАКУПИМ ПИЯВОК, ГЛИНЫ, ПЧЁЛ, МУМИЁ, И ПРОЧЕГО ДОБРА. БУДЕМ В АНУС СУВАТЬ. :shock: :D

Готов вложить в проект 500рублёв))

Базара нет темка прикольная)))))) :) :) :)

Stoyanov
Администратор

Контактная информация:

#17 Сообщение Stoyanov » Сб июн 12, 2010 9:55 pm

Может быть стоит расширить специализацию форума? А то это "Форум о простатите и лечении простатита", а даже сейчас у многих кто тут общается не простатит, а что-то другое: ЗППП, ГАМП, почки и тд.

Поразмыслю. Идея хорошая. Токо недели через две смогу плотно заняться. Уезжаю на отдых.

РЕДЛАГАЮ ОТКРЫТЬ ДЕНЕЖНЫЙ ФОНД. НАКИДАЕМ ТУДА БАБОСОВ, А ПОТОМ ОТКРОЕМ СВОЮ КЛИНИКУ. БУДЕМ ХОДИТЬ МАССАЖ ПРОСТАТЫ ДЕЛАТЬ, ВЫПИСЫВАТЬ ТАБЛЫ СО СКИДКАМИ. НАКУПИМ ПИЯВОК, ГЛИНЫ, ПЧЁЛ, МУМИЁ, И ПРОЧЕГО ДОБРА. БУДЕМ В АНУС СУВАТЬ.

Ну тут уж как душе угодно. Я не смогу это организовать. Я живу очень далеко от цивилизаци и от центра. Если это организовывать, то надо кого-то назначать ответственным (управляющим фондом). Поэтому тут я не у дел.
Однако, само слово "КЛИНИКА", которую предполагается открыть, меня сразу настораживает. Получися очередная клиника... И кто ж там у нас будет на приеме сидеть?
Администратор

Mir
Народный уролог

#18 Сообщение Mir » Сб июн 12, 2010 10:34 pm

Stoyanov писал(а):
Может быть стоит расширить специализацию форума? А то это "Форум о простатите и лечении простатита", а даже сейчас у многих кто тут общается не простатит, а что-то другое: ЗППП, ГАМП, почки и тд.

Поразмыслю. Идея хорошая. Токо недели через две смогу плотно заняться. Уезжаю на отдых.

РЕДЛАГАЮ ОТКРЫТЬ ДЕНЕЖНЫЙ ФОНД. НАКИДАЕМ ТУДА БАБОСОВ, А ПОТОМ ОТКРОЕМ СВОЮ КЛИНИКУ. БУДЕМ ХОДИТЬ МАССАЖ ПРОСТАТЫ ДЕЛАТЬ, ВЫПИСЫВАТЬ ТАБЛЫ СО СКИДКАМИ. НАКУПИМ ПИЯВОК, ГЛИНЫ, ПЧЁЛ, МУМИЁ, И ПРОЧЕГО ДОБРА. БУДЕМ В АНУС СУВАТЬ.

Ну тут уж как душе угодно. Я не смогу это организовать. Я живу очень далеко от цивилизаци и от центра. Если это организовывать, то надо кого-то назначать ответственным (управляющим фондом). Поэтому тут я не у дел.
Однако, само слово "КЛИНИКА", которую предполагается открыть, меня сразу настораживает. Получися очередная клиника... И кто ж там у нас будет на приеме сидеть?

Ответственные Саша белый и игорюша + все доктора наук с форума которые любят поспорить . Пациенты будут наблюдать веселую картину разборок и доказательств :
-Этому надо засунуть в *-зад мовит !!!!
-Нет не надо ни чего пихать !!! Он не гомик !!!
-Обоснуй !!
-Да ху..и б..ть ..в .пиз...ду
И все в таком духе
Ни чего против вышеназванных лиц не имею

fanat
Народный уролог

#19 Сообщение fanat » Пн июн 14, 2010 3:12 pm

Mir писал(а):
Ответственные Саша белый и игорюша + все доктора наук с форума которые любят поспорить . Пациенты будут наблюдать веселую картину разборок и доказательств :
-Обоснуй !!
И все в таком духе

:lol: :lol: :lol:

koker
Бывалый

#20 Сообщение koker » Вт июн 15, 2010 1:43 pm

Mir писал(а):
-Обоснуй !!
И все в таком духе

:D.... :D .... :D .... умора!!!
Дорогу осилит идущий.

Вернуться в «Методика лечения автора сайта - Отзывы»