Молочков В.А. (Москва) МОНИКИ. Дерматовенеролог-Андролог. Лечение Уретрита, Простатита, ИППП, Болезни Рейтера.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У МОЛОЧКОВА (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
0
Голосов нет
Стало лучше, эффект сохраняется
0
Голосов нет
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
0
Голосов нет
Стало хуже
1
2%
Без изменений
4
7%
Не лечился у него, но твёрдо намерен попробовать
50
91%
 
Всего голосов: 55

Сообщение
Автор
riffmaster
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 3:55 pm

#81 Сообщение riffmaster » Пн мар 20, 2017 11:27 pm

Anton UG писал(а): Вот и я про то же думаю.
то ты так лимфотропно не вводил себе АТБ никаких?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#82 Сообщение Anton » Пн мар 20, 2017 11:40 pm

riffmaster писал(а):то ты так лимфотропно не вводил себе АТБ никаких?
Нет сам себе я не рискну, а врача в моём урюпинске такого и близко нет. Но по идее лимфотропное введение антибиотика по Молочкову это по сути подкожная инъекция в икроножную область. Но никого не агитирую это делать самостоятельно!

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#83 Сообщение HrPrUser » Вт мар 21, 2017 9:56 am

Прежде, чем пробовать лимфотропный метод, попробуйте внутривенный.
Моя история viewtopic.php?t=10180

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#84 Сообщение xlam » Вт мар 21, 2017 12:40 pm

HrPrUser писал(а):Прежде, чем пробовать лимфотропный метод, попробуйте внутривенный.
А что есть у кого хорошие результаты???

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#85 Сообщение HrPrUser » Ср мар 22, 2017 8:21 am

xlam писал(а): А что есть у кого хорошие результаты???
Вот у этого:
viewtopic.php?t=10593
И у меня. Я писал в своей теме. Это сейчас у меня уже новая инфекция. Та прошла.
viewtopic.php?t=10180
Моя история viewtopic.php?t=10180

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#86 Сообщение Anton » Чт апр 13, 2017 11:54 am

:!: Позвонил в Центр Феникс профессора Ковалёва Ю.Н., который работал с Молочковы В.А. (г. Челябинск http://www.fenix-centre.ru/ viewtopic.php?t=11009) по вопросу делают ли они лимфотропное введение антибиотиков или нет. Меня спросили, а куда вам и зачем нужно делать введение, ну я и уточнил, сказал что имею ввиду тот метод, которым лечит Молочков В.А., введение в область икроножной мышцы голени.
Мне ответили, что в Фениксе в принципе не делают лимфотропного введения антибиотиков, и сказали, что
они на связи с Молочковым В.А. и что он вообще лечением сейчас не занимается, занимается только научной деятельностью.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#87 Сообщение HrPrUser » Пн июл 10, 2017 4:49 pm

Anton UG писал(а)::!: Позвонил в Центр Феникс профессора Ковалёва Ю.Н., который работал с Молочковы В.А. (г. Челябинск http://www.fenix-centre.ru/ viewtopic.php?t=11009) по вопросу делают ли они лимфотропное введение антибиотиков или нет. Меня спросили, а куда вам и зачем нужно делать введение, ну я и уточнил, сказал что имею ввиду тот метод, которым лечит Молочков В.А., введение в область икроножной мышцы голени.
Мне ответили, что в Фениксе в принципе не делают лимфотропного введения антибиотиков, и сказали, что
они на связи с Молочковым В.А. и что он вообще лечением сейчас не занимается, занимается только научной деятельностью.
Я не понимаю. Зачем Молочков все время пиарит это свое изобретение, если его нигде не применяет? Что-то здесь не чисто. Как говорится, "не исключаю коррупционную составляющую" :-) то есть, то он делает на пользу только себе.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#88 Сообщение Эрбалунга » Пн дек 04, 2017 10:13 am

В общем прозвонился именно в Отделение дерматовенерологии и дерматоонкологии: института. Ответили что не занимаются венерическими а только кожными и завернули обратно на КВД.
бль....

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#89 Сообщение Эрбалунга » Пн дек 04, 2017 12:51 pm

HrPrUser писал(а): Я не понимаю. Зачем Молочков все время пиарит это свое изобретение, если его нигде не применяет? Что-то здесь не чисто. Как говорится, "не исключаю коррупционную составляющую" :-) то есть, то он делает на пользу только себе.
по опыту одного форумчанина - коррупционная составляющая у него есть и немаленькая.

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#90 Сообщение Ko4er » Вт дек 05, 2017 3:48 pm

[ref]Эрбалунга[/ref], Ну вы же все прекрасно понимаете. Кафедра не будет лечить потоковых больных. Для применения стандартных схем не нужны доктора наук и их кафедры, доктора наук нужны для разработки и внедрения новых схем в список стандартных. Лечить они будут только избранных и тех, кто много предложит. Да и не факт, что будут лечить как-то по особенному. А для стандартных схем достаточно КВД.

Ko4er
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср окт 11, 2017 10:55 am

Поблагодарили: 3 раза

#91 Сообщение Ko4er » Вт дек 05, 2017 3:50 pm

Вчера был кстати у Ахуновой, она мне настоятельно рекомендовала к психотерапевту сходить. Рассказывала, как у неё был пациент, который в процессе поиска инфекции, простату себе в Англии отрезал))))

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#92 Сообщение Сергей Vik » Вт дек 05, 2017 5:46 pm

Ko4er писал(а): инфекции, простату себе в Англии отрезал)))
:shock:

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#93 Сообщение Anton » Вт дек 05, 2017 5:51 pm

Ko4er писал(а):Вчера был кстати у Ахуновой, она мне настоятельно рекомендовала к психотерапевту сходить. Рассказывала, как у неё был пациент, который в процессе поиска инфекции, простату себе в Англии отрезал))))
Это лучше в ветку по МОНИКИ писать. viewtopic.php?t=10522
Есть комментарии к твоему посту, да оффтоп не хотелось бы разводить.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#94 Сообщение Эрбалунга » Чт дек 21, 2017 2:23 pm

[ref]Anton UG[/ref],
а еще следует подумать почему на итог в том же моники не лечат как писал их папа профессор да и вообще ни один из ах каких супер методов ( лимфортопные плазмофорезные имунномодулирующие и прочие на которых вся эта псевдопрофессура вылезла ) не пошел в работу за рамками их диссеров. да и сами профессоры как-то скоренько с темы хлама соскочили на гораздо более приятные в плане лечибельности болячки.

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#95 Сообщение edvard » Чт дек 21, 2017 4:32 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]Anton UG[/ref],
а еще следует подумать почему на итог в том же моники не лечат как писал их папа профессор да и вообще ни один из ах каких супер методов ( лимфортопные плазмофорезные имунномодулирующие и прочие на которых вся эта псевдопрофессура вылезла ) не пошел в работу за рамками их диссеров. да и сами профессоры как-то скоренько с темы хлама соскочили на гораздо более приятные в плане лечибельности болячки.
Деньги...., ключевое слово
Да и не знает он как это лечиться, отрицает трихомониаз, как причину и другие моменты,встречался с ним лично, смотрел уретроскопом(безболезненно делает),в отличие от сигала в 50больнице,тратить время и уповать на него не нужно

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#96 Сообщение Эрбалунга » Чт дек 21, 2017 5:25 pm

[ref]edvard[/ref], поподробнее если можно об молочкофф опыте

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#97 Сообщение edvard » Чт дек 21, 2017 5:32 pm

Эрбалунга писал(а):[ref]edvard[/ref], поподробнее если можно об молочкофф опыте
Что конкретно?
Предложил оказать спонсорскую помощь Моники,в виде покупки аппарата для физиолечения за 300000(10000$),для продолжения дальнейшего разговора или иметь дело с Ковалёвым в Челябинске.
По поводу лимфотропного введения,сказал да, раньше практиковали в стационаре, сейчас такой возможности нет из-за бюрократических проволочек.
Предполагаю,что он один из тех,кто в своё
время,сделал на хламе имя,карьеру, деньги
Последний раз редактировалось edvard Чт дек 21, 2017 5:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#98 Сообщение Эрбалунга » Чт дек 21, 2017 5:39 pm

[ref]edvard[/ref], пипец. и что он хотел за эти 300000 предложить?

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#99 Сообщение edvard » Чт дек 21, 2017 5:41 pm

Заняться мной!!!
Мы в одной лодке плывём,оставь свою электронную почту,напишу о нём больше,десятой дорогой будешь его обходить
Последний раз редактировалось edvard Чт дек 21, 2017 5:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#100 Сообщение Artos_ » Чт дек 21, 2017 5:49 pm

edvard писал(а):edvard
Нихрена себе цифра! Ты согласился "помочь" им?
Всем здоровья и добра!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом