История markkk. Рейтер на фоне микс хламидиоз+гонорея.

Сообщение
Автор
mak455
Бывалый
Сообщения: 273
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 5:15 pm

#61 Сообщение mak455 » Сб июн 09, 2018 9:43 pm

Насчет диеты согласен, жена ходит к гинекологу, у нее тоже проблемы неясного происхождения, гинеколог прописала диету, точно не помню, основное это - исключить быстрые углеводы, ими вроде как питаются грибы, в итоге ей это помогло, все не прошло конечно, но самочувствие улучшилось.

Аватара пользователя
markkk
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 4:08 pm

Поблагодарили: 2 раза

#62 Сообщение markkk » Пн июн 11, 2018 1:48 am

Прошло 5 дней. Противогрибковый препарат Румикоз убрал возникшее осложнение на фоне приема антибиотика \дисбактериоз уретры\ - выделений в виде утренней гнойной капли нет.
Мой хламидиоз+гонорея+рейтер viewtopic.php?t=14319
Чтобы работал пирогенал viewtopic.php?p=273575
Чтобы таблетки работали viewtopic.php?t=14598

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#63 Сообщение Николай2 » Чт июн 21, 2018 7:24 am

Hrolevich писал(а):
Все верно. Есть люди которые болеют и без полового контакта. И их много на форуме. Болезнь развивается в засранном организме быстрее и круче, нежели в чистом. Для любой формы жизни важна среда обитания. Считать, что есть некий конкретный ОДИН возбудитель, который причина всех проблем - глупо до абсурда. В нас живут миллионы видов разных организмов. Каждый человек - инкубатор паразитов и микрофлоры. Вы в том числе. Меньше читайте ересь из так называемых "официальных" медицинских источников.



Если бы вы форум хоть немного почитал внимательнее и пообщались бы с людьми, вы бы поняли что этот бакпосев - обман. Никто ничего по чувствительности посева не вылечил. Если флора и менялась после лечения, то симптомы никуда не уходили. И в догонку вопрос: почему ж тогда вы на форуме, а не вылечились и живете себе счастливо?) Верить бакпосевам - глупо до абсурда

Впрочем, я вижу вы не так давно болеете. У вас еще впереди увлекательные годы и десятилетия лечения и переосмысления понимания устройства мира :)
Верно сказано бацыли были есть и будут. Нужно голодать полюбому
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Аватара пользователя
markkk
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 4:08 pm

Поблагодарили: 2 раза

#64 Сообщение markkk » Пн июл 09, 2018 2:42 pm

Я живой. Ноги полностью отпустило. С органа выделений нет, зуда нет. Через три дня иду сдавать анализ на хламидии и гонорею. Мочу, мазок и кровь. Сыкотно.
Мой хламидиоз+гонорея+рейтер viewtopic.php?t=14319
Чтобы работал пирогенал viewtopic.php?p=273575
Чтобы таблетки работали viewtopic.php?t=14598

большой
Пациент со стажем
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2017 8:12 pm

#65 Сообщение большой » Пт июл 13, 2018 12:43 am

markkk писал(а):Я живой. Ноги полностью отпустило. С органа выделений нет, зуда нет. Через три дня иду сдавать анализ на хламидии и гонорею. Мочу, мазок и кровь. Сыкотно.
не рано на анализы? каким методом сдавать будешь?

Аватара пользователя
markkk
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 4:08 pm

Поблагодарили: 2 раза

#66 Сообщение markkk » Пт июл 13, 2018 8:43 am

20 дней прошло, в понедельник 22 будет, хз вроде тоже месяц подождать нужно, уролог так сказал.
Сдавать буду всеми что доступно и в разных местах думаю :)

Я тут на вирусы сдал и обнаружились
Цитомегалло вирус 190.1 (острая фаза) - три месяца иммунитет мне подымать нельзя, тут отложить либо что
Токсоплазма - это лечить, уролог сказал полностью убирается
Пойду на днях к инфекционисту.
Мой хламидиоз+гонорея+рейтер viewtopic.php?t=14319
Чтобы работал пирогенал viewtopic.php?p=273575
Чтобы таблетки работали viewtopic.php?t=14598

Tret
Народный уролог
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 10:09 am

Поблагодарили: 4 раза

#67 Сообщение Tret » Пт июл 13, 2018 12:53 pm

markkk писал(а): Токсоплазма - это лечить, уролог сказал полностью убирается.
Каким методом нашел Токсоплазмоз.
У меня ПЦР крови показал. В декабре пил 10 дней Спирамицин-веро. Только хуже от него стало.
После посещения инфекциониста подскажи схему лечения.

Аватара пользователя
markkk
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 4:08 pm

Поблагодарили: 2 раза

#68 Сообщение markkk » Сб июл 14, 2018 12:09 am

Кровь сдавал, ПЦР. Ок, отпишусь. Ну я о всех действиях дневник веду :)
Мой хламидиоз+гонорея+рейтер viewtopic.php?t=14319
Чтобы работал пирогенал viewtopic.php?p=273575
Чтобы таблетки работали viewtopic.php?t=14598

Аватара пользователя
markkk
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 4:08 pm

Поблагодарили: 2 раза

#69 Сообщение markkk » Вт июл 24, 2018 1:40 pm

Посетил инфекциониста. Он сразу спросил - интернета начитался еще или нет? Я сказал, что стараюсь объективно мыслить.
Он сказал:
1. на токсоплазму не обращать внимание и это ерунда и типа она у меня давно. Опасно говорит, когда имунка умрет, например от ВИЧ или от ЦМВ.
2. цмв тоже давно, он опасен, но когда активен. Чтобы знать ему нужен анализ крови клинический и еще раз сдать кровь на антитела к цмв через месяц чтобы посмотреть динамику. ЦМВ грит лечить не имеет право пока активность не установлена. ЦМВ раньше не умели лечить, сейчас грит есть препараты...

Не берусь пока давать оценку, тему мало изучил.

Еще сдал кровь, мочу и мазок на антитела к хламидиям и гонорее.
Пришел ответ уже сегодня на емай - Кровь IgM отрицательный результат. Жду остальное.

Еще сдал кровь на витамин Д, оказался он у меня в дефиците и начал пить аквадетрим. Кто не знает про витамин Д - рекомендую навести справки, он относится к гормонам и много чего завязано на нем.
Мой хламидиоз+гонорея+рейтер viewtopic.php?t=14319
Чтобы работал пирогенал viewtopic.php?p=273575
Чтобы таблетки работали viewtopic.php?t=14598

Аватара пользователя
markkk
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 4:08 pm

Поблагодарили: 2 раза

#70 Сообщение markkk » Ср авг 15, 2018 10:40 pm

Короче. Кровь, моча, мазок - все отрицательно. :)
Мой хламидиоз+гонорея+рейтер viewtopic.php?t=14319
Чтобы работал пирогенал viewtopic.php?p=273575
Чтобы таблетки работали viewtopic.php?t=14598

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#71 Сообщение Андрей А.А. » Пн авг 20, 2018 10:52 pm

markkk писал(а):Посетил инфекциониста. Он сразу спросил - интернета начитался еще или нет? Я сказал, что стараюсь объективно мыслить.
Он сказал:
1. на токсоплазму не обращать внимание и это ерунда и типа она у меня давно. Опасно говорит, когда имунка умрет, например от ВИЧ или от ЦМВ.
2. цмв тоже давно, он опасен, но когда активен. Чтобы знать ему нужен анализ крови клинический и еще раз сдать кровь на антитела к цмв через месяц чтобы посмотреть динамику. ЦМВ грит лечить не имеет право пока активность не установлена. ЦМВ раньше не умели лечить, сейчас грит есть препараты...

Не берусь пока давать оценку, тему мало изучил.

Еще сдал кровь, мочу и мазок на антитела к хламидиям и гонорее.
Пришел ответ уже сегодня на емай - Кровь IgM отрицательный результат. Жду остальное.

Еще сдал кровь на витамин Д, оказался он у меня в дефиците и начал пить аквадетрим. Кто не знает про витамин Д - рекомендую навести справки, он относится к гормонам и много чего завязано на нем.
Про ЦМВ интересная тема. Не сказал чем лечится?
У меня аналогично, по IGG 170. Сказали вирус не активен, не лечим. Хотя по общему анализу крови - вирус бушует.

Витамин Дпрактмчески у всех нас ниже низшего.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#72 Сообщение 708plan708 » Вс авг 26, 2018 7:26 pm

markkk писал(а):Короче. Кровь, моча, мазок - все отрицательно. :)
Ну чё,ты как, всё в порядке?

Аватара пользователя
markkk
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 4:08 pm

Поблагодарили: 2 раза

#73 Сообщение markkk » Вс авг 26, 2018 9:38 pm

Да, все ок. Баланопостит пытаюсь убрать (точки на головке) по методу 5 дней пимофукорт и 4 недели клотримазол.
Мой хламидиоз+гонорея+рейтер viewtopic.php?t=14319
Чтобы работал пирогенал viewtopic.php?p=273575
Чтобы таблетки работали viewtopic.php?t=14598

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#74 Сообщение 708plan708 » Чт авг 30, 2018 7:48 pm

markkk писал(а):Да, все ок. Баланопостит пытаюсь убрать (точки на головке) по методу 5 дней пимофукорт и 4 недели клотримазол.
markkk писал(а):Да, все ок. Баланопостит пытаюсь убрать (точки на головке) по методу 5 дней пимофукорт и 4 недели клотримазол.
можешь рассказать по жалобам суставов,какие конкретно были?

Аватара пользователя
markkk
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 4:08 pm

Поблагодарили: 2 раза

#75 Сообщение markkk » Чт авг 30, 2018 10:30 pm

обе коленки надулись и перестали гнуться, заблокированы намертво были, попытки гнуть или встать - сильная боль, в течение 3-4 дней надувались
Мой хламидиоз+гонорея+рейтер viewtopic.php?t=14319
Чтобы работал пирогенал viewtopic.php?p=273575
Чтобы таблетки работали viewtopic.php?t=14598

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#76 Сообщение Takeme » Сб сен 01, 2018 11:30 am

Hrolevich писал(а):
не помню точную дозировку. помню что реакция была только на первую иньекцию, потом что пирогенал ставил, что чаю попил. ноль реакции. С суставами и спиной проблемы появились через года полтора после медведа. Не хочу тебя расстраивать, но не поможет Медведев. Мне думается нужно месяца 3-4 на строгой диете и чередовать всякое. И таблы можно иногда, и грибы лечебные, и керосин, дофига всего и ослаблять тварей питанием. Не давать им жратву. Единственный кого я знаю, кто спасся от этой жести, 3 месяца на гречке сидел и овощах.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0 ... 2016_ghodu

Можешь кинуть мне его контакты?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#77 Сообщение Takeme » Сб сен 01, 2018 1:51 pm

markkk писал(а):обе коленки надулись и перестали гнуться, заблокированы намертво были, попытки гнуть или встать - сильная боль, в течение 3-4 дней надувались
Марк, а проблемы с ерекцией и либидо были? Частое мочеиспускание было?

Аватара пользователя
markkk
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 4:08 pm

Поблагодарили: 2 раза

#78 Сообщение markkk » Сб сен 01, 2018 3:14 pm

1. Нет с письками только капало из-за хлама и гонореи. Но с другой стороны я пока лечился не тестировал, только утреннии эрекции видел.

2. У меня возникла одна догада, не знаю как к ней относиться. В рытье в интернете при упоре на изличившихся людей часто есть взаимосвязь успеха с воздействием клетчатки на жкт. Значит логика такая - поголовно (80%) людей с дисбактериозом оного и вместо симбиоты преобладает грибы и всякие коки типа золотистого. А при таком раскладе у человека сниже иммунитет. В сторону бифидо\лакто среды смещается все путем исключения из питания первых (быстрые углеводы) и кормлением вторых (клетчаткой) - от двух столовых ложек крупнозернистой клетчатки на ночь.

Вот например, кто тут пишет что на гречке облегчение пошло. Гречка - это углеводы плюс клетчатка. Исключили сахара и мучное и добавить клетчатку и праздник.

Это сугубо случайно рожденная догада, есть какой-то чувство потенциала, вреда не будет, но возможно тут тоже кто-нибуть попробует проверить. Я купил мелкую в пыль перемолотую клетчатку (растворимая, кормит верхний отдел жкт) и крупнозернистую (нижний отдел) - второй день на ночь по две столовые ложки закидываюсь сухой и запиваю водой. Что-то почувствую - отпишусь.

Видюшку на досуге: https://www.youtube.com/watch?v=_ytBkVE ... st=WL&t=0s
Мой хламидиоз+гонорея+рейтер viewtopic.php?t=14319
Чтобы работал пирогенал viewtopic.php?p=273575
Чтобы таблетки работали viewtopic.php?t=14598

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#79 Сообщение Takeme » Вс сен 02, 2018 7:59 pm

markkk писал(а):1. Нет с письками только капало из-за хлама и гонореи. Но с другой стороны я пока лечился не тестировал, только утреннии эрекции видел.

2. У меня возникла одна догада, не знаю как к ней относиться. В рытье в интернете при упоре на изличившихся людей часто есть взаимосвязь успеха с воздействием клетчатки на жкт. Значит логика такая - поголовно (80%) людей с дисбактериозом оного и вместо симбиоты преобладает грибы и всякие коки типа золотистого. А при таком раскладе у человека сниже иммунитет. В сторону бифидо\лакто среды смещается все путем исключения из питания первых (быстрые углеводы) и кормлением вторых (клетчаткой) - от двух столовых ложек крупнозернистой клетчатки на ночь.

Вот например, кто тут пишет что на гречке облегчение пошло. Гречка - это углеводы плюс клетчатка. Исключили сахара и мучное и добавить клетчатку и праздник.

Это сугубо случайно рожденная догада, есть какой-то чувство потенциала, вреда не будет, но возможно тут тоже кто-нибуть попробует проверить. Я купил мелкую в пыль перемолотую клетчатку (растворимая, кормит верхний отдел жкт) и крупнозернистую (нижний отдел) - второй день на ночь по две столовые ложки закидываюсь сухой и запиваю водой. Что-то почувствую - отпишусь.

Видюшку на досуге: https://www.youtube.com/watch?v=_ytBkVE ... st=WL&t=0s
А у меня сразу стоять перестал, симптом тризи что-ли, хз.

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#80 Сообщение Ayaaaaaah » Чт сен 06, 2018 3:12 am

markkk писал(а):1. Нет с письками только капало из-за хлама и гонореи. Но с другой стороны я пока лечился не тестировал, только утреннии эрекции видел.

2. У меня возникла одна догада, не знаю как к ней относиться. В рытье в интернете при упоре на изличившихся людей часто есть взаимосвязь успеха с воздействием клетчатки на жкт. Значит логика такая - поголовно (80%) людей с дисбактериозом оного и вместо симбиоты преобладает грибы и всякие коки типа золотистого. А при таком раскладе у человека сниже иммунитет. В сторону бифидо\лакто среды смещается все путем исключения из питания первых (быстрые углеводы) и кормлением вторых (клетчаткой) - от двух столовых ложек крупнозернистой клетчатки на ночь.

Вот например, кто тут пишет что на гречке облегчение пошло. Гречка - это углеводы плюс клетчатка. Исключили сахара и мучное и добавить клетчатку и праздник.

Это сугубо случайно рожденная догада, есть какой-то чувство потенциала, вреда не будет, но возможно тут тоже кто-нибуть попробует проверить. Я купил мелкую в пыль перемолотую клетчатку (растворимая, кормит верхний отдел жкт) и крупнозернистую (нижний отдел) - второй день на ночь по две столовые ложки закидываюсь сухой и запиваю водой. Что-то почувствую - отпишусь.

Видюшку на досуге: https://www.youtube.com/watch?v=_ytBkVE ... st=WL&t=0s
Из разряда веры
П.с. если вы будете жрать только сладкое, жирное и жареное, то простатит будет беспокоить, подозреваю, меньше всего.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом