История GroverFix. Нужен совет. Разъяснение знающих.

Для тех, кто не знает, что делать

Вы зашли на сайт hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь вы найдете ответы на все ваши вопросы, всю необходимую информацию о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

Жми!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

GroverFix
Народный уролог
Дневник лечения: просмотр информации

История GroverFix. Нужен совет. Разъяснение знающих.

#1 Сообщение GroverFix » Сб июн 02, 2018 4:51 pm

Добрый день всем. На днях сделал анализ соскоб методом пиф в медцентрсервис (Москва).
За два дня до анализа выпил крепких напитков и наелся соленой рыбы и копченостей (типа провокацию сделал). На следующий день все обострилось ужас как: жжение в промежности, свербило, струя вялая тонкая.
Короче, прикладываю результат анализа. Нужен совет по результатам.
ПС: забор материала делали два раза, первый раз ершиком (длина щетины примерно 2,5-3 см), потом обычной палочкой. Ершиком орудовал внутри люто.

[]

По анализу кокковая микрофлора присутствует и уреаплазма "Сомнительно". Что это значит?
Последний раз редактировалось Anton Вт апр 09, 2019 5:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Скорректировано название темы.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: История GroverFix. Нужен совет. Разъяснение знающих.

bettergenes
Народный уролог

Нужен совет. Разъяснение знающих.

#2 Сообщение bettergenes » Чт июн 07, 2018 7:46 pm

Если жжение в промежности, то значит всё уже давно сидит именно там. Ёршиком не достать.
Делал ли анализы, когда впервые попал к урологу? Нашли что-нибудь тогда?

GroverFix
Народный уролог

#3 Сообщение GroverFix » Чт июн 07, 2018 9:11 pm

[ref]bettergenes[/ref], только посев на анаэробы и аэробы. Ничего не находили. Жду результаты крови на инфекции. Уреаплазма не может такое давать?
Такой вопрос: при какой заразе кожа на головке будто суховатая и вокруг головки красные мелкие пупырышки в ряд?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Slava71
Народный уролог

#4 Сообщение Slava71 » Чт июн 07, 2018 9:49 pm

[ref]GroverFix[/ref], из уретры брали только или сок простаты давили?

GroverFix
Народный уролог

#5 Сообщение GroverFix » Чт июн 07, 2018 9:57 pm

[ref]Slava71[/ref], только из уретры. Пифом нашел только соскоб.

GroverFix
Народный уролог

#6 Сообщение GroverFix » Пт июн 08, 2018 7:51 am

[ref]Slava71[/ref], [ref]bettergenes[/ref], уважаемые, подскажите по такому моменту, эякулят слегка желтоватый, не прям вот желтый, а оттенок немного желтоватый. Стоит ли сдавать посев эякулята, спермограмму или нужно что то другое?

bettergenes
Народный уролог

#7 Сообщение bettergenes » Пт июн 08, 2018 4:01 pm

[ref]GroverFix[/ref],

Cложно что-то конкретно предположить. Уреаплазма (если только не парвум, а уреалитикум) лечится легко. Даже застарелый хлам можно вылечить с микоплазмой.
Симптомов, похожих на гонорею, гарднереллу, трихомониаз у тебя вроде как и нет. Поэтому представим, что у тебя самое худшее из внутриклетов (хламидиоз). Который сейчас и вызывает воспаление в простате. Раз ничего высеять не получится, значит нужно лечиться по этой симптоматике. В твоём случае долго, 2-2.5 месяца фторхинолонами и макролидами перекрёстно. Не меньше. Может быть только больше.
Что касается пупырышек - это может быть что угодно. От банальных грибов до того же обычного герпеса.
Эякулят при нарушенной работе простаты может быть каким угодно - не обращай на это внимания. Если есть возможность сдать посев - конечно сдай. Спермограмма не нужна. Ждём анализов крови твоих.

survival
Бывалый

#8 Сообщение survival » Пт июн 08, 2018 4:18 pm

bettergenes писал(а):[ref]GroverFix[/ref],

Cложно что-то конкретно предположить. Уреаплазма (если только не парвум, а уреалитикум) лечится легко. Даже застарелый хлам можно вылечить с микоплазмой.
Симптомов, похожих на гонорею, гарднереллу, трихомониаз у тебя вроде как и нет. Поэтому представим, что у тебя самое худшее из внутриклетов (хламидиоз). Который сейчас и вызывает воспаление в простате. Раз ничего высеять не получится, значит нужно лечиться по этой симптоматике. В твоём случае долго, 2-2.5 месяца фторхинолонами и макролидами перекрёстно. Не меньше. Может быть только больше.
Что касается пупырышек - это может быть что угодно. От банальных грибов до того же обычного герпеса.
Эякулят при нарушенной работе простаты может быть каким угодно - не обращай на это внимания. Если есть возможность сдать посев - конечно сдай. Спермограмма не нужна. Ждём анализов крови твоих.
привет,какие симптомы есть при трихах?

bettergenes
Народный уролог

#9 Сообщение bettergenes » Пт июн 08, 2018 4:44 pm

LABron писал(а): привет,какие симптомы есть при трихах?
Зуд, жжение в головке. При мочеиспускании особенно.Выделения гнойного характера.

GroverFix
Народный уролог

#10 Сообщение GroverFix » Пт июн 08, 2018 5:21 pm

[ref]bettergenes[/ref], спасибо, что не проходишь мимо и спасибо за предположения и советы.
[ref]LABron[/ref], [ref]bettergenes[/ref], на данный момент симптомы такие: общее ухудшение самочувствие (предболезненное какое то, как при орви), температуры нет, тяжесть в голове и небольшая спутанность восприятия что ли. Иногда схваткообразные боли внизу живота рассеянные не сильные, ощущение позыва в туалет, особенно если включена вода, пупырышки вокруг головки красные, небольшие красные пятнышки на коже головки (чуть различимы). После *-мас - б - аци-* из-за того что кожа растянута была, видна сухость головки будто кожа пересушена и потрескивается, оттенок местами белесый именно самой кожи. Губки уретры слегка красноватые. Выделений из уретры ни утром ни вечером не было. Небольшие жжение и как бы свербит внутри в промежности. Ну и само собой депрессуха. слабая вялая струя, и приходится немного после туалета сдаивать остатки мочи.
И, кстати, при обострении стал появляться стояк (при возбуждении разумеется), до этого когда либидо пропадало года 1,5 назад и стояк никакой был.

Ну и еще после алкоголя крепкого жуткое обострение было.
Прием антибиотиков перекрестно - это значит одновременно или сначала одни пропить курс потом другие пропить курс? И подскажите какие именно?
Всем спасибо за ответы.
Последний раз редактировалось GroverFix Пт июн 08, 2018 7:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

сибирь
Народный уролог

#11 Сообщение сибирь » Пт июн 08, 2018 6:05 pm

GroverFix писал(а):[ref]bettergenes[/ref], только посев на анаэробы и аэробы. Ничего не находили. Жду результаты крови на инфекции. Уреаплазма не может такое давать?
Такой вопрос: при какой заразе кожа на головке будто суховатая и вокруг головки красные мелкие пупырышки в ряд?
внутриклеты

bROO
Пациент со стажем

#12 Сообщение bROO » Пт июн 08, 2018 10:24 pm

сибирь писал(а): внутриклеты
поддерживаю , у меня такие же симптомы и находили микоплазму гениталиум и уреоплазму уреалитикум

ВаликДжан
Пациент

#13 Сообщение ВаликДжан » Сб июн 09, 2018 12:35 am

Всем привет! Советов много. В основном сводятся к одному. Жри антики. Еще надежнее в вену. Высший пилотаж-лимфотропно. И что, помогает? Где выздоровевшие? Ну где эти везунчики?

сибирь
Народный уролог

#14 Сообщение сибирь » Сб июн 09, 2018 3:49 am

ВаликДжан писал(а):Всем привет! Советов много. В основном сводятся к одному. Жри антики. Еще надежнее в вену. Высший пилотаж-лимфотропно. И что, помогает? Где выздоровевшие? Ну где эти везунчики?
никто не заставляет тебя жрать антибы и лимфотропно не надо не помогло.читай схемы . хлам хламу рознь ..то то с недельного курса выскакивает кто тотгодами не может .

GroverFix
Народный уролог

#15 Сообщение GroverFix » Сб июн 09, 2018 6:18 am

[ref]сибирь[/ref], [ref]bROO[/ref], подскажите что из фторхинолов и макролидов лучше принимать? Ну или вообще нибудь эффективное посоветуйте.

сибирь
Народный уролог

#16 Сообщение сибирь » Сб июн 09, 2018 6:41 am

GroverFix писал(а):[ref]сибирь[/ref], [ref]bROO[/ref], подскажите что из фторхинолов и макролидов лучше принимать? Ну или вообще нибудь эффективное посоветуйте.
Пойми .если диагностирован хлам то надо готовиться к долгому лечению .соответственно сначала имуномодулирующая терапия .затем антибиотки с поддерживающими кишечник и печень и тд.потом восстанавлиыающая терапия.из антибов на 1 месте стоят естестно макролиды ..нет однозначного ответа какой лучше,, основном все применяют джозамицин . Азалид суммамед.из фторхинолонов офлоксацин .лево.так как хлам тяжело поддается лечению назначают комбинированную антибиотикотерапию.плюс массажи .инстиляции.у цезаре хорошо расписана основа лечения

Попутчик
Народный уролог

#17 Сообщение Попутчик » Сб июн 09, 2018 7:03 am

GroverFix писал(а):[ref]сибирь[/ref], [ref]bROO[/ref], подскажите что из фторхинолов и макролидов лучше принимать? Ну или вообще нибудь эффективное посоветуйте.
До этого какие атб принимал ?

GroverFix
Народный уролог

#18 Сообщение GroverFix » Сб июн 09, 2018 8:05 am

[ref]Попутчик[/ref], таваник. в 2016 году курс 10 дней 0,5 выписывали; в 2017 году так же 10 дней по 0,5. В 2018 в марте выписывали по 1 мг пять дней потом 10-14 дней по 0,5. 3 раза за три года принимал курсами по 3 дня азитромицин по 0,5 при орз/орви.

сибирь
Народный уролог

#19 Сообщение сибирь » Сб июн 09, 2018 8:45 am

GroverFix писал(а):[ref]Попутчик[/ref], таваник. в 2016 году курс 10 дней 0,5 выписывали; в 2017 году так же 10 дней по 0,5. В 2018 в марте выписывали по 1 мг пять дней потом 10-14 дней по 0,5. 3 раза за три года принимал курсами по 3 дня азитромицин по 0,5 при орз/орви.
*блин урилы куевы в хронь загоняют хлам такими курсами

GroverFix
Народный уролог

#20 Сообщение GroverFix » Сб июн 09, 2018 9:09 am

[ref]сибирь[/ref], ну хлам еще не обнаружился, а вот уреаплазма хотя бы след есть

Трудно найти необходимую информацию на форуме? За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

Вернуться в «03 - Помогите!»