Модерирование сообщений

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#1 Сообщение Stoyanov » Пн дек 28, 2020 9:05 pm

Основная часть содержимого этого Форума создается его зарегистрированными пользователями, при этом существуют Правила создания сообщений, которые пользователи принимают при регистрации. Администрация форума оставляет за собой право отредактировать сообщения пользователей или полностью удалить сообщение, если оно нарушает Правила.

Администрация настоятельно рекомендует пользователям соблюдать Правила, принятые при регистрации.

Модератор форума

Модератор - пользователь Форума, по соглашению с администрацией Форума наделенный дополнительными правами по обеспечению соблюдения Правил участниками Форума. В права модератора входит:
- корректировка и удаление сообщений;
- перенесение сообщений из одной темы в другую тему;
- перенесение целиком темы из одного подфорума в другой подфорум;
- ограничение прав пользователей на публикацию сообщений (бан).

Блокировка пользователей (бан)

Это мера дисциплинарного "наказания" пользователей в случае их систематического или грубого нарушения Правил Форума. Пользователь, на которого наложен бан, не может авторизоваться на Форуме, при этом ему становятся недоступны функции публикации сообщений, а также корректировка его учётной записи и публикация и чтение его личных сообщений. Остаются доступны функции чтения Форума в режиме гостя.

Бан накладывается или на ограниченный промежуток времени, или навсегда в зависимости от степени нарушения Правил.

Если бан наложен модератором, пользователь может обратиться к Администратору Форума через форму обратной связи. Обращение будет рассмотрено Адмиратором, но при этом поведение пользователя, в отношении которого модератор принял меры, также будут пристально рассмотрены. Администрация Форума не гарантирует удовлетворение обращения пользователя, в отношении которого модератор принял ограничительные меры или откорректировал его сообщение(я).

Действия Администратора не подлежат обсуждению.

Жалобы на сообщения

Любой пользователь может отправить Администратору и/или модератору жалобу на любое сообщение, если оно по мнению пользователя нарушает Правила. Все жалобы рассматриваются и по ним принимается решение в части определения степени нарушения Правил в размещенном сообщении, на которое поступила жалоба. Пользователь, на чье сообщение поступила жалоба, в зависимости от степени нарушения Правил может быть отправлен в бан (за грубое нарушение) или ему может быть вынесено предупреждение. При накоплении трех предупреждений пользователь получает бан на семь суток.

Автоматический цензор сообщений

На Форуме действует автоматическая корректировка сообщений (автоцензор), если они содержат ненормативную лексику или оскорбления, при этом слова заменяются либо на тире "-----", либо на сокращенную форму слова по формату *угательное сло*о. Сообщения, содержащие такие замененные слова выглядят нелепо и нечитаемо. Администрация настоятельно рекомендует воздержаться от применения ненормативной и оскорбительной лексики. Проявляйте уважение к посетителям Форума.

Смотрите также:

Правила Форума
Ограничение ответственности
Политика конфиденциальности
Политика использования Cookie-файлов
Контакты
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

:!: Самые полезнве сатериалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом