История mrKeke (он же balmond). Эпидидимит на фоне хламидий.

Сообщение
Автор
vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#341 Сообщение vaxell » Вт июл 31, 2018 5:56 pm

Вальдемар86 писал(а): А ты сатрогил и секнидазол пробывал ?
Секнидокс пропивал в январе,особо не удивил ни чем он.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#342 Сообщение mrKeke » Вс авг 19, 2018 11:20 am

Приветствую всех! Подниму свою тему.

Как я писал выше , собирался заходить на курс против внутриклетов.

По анализам уже давно все чисто . К Позняку в Питер не летал сдавать посевы, а сразу решил жахать от внутриклетов.

Вообщем пропил я атб 10 недель.

21 день вильпрафен в повышеных дозировках + юнидокс солютаб(200мг в день) , далшее рулид в стандартной дозе + юнидокс солютаб так же 21 день, и далее все оставшее время сумамед пил сначала 1 грамм выпил , далее через 2 дня на третий 500 мг+ так же юнидокс и довел до 10 недель.

Из сопутсвующих ВОбэнзим добавил , лонгидазу, галавит. Дифлюкан раз в 7 дней,хилак форте максимальная доза, нистатин каждый день .

Что имеем после курса: еще во время антибиотиков стал бодрее, сил больше стал, энергии. Во время курса въ*бывало обосрения , накатывали симтоы такие, которых даже не было до курса и в яицах прострелы были и в простате распирающие ощущения , но я продолжал принимать таблетки и эти симтомы то полностью исчезали то снова накатывали.

Сейчас восстанавливаюсь после курса, ем ведрами пробиотики + пью пробиотики. Дисбак заработал себе, после курса горло обложило патогенкой, так же уретрит сильно беспокоил изза дисбактериоза( в последние недели антиков в уртере пожар был). Сейчас на восстановлении- уретрит сходит на нет.

По суставам- еще лучше стало, могу позволить себе пешее прогулки долгие. ( еше в 2016 осенбю даже ходить не мог)

Так что в целом динамику вижу положительную.

Стал бодрее, голова яснее стала, синяки под глазами ушли. И еще такой симтом- либидо после курса зашкаливает, шишка дымится, я думаю это тоже говорит о положительнгой динамике. Болей в яицах нет.

Вообщем как-то так. Будут вопросы, спрашивайте обсудим))))
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#343 Сообщение сибирь » Вс авг 19, 2018 12:39 pm

[ref]mrKeke[/ref], как понял что это хьам у тебя? хоть раз по анализам проскакивал хлам и по какому?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#344 Сообщение mrKeke » Вс авг 19, 2018 2:15 pm

[ref]сибирь[/ref], я все писал в теме выше . Один раз по пцр из члена показал по свежаку. Потом по ИФА большие титры были .

Так что хлам точно , плюс возможно и другие внутриклеты.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#345 Сообщение сибирь » Вс авг 19, 2018 2:59 pm

mrKeke писал(а):[ref]сибирь[/ref], я все писал в теме выше . Один раз по пцр из члена показал по свежаку. Потом по ИФА большие титры были .

Так что хлам точно , плюс возможно и другие внутриклеты.
верю в ифа .если титры были выше то согласен .ифа сдаешь следишь за титрами?уменьшаются?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#346 Сообщение mrKeke » Вс авг 19, 2018 3:06 pm

[ref]сибирь[/ref], нет не сдаю. Они у меня после старых курсов упали ниже референса.

Ориентируюсь на симптоматику . После детоксикации и восстановления в планах посев на упф сдать и андрофлор посмотреть флору .
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Slavian1990
Пациент со стажем
Сообщения: 71
Возраст: 33
Зарегистрирован: Чт май 10, 2018 8:45 pm

Поблагодарили: 2 раза

#347 Сообщение Slavian1990 » Вс авг 19, 2018 3:47 pm

mrKeke писал(а):Приветствую всех! Подниму свою тему.

Как я писал выше , собирался заходить на курс против внутриклетов.

По анализам уже давно все чисто . К Позняку в Питер не летал сдавать посевы, а сразу решил жахать от внутриклетов.

Вообщем пропил я атб 10 недель.

21 день вильпрафен в повышеных дозировках + юнидокс солютаб(200мг в день) , далшее рулид в стандартной дозе + юнидокс солютаб так же 21 день, и далее все оставшее время сумамед пил сначала 1 грамм выпил , далее через 2 дня на третий 500 мг+ так же юнидокс и довел до 10 недель.

Из сопутсвующих ВОбэнзим добавил , лонгидазу, галавит. Дифлюкан раз в 7 дней,хилак форте максимальная доза, нистатин каждый день .

Что имеем после курса: еще во время антибиотиков стал бодрее, сил больше стал, энергии. Во время курса въ*бывало обосрения , накатывали симтоы такие, которых даже не было до курса и в яицах прострелы были и в простате распирающие ощущения , но я продолжал принимать таблетки и эти симтомы то полностью исчезали то снова накатывали.

Сейчас восстанавливаюсь после курса, ем ведрами пробиотики + пью пробиотики. Дисбак заработал себе, после курса горло обложило патогенкой, так же уретрит сильно беспокоил изза дисбактериоза( в последние недели антиков в уртере пожар был). Сейчас на восстановлении- уретрит сходит на нет.

По суставам- еще лучше стало, могу позволить себе пешее прогулки долгие. ( еше в 2016 осенбю даже ходить не мог)

Так что в целом динамику вижу положительную.

Стал бодрее, голова яснее стала, синяки под глазами ушли. И еще такой симтом- либидо после курса зашкаливает, шишка дымится, я думаю это тоже говорит о положительнгой динамике. Болей в яицах нет.

Вообщем как-то так. Будут вопросы, спрашивайте обсудим))))
Подробнее про схему лечения можно? Спасибо.

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#348 Сообщение mrKeke » Вс авг 19, 2018 4:00 pm

[ref]Slavian1990[/ref],
Вильпрафен 500 4 раза в день - 21 день .рулид 150 2 раза в день 21день . Сумамед первый приём 1 грамм, далее по 500 раз в три дня до конца курса. Юнидокс с первого по последний день 100 два раза в день.

Вобэнзим сначала 10 по 3 раза в день , за 5 дней до атб. Потом по 5 три раза в день до конца курса.

Лонгидаза 20 свечей . Галавит 20 инъекций по инструкции. Эсенциале с первого по последний день . Хилак форте 3 раза в день в максимальной дозе.дифлюкан раз в 5-7 дней. Нистатин с первого дня и до конца курса 6 атб в день.

Строгая диета , много воды и отдыха .
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

Аватара пользователя
markkk
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 4:08 pm

Поблагодарили: 2 раза

#349 Сообщение markkk » Вс авг 19, 2018 4:11 pm

Так навсякий:
Вобензим не имеет доказанную эффективность, а пить нужно горстями, что куча табов к другой куче - его можно скинуть, ибо тяжко, кмк.
Молочку строго исключают, так как она питает флору, которая сильно снижает действие антибиотиков.
Хилак форте - подобные вещи принимают после курса антибиотиков, возможно будет действовать как молочка.
Также, чтобы резко снизить живучесть паразитов - строго исключить быстрые углеводы - сахар, хлеб (мучное все), картофель, фрукты, кофеин.
Имхо, так шансов на победу выше.
Последний раз редактировалось markkk Вс авг 19, 2018 4:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мой хламидиоз+гонорея+рейтер viewtopic.php?t=14319
Чтобы работал пирогенал viewtopic.php?p=273575
Чтобы таблетки работали viewtopic.php?t=14598

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#350 Сообщение mrKeke » Вс авг 19, 2018 4:13 pm

[ref]markkk[/ref], побоку на научную эффективность. Конкретно мне помогает , даже для тоготже жкт во время приёма атб .) дело лично каждого вообщем пить не пить . Как по мне лучше пить чем не пить .
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#351 Сообщение 708plan708 » Пт авг 24, 2018 9:42 am

mrKeke писал(а):[ref]сибирь[/ref], я все писал в теме выше . Один раз по пцр из члена показал по свежаку. Потом по ИФА большие титры были .

Так что хлам точно , плюс возможно и другие внутриклеты.
Привет,большие титры это какие у меня вот например ничего из мазков из спермы не находят из ИППП уже год,но после провокации пирогенала стали болеть суставы и СОЭ увеличилось,уретрит обострился,в ПЦР опять ничего но igm на хламидии положительный 1,2 хотя норма меньше 1,1 и lgg и iga как ни странно к хламидиям норма,и хоминис ИГГ 1,2 как думаешь можно верить этим показателям?

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#352 Сообщение mrKeke » Пт авг 24, 2018 9:46 am

[ref]708plan708[/ref],
приветствую !

ВЫскоие титры- больше 2 , референс положительные 0.9 и выше.

Если есть симтомы, и все остальные анализы отрицательные ( пцр вообше шляпа) , то стоит задуматся.
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#353 Сообщение 708plan708 » Пт авг 24, 2018 11:41 am

mrKeke писал(а):[ref]708plan708[/ref],
приветствую !

ВЫскоие титры- больше 2 , референс положительные 0.9 и выше.

Если есть симтомы, и все остальные анализы отрицательные ( пцр вообше шляпа) , то стоит задуматся.
Ну симптомы непроходящено простатита,уретрита,ну и после различный имуномодуляторов и стимуляторов,пирогенала начали беспокоить суставы,ни у меня ни у жены не очень не находят ПЦРом конечно,кроме упф у меня,но лечение не помогает, внутривенно от хлама и мико что лучше как думаешь, подскажи,колеса не хочу пить,смасла нет я думаю, спасибо!

Аватара пользователя
markkk
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пт май 25, 2018 4:08 pm

Поблагодарили: 2 раза

#354 Сообщение markkk » Пт авг 24, 2018 12:28 pm

Имунно модуляторы стимулируя иммунку дают аутоимунный процесс, который чаще выражается в проблемах с суставами и кожными экземами. Т.е. необязательно, что есть возбудитель.
Мой хламидиоз+гонорея+рейтер viewtopic.php?t=14319
Чтобы работал пирогенал viewtopic.php?p=273575
Чтобы таблетки работали viewtopic.php?t=14598

andrey19900
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2018 10:26 am

#355 Сообщение andrey19900 » Пн авг 27, 2018 1:58 pm

markkk писал(а):Имунно модуляторы стимулируя иммунку дают аутоимунный процесс, который чаще выражается в проблемах с суставами и кожными экземами. Т.е. необязательно, что есть возбудитель.
Иммуно модуляторы это развод на деньги.нет никаких доказательств того что они работают.иммунитет сложная вещь.если ты под иммуномодулятором понимаешь выкалывание интерферона альфа,тогда я с тобой ещё согласен

mrKeke
Народный уролог
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2017 5:16 pm

Поблагодарили: 20 раз

#356 Сообщение mrKeke » Пн авг 27, 2018 3:08 pm

andrey19900 писал(а): это развод на деньги.нет никаких доказательств того что они работают
попробуй шлепни себе пирогенальчика :mrgreen: На свой страх и риск само собой :roll:
моя история ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ (Хламидиоз, Эпидидимит , Простатит, Артрит, конъюктивит),лечение подруги(Реактивный артрит) - viewtopic.php?t=10035&start=460

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#357 Сообщение 708plan708 » Сб сен 01, 2018 8:38 pm

mrKeke писал(а):Подниму тему свою.

Что имею сейчас по симптомам - яица не болят , прощупывается придаток уплотненый еще, но боли нет. Простата время от времени поднывает бывает, не нонстоп как раньше. Белый налет у основания языка. В горле видно воспаления на слизистой , но их гораздо меньше стало тоже чем было. По посеву из горла стафилокок ауреус 10в3 показывал.

Думаю что все эти КОКИ- спутники внутриклетов.

Со стояком все ок. Секс в кондоме с одной партнершей, которую затянул в эти болезни все.

Уретрит есть, но не ярко выраженный . После секса, особенно если долго палку кидал чувствую боли о уретре. Если раздвинуть головку видно палево там, слизистая видно что воспалена.

По суставам процентов на 90 симптомы прошли, изредка поднывает то левое то правое колено , то кисть, мигрирующие боли. Но по сравнению с тем что было раньше - это дет. сад.

Думаю все таки хронь хлама либо микоплазма либо уреплазма. Находили в прошлом анализами только хлам.

Что думаю делать? В скором времени буду заходить на курс длительный макролиды(со сменой макролида)+юнидокс+ куча сопуствующих.

По врачам не хожу, так как уже обжегся с ними , чуть до могилы не залечил меня конченый докторишка, нет им доверия никакого. Изучаю проблему сам.
Вообшем и целом жить конечно можно , но хочется попробовать соскочить с этой беды!

Часто интересуются как дела у парнерши? У нее артрит тоже мигрирущие редкие боли то колено , то локоть, особенно когда на стрессе или понервничает, у нее работа нервная представляет интересы людей в суде. А нервы и стрессы я насколько знаю сами по себе подхлестывают такие аутоимунные воспаления . По МПС у нее нет никаких симтомов вообше, ни выделиний ничего. Тоже думаю хронь у нее.
Привет бро,аналогичная история практически ,только вот с суставами не так жестко как у тебя,но проблемы с ними начались после пирогенала,по ПЦР всё чисто ,на какой курс заходил напиши если не сложно?!!!!

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#358 Сообщение 708plan708 » Сб сен 01, 2018 8:41 pm

markkk писал(а):Так навсякий:
Вобензим не имеет доказанную эффективность, а пить нужно горстями, что куча табов к другой куче - его можно скинуть, ибо тяжко, кмк.
Молочку строго исключают, так как она питает флору, которая сильно снижает действие антибиотиков.
Хилак форте - подобные вещи принимают после курса антибиотиков, возможно будет действовать как молочка.
Также, чтобы резко снизить живучесть паразитов - строго исключить быстрые углеводы - сахар, хлеб (мучное все), картофель, фрукты, кофеин.
Имхо, так шансов на победу выше.
Извини,увидел,спасибо!!!

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#359 Сообщение 708plan708 » Сб сен 01, 2018 8:47 pm

mrKeke писал(а): попробуй шлепни себе пирогенальчика :mrgreen: На свой страх и риск само собой :roll:
Бро,ещё вопрос а подругу свою как лечешь?

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#360 Сообщение 708plan708 » Сб сен 01, 2018 9:07 pm

Slavian1990 писал(а): Заходи в группу в Ватсапп,там общаться удобнее и ищем пути решения.
Кинь группу в Вацап,тоже с вами буду)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом