История markkk. Рейтер на фоне микс хламидиоз+гонорея.

Сообщение
Автор
Микки
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2018 6:44 am

Поблагодарили: 1 раз

#101 Сообщение Микки » Пн янв 07, 2019 11:55 pm

Короче, у меня похоже грёбаный флэш - хламидии, несколько видов герпеса, цитомегаловирус, вирус эпштейна-барр. Как-то в мазке нашли что-то похожее на трихомонад. Плюс какая-то инфекция кишечная меня мучала долго - был понос несколько лет. Как-то находили антитела к какой-то дизентерии флекснера. На форуме чувак советует на лямблии сдать - попробую. Пц, я насквозь пропитан заразой. Причём я не ё..ырь террорист - было всего несколько баб. Вот реально - лучше б уж дро..ил всё это время. Что именно из этой дряни(а может и что ещё есть) бьёт по простате и суставам(особенно суставы жизнь портят - несколько месяцев не слезаю с антибиотика, который похоже только приглушает (юнидокс) лишь бы не испытывать эту ноющую боль

Микки
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2018 6:44 am

Поблагодарили: 1 раз

#102 Сообщение Микки » Вт янв 08, 2019 12:14 am

к врачам вообще доверия нет - за всё это время ни разу не помогли - лишь бабки сосали и здоровье гробили бесполезными курсами. Понос как-то сам прошел - когда антибиотики принимал от какой-то половой инфекции. А сколько лет мучался - ни одному из этих д..билов не пришло в голову, что может инфекция какая - кто от несуществующего панкреатита лечил, кто ещё от чего. Как-то помню месяц дома валялся с менингитом - врач утверждал, что у меня грипп и говорил пить антигриппин. Всю жизнь был полный покой по половой - переспал с одной люхой - сразу началось - нет, чтобы пропить курс какого-нибудь сафоцида - пошёл к урологу - сдал анализы, ждал две недели, ничего не показало - он - ну, это застойный простатит - из-за того, что давно бабы не было - какая хня - во первых, я спускал вручную регулярно, во вторых - столько лет всё было хорошо - ни одного неприятного ощущения - на следующий день после ---- "застойный простатит" решил так резко заявить о себе. Несколько сотен тысяч на анализы, консультации, бесполезные курсы лечения и уйма здоровья за эти годы потрачено зря. Думаю, тут много таких

Микки
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2018 6:44 am

Поблагодарили: 1 раз

#103 Сообщение Микки » Вт янв 08, 2019 12:25 am

Лет 14 назад подцепил какую-то скрытую инфекцию, потом года 3 назад к ней подключилась вторая (хламидии и трихи похоже) Ну и кишечная какая-то хрень.
А потом резко подключились суставы. Не исключаю возможности, что по суставам ударил вирус какой(на фоне хлама или трих) Так как в тот день вечером поцеловался с бабой(у которой, как выяснилось позже, постоянный стоматит и регулярно повышается температура - 37-37,5) Сдал слюну на герпес - нашли несколько видов + цитомегаловирус + эпштейна барр
Но, с другой стороны - если вирус, почему так моментально успокаивает суставы тот же юнидокс? Или они совместно с бактериями дают такой эффект

Микки
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2018 6:44 am

Поблагодарили: 1 раз

#104 Сообщение Микки » Вт янв 08, 2019 12:59 am

Кстати, по поводу массажа простаты и физиотерапии - какой-то эффект есть, но эта процедура мне пц неприятна морально - можно ли самому делать? Или какой-нибудь массажёр купить - чтобы антибиотики лучше проникали - похоже всё таки зараза сидит где-то там - как бросаешь аб - одновременно с суставами и простатит даёт знать.
На али посмотрел - недорогие. Есть варианты просто с вибрацией, есть с подогревом, есть с током(чувак писал в отзывах что от разрядов что-то там сокращалось и секрет простаты выходил с уретры) Либо какой-нибудь Мавит - хотя здесь много отрицательных отзывов.
Кстати, а On klinik развод? Как-то лет 5 назад сходил туда ещё с простатитом - врач мне сказал, что у меня типа плохой кровоток в писюне (может во время секса прям завять, особенно в резине, а уж если пьяный) Дал мне какие-то три разные таблетки (типа израильские) - предложил за 50к купить этих таблеток и спать под ними с девушкой - типа чтоб сосуды прочистить. Отказался, но три таблетки купил попробовать. 1 - башка жутко болит, стояка нет - вообще не до того. 2 - стояк лучше, но башка опять же болит. 3 - стояк хороший, башка не болит. Надпись на таблетке - Т3 - загуглил - есть такой гормон щитовидной железы с таким названием - может и есть он? Пробовал как-то препарат с веществом как в Виагре - только башка болит.

Аватара пользователя
markkk
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 4:08 pm

Поблагодарили: 2 раза

#105 Сообщение markkk » Вт янв 08, 2019 1:00 am

герпесы цмв у большинства людей - не паникуй, все вокруг кишит - половые вылечи и все нормально будет
Прими меры
0. строго выкинуть из жизни алкоголь и дрожжи, сахар, крахмалы, зерновые (пи3да иммунке, разлагает все белковые структуры)
1. не корми заразу (углеводами), узнай тему что такое кето питание и какие результаты дает, поднимется иммунитет и сам все замочит
2. бани раз в неделю в глубоким прогреванием до красноты кожи (гасит заразу, турбирует иммунку)
3. накорми клетки белком, чтобы не было его дефицита - получи сильную кровь
4. исключи кофеин (кофе,какао,чаи) - пусть гормоналка (->иммунитет) придет в норму
5. море раз в год 10 дней, ласты маска с открытом носом и по долгу в воду
6. ну и правильный курс атб
на фоне этих мер, кишка после исключения клея (глютен,сахара, крахмалы) восстановит ворсинки и начнут всасывать все микро\макронутриеты из еды, что тоже оздоровит

спаси себя сам
п.с. ну и на фоне регулярнодлительного слабого курса атб сдай анализ на дисбак и пролечи его недельным курсом отваром из чухих кожур граната (супердейственно), можешь не сдавать и сразу пролечить
(пока дисбак имеет место бесполезно пить про и пре биотики, это мало кто говорит)
выполняй, живи и радуйся и помоги другим
п.п.с ну и мой тел знаешь )
Мой хламидиоз+гонорея+рейтер viewtopic.php?t=14319
Чтобы работал пирогенал viewtopic.php?p=273575
Чтобы таблетки работали viewtopic.php?t=14598

Аватара пользователя
markkk
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 4:08 pm

Поблагодарили: 2 раза

#106 Сообщение markkk » Вт янв 08, 2019 1:11 am

По таблеткам для стояка - это развод. В сексшоп любой зайди, они там 50-150 рублей за штуку. У продавца спроси сразу, какие не душат и и по голове не бьют. К некотормы таблеткам антидот прилагается даже, если слишком большую выпил и схватил передоз, то антидот пьешь. Тут дозу важно подобрать, чтобы нормально самочувствие оставить. Ну и про проблемы со стояком - для бабы среднего качества это вообще норма, а на бабу супер красивую колом встанет даже во сне во бреду и под транквилизаторами. Стресс сильный - кортизол - угнетает все и вся.
Мой хламидиоз+гонорея+рейтер viewtopic.php?t=14319
Чтобы работал пирогенал viewtopic.php?p=273575
Чтобы таблетки работали viewtopic.php?t=14598

Микки
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2018 6:44 am

Поблагодарили: 1 раз

#107 Сообщение Микки » Вт янв 08, 2019 10:15 am

Спасибо))
Про таблетки для стояка написал к тому, что раз так положительно действует эта таблетка под названием Т3, а от вещества Виагры только башка болит - может что-то не в порядке с гормонами щитовидки.
Все бабы были среднего качества - может дело в этом :D
Столько тут историй, что эта хрень неизлечима
Ладно, надо не опускать руки

Аватара пользователя
markkk
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 4:08 pm

Поблагодарили: 2 раза

#108 Сообщение markkk » Вт янв 08, 2019 11:58 am

Прием гормона щитовидной железы на стояк не повлияет... На меня виагра также действует. Название - скорее всего случайная похожесть.
Мой хламидиоз+гонорея+рейтер viewtopic.php?t=14319
Чтобы работал пирогенал viewtopic.php?p=273575
Чтобы таблетки работали viewtopic.php?t=14598

dasad
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2019 9:36 pm

#109 Сообщение dasad » Сб янв 19, 2019 1:49 am

Микки писал(а): Да хз, я только сперму и мазки сдавал. Как-то в мазке нашли что-то похожее на трихомонад.
Антитела в крови к хламидиям находили одного вида, которые при начале заболевания вроде. Я не особо верю этим анализам.
Скорее всего какая-то дрянь живёт в уретре - так как, когда бросаю пить антибиотики, одновременно с нытьём суставов, поднывает в простате и уретре. Вот не знаю, что это вызывает - хламидии, трихомонады, стафилококк или ещё какая инфекция. Может и в кишечнике тоже - с ним тоже проблемы. Либо в бронхах - постоянно першит там - хочется кашлянуть
У меня тоже самое :(

Куба
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2020 4:53 pm

#110 Сообщение Куба » Чт ноя 12, 2020 5:27 pm

Керосин пью😂

Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#111 Сообщение Alexey93 » Сб дек 05, 2020 5:06 pm

Автор! Ты излечился? Отпишись в ЛС пожалуйста, как будет возможность, я тебе написал

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#112 Сообщение Mss » Вс дек 06, 2020 9:19 am

Автор как у тебя дела сейчас?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Kashemir555
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс июл 18, 2021 10:16 pm

Поблагодарили: 1 раз

#113 Сообщение Kashemir555 » Вт апр 05, 2022 10:54 am

Кто знает автор ищлечился?? Пропал не отвечает

Romanov
Пациент со стажем
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2021 3:38 pm

#114 Сообщение Romanov » Сб апр 30, 2022 8:14 pm

Интересно автор вылечился?

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 22 раза

#115 Сообщение Mss » Пт апр 19, 2024 7:34 pm

У автора был свежак. Вылечился скорее всего
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом