История markkk. Рейтер на фоне микс хламидиоз+гонорея.

Сообщение
Автор
708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#81 Сообщение 708plan708 » Ср сен 19, 2018 12:01 pm

http://nature.web.ru/db/msg.html?mid=11 ... =111400010
Кто что думает про лечение Юнидокс+Рулид?

4elovek
Бывалый
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2018 3:54 pm

Поблагодарили: 4 раза

#82 Сообщение 4elovek » Ср сен 19, 2018 12:10 pm

708plan708 писал(а):http://nature.web.ru/db/msg.html?mid=11 ... =111400010
Кто что думает про лечение Юнидокс+Рулид?
а че тут думать. уже тысячу раз пережевано. классическая схема лечения против внутриклетов. тетрациклин+макролид.
буду проходить этот курс после курса от трих.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#83 Сообщение mrKeke » Ср сен 19, 2018 12:26 pm

[ref]708plan708[/ref], только не 10 дней . 10 дней если намотал вчера , а сегодня уже пьёшь атб. Ито мало . Пацаны по свежаку вывлазили на 3 недели сумамед и 10 дней офлоксацина .


А вообще я думаю все эти научные работы - фэйк . Их почитаешь Дак судя по ним врачи все могут , а на деле не могут связать трёх слов когда начинаешь их вопросами мучать .
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#84 Сообщение 708plan708 » Ср сен 19, 2018 12:37 pm

mrKeke писал(а):[ref]708plan708[/ref], только не 10 дней . 10 дней если намотал вчера , а сегодня уже пьёшь атб. Ито мало . Пацаны по свежаку вывлазили на 3 недели сумамед и 10 дней офлоксацина .
Про фэйк я в принципе тоже подумывал,пишут вымышленные статьи,якобы докторские десертации,ну чтобы получить доктора наук к примеру,а на деле они затупки)))

А вообще я думаю все эти научные работы - фэйк . Их почитаешь Дак судя по ним врачи все могут , а на деле не могут связать трёх слов когда начинаешь их вопросами мучать .

Crusher
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2018 4:32 pm

#85 Сообщение Crusher » Пн дек 17, 2018 10:40 pm

Как жизнь у топикстартера?Жив?

Аватара пользователя
markkk
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 4:08 pm

Поблагодарили: 2 раза

#86 Сообщение markkk » Вт дек 18, 2018 12:11 am

Жив :) Анализы сдал 3 раза, все чисто. Знаю, что окукленные формы не секутся. Пока все норм.
Единственное - колени после нагрузок непонятными ощущениями отдают.
P.s. ну и от баб как от огня, все вручную вручную :)
Мой хламидиоз+гонорея+рейтер viewtopic.php?t=14319
Чтобы работал пирогенал viewtopic.php?p=273575
Чтобы таблетки работали viewtopic.php?t=14598

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#87 Сообщение 708plan708 » Вт дек 18, 2018 4:08 am

Красавчик!!! 8)

Аватара пользователя
markkk
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 4:08 pm

Поблагодарили: 2 раза

#88 Сообщение markkk » Вт дек 18, 2018 3:17 pm

Я всеравно трясусь, еще риски есть, случаев полно :(
Мой хламидиоз+гонорея+рейтер viewtopic.php?t=14319
Чтобы работал пирогенал viewtopic.php?p=273575
Чтобы таблетки работали viewtopic.php?t=14598

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#89 Сообщение 708plan708 » Вт дек 18, 2018 4:12 pm

markkk писал(а):Я всеравно трясусь, еще риски есть, случаев полно :(
так может стоит еще бахнуть?

Микки
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2018 6:44 am

Поблагодарили: 1 раз

#90 Сообщение Микки » Ср дек 26, 2018 3:33 pm

Всем привет.
Ноют суставы(помимо простатита) грешу на хламидий - находили несколько раз, лечил, но безуспешно, видимо. Но не факт, что они. Из нестероидных противовоспалительных мало что помогает - только аркоксиа. Но временно. Сульфасалазин, который прописал ревматолог, возможно и помогает при длительном приёме большими дозами. Но лучше всего помогают некоторые антибиотики. Врачи почти поголовно ид..оты, идти разве что к определенному(посоветуйте). Кучу денег и здоровья потратил на их бесполезные курсы лечения. Недавно бросил пить юнидокс солютаб - по 2 таблетки в день два с половиной месяца, даже больше чуть - на время приёма чувствовал себя практически здоровым, но уже через сутки после окончания приёма снова появилась ноющая боль в суставах ног и пояснице, да и в паху снова поднывает. Сейчас снова подмывает за антибиотиками бежать, чтобы убрать эту мерзкую боль. Но, видимо, не такой этот аб эффективный, раз так быстро симптомы возвращаются. Помимо простатита и суставов часто першит где-то в области бронхов, из-за чего постоянно хочется кашлянуть, и в носу уже несколько лет какие-то болячки - подозреваю, что на слизистых обитает какой-то микроб, который и вызывает реакцию на суставы. Уж не знаю, какой - хламидии, стафилококк или ещё какая гадость. Но снятие симптомов от некоторых антибиотиков прям явное и быстрое.
Может подскажет кто, что делать с этой проблемой, может врача какого грамотного.

Аватара пользователя
markkk
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 4:08 pm

Поблагодарили: 2 раза

#91 Сообщение markkk » Ср дек 26, 2018 3:59 pm

Ватсап есть? Или скайп. Напиши в личку.
Мой хламидиоз+гонорея+рейтер viewtopic.php?t=14319
Чтобы работал пирогенал viewtopic.php?p=273575
Чтобы таблетки работали viewtopic.php?t=14598

rocketmen
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 6:54 pm

#92 Сообщение rocketmen » Ср дек 26, 2018 5:17 pm

Микки писал(а):Всем привет.
Ноют суставы(помимо простатита) грешу на хламидий - находили несколько раз, лечил, но безуспешно, видимо. Но не факт, что они. Из нестероидных противовоспалительных мало что помогает - только аркоксиа. Но временно. Сульфасалазин, который прописал ревматолог, возможно и помогает при длительном приёме большими дозами. Но лучше всего помогают некоторые антибиотики. Врачи почти поголовно ид..оты, идти разве что к определенному(посоветуйте). Кучу денег и здоровья потратил на их бесполезные курсы лечения. Недавно бросил пить юнидокс солютаб - по 2 таблетки в день два с половиной месяца, даже больше чуть - на время приёма чувствовал себя практически здоровым, но уже через сутки после окончания приёма снова появилась ноющая боль в суставах ног и пояснице, да и в паху снова поднывает. Сейчас снова подмывает за антибиотиками бежать, чтобы убрать эту мерзкую боль. Но, видимо, не такой этот аб эффективный, раз так быстро симптомы возвращаются. Помимо простатита и суставов часто першит где-то в области бронхов, из-за чего постоянно хочется кашлянуть, и в носу уже несколько лет какие-то болячки - подозреваю, что на слизистых обитает какой-то микроб, который и вызывает реакцию на суставы. Уж не знаю, какой - хламидии, стафилококк или ещё какая гадость. Но снятие симптомов от некоторых антибиотиков прям явное и быстрое.
Может подскажет кто, что делать с этой проблемой, может врача какого грамотного.
какими методами находили?

Микки
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2018 6:44 am

Поблагодарили: 1 раз

#93 Сообщение Микки » Ср дек 26, 2018 5:40 pm

культуральным, антитела тоже. Причем то находили, то нет. Последние пару раз не нашли в мазке, но нашли в крови антитела, причём вроде те, которые должны быть при начальном заражении вроде. Впрочем, я этим анализам не особо доверяю.
я даже не знаю, в хламидиях ли дело, может что другое, а может комбинированная инфекция.
У меня и с кишечником проблемы были - пару раз в больницу попадал даже - как-то нашли антитела к какой-то "дизентерии флекснера"
Последний раз редактировалось Микки Ср дек 26, 2018 6:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Микки
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2018 6:44 am

Поблагодарили: 1 раз

#94 Сообщение Микки » Ср дек 26, 2018 5:46 pm

написал в личку ватс апп /не знаю, дошло ли. Могу и здесь написать, в принципе

Микки
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2018 6:44 am

Поблагодарили: 1 раз

#95 Сообщение Микки » Чт дек 27, 2018 9:41 am

Не выдержал - поскакал за юнидоксом в аптеку - вечером сожрал, сейчас чувствую себя гораздо лучше - но не могу же я постоянно на аб сидеть - тем более бактерии привыкают.
Где взять нормального врача.
Реально, лучше бы не было большинства урологов вообще - от них один вред. Когда я подхватил инфекцию - сразу почувствовал - не было бы врачей - пропил бы короткий курс несколько видов антибиотиков широкого спектра и жил бы спокойно. Нет, поперся к врачу - сдал анализы, ждал, пока готовы будут, там ничего не обнаружили. Упустил время. Сколько я курсов антибиотиков бесполезных пропил, которые лишь приглушали инфекцию. 90% врачей годны лишь справку выписать

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#96 Сообщение sult1983 » Чт дек 27, 2018 9:55 am

Микки писал(а):Недавно бросил пить юнидокс солютаб - по 2 таблетки
Если следовать тому, что говорят форумчане, его как минимум нужно пить в комбинации с азитромицином. В монорежиме нельзя добиться результата. Посмотри ветку "Схема Картера".

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#97 Сообщение RBS82 » Вс дек 30, 2018 1:39 am

Микки писал(а):Не выдержал - поскакал за юнидоксом в аптеку - вечером сожрал, сейчас чувствую себя гораздо лучше - но не могу же я постоянно на аб сидеть - тем более бактерии привыкают.
Где взять нормального врача.
Реально, лучше бы не было большинства урологов вообще - от них один вред. Когда я подхватил инфекцию - сразу почувствовал - не было бы врачей - пропил бы короткий курс несколько видов антибиотиков широкого спектра и жил бы спокойно. Нет, поперся к врачу - сдал анализы, ждал, пока готовы будут, там ничего не обнаружили. Упустил время. Сколько я курсов антибиотиков бесполезных пропил, которые лишь приглушали инфекцию. 90% врачей годны лишь справку выписать
Врачи у нас с большой буквы г,как и вся медицина и образование. Но оставим лирику. Какие симптомы? Хлам виден по насба из первой (5 мл) порции мочи после сна? Что с лейкоцитами в первой порции мочи и сперме? Что высеиватся в посеве из спермы/уретры/первой порции мочи?

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#98 Сообщение Hrolevich » Вс дек 30, 2018 2:19 pm

Микки писал(а):Всем привет.
Ноют суставы(помимо простатита) грешу на хламидий - находили несколько раз, лечил, но безуспешно, видимо. Но не факт, что они. Из нестероидных противовоспалительных мало что помогает - только аркоксиа. Но временно. Сульфасалазин, который прописал ревматолог, возможно и помогает при длительном приёме большими дозами. Но лучше всего помогают некоторые антибиотики. Врачи почти поголовно ид..оты, идти разве что к определенному(посоветуйте). Кучу денег и здоровья потратил на их бесполезные курсы лечения. Недавно бросил пить юнидокс солютаб - по 2 таблетки в день два с половиной месяца, даже больше чуть - на время приёма чувствовал себя практически здоровым, но уже через сутки после окончания приёма снова появилась ноющая боль в суставах ног и пояснице, да и в паху снова поднывает. Сейчас снова подмывает за антибиотиками бежать, чтобы убрать эту мерзкую боль. Но, видимо, не такой этот аб эффективный, раз так быстро симптомы возвращаются. Помимо простатита и суставов часто першит где-то в области бронхов, из-за чего постоянно хочется кашлянуть, и в носу уже несколько лет какие-то болячки - подозреваю, что на слизистых обитает какой-то микроб, который и вызывает реакцию на суставы. Уж не знаю, какой - хламидии, стафилококк или ещё какая гадость. Но снятие симптомов от некоторых антибиотиков прям явное и быстрое.
Может подскажет кто, что делать с этой проблемой, может врача какого грамотного.
Правильно все делал, нужно было пить год-полтора и добавить азитромицин. Курт тему "схема картера", там все описано

Микки
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2018 6:44 am

Поблагодарили: 1 раз

#99 Сообщение Микки » Сб янв 05, 2019 6:18 pm

RBS82 писал(а): Врачи у нас с большой буквы г,как и вся медицина и образование. Но оставим лирику. Какие симптомы? Хлам виден по насба из первой (5 мл) порции мочи после сна? Что с лейкоцитами в первой порции мочи и сперме? Что высеиватся в посеве из спермы/уретры/первой порции мочи?
Да хз, я только сперму и мазки сдавал. Как-то в мазке нашли что-то похожее на трихомонад.
Антитела в крови к хламидиям находили одного вида, которые при начале заболевания вроде. Я не особо верю этим анализам.
Скорее всего какая-то дрянь живёт в уретре - так как, когда бросаю пить антибиотики, одновременно с нытьём суставов, поднывает в простате и уретре. Вот не знаю, что это вызывает - хламидии, трихомонады, стафилококк или ещё какая инфекция. Может и в кишечнике тоже - с ним тоже проблемы. Либо в бронхах - постоянно першит там - хочется кашлянуть

Микки
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2018 6:44 am

Поблагодарили: 1 раз

#100 Сообщение Микки » Сб янв 05, 2019 6:31 pm

Ещё есть вариант, что какой-то вирус вызывает. Хламы у меня находили, но суставы сначала не болели - по половой только. Поцеловался с одной бабой, у которой постоянный стоматит во рту и по непонятной причине повышенная температура каждую неделю(37-37,5) Пришёл домой, чувствовал себя хорошо, проснулся от боли - сначала один сустав, потом другие, позвоночник. Сейчас в основном ноют тазобедренные и коленные суставы, то один больше, то другой. И поднывает в крестцовой области. От некоторых антибиотиков боль практически проходит - юнидокс в их числе, но, как я понял, он только сдерживает, так как уже через сутки после окончания приёма всё начинается по новой.
Кстати, где-то слышал про половой покой - типа даже вручную нельзя - может они сидят в уретре, спермой питаются, когда перестаешь пить аб, снова проникают.
У меня из уретры какая-то слизь выходит, цвета соплей. Как посрать сходил - стабильно сгусток полсм-см висит. Сначала думал, что может сперма, но вроде когда здоров был - не замечал

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом