История markkk. Рейтер на фоне микс хламидиоз+гонорея.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#21 Сообщение Николай2 » Пн май 28, 2018 2:37 pm

markkk писал(а):
Да, я строго по будильнику на мобиле, спс.
А про простатум - похоже ключевой момент, там место убежища видимо, откуда недобитый хлам потом вылупляется.
Вот интересное видео, где врач (развивающийся, мыслящий) говорит, что при электро-импульной терапии (прибор Энарт 907) простаты излечиваются хроники, прошедшие много курсов: https://www.youtube.com/watch?v=M7HVmw3 ... L&index=31

Чето на АТБ горло першит, водой видимо теплой надо запивать, а частое попивание с таблетками воды комнатной температуры переохлаждает..
Что думаете про видео?
markkk писал(а):
Все индивидуально комуто да а комуто нет . Жидкости при антиках пить по минимуму чтоб концентрация в организме повысилась и по минимуму выходили антики с мочей. Та можно взять хотябы простой стимулятор б у типа витафон если с украины то на олх если в городах можно на барахолках поискать. Упражнения кегеля добавить.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#22 Сообщение Николай2 » Пн май 28, 2018 2:43 pm

Все эти рекомендации должен дать врач. Я их узнал на форуме здесь. Мне врач говорит молочку можно секс без резины можно. Антики 3 недельки достаточно и я доверился врачу дурак. И курс пошол в трубу. Да и если при антиках появится сильное либидо то все идет к хорошему только не какого секса лучше маструб-я.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
markkk
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 4:08 pm

Поблагодарили: 2 раза

#23 Сообщение markkk » Пн май 28, 2018 4:19 pm

Огулов: «у хламидии температура плавления — 39,7»
https://youtu.be/aE2tzugrKaI
Интересно...
Мой хламидиоз+гонорея+рейтер viewtopic.php?t=14319
Чтобы работал пирогенал viewtopic.php?p=273575
Чтобы таблетки работали viewtopic.php?t=14598

КА3ИНО
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2018 9:49 pm

#24 Сообщение КА3ИНО » Пн май 28, 2018 6:36 pm

Существует ли вакцина от хламидиоза
В настоящее время вакцины от урогенитального хламидиоза нет,но исследования в этой области уже более 10 лет проводятся фирмой ANTEX BIOLOGICS INC,которая уже создала опытный образцы вакцин TRACVAX (Chlamydia trachomatis vaccine) и TWARVAX (Chlamydia pneumoniae vaccine),которые в настоящее время проходят преклинические испытания. Экспериментыпоказали, что вакцина TRACVAX защищала животных от бесплодия, вызванного инфекцией Chlamydia trachomatis

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#25 Сообщение Николай2 » Чт май 31, 2018 9:05 pm

КА3ИНО писал(а):Существует ли вакцина от хламидиоза
В настоящее время вакцины от урогенитального хламидиоза нет,но исследования в этой области уже более 10 лет проводятся фирмой ANTEX BIOLOGICS INC,которая уже создала опытный образцы вакцин TRACVAX (Chlamydia trachomatis vaccine) и TWARVAX (Chlamydia pneumoniae vaccine),которые в настоящее время проходят преклинические испытания. Экспериментыпоказали, что вакцина TRACVAX защищала животных от бесплодия, вызванного инфекцией Chlamydia trachomatis
Это хорошо пусть побыстрее делают. Так вот мысля пролетела откуда хлам может быть! Если ВИЧ от обезьян был подцеплен человеком. Значит и хлам от животных. Короче виновники зоофилы.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
markkk
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 4:08 pm

Поблагодарили: 2 раза

#26 Сообщение markkk » Чт май 31, 2018 9:50 pm

Инфу видел, что у многих пенсионеров в деревнях пальцы кривые именно из-за птичьего хлама, который цепляют жители которые держут птицу.
Мой хламидиоз+гонорея+рейтер viewtopic.php?t=14319
Чтобы работал пирогенал viewtopic.php?p=273575
Чтобы таблетки работали viewtopic.php?t=14598

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#27 Сообщение Николай2 » Пт июн 01, 2018 7:07 am

markkk писал(а):Инфу видел, что у многих пенсионеров в деревнях пальцы кривые именно из-за птичьего хлама, который цепляют жители которые держут птицу.
У моей бабушки так не чего удивительного.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#28 Сообщение Hrolevich » Сб июн 02, 2018 7:43 am

Без жесточайшей диеты вылезть нереально будет, я думаю. Я суставы мухоморами убрал. Сейчас керосин пью. Все таблеточные курсы перепробовал еще 2 года назад. Толку ноль, только хуже становилось. Выпилил простату, особо не помогло. Сейчас немного полегче. Продолжаю придерживаться диеты. Человеческое тело - инкубатор для микрофлоры, при любом ПА происходит обмен. И убить их - невозможно. Лишить питания и задавить иммунитетом - можно.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение сибирь » Сб июн 02, 2018 10:21 am

Hrolevich писал(а):Без жесточайшей диеты вылезть нереально будет, я думаю. Я суставы мухоморами убрал. Сейчас керосин пью. Все таблеточные курсы перепробовал еще 2 года назад. Толку ноль, только хуже становилось. Выпилил простату, особо не помогло. Сейчас немного полегче. Продолжаю придерживаться диеты. Человеческое тело - инкубатор для микрофлоры, при любом ПА происходит обмен. И убить их - невозможно. Лишить питания и задавить иммунитетом - можно.
тебе максимально медвед сколько вв пирыча закачивал? Как организм среагировал..сплане суставов спины во время действия иньекции?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#30 Сообщение Hrolevich » Сб июн 02, 2018 10:54 am

сибирь писал(а): тебе максимально медвед сколько вв пирыча закачивал? Как организм среагировал..сплане суставов спины во время действия иньекции?
не помню точную дозировку. помню что реакция была только на первую иньекцию, потом что пирогенал ставил, что чаю попил. ноль реакции. С суставами и спиной проблемы появились через года полтора после медведа. Не хочу тебя расстраивать, но не поможет Медведев. Мне думается нужно месяца 3-4 на строгой диете и чередовать всякое. И таблы можно иногда, и грибы лечебные, и керосин, дофига всего и ослаблять тварей питанием. Не давать им жратву. Единственный кого я знаю, кто спасся от этой жести, 3 месяца на гречке сидел и овощах.

Аватара пользователя
markkk
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 4:08 pm

Поблагодарили: 2 раза

#31 Сообщение markkk » Вт июн 05, 2018 2:12 pm

Уже 14 дней пью вильпрафен (4т в день) и юнидокс (2т в день), выделения было кончились, а последние три дня полкапли-капля белая гноеподобная по утрам выдавливается :(

Как быть не знаю, возможно надо заменить макролид вильпрафена на макролид сумамед или рулид
Мой хламидиоз+гонорея+рейтер viewtopic.php?t=14319
Чтобы работал пирогенал viewtopic.php?p=273575
Чтобы таблетки работали viewtopic.php?t=14598

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение сибирь » Вт июн 05, 2018 2:25 pm

markkk писал(а):Уже 14 дней пью вильпрафен (4т в день) и юнидокс (2т в день), выделения было кончились, а последние три дня полкапли-капля белая гноеподобная по утрам выдавливается :(

Как быть не знаю, возможно надо заменить макролид вильпрафена на макролид сумамед или рулид
комбинируй .лево с азитро

Аватара пользователя
markkk
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 4:08 pm

Поблагодарили: 2 раза

#33 Сообщение markkk » Ср июн 06, 2018 1:45 pm

Немного прошелся и на авто поездил. К ночи сильно отекли гольностопные суставы - сильно перепугался. На утро отеки исчезли на 85%, к вечеру полностью практически. Упф.

Сегодня ходил на прием к врачу. Сказал не надо было добавлять юнидокс, не ругался особо. Я пожаловался на выделение в виде утренней капли, которая стала еще желтоватой, а не просто слизь. Взяли мазок и через 20 минут сказали, что осложнение от антибиотков, типа молочницы. Это означает, что антибиотик работает, возможно зря юнидокс добавил (теперь пить его 21 день доконца), больше ничего себе не назначать самому очень желательно сказал.

Назначил нистатиновую мазь утром и вечером жирным слоем намазать и пить по 2 капсулы Румикоз (противогрибковый) 6 дней и на прием.
Дополнительно порекомендовал необязательным, но очень желательным для ЖКТ пить "Фитомуцил Норм".

Пока психически стало полегче, что выделения не есть гонорея или хламидии, а молочница, а то расстроился и поник было.
Навсякий, заехал еще к одному урологу - он сказал лечение назначено абс верно, но перед мазью сначало сделать марганцовочную ванночку.

Накануне ночью на сайте спроси-врача проконсультировался у Рыбакина. На прямой вопрос о том, что действительно нужно лечить хламидиоз несколькими макролидами и чередовать их перекрестно - сначало в тексте консультации вопрс был проигнорирован, при повтороной постановке - ответ не нужно. Сказал, что правильно сделал, что подключил юнидокс, у них синергическое действие с макролидами. "При синдроме Рейтера 21 день антибиотикоторапии будет недостаточно, но 4-5 недель вполне хватит и раз в неделю в последние три недели Дифлюкак-Флюконазол обязательно. Нестероидные противовоспалительные препараты пару недель принимать (пироксикам, диклофенак и пр. их множество, ревматолог порекомендует) Кроме того витамины Д до 1000 мг в сутки, вит аевит в капсулах по 1 капс з раза в день, Липоевую или Тиоктовую кислоту по 1 таб.3 раза в день, Омега 3 полиненасыщенные жирные кислоты до 1000 ед в сутки." Человек чувствуется хороший, грамотный, благодарен ему.

P/S на свой страх и риск, получив совет трижды из разных источников что не рекомендует полиоксидоний при рейтере, не бросил его и сделал сегодня последний укол. Кажется пронесло, обострения не случилось. Но видел инфу, что действует полиоксидоний на 2\3, возможно я в той 1\3, на кого он не действует.
Мой хламидиоз+гонорея+рейтер viewtopic.php?t=14319
Чтобы работал пирогенал viewtopic.php?p=273575
Чтобы таблетки работали viewtopic.php?t=14598

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#34 Сообщение Николай2 » Ср июн 06, 2018 10:47 pm

Hrolevich писал(а):Без жесточайшей диеты вылезть нереально будет, я думаю. Я суставы мухоморами убрал. Сейчас керосин пью. Все таблеточные курсы перепробовал еще 2 года назад. Толку ноль, только хуже становилось. Выпилил простату, особо не помогло. Сейчас немного полегче. Продолжаю придерживаться диеты. Человеческое тело - инкубатор для микрофлоры, при любом ПА происходит обмен. И убить их - невозможно. Лишить питания и задавить иммунитетом - можно.
Не даром христиане постятся.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#35 Сообщение mrKeke » Чт июн 07, 2018 10:10 am

[ref]markkk[/ref],
какие дальше планы на лечение ? какие антибиотики думаеш принимать ?
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#36 Сообщение Hrolevich » Чт июн 07, 2018 10:25 am

mrKeke писал(а):[ref]markkk[/ref],
какие дальше планы на лечение ? какие антибиотики думаеш принимать ?
Питание в первую очередь. Пралелльно тодикамп, болиголов, веселка, чага. Антики можно разово через месяца 2-3 диеты.Когда они ослабнут максимально

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#37 Сообщение mrKeke » Чт июн 07, 2018 10:28 am

[ref]Hrolevich[/ref],
Кстати я уже давно перешел тоже на строгач в плане питания.

Я уже тут писал на форуме, что симтомы гораааздо слабее когда сидишь на жесткой диете.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение сибирь » Чт июн 07, 2018 4:12 pm

В-пятых, для лечения сопутствующей хламидий-ной инфекции у больных РА недопустимо назначение иммуностимуляторов (циклоферон, полиокси-доний, биологически активные добавки и т. п.). Это неизбежно приводит к обострению иммунопатологического процесса в суставах. Таким видом лечения «грешат» врачи-гинекологи и дерматовенерологи. Назначение иммунокорректоров, видимо, имеет смысл при неосложненной хламидийной инфекции. У больных же с иммуновоспалительным процессом, каким является РА, назначение такой терапии лишь обостряет основное заболевание.
И, в-шестых, при выборе антибиотиков для лечения хламидийной инфекции у больных РА, получающих базисные противовоспалительные препараты, следует избегать применения гепатотоксичных антибиотиков типа доксициклина. Гепатотоксичные базисные препараты (метотрексат, лефлуномид) в сочетании с антибиотиками, метаболизирующимися в печени, чаще дают побочные эффекты.

Молодой парень
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 11:10 pm

#39 Сообщение Молодой парень » Чт июн 07, 2018 6:38 pm

Hrolevich писал(а):Без жесточайшей диеты вылезть нереально будет, я думаю. Я суставы мухоморами убрал. Сейчас керосин пью. Все таблеточные курсы перепробовал еще 2 года назад. Толку ноль, только хуже становилось. Выпилил простату, особо не помогло. Сейчас немного полегче. Продолжаю придерживаться диеты. Человеческое тело - инкубатор для микрофлоры, при любом ПА происходит обмен. И убить их - невозможно. Лишить питания и задавить иммунитетом - можно.
Как сустави мухоморами убрал?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#40 Сообщение Hrolevich » Чт июн 07, 2018 6:53 pm

Молодой парень писал(а): Как сустави мухоморами убрал?
Просто жрал мухоморы, веселку и чагу. Ну и прошли суставы

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом