История HrPrUser. Недавнее Реинфицирование, инфекция не найдена, нужен совет, что делать дальше.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#301 Сообщение Генерал Адамс » Ср июн 05, 2019 6:59 pm

GroverFix писал(а):[ref]Генерал Адамс[/ref], а какие еще варианты? Ждать с моря погоду тоже не выход.
А ты найди причину и мочи качественно,а не по печени,которую потом лечить.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#302 Сообщение GroverFix » Ср июн 05, 2019 7:10 pm

[ref]Генерал Адамс[/ref], так с радостью да вот причина не находится. А вот симптомы неведомой инфекции на лицо.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Аватара пользователя
Генерал Адамс
Народный уролог
Сообщения: 467
Возраст: 45
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2017 5:36 pm

Поблагодарили: 1 раз

#303 Сообщение Генерал Адамс » Ср июн 05, 2019 8:49 pm

GroverFix писал(а):[ref]Генерал Адамс[/ref], так с радостью да вот причина не находится. А вот симптомы неведомой инфекции на лицо.
Чисто не бывает.Это сказки дядюшки ау.Значит или вирус или триха недиагностируемая.Я ж твои симптомы не знаю.В детстве мы все пытались засунуть письку в радости,а сейчас хлебаем горе.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#304 Сообщение GroverFix » Чт июн 06, 2019 7:16 am

[ref]Генерал Адамс[/ref], по анализам даже упф нет никакой. Вот и получается все равно догадки триха или вирусы.
А по симптомам: покрасневшая головка, нет стояка, густая сперма, жжение в промежности, подтекание мочи после туалета.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Winter_Particle
Бывалый
Сообщения: 276
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2017 10:42 pm

#305 Сообщение Winter_Particle » Пт июн 07, 2019 6:02 am

GroverFix писал(а):[ref]Генерал Адамс[/ref], по анализам даже упф нет никакой. Вот и получается все равно догадки триха или вирусы.
А по симптомам: покрасневшая головка, нет стояка, густая сперма, жжение в промежности, подтекание мочи после туалета.
А что сдавал?

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#306 Сообщение GroverFix » Пт июн 07, 2019 8:16 am

[ref]Winter_Particle[/ref], Кровь ИФа на хлам, трихи, урик, мику, кандиду, вирусы герпеса 1,2, вэб, цмв.
Бесчисленное количество раз бак-посев эякулята на флору.
Бак-посев секрета простаты на флору.
Посев эякулята на спец среде на триху.
Посев эякулята на спец среде на мико и урик.
Кровь БТШ на хлам и еще кровь на что то там тоже на хлам.
По трузи простата больше 17 куб.см не бывала.
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#307 Сообщение Anton » Пт июн 07, 2019 8:23 am

[ref]Winter_Particle[/ref], :!: Предупреждение за разведение оффтопа!

[ref]GroverFix[/ref], :!: Предупреждение за разведение оффтопа!

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#308 Сообщение Takeme » Пт июн 07, 2019 6:35 pm

GroverFix писал(а):[ref]Генерал Адамс[/ref], по анализам даже упф нет никакой. Вот и получается все равно догадки триха или вирусы.
А по симптомам: покрасневшая головка, нет стояка, густая сперма, жжение в промежности, подтекание мочи после туалета.
Очень схожее состояние и тоже ничего не находится, даже упф.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#309 Сообщение Anton » Пт июн 07, 2019 8:53 pm

[ref]Takeme[/ref], :!: Ну это просто наглость! Ведь только что же выше 2 предупреждения людям сделано по поводу оффтопа. Бан за нарушение правил по оффтопу!

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#310 Сообщение HrPrUser » Вс авг 25, 2019 10:33 am

Вот какой у меня прогресс.
После пройденного курса Левофлоксацина и Моксифлоксацина в 6 месяцев, как я писал, стали появляться ремиссии. Стало поменьше чесаться в уретре, что было для меня одним из самых неприятных ощущений. Стояк есть постоянно, хотя, во время обострения он слабее. Меньше болит голова, а на время ремиссии проходит. Покалывания и постоянные неприятные ощущения в уретре прошли. Перестало хотеться в туалет каждые 5 минут.

Как только ремиссия заканчивается, то опять начинается болезнь, и чувствуешь себя так же, как будто заразился в первый раз. Слегаешь в постель на пару дней с больной головой, больными суставами, жуткой усталостью, слезами и всем, что описано в первом посте этой темы. Уретра опять вся красная. Утром невозможно встать с постели, после обеда уже сразу хочется спать. Это жуть, конечно.

В целом, понять, что у тебя ремиссия, не сложно, так как появляется либидо. К тому же, чувствуешь себя хорошо, нет вот этой постоянной измотанности и усталости, суставы болят поменьше, есть стояк, поменьше хочется в туалет. Если вести здоровый образ жизни, то можно поддержать ремиссию, хотя, я не понимаю, что провоцирует болезнь. Вроде, ничего особенного не делал, и тут бац — и все по-новой.

Обострение провоцируют: алкоголь, простуда, усталость, переохлаждение, например, когда сильно замерз зимой и, по-моему, кофе. Это из того, что я заметил. Длится обострение около недели и проходит само по себе, ускорить у меня не получалось. Никакие лекарства я сейчас не принимаю.

Я так понял, что анализы надо сдавать во время обострения. Я вчера его словил, и поэтому сдал еще ПЦР, ИФА на хламидии Трахоматис, хламидии Пневмонии и еще мазок из горла на Хламидию Pneumoniae. На понедельник я записался на УЗИ и ТРУЗИ. В CMD (по крайней мере, в Москве) я нашел, что сейчас проходит акция с большой скидкой.
Моя история viewtopic.php?t=10180

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#311 Сообщение deni4 » Вс авг 25, 2019 11:57 am

HrPrUser писал(а):QR_BBPOST Вот какой у меня прогресс.
После пройденного курса Левофлоксацина и Моксифлоксацина в 6 месяцев, как я писал, стали появляться ремиссии. Стало поменьше чесаться в уретре, что было для меня одним из самых неприятных ощущений. Стояк есть постоянно, хотя, во время обострения он слабее. Меньше болит голова, а на время ремиссии проходит. Покалывания и постоянные неприятные ощущения в уретре прошли. Перестало хотеться в туалет каждые 5 минут.
.
господи 6 месяцев мокси с лево... это просто ------! дружище рад за тебя! а макролиды пробовал?
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

kolobok1
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 25, 2019 8:04 pm

#312 Сообщение kolobok1 » Вс авг 25, 2019 9:01 pm

уточните свой курс 6 месячный лекарство доза в день ?

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#313 Сообщение HrPrUser » Вс авг 25, 2019 11:58 pm

deni4 писал(а):господи 6 месяцев мокси с лево... это просто ------! дружище рад за тебя! а макролиды пробовал?
Да, пробовал и совместно, и одни. Ноль эффекта.
kolobok1 писал(а):QR_BBPOST уточните свой курс 6 месячный лекарство доза в день ?
По 500мг Левофлоксацин или Мокси и плюс Азитромицин 250мг по понедельникам, средам и пятницам.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#314 Сообщение Anton » Пн сен 23, 2019 11:35 am

[ref]HrPrUser[/ref],
HrPrUser писал(а):QR_BBPOST Слушайте, у меня явно положительная реакция на АЦЦ (его применяют в схеме Велдона)
Мне его прописал врач от кашля, так вот, я его принимаю второй раз (по 6 дней), и от него проходят вообще все симптомы. НИкаких покалываний, стояк есть, и голова проходит!
Интересно, к нему резистенция вырабатывается?
Его однозначно надо добавлять в схему тем, кто подозревает у себя хламидиоз.
Перенес твой пост в тему про панику об АЦЦ.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#315 Сообщение HrPrUser » Пн сен 23, 2019 4:43 pm

Anton UG писал(а):QR_BBPOST [ref]HrPrUser[/ref],

Перенес твой пост в тему про панику об АЦЦ.
Спасибо. А то я думал, блин, куда написать? Дай ссылку на него
Моя история viewtopic.php?t=10180

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#316 Сообщение Anton » Пн сен 23, 2019 5:34 pm


HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#317 Сообщение HrPrUser » Пн сен 23, 2019 5:44 pm

Спасибо. У меня было выделено слово Реинфицирование, пожалуйста, оставь его большими буквами.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#318 Сообщение Anton » Пн сен 23, 2019 5:52 pm

HrPrUser писал(а):QR_BBPOST У меня было выделено слово Реинфицирование, пожалуйста, оставь его большими буквами.
Это где?

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#319 Сообщение HrPrUser » Пн сен 23, 2019 8:07 pm

Anton UG писал(а):QR_BBPOST
Это где?
В названии темы
Моя история viewtopic.php?t=10180

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 940
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#320 Сообщение HrPrUser » Вт сен 24, 2019 11:27 am

Anton UG писал(а):QR_BBPOST
Это где?
Кто-то переименовал тему, изначально было что-то другое.
Потом стало: История HrPrUser. Недавнее РЕИНФИЦИРОВАНИЕ, инфекция не найдена, нужен совет, что делать дальше.
А потом кто-то убрал заглавные буквы.

Кстати, обрати внимание, что в цитировании появилась проблема: не видно ника цитируемого (как и в этом сообщении)
Моя история viewtopic.php?t=10180

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом