Кто имеет успешный опыт лечения простатита?

Сообщение
Автор
ВЛАДИМИР 12
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 10:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1981 Сообщение ВЛАДИМИР 12 » Сб авг 19, 2017 8:22 am

Одесситы на сайте есть?С остальными, по опыту,на эту тему говорить сложно. Лето заканчивается, но Куяльник еще принимает.Читаю сайт и понимаю, что меня 25 лет назад лечили совершенно не так, совершенно без Антиков ,но результат был и есть. Если тебе до 30 , нет ИППП - пройдем один тест на электрофорезе и все станет ясно.Может это твой шанс?

Sineka60

#1982 Сообщение Sineka60 » Вс авг 20, 2017 1:10 am

Если у Вас нет инфекционной причины для заболевания а признаки есть ( учащенное мочеиспускание ,затрудненное мочеиспускание , боль при мочеиспускании ) и к тому же вам уже за 50 то скорее всего у вас не Простатит совсем другое заболевание более глубокое и более системное которое массажами и альфа блокаторами и ингибиторами не лечиться и тем более операцией ( у меня боль при мочеиспускании прошла только на 3-й месяц лечения а более менее нормальное мочеиспускание наладилось примерно через год так что кто собирается наладить свое здоровье должен приготовится играть в долгую) и каждый должен понимать что вернуть состояние организма к 20 летнему возрасту невозможно. Если внимательно посмотреть на рисунки на которых изображена простата то можно увидеть что есть и другая причина приводящая к таким симптомам которыми обозначают "Простатит " Соответственно меняется и способ лечения и к стати результат.

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#1983 Сообщение Харви Кейтель » Вс авг 20, 2017 11:56 am

Sineka60 писал(а):Если у Вас нет инфекционной причины для заболевания а признаки есть ( учащенное мочеиспускание ,затрудненное мочеиспускание , боль при мочеиспускании ) и к тому же вам уже за 50 то скорее всего у вас не Простатит совсем другое заболевание более глубокое и более системное которое массажами и альфа блокаторами и ингибиторами не лечиться и тем более операцией ( у меня боль при мочеиспускании прошла только на 3-й месяц лечения а более менее нормальное мочеиспускание наладилось примерно через год так что кто собирается наладить свое здоровье должен приготовится играть в долгую) и каждый должен понимать что вернуть состояние организма к 20 летнему возрасту невозможно. Если внимательно посмотреть на рисунки на которых изображена простата то можно увидеть что есть и другая причина приводящая к таким симптомам которыми обозначают "Простатит " Соответственно меняется и способ лечения и к стати результат.
И чо надо делать, епт?

Sineka60
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2017 12:19 am

#1984 Сообщение Sineka60 » Пт авг 25, 2017 10:02 pm

Я имею успешный излечения опыт лечения Своего Простатита
Это мой личный взгляд на эту проблему . Через 2-3 месяца лечения у меня исчезла боль при желании сходить по маленькому а примерно через год почти полностью восстановилось нормальное мочеиспускание, из дополнительных бонусов (снизился коэффициент атерогенности , и снизился холестерин очень низкой плотности ЛПОНП ).
Сейчас я уверен что мой подход к лечению этого заболевания поможет многим страдающим хронической формой простатита избавиться от этого недуга. (Очень смелое заявление?? Да . Попробую обосновать свое утверждение )
Какие основные Симптомы для диагноза простатит :
Боль при мочеиспускании + затрудненно мочеиспускание(очень слабая струя) + частые позывы к мочеиспусканию ночью бегаешь по 4 и более раз .
Если к этим основным добавиться температура (то надо будет дополнительно сдать анализы на инфекцию и онкологию ).
Я считаю что если к основным Симптомам добавляется наличие температуры то это Инфекция или Аденома И по анализам Врачу это будет понятно.

Давайте посмотрим как это выглядит на картинке поясняющей проблему простатита
Если температура есть значит есть воспаление и тут надо искать причину проблемы .
А если температуры нет то скорее всего это не Простатит а ЗАБОЛЕВАНИЕ СОСУДОВ .
Почему я так считаю ?
Когда температуры нет значит нет воспаления простаты .Но тогда в чем дело?
С технической точки зрения возможны 2 варианта : 1. Железа давит на сосуд и его пережимает и 2 . Сосуд становиться мягким и небольшое увеличение железы пережимает сосуд .
Известно что при заболевании сосудов , изменяется прочность сосудов они становятся мягкими и легко поддаются деформации , ( а Уретра полый сосуд и должен иметь каркасную оболочку ) .
Наиболее яркий пример сосудистого заболевания Варикоз — сосуд вены теряет прочность (разрушается наружный каркас вены ) и небольшое превышение давления растягивает вену с образованием жутких узлов .По отношению к простатиту все происходит наоборот , небольшое возбуждение железы (например -сексуальное) приводит к пережиму канала уретры и соответственно ко всем Основным признакам простатита ,(боль при мочеиспускании затрудненное мочеиспускание и частые позывы к мочеиспусканию ).А стоит сбросить напряжение и проблема вроде уходит . Но это не так , процесс разрушения сосудов как системные заболевание идет медленно и проблемы все равно накапливаются хотя организм как может борется с ними .
Хорошая новость в том что помогая свойству самовосстановления организма Вы можете повернуть этот процесс вспять и избавиться от простатита.
Теперь должно быть понятно что если у Вас Простатит имеет сосудистою причину то все лекарства которые выписывают урологи вам не помогут , так же как не поможет ни массаж и ни операция , хотя временный эффект возможен , так как они лечат совершенно другую проблему.

Sineka60
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2017 12:19 am

#1985 Сообщение Sineka60 » Пт авг 25, 2017 10:04 pm

как вставить картинку не понял

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1986 Сообщение avrok » Сб авг 26, 2017 12:38 am

Полный бред

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1987 Сообщение Fokusin » Вс авг 27, 2017 2:23 pm

[ref]Sineka60[/ref], спасибо! Хорошо полечил)))

ВЛАДИМИР 12
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 10:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1988 Сообщение ВЛАДИМИР 12 » Ср сен 27, 2017 1:35 pm

Для тех, кто в поисках выздоровления провел "кучу" экспериментов на себе -пропил всевозможные антики, вплоть до Гентомицина,испробовал всевозможные массажи, перешел к экзотике - типа Пиявки и жуки с Кавказа. Проведите тест на Электрофорезе. Если есть доступ к физеопроцедурному кабинету, под наблюдением врача проделайте следующее.Полное отклонение стрелки электрофореза 5 ма.Один электрод электрофореза заводится в анус, второй, в виде пластины, устанавливается на живот.Медленно увеличивая ток прибора наблюдайте за стрелкой.При здоровой простате вы совершенно безболезненно доведете ток до максимума.Если у Вас Простатит, Везикулит , то в какой то момент ощутите болевой порог.Симулировать этот момент невозможно!!! .Лечите конкретно Простату. Если при всех симптомах Вы не ощущаете ток электрофореза - "копайте" в сторону СХТБ.

Валентин111
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2017 9:35 am

Поблагодарили: 1 раз

#1989 Сообщение Валентин111 » Вт окт 03, 2017 12:56 am

А что успешных в 2017 году нет?

Валентин111
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2017 9:35 am

Поблагодарили: 1 раз

#1990 Сообщение Валентин111 » Вт окт 03, 2017 12:59 am

Sineka60 писал(а):Если у Вас нет инфекционной причины для заболевания а признаки есть ( учащенное мочеиспускание ,затрудненное мочеиспускание , боль при мочеиспускании ) и к тому же вам уже за 50 то скорее всего у вас не Простатит совсем другое заболевание более глубокое и более системное которое массажами и альфа блокаторами и ингибиторами не лечиться и тем более операцией ( у меня боль при мочеиспускании прошла только на 3-й месяц лечения а более менее нормальное мочеиспускание наладилось примерно через год так что кто собирается наладить свое здоровье должен приготовится играть в долгую) и каждый должен понимать что вернуть состояние организма к 20 летнему возрасту невозможно. Если внимательно посмотреть на рисунки на которых изображена простата то можно увидеть что есть и другая причина приводящая к таким симптомам которыми обозначают "Простатит " Соответственно меняется и способ лечения и к стати результат.
Да ты говоришь про аденому простаты.

Валентин111
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2017 9:35 am

Поблагодарили: 1 раз

#1991 Сообщение Валентин111 » Вт окт 03, 2017 1:01 am

Sineka60 писал(а):Я имею успешный излечения опыт лечения Своего Простатита
Это мой личный взгляд на эту проблему . Через 2-3 месяца лечения у меня исчезла боль при желании сходить по маленькому а примерно через год почти полностью восстановилось нормальное мочеиспускание, из дополнительных бонусов (снизился коэффициент атерогенности , и снизился холестерин очень низкой плотности ЛПОНП ).
Сейчас я уверен что мой подход к лечению этого заболевания поможет многим страдающим хронической формой простатита избавиться от этого недуга. (Очень смелое заявление?? Да . Попробую обосновать свое утверждение )
Какие основные Симптомы для диагноза простатит :
Боль при мочеиспускании + затрудненно мочеиспускание(очень слабая струя) + частые позывы к мочеиспусканию ночью бегаешь по 4 и более раз .
Если к этим основным добавиться температура (то надо будет дополнительно сдать анализы на инфекцию и онкологию ).
Я считаю что если к основным Симптомам добавляется наличие температуры то это Инфекция или Аденома И по анализам Врачу это будет понятно.

Давайте посмотрим как это выглядит на картинке поясняющей проблему простатита
Если температура есть значит есть воспаление и тут надо искать причину проблемы .
А если температуры нет то скорее всего это не Простатит а ЗАБОЛЕВАНИЕ СОСУДОВ .
Почему я так считаю ?
Когда температуры нет значит нет воспаления простаты .Но тогда в чем дело?
С технической точки зрения возможны 2 варианта : 1. Железа давит на сосуд и его пережимает и 2 . Сосуд становиться мягким и небольшое увеличение железы пережимает сосуд .
Известно что при заболевании сосудов , изменяется прочность сосудов они становятся мягкими и легко поддаются деформации , ( а Уретра полый сосуд и должен иметь каркасную оболочку ) .
Наиболее яркий пример сосудистого заболевания Варикоз — сосуд вены теряет прочность (разрушается наружный каркас вены ) и небольшое превышение давления растягивает вену с образованием жутких узлов .По отношению к простатиту все происходит наоборот , небольшое возбуждение железы (например -сексуальное) приводит к пережиму канала уретры и соответственно ко всем Основным признакам простатита ,(боль при мочеиспускании затрудненное мочеиспускание и частые позывы к мочеиспусканию ).А стоит сбросить напряжение и проблема вроде уходит . Но это не так , процесс разрушения сосудов как системные заболевание идет медленно и проблемы все равно накапливаются хотя организм как может борется с ними .
Хорошая новость в том что помогая свойству самовосстановления организма Вы можете повернуть этот процесс вспять и избавиться от простатита.
Теперь должно быть понятно что если у Вас Простатит имеет сосудистою причину то все лекарства которые выписывают урологи вам не помогут , так же как не поможет ни массаж и ни операция , хотя временный эффект возможен , так как они лечат совершенно другую проблему.
А простатит хронический и без температуры протекает. Поверь моему стажу больного проститом.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#1992 Сообщение Капитан001 » Вт окт 03, 2017 6:16 am

Валентин111 писал(а):А что успешных в 2017 году нет?
у меня в этом году все отлично со здоровьем. лечусь, конечно, но стойкая ремиссия уже год.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Валерий101
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 11:25 pm

#1993 Сообщение Валерий101 » Вт окт 03, 2017 2:41 pm

Anonymous писал(а):если в москве ничег оподелать немогут тогда не знаю.

У нас вообще глухомань.

Пару толковых урологов в уральске.
Anonymous писал(а):если в москве ничег оподелать немогут тогда не знаю.

У нас вообще глухомань.

Пару толковых урологов в уральске.
Anonymous писал(а):если в москве ничег оподелать немогут тогда не знаю.

У нас вообще глухомань.

Пару толковых урологов в уральске.
Мне док. Рыбакин говорил, что есть хороший уролог в Челябинске, а может и не один, там школа сильнейшего в этой теме профессора Ильина. Кто то тут лечится или лечился там. Кажется на сайте медицинские клиники я видел.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1994 Сообщение Anton » Вт окт 03, 2017 2:51 pm

Валерий101 писал(а):Мне док. Рыбакин говорил, что есть хороший уролог в Челябинске, а может и не один, там школа сильнейшего в этой теме профессора Ильина. Кто то тут лечится или лечился там. Кажется на сайте медицинские клиники я видел.
Есть тема по Ковалёву: viewtopic.php?t=11009 Блин школа советская на забвении, нужно успевать.

marafon
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июн 06, 2016 12:03 pm

#1995 Сообщение marafon » Чт окт 05, 2017 2:55 pm

у кого есть кровь при обострении?
Раньше были только ноющие боли с 18 лет до 29, а в 30 схватил уже обострение с безумной болью и кровью , особенно в конце моче спускания, когда останавливаешь процесс. Боль безумная. И кровь. иногда вся моча, красноватого оттенка иногла сгустки. проскакивают, 1.5 дня продолжается врачи направили на мрт, узи. Говорят что это камни мелкие (песок) в мочевом. (ПО симптомам) а простатит это уже на фоне этого.
Вопрос у кого нибудь из вас кровь бывает при обострении если да то когда( в начале мочеспускания или в конце, боль в залпу отдает еще в конце страшно останавливать процесс). Заметил что если мочевой полон то крови нет,а если чучуть пытаешься попысать то кровь есть алая , еще не успела свернуться. Можно в личку(с подробностями) завтра буду делать узи,мрт.

Валерий101
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 11:25 pm

#1996 Сообщение Валерий101 » Сб окт 07, 2017 2:41 pm

У Тревала, просто жидкость после того, как натужится вытекает слизистая из простаты и семенных пузырьков. У меня тоже частенько это было. Док сказал, что выводные протоки не закрываются а зияют в задней уретре из за рубцовых изменений в процессе длительного. хронического воспаления. Сейчас прекратилось, но когда стоит, прозрачной слизи много. В январе поеду выяснять. Мне назначено второй, восстановительный курс. В остальном, пока доволен аппаратом. Работает пока на 2 станка, но присмотрел еще кандидатуру. Всез кого раньше *-вступать в контакт-*, избегаю. Единственная жена, пропила длям профилактики, все, что он назначил, но живем с презервативом.

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#1997 Сообщение Akrut » Пн окт 09, 2017 3:40 pm

marafon писал(а):Вопрос у кого нибудь из вас кровь бывает при обострении если да то когда( в начале мочеспускания или в конце, боль в залпу отдает еще в конце страшно останавливать процесс). Заметил что если мочевой полон то крови нет,а если чучуть пытаешься попысать то кровь есть алая , еще не успела свернуться. Можно в личку(с подробностями) завтра буду делать узи,мрт.
Было тоже самое. Когда заканчиваешь писать - мочевой и уретра у основания начинали содрогаться и с жесткой болью вытекало пару бурых капель с нитиевидными включениями. У меня была обычная УПФ (Еколи) которая давала воспаление на простату и я просто вешался. Алой крови конечно не было, но вообще от того что шла кровь я был в ужасе.

Олег_40
Пациент
Сообщения: 1
Возраст: 60
Зарегистрирован: Вт окт 31, 2017 11:56 am

#1998 Сообщение Олег_40 » Вт окт 31, 2017 12:17 pm

Sineka60 писал(а):Я имею успешный излечения опыт лечения Своего Простатита
Это мой личный взгляд на эту проблему . Через 2-3 месяца лечения у меня исчезла боль при желании сходить по маленькому а примерно через год почти полностью восстановилось нормальное мочеиспускание, из дополнительных бонусов (снизился коэффициент атерогенности , и снизился холестерин очень низкой плотности ЛПОНП ).
Сейчас я уверен что мой подход к лечению этого заболевания поможет многим страдающим хронической формой простатита избавиться от этого недуга. (Очень смелое заявление?? Да . Попробую обосновать свое утверждение )
Какие основные Симптомы для диагноза простатит :
Боль при мочеиспускании + затрудненно мочеиспускание(очень слабая струя) + частые позывы к мочеиспусканию ночью бегаешь по 4 и более раз .
Если к этим основным добавиться температура (то надо будет дополнительно сдать анализы на инфекцию и онкологию ).
Я считаю что если к основным Симптомам добавляется наличие температуры то это Инфекция или Аденома И по анализам Врачу это будет понятно.

Давайте посмотрим как это выглядит на картинке поясняющей проблему простатита
Если температура есть значит есть воспаление и тут надо искать причину проблемы .
А если температуры нет то скорее всего это не Простатит а ЗАБОЛЕВАНИЕ СОСУДОВ .
Почему я так считаю ?
Когда температуры нет значит нет воспаления простаты .Но тогда в чем дело?
С технической точки зрения возможны 2 варианта : 1. Железа давит на сосуд и его пережимает и 2 . Сосуд становиться мягким и небольшое увеличение железы пережимает сосуд .
Известно что при заболевании сосудов , изменяется прочность сосудов они становятся мягкими и легко поддаются деформации , ( а Уретра полый сосуд и должен иметь каркасную оболочку ) .
Наиболее яркий пример сосудистого заболевания Варикоз — сосуд вены теряет прочность (разрушается наружный каркас вены ) и небольшое превышение давления растягивает вену с образованием жутких узлов .По отношению к простатиту все происходит наоборот , небольшое возбуждение железы (например -сексуальное) приводит к пережиму канала уретры и соответственно ко всем Основным признакам простатита ,(боль при мочеиспускании затрудненное мочеиспускание и частые позывы к мочеиспусканию ).А стоит сбросить напряжение и проблема вроде уходит . Но это не так , процесс разрушения сосудов как системные заболевание идет медленно и проблемы все равно накапливаются хотя организм как может борется с ними .
Хорошая новость в том что помогая свойству самовосстановления организма Вы можете повернуть этот процесс вспять и избавиться от простатита.
Теперь должно быть понятно что если у Вас Простатит имеет сосудистою причину то все лекарства которые выписывают урологи вам не помогут , так же как не поможет ни массаж и ни операция , хотя временный эффект возможен , так как они лечат совершенно другую проблему.
Прочитал ваши рекомендации , принял как опытного человека, у меня есть вопрос к вам и форуму.До инфоркта была эрекция не скажу как в 17 лет , но была ,уже около 3х лет её всё меньше становилось, а последний год вообще там ,как шнурок (( мочусь без боли ,в тазу бывали боли после эякуляции,но редко раза 3-4 . За ночь встаю в туалет 2, реже 3 раза .Ходил к урологу он направлял на анализы брали мазок , всё в норме ,говорит это после инфаркта пройдёт!но становится все только апатично к женскому полу ((а глазами съел бы)) пью таблетки от гипертонии в анатации к ним есть предостережение об импотенции .Как мне быть и как быть мужиком полноценным? .Жену хочется радовать близостью ))

Den031
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 7:51 am

Поблагодарили: 1 раз

#1999 Сообщение Den031 » Чт ноя 02, 2017 10:02 am

вит. писал(а):Господа!
Лечиться все!
Я вам точно говорю!
Главное знать, что лечить :roll:
Ну почти правильно. Во первых ни одно хроническое заболевание не возможно вылечить раз и навсегда. Но! Сделать человека практически здоровым и добится стойкой ремиссии возможно. Но вы правы во фразе "Главное знать, что лечить". Главное установить настоящий диагноз. И простатит у таких больных самое меньшее из проблем. Симптомы которые обычно пациенты связывают с ХП, к этой болезни не имеют отношения.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2000 Сообщение Anton » Чт ноя 02, 2017 11:03 am

Den031 писал(а):Симптомы которые обычно пациенты связывают с ХП, к этой болезни не имеют отношения.
Какую болезнь вы имеете в виду?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом