Излечение хронического зуда

Сообщение
Автор
login_mf
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 9:33 pm

#1 Сообщение login_mf » Пт июл 28, 2017 5:04 pm

Последний раз редактировалось login_mf Вт авг 15, 2017 9:31 am, всего редактировалось 1 раз.

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#2 Сообщение capitan » Вт авг 01, 2017 8:54 am

login_mf писал(а): Самый главный пункт - расслабление мышц промежности. Я обратил внимание, что в любой момент могу расслабить мышцы больше, чем они расслаблены в повседневном состоянии, стало быть присутствует патологическое напряжение.
такая же фигня.
но как
login_mf писал(а):Лечение - усилием воли деактивировать ту часть мозга, которая держит промежность в постоянном лёгком напряжении
это как сделать?
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

login_mf
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс май 18, 2014 9:33 pm

#3 Сообщение login_mf » Чт авг 03, 2017 12:10 am

Последний раз редактировалось login_mf Вт авг 15, 2017 9:31 am, всего редактировалось 1 раз.

Zidakk
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2017 6:16 am

#4 Сообщение Zidakk » Сб авг 12, 2017 8:49 pm

А где у вас зуд? в области простаты? У меня щекочение приятное появилось в области простаты и в пояснице, отдаленно напоминающее оргазм

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение RBS82 » Сб авг 19, 2017 8:00 pm

У меня такая же фигня. Началось через сутки после выписки из стационара, где 10 дней кололи цефалоспорины. Зуд уиливался, пока полностью не ушла эрекция. Иногда кажется, что могу кончить в любой момент. Но зуд крайне неприятный. Немного выручают уколы диклофенака. Делаю АБТ, но не слишком помогают( в посеве фекалис, но я уже не знаю, на что думать(

Zidakk
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2017 6:16 am

#6 Сообщение Zidakk » Вт авг 22, 2017 6:19 pm

RBS82 писал(а):У меня такая же фигня. Началось через сутки после выписки из стационара, где 10 дней кололи цефалоспорины. Зуд уиливался, пока полностью не ушла эрекция. Иногда кажется, что могу кончить в любой момент. Но зуд крайне неприятный. Немного выручают уколы диклофенака. Делаю АБТ, но не слишком помогают( в посеве фекалис, но я уже не знаю, на что думать(
У меня тоже после цефаллоспоринов пошел этот зуд. Колол цефтриаксон 5 дней. 2 грамма в день. Блин может это грибок?

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение RBS82 » Вт авг 22, 2017 7:10 pm

Zidakk писал(а): У меня тоже после цефаллоспоринов пошел этот зуд. Колол цефтриаксон 5 дней. 2 грамма в день. Блин может это грибок?
Наверное, в анализах бы он был - показывали бы кандиду, а ее нет. Я полагаю, что это именно бактерии - их прдукты жизнедеятельности, какашки, раздражают нервные окончания. Фекалис от авелокса у меня ушел вроде бы, зато теперт кишечная палочка прет( Вот лумаю долечиться авелоксом положенные 6 недель и взять паузу для восстановления микрофлоры. Кишечная палочка у меня резистентна почти ко всему(

Zidakk
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб июн 03, 2017 6:16 am

#8 Сообщение Zidakk » Вт авг 22, 2017 7:27 pm

RBS82 писал(а):
Наверное, в анализах бы он был - показывали бы кандиду, а ее нет. Я полагаю, что это именно бактерии - их прдукты жизнедеятельности, какашки, раздражают нервные окончания. Фекалис от авелокса у меня ушел вроде бы, зато теперт кишечная палочка прет( Вот лумаю долечиться авелоксом положенные 6 недель и взять паузу для восстановления микрофлоры. Кишечная палочка у меня резистентна почти ко всему(
Как авелокс переносите? Побочки есть? Я еще даже левофлоксацин не пробовал, боюсь побочек, хотя офло и ципрофлоксацин хорошо перенес. После амикацина были побочки, нехватка воздуха, теперь боюсь лишнюю таблетку пить.

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение RBS82 » Вт авг 22, 2017 8:35 pm

Zidakk писал(а): Как авелокс переносите? Побочки есть? Я еще даже левофлоксацин не пробовал, боюсь побочек, хотя офло и ципрофлоксацин хорошо перенес. После амикацина были побочки, нехватка воздуха, теперь боюсь лишнюю таблетку пить.
Иногда бывают - дрожь рук, бессонница (поэтому лучше с утра ее пить, на мой взгляд), иногда ночью просыпаешься типа от остановки сердца, головокружение, покалывание в руках и ногах, онемение больше обычного. Но все это ерунда по сравнению с тем, от чего я его пью.

Но в целом, если пить положенные 400 мг, то более-менее ок. У меня побочки проявлялись, когда я сувеличением дозы экспериментировал - доходил до 600 мг в сутки. А когда вернулся к 400, побочек и не наблюдаю вроде, если на ночь не пить.
Последний раз редактировалось RBS82 Ср авг 23, 2017 11:16 pm, всего редактировалось 2 раза.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Счастливчик » Вт авг 22, 2017 9:11 pm

блин пацаны шо вы тут лечите? )) Если лезет каждый раз разная упф флора, то нужно искать зппп. Кишки тут не причем, хотя их тоже нужно лечить. Иммунку поднимать обязательно.. Зуд это грибок или триха!!

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение RBS82 » Ср авг 23, 2017 10:41 pm

[ref]Zidakk[/ref], а я вот был сегодня у профессора, доктора медицинских наук. Он призвал меня выбросить все атб и заняться укреплением иммунитета. Говорит, зуд может быть от маленьких рубцов на простате, оставшихся после воспаления. Типа, забей, должно пройти и т.п. Я, конечно, на атб не забью и пропью положенные европейским протоколом сроки. Потому что вот такими "забей, ты здоров" я уже последний год вдоволь налечился.

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение RBS82 » Ср авг 23, 2017 10:44 pm

Счастливчик писал(а):блин пацаны шо вы тут лечите? )) Если лезет каждый раз разная упф флора, то нужно искать зппп. Кишки тут не причем, хотя их тоже нужно лечить. Иммунку поднимать обязательно.. Зуд это грибок или триха!!
Ну грибок или триха в анализах должны быть. Странно начинать лечить их, не имея уверенности, что они есть. Плюс если бы был грибок - был бы налет на члене, типа молочницы. У меня раньше всегда он бывал после длительных курсов атб. А тут за год сплошной атб терапии ни разу не появился. И посев показывает "умеренную флору" - а она не даст грибку развернуться. Зппп вроде тоже никогда не было. Просто разбалансировал флору короткими и неправильными курсами атб, а теперь ниче, кроме тех же атб, и не остается.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение Счастливчик » Чт авг 24, 2017 9:20 am

RBS82 писал(а):Ну грибок или триха в анализах должны быть
Ты посевы сдавал на триху? Спермы.

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение RBS82 » Пт авг 25, 2017 6:38 pm

Счастливчик писал(а): Ты посевы сдавал на триху? Спермы.
Секрета. Пцр

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Счастливчик » Пт авг 25, 2017 6:54 pm

RBS82 писал(а): Секрета. Пцр
Какой пцр блин. Посевы, только посевы на зппп покажут. Твой пцр только по свежаку показывает и то не всегда. Я сам так влип из за этого пцр. Сперму сдай под провокацией пару дней бухла. Найди где делают посев на Трих, хлам ивсе остальное, про пцр забудь вообще, тут пол форума сидит из за этих пцр, Потому , что во время не диагностировали инфекцию. Или не долечили, в основном из за этого тут все.

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение RBS82 » Пт авг 25, 2017 7:21 pm

Счастливчик писал(а): Какой пцр блин. Посевы, только посевы на зппп покажут. Твой пцр только по свежаку показывает и то не всегда. Я сам так влип из за этого пцр. Сперму сдай под провокацией пару дней бухла. Найди где делают посев на Трих, хлам ивсе остальное, про пцр забудь вообще, тут пол форума сидит из за этих пцр, Потому , что во время не диагностировали инфекцию. Или не долечили, в основном из за этого тут все.
Блин, так я на курсе атб, ща вообще ничего не покажет(

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Счастливчик » Пт авг 25, 2017 7:30 pm

RBS82 писал(а): Блин, так я на курсе атб, ща вообще ничего не покажет(
Курс от чего? И что за препы?

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение RBS82 » Пт авг 25, 2017 7:33 pm

Счастливчик писал(а): Курс от чего? И что за препы?
Авелокс, от фекалиса. На промежуточном посевее фекалиса уже нет, зато есть палочка в обильном росте( И что плохо, устойчивая почти ко всему, и авелоксу тоже.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение Счастливчик » Пт авг 25, 2017 8:01 pm

Напишу вам как есть. Дальше думайте сами и слушайте урологов больше, среди них нормальных 1цы. Короче упф флора лезит в простату в 2х случаях. 1 зппп сидит у вас и гонит туда упф флору, разная всё время высеиваться будет. Гонять ее можно вечно. 2 й вариант вы переболели зппп ког да то, в следствии чего просела имунка в простате. И от ан..льного се..са может попасть упф и фекалис в том числе к вам в мпс. Может занести при инфекции горла её туда по лимфе, может из кишки занести, при просевшей имунке в простате. При варианте 2 без зппп выгнать можно её, но нужно исключить зппп. Если у вас упф флора 1-2 и при этом есть постоянные проблемы в мпс, то у вас зппп. Упф флора сама по себе почти безобидна и не может давать сильных симптомов простатита. Таких как резь, яйца, выделения, цистит.боли после секса. тянущие боли. зудящие боли. Выводы делать вам...

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение Счастливчик » Пт авг 25, 2017 8:04 pm

RBS82 писал(а):
Авелокс, от фекалиса. На промежуточном посевее фекалиса уже нет, зато есть палочка в обильном росте( И что плохо, устойчивая почти ко всему, и авелоксу тоже.
в какой степени был фекалис и палочка?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом