15 лет болей, что делать?

Сообщение
Автор
kopernic
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:24 pm

#1 Сообщение kopernic » Сб авг 05, 2017 11:08 am

Здравствуйте! Мне 38 лет. Проблемы начались 2002 году, как я думаю с переохлаждения ног (но не уверен). Появилась ноющая боль в заднем проходе. В положении сидя чувство "мячика" в прямой кишке. Правда есть одна особенность - все эти годы дискомфорт не беспокоит ночью, а после сна (даже 5 минутного) на некоторое время чувствую себя здоровым человеком. Летом боль немного стихает, в отпусках в теплых странах не болит вообще. При обострениях добавляется жжение заднего прохода и постоянно хочется по большому в туалет. Последние года 4 вялая эрекция, а этот год нет её и по утрам (как исключение, появляется утренняя, после пропаривания в бане). Из всевозможных лекарств временно помогали: Лирика, курс в/м Мильгамы, этой зимой пробовал ежедневно садиться на грелку и ходил в сауну + на ночь прополисовые свечи, боль уходила на 2 месяца. Ночью по маленькому не встаю или встаю 1 раз, запоров нет, кишечник в норме (осмотр у 3 проктологов). По симптомам мои боли похожи на нейропатию полового нерва, весной этого года сделали его блокаду в Москве - безрезультатно. Картина анализов и ТРУЗИ при обострениях/ремиссиях одинакова. Воспаления нет. Инфекций нет. Урологи говорят, что с моими ТРУЗИ/анализами таких болей не должно быть. Впрочем на наших местных урологов надежды нет никакой. Последние 9 лет занимаюсь бегом через день, утром и вечером делаю зарядки по Кегелю. Перелечил себя всем, чем можно. Можно сказать
ставлю на себе эксперименты. Сколько еще выдержит мой организм, не знаю. Помогите советом, люди добрые. С УВАЖЕНИЕМ, ВЛАДИМИР

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#2 Сообщение capitan » Сб авг 05, 2017 5:33 pm

может спазм тазовых мышц viewtopic.php?t=11907
т.к. во сне мышцы расслабляются и все симптомы уходят.

а если боль не совсем в заду, а у корня члена чуть вглубине, тогда может быть куперит.
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#3 Сообщение W O L F » Сб авг 05, 2017 5:36 pm

capitan писал(а):тогда может быть куперит.
а чего с куперитом делать?

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#4 Сообщение capitan » Сб авг 05, 2017 6:24 pm

WOLF76 писал(а): а чего с куперитом делать?
у меня такая фигня, сам всю голову напрягаю сейчас.
тему создал в подписе у меня. если желание есть можем скооперироваться.

насколько я сам понимаю процесс, то куперит бывает:
1) с болями и 2) без болей;
А) текут железы, открыты протоки и Б) не текут, закрыты.
у меня вариант 2А,достаточно чувствительны и сильно текут.

причина в том что образуется в куперовых воспаление или гнойный мешочек или киста, которая увеличивает железу в размере и она уже болит/течет.
суть сводится к уменьшению уплотнения в железе. медицина предлагает вариант с антибиотиками... а дальше надо думать, потому что не особо они помагают, сейчас у меня куперовы увеличены и очень плотные. что пробовал можно прочитать в теме в подписе.
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом