История markkk. Рейтер на фоне микс хламидиоз+гонорея.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
markkk
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 4:08 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1 Сообщение markkk » Пт май 25, 2018 6:45 pm

Здравствуйте.

Закапало после одной девушки.
КВД лечило от гонореи, которая обнаружилась со второго анализа с (разрыв неделя).
А у меня оказался по анализам еще и хламидиоз и его не учли.

Цефтриаксон 6 дней один укол - толку 0, потекло все обильно.
Затем сразу Супракс - симптомы быстро исчезли, но через 2 дня поновой.

Прошло на все провсе 3 недели, в течении 4-5 дней заболели колени и отказали ноги - сильный отек колен.
На костылях добрался по врачам - отправили к пожилой женщине врачу рядом с ней уролог.
Сразу сказали это артрит на фоне микс инфекции и про то, что лечили неправильно.
Прописали 30 дней АБТ Вильпрафен 30 дней (500мг 4р\д) и тинидазол 2 дня по 2 таб в день.

Сказали явиться через 10 дней, будут откачивать жидкость из коленей и ставить гормональные уколы в них.

У меня паника, уныние и трясучка, я ужс какой идиот.
Мы разошлись с супругой и у нас ребенок 2 года, потом я залез на другую.
Стал лежащим, переживаю за сыночка, как он без меня если я выпилюсь.

Какие есть варианты получше? Готов за любые деньги.

P.S. Думаю, нужно отельно сайт сделать по такой ужасной болезни, оказать на нем максимальную информационную поддержку, практику и тропинку к лучшим врачам. Еще засунуть в яндекс.директ, чтобы когда человек искал - сразу на первом месте находил этот сайт.
Мой хламидиоз+гонорея+рейтер viewtopic.php?t=14319
Чтобы работал пирогенал viewtopic.php?p=273575
Чтобы таблетки работали viewtopic.php?t=14598

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#2 Сообщение mrKeke » Пт май 25, 2018 7:46 pm

[ref]markkk[/ref],

Вильпрафен 4 по 500 , к нему добавь еще юнидокс 2по 100. И потом месяц еще какого-нибудь антибиотика . Возможно вылечишься.

К антибиотикам я бы добавил вобэнзим , свечи лонгдидазу. Уколы галавит- они в моем случаи обосрние артрита снимали.

Обострение артрита пройдет, не паникуй.

У меня подобное было - почитай вот- viewtopic.php?t=10035&start=320
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
markkk
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 4:08 pm

Поблагодарили: 2 раза

#3 Сообщение markkk » Пт май 25, 2018 10:12 pm

1. Отек галавитом только или кортикостероиды применял?
Галавит в первые дни сразу?
2. Юнидокс. Логика - тетрациклин к макролиду синергию дает?
Сразу его подключать имеется ввиду или после как пропью и длительность?
Спс!

п.с. забыл, полиоксидоний еще идет по схеме.
Мой хламидиоз+гонорея+рейтер viewtopic.php?t=14319
Чтобы работал пирогенал viewtopic.php?p=273575
Чтобы таблетки работали viewtopic.php?t=14598

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#4 Сообщение Anton » Сб май 26, 2018 6:54 pm

:!: Тема перемещена в общий раздел по хламидиозу.
Название темы скорректировано.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#5 Сообщение mrKeke » Вс май 27, 2018 9:31 am

[ref]markkk[/ref],
Стеройды не применял. Если инфекция есть применять их- не лучший вариант.

Полиоксидоний может еше сильнее обострить артрит. Галавит с артритом нормально подходит.

Юнидокс вместе с вильпрафеном вильпрафен 4 раза в день юнидокс 2. По длительности начни с недель трех там вильпрафен поменяешь на другой макролид.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#6 Сообщение mrKeke » Вс май 27, 2018 11:39 am

[ref]markkk[/ref],

смотри, вильпрафен за 2 часа до еды или 2 часа после. каждые 6 часов. Юнидокс 2 раза в день во время еды. я бы так пил.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
markkk
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 4:08 pm

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение markkk » Вс май 27, 2018 3:16 pm

Понял, спасибо - так и делаю,
еще вычитал всю молочку не ем (молочные бактерии подавляют действие антибиотка).
еще вобензим по 5 таб за 30 мин до еды х 20 дней (из видео Молочкова)

На 6 дней прошло, на одном вильпрафене и 5 уколов полиоксидония:
зуд в уретре прошли,
утром выдавил из уретры 1 мелкую каплю - похоже на сперму 1:1 - уже не гнойная.
когда вспоминаю залупляю -----, чтобы спасительнуюмсреду там не создавать заразе,
отеки над коленями не изменились, ноги не гнуться
продолжаю лежать ++юнидокс,++вобэнзим,++витамин

после завтра ревматолог ждет откачивать жидкость из колен и делать туда стреодный укол - не знаю как относиться к этому
Последний раз редактировалось markkk Вс май 27, 2018 3:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мой хламидиоз+гонорея+рейтер viewtopic.php?t=14319
Чтобы работал пирогенал viewtopic.php?p=273575
Чтобы таблетки работали viewtopic.php?t=14598

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#8 Сообщение mrKeke » Вс май 27, 2018 3:20 pm

[ref]markkk[/ref],

свечи добавь лонгидаза по одной через день.
Вобэнзим можно и не 20 дней, сколько будешь принимать антибиотики столько и его принимай.

Галавит добавь инъекции.

Уже принимал вильпрафен+юнидокс вместе ??
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
markkk
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 4:08 pm

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение markkk » Вс май 27, 2018 3:30 pm

Юнидокс вот только только 1таб первую закинул
Хочу задать вопрос про галавит ревматологу
Лонгидаза свечи сколько дней?
Мой хламидиоз+гонорея+рейтер viewtopic.php?t=14319
Чтобы работал пирогенал viewtopic.php?p=273575
Чтобы таблетки работали viewtopic.php?t=14598

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#10 Сообщение mrKeke » Вс май 27, 2018 3:38 pm

[ref]markkk[/ref],
Врачам не доверяй особо, хорошо конечно если у тебя грамотный ревматолог. Я сам столкнулся с тем что кандидаты медицинских наук несут полную шляпу.

Но вот укол тебе хотят поставить стеройдный , этот укол тебе уронит иммунитет только, а ты сейчас на курсе антибиотиков, пытаешься устранить первопричину Рейтора- хлам+гонорею , и этот укол негативно скажется на курсе.

Мне тупорылый уролог кандидат наук ставил лимфотропно дексаметазон гормон(эпидидимит был) , дак инфекцию только по мочеполовой системе разнесло. ВТорое яйцо заболело.

Галавит у меня лично хорошо шел. По опыту советю :)
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
markkk
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 4:08 pm

Поблагодарили: 2 раза

#11 Сообщение markkk » Вс май 27, 2018 4:22 pm

Ок, понял, добываю галавит.
Мой хламидиоз+гонорея+рейтер viewtopic.php?t=14319
Чтобы работал пирогенал viewtopic.php?p=273575
Чтобы таблетки работали viewtopic.php?t=14598

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#12 Сообщение Николай2 » Вс май 27, 2018 4:41 pm

markkk писал(а):Здравствуйте.

Закапало после одной девушки.
КВД лечило от гонореи, которая обнаружилась со второго анализа с (разрыв неделя).
А у меня оказался по анализам еще и хламидиоз и его не учли.

Цефтриаксон 6 дней один укол - толку 0, потекло все обильно.
Затем сразу Супракс - симптомы быстро исчезли, но через 2 дня поновой.

Прошло на все провсе 3 недели, в течении 4-5 дней заболели колени и отказали ноги - сильный отек колен.
На костылях добрался по врачам - отправили к пожилой женщине врачу рядом с ней уролог.
Сразу сказали это артрит на фоне микс инфекции и про то, что лечили неправильно.
Прописали 30 дней АБТ Вильпрафен 30 дней (500мг 4р\д) и тинидазол 2 дня по 2 таб в день.

Сказали явиться через 10 дней, будут откачивать жидкость из коленей и ставить гормональные уколы в них.

У меня паника, уныние и трясучка, я ужс какой идиот.
Мы разошлись с супругой и у нас ребенок 2 года, потом я залез на другую.
Стал лежащим, переживаю за сыночка, как он без меня если я выпилюсь.

Какие есть варианты получше? Готов за любые деньги.

P.S. Думаю, нужно отельно сайт сделать по такой ужасной болезни, оказать на нем максимальную информационную поддержку, практику и тропинку к лучшим врачам. Еще засунуть в яндекс.директ, чтобы когда человек искал - сразу на первом месте находил этот сайт.
зачем делать такой сайт? Он уже есть. Вот этот самый и здесь годами собиралась вся инфа по хламу простате и врачей и т д. Читайте весь форум.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#13 Сообщение mrKeke » Вс май 27, 2018 4:46 pm

[ref]markkk[/ref],

кстати ты вроде полиоксидоний ставишь??

Вот хз можно ли его сочетать с галавитом. Думаю что нет.

Кстати с полиоксидония у тебя артрит может только обострятся! У меня только с галавита артрит не обострялся, а более того положительная динамика была.

А с других препаратов полиоксидоний , циклофернон- ловил обострение.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#14 Сообщение Николай2 » Вс май 27, 2018 4:57 pm

Если ревматолог сам будет колоть откажись. Если сам колоть будешь обмани что колол. Лучше послушай форумчан и закурси минимум минимум на 2-3 месяца. Нормальным перекрёстным курсом с 3 ,4 антиков плюс всяких стимуляторов физео плюс травы ,исключить секс молочку диета строгая если есть уже денамика слушай форум а не врачей. Не тупи с врачами. Лопать форум и дай Бог вылезешь читай тему Грина.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
markkk
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 4:08 pm

Поблагодарили: 2 раза

#15 Сообщение markkk » Вс май 27, 2018 7:39 pm

mrKeke писал(а):[ref]markkk[/ref],

кстати ты вроде полиоксидоний ставишь??

Вот хз можно ли его сочетать с галавитом. Думаю что нет.

Кстати с полиоксидония у тебя артрит может только обострятся! У меня только с галавита артрит не обострялся, а более того положительная динамика была.

А с других препаратов полиоксидоний , циклофернон- ловил обострение.
ДА, читая форум что полиоксидоний не лучшее решение, лучше бы вроде как тималин.
Мне товарищ блин свечи галавит притащил и одну я уже зарядил.
А на счет обострение от полиоксидония - я как слег, так отеки над коленными чашками стабильно одинаковые.
Полиоксидоний уже 5 раз сделан и динамики никакой, ни + ни -.
А так строго и ревматолог и уролог сказали принять горизонтальное положение, никаких на костылях вылазок,
якобы отек от этого сильно зависит.
Николай2 писал(а):Если ревматолог сам будет колоть откажись. Если сам колоть будешь обмани что колол. Лучше послушай форумчан и закурси минимум минимум на 2-3 месяца. Нормальным перекрёстным курсом с 3 ,4 антиков плюс всяких стимуляторов физео плюс травы ,исключить секс молочку диета строгая если есть уже денамика слушай форум а не врачей. Не тупи с врачами. Лопать форум и дай Бог вылезешь читай тему Грина.
Про травы не видел информации, какие варианты есть?

Сегодня первый вечер без температуры (галавит, юнидокс, вобэнзим - что-то из них сработало?). Обычно с 18:00 температура подымалась до 37,3

Нужно ли добавить к АБТ еще нистатин?
Мой хламидиоз+гонорея+рейтер viewtopic.php?t=14319
Чтобы работал пирогенал viewtopic.php?p=273575
Чтобы таблетки работали viewtopic.php?t=14598

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#16 Сообщение Николай2 » Вс май 27, 2018 11:05 pm

markkk писал(а):ДА, читая форум что полиоксидоний не лучшее решение, лучше бы вроде как тималин.
Мне товарищ блин свечи галавит притащил и одну я уже зарядил.
А на счет обострение от полиоксидония - я как слег, так отеки над коленными чашками стабильно одинаковые.
Полиоксидоний уже 5 раз сделан и динамики никакой, ни + ни -.
А так строго и ревматолог и уролог сказали принять горизонтальное положение, никаких на костылях вылазок,
якобы отек от этого сильно зависит.


Про травы не видел информации, какие варианты есть?

Сегодня первый вечер без температуры (галавит, юнидокс, вобэнзим - что-то из них сработало?). Обычно с 18:00 температура подымалась до 37,3

Нужно ли добавить к АБТ еще нистатин?
Пока хлам не убеш отек не уйдет а убить хлам можно 2-3 месячным курсом антиков. И когда уже небудет хлама через пару недель суставы начнут попускать негони лошадей. Часнок не любит хлам и кандида против грибов надо чтото применить ато потом вылезут тоже. Шурши темы по хламу кто вылез изучай от начала и доконца травы можно пить не боясь антики индевидуально потому как есть привыкание антиков к хламу, за раз не вылезиш длинным курсом останешся калекой на всю жизьнь как я уже 2 група по суставам у меня и *-зад простате. Долби хлам антиками пока не пройдут симптомы и перекрой недели три на всякий случай. Вобензим это для проникновения антика в клетки. юнидокс антик их строго по времени пить нада 12 через 12 часов для максимальной концентрации в теле и масаж простаты нада или пальцем или хотябы витафотном.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#17 Сообщение Николай2 » Вс май 27, 2018 11:23 pm

Вильпрофен строго по времени за 40 минут до еды ставь будильник на мобиле масаж простаты чтоб кровообращение было чтоб антики зашол иначе инфекция там засядет. Я ещё пил серата. Куркумы можно есть. Тоже в простаты заходит.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#18 Сообщение mrKeke » Вс май 27, 2018 11:25 pm

[ref]markkk[/ref],

добавь нистатин 3 раза в день (4-6 табл на 3 приема раздели) дифлюкан 150 можешь добавить раз в 7-10 дней
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
markkk
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 4:08 pm

Поблагодарили: 2 раза

#19 Сообщение markkk » Пн май 28, 2018 11:45 am

Николай2 писал(а):Вильпрофен строго по времени за 40 минут до еды ставь будильник на мобиле масаж простаты чтоб кровообращение было чтоб антики зашол иначе инфекция там засядет. Я ещё пил серата. Куркумы можно есть. Тоже в простаты заходит.
Да, я строго по будильнику на мобиле, спс.
А про простатум - похоже ключевой момент, там место убежища видимо, откуда недобитый хлам потом вылупляется.
Вот интересное видео, где врач (развивающийся, мыслящий) говорит, что при электро-импульной терапии (прибор Энарт 907) простаты излечиваются хроники, прошедшие много курсов: https://www.youtube.com/watch?v=M7HVmw3 ... L&index=31

Чето на АТБ горло першит, водой видимо теплой надо запивать, а частое попивание с таблетками воды комнатной температуры переохлаждает..
Что думаете про видео?
Мой хламидиоз+гонорея+рейтер viewtopic.php?t=14319
Чтобы работал пирогенал viewtopic.php?p=273575
Чтобы таблетки работали viewtopic.php?t=14598

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение Vlad_3 » Пн май 28, 2018 12:48 pm

markkk писал(а):
Да, я строго по будильнику на мобиле, спс.
А про простатум - похоже ключевой момент, там место убежища видимо, откуда недобитый хлам потом вылупляется.
Вот интересное видео, где врач (развивающийся, мыслящий) говорит, что при электро-импульной терапии (прибор Энарт 907) простаты излечиваются хроники, прошедшие много курсов: https://www.youtube.com/watch?v=M7HVmw3 ... L&index=31

Чето на АТБ горло першит, водой видимо теплой надо запивать, а частое попивание с таблетками воды комнатной температуры переохлаждает..
Что думаете про видео?
Что тут думать пока не попробуеш не узнаешь... Кто то скажет хрень, кто то что поможет, он уверенно заявляет что вылечивает 98% обратившихся и уверен что одними антиками не вылечить сейчас хламидиоз, именнг по этому использует интерфероны, антибы и електро импульсную терапию на крайних случаях можно и попробовать будет, если выбора не останеться...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом