Странно,5 минут назад заходил все работало
суть в том что человек излечился при помощи терапии частоты,цеплял врач какой то прибор и настраивал определенную частоту,которая будет бить хламидии,в итоге за 2 месяца лечения терапии 2-3 раза в неделю в анализе их нет и рейтер прошел
LABron писал(а):
Странно,5 минут назад заходил все работало
суть в том что человек излечился при помощи терапии частоты,цеплял врач какой то прибор и настраивал определенную частоту,которая будет бить хламидии,в итоге за 2 месяца лечения терапии 2-3 раза в неделю в анализе их нет и рейтер прошел
Не вот в это трудно поверить.уж больше тогда в перекись водорода поверю.
Врач был в Минске,координатов и контактов человек не оставил,так что не реклама
Сказал что такая терапия есть.и в России а там хз,может это ключ к исцелению действительно,человек то не болеет больше
LABron писал(а):http://www.kirtan.pro/sindrom-rejtera-opyt-lecheniya
Товарищи,я тут нашел эту статью,может кто скидывал уже?Вот не могу понять бывает ли такое,вдруг действительно работает
Есть мнение что работает https://youtu.be/M7HVmw398TY При чем человек говорит в 90% Контроль проводит анализами. ИФА вроде.
Для начала расскажем о том, что из себя хламидии представляют. Итак, это такие микроорганизмы, которые по очень многим своим свойствам похожи на бактерии (например, имеют клеточную оболочку), но по размерам весьма близки к вирусам. Еще одна очень важная особенность хламидий - в организме человека или животного они находятся внутри клеток - в точности как вирусы. Короче говоря, хламидии - уникальные микробы, это не вирусы, не бактерии - хламидии они хламидии и есть. Их важнейшая особенность - уникальный способ жизни, уникальный цикл развития, не имеющий в природе аналогов - вначале в клетке образуются крупные незрелые образования, не обладающие никакими инфекционными свойствами. Но, по мере своего развития, они уменьшаются приблизительно в 3-4 раза, приобретают инфекционные свойства, разрушают поврежденные клетки и, выходя из них, поражают клетки здоровые - так и возникает конкретная болезнь.
Хламидии - это не один какой-то микроб, род хламидий насчитывает более 30 возбудителей, вызывающих множество самых разнообразных болезней. А болеют этими болезнями люди с незапамятных времен, просто успехи микробиологии позволили, наконец, установить их (болезней) истинную причину. Иллюстрируя древность хламидиозной инфекции, следует заметить, что типичные описания хворей, явно вызванных хламидиями, имеются в древнеегипетских папирусах V века до нашей эры и доподлинно известно - Гораций и Цицерон страдали хламидиозом.
Какие же болезни вызывают хламидии? Разные. Например, орнитоз - болезнь, некоторым образом напоминающая воспаление легких, но причина его - не всем известные стрептококки и стафилококки, а именно особый вид хламидий, обнаруженный у 132 видов птиц - диких и очень диких, домашних и внутриклеточных (которые сидят в клетках), очень часто попугаи, голуби, утки, куры. С инфицированными экскрементами, пухом, пером хламидии попадают в человеческий организм - через рот (если не помыли руки после уборки курятника), или воздушно-пылевым путем. Так болезнь и возникает.
Еще один распространенный носитель хламидий - кошки (котята). Заражение происходит при прямом контакте человека со зверем - посредством укусов и царапин. Вначале, например, просто царапина на руке и все. Затем (через пару недель) увеличиваются подмышечные лимфоузлы, резко повышается температура - это и есть особая хламидиозная болезнь, которая так и называется - "болезнь кошачьих царапин".
И орнитоз и болезнь кошачьих царапин - это зоонозные хламидиозы (термин "зоо-", в принципе, понятен - звери во всем виноваты). Но есть хламидиозы антропонозные, т.е. чисто человеческие. Самой известной, самой опасной и самой распространенной болезнью является трахома - хроническая болезнь глаз, при которой поражаются конъюнктива и роговица. Многие читатели, возможно и не слышали такого слова, но трахома очень широко распространена во многих странах Южной Америки, Африки, Азии. Количество больных - не менее 400 миллионов, а в некоторые годы количество ослепших из-за трахомы достигает 20 миллионов человек! Кстати, в СССР трахомы в некоторых районах было много, но как массовая болезнь она была ликвидирована к концу 60-х годов и сейчас встречаются лишь единичные случаи.
Три перечисленные болезни - хоть и встречаются в нашей стране, но массового интереса широкой читательской аудитории не вызывают, потому, что редкие. Хотя, если признаться честно, орнитоз встречается значительно чаще, чем диагностируется. И вот почему. К счастью, хламидии, в отличие от вирусов, чувствительны к действию антибиотиков, но далеко не всех. Так, например, наиболее распространенные антибиотики группы пенициллина (ампициллин, оксациллин) или цефалоспорины (цефазолин, цефалексин) не действуют на хламидии вообще, а тетрациклин и эритромицин действуют и очень неплохо. Заболела птичница тетя Маша воспалением легких, назначили пенициллин - никакого эффекта, назначили тетрациклин - поправилась. Мы то теперь понимаем, что, скорее всего это был орнитоз, но какая тете Маше разница - тетя Маша не ученый, ей не диагноз важен, а конечный результат.
Тем не менее, интерес к хламидиозу стремительно возрастает, и причина тому - особый вариант болезни, получивший название урогенитальный хламидиоз.
Урогенитальный хламидиоз - болезнь, передающаяся половым путем, бывает она острой и хронической, а симптомы ее самые разнообразные. Понятно, что если речь идет о поражении (воспалении) органов мочеполовой сферы то симптоматика будет соответствующей - и боли при мочеиспускании, и выделения, и зуд, и различные воспаления, обнаруживаемые при ультразвуковом исследовании (простатиты у мужчин, аднекситы у женщин и т.д.). Но!!! Симптомов, позволяющих с уверенностью сказать - это хламидиоз не существует. Преогромнейшее количество других микробов - от всем известного гонококка до загадочной уреоплазмы - могут вызывать болезни и симптомы неотличимые от хламидиоза.
Урогенитального хламидиоза стало много, если не сказать очень много. Но его не стало больше, чем было. Его просто научились диагностировать. Хламидию вообще трудно обнаружить и вырастить - она не растет на обычных микробиологических средах, ей для роста подавай исключительно живые клетки. Поэтому доказывать есть хламидия или нет - очень долго и очень дорого. Сейчас появились так называемые диагностикумы, способные не выращивать хламидию, а отвечать на два вопроса - есть в организме хламидия или нет, и есть или нет антитела к хламидиям.
Вернемся к вопросу "стало много". В США, например, ежегодно диагноз урогенитального хламидиоза устанавливается 3 млн. раз, а в Англии - 70 000 раз. Сколько таких больных у нас - не знает никто. Диагностикумы весьма дороги, отечественная промышленность их не выпускает, следовательно, диагноз хламидиоза можно установить лишь тому, кто имеет возможность и желание заплатить за диагностикум.
Некоторые принципиальные моменты, которые, тем не менее, важно знать.
• Естественного (врожденного) иммунитета к хламидиям не существует. Любой, к кому в организм хламидия попала, имеет довольно высокий риск заболеть. Перенесенное заболевание не обеспечивает иммунитета - короче говоря, болеть можно сколько угодно раз.
• Все, что Вы раньше слышали про способы заразиться венерическими болезнями, имеет самое прямое отношение к хламидиозу. Наиболее похожи - и симптомы, и пути заражения, и последствия при отсутствии правильного лечения - хламидиоз и гонорея.
• Многие ведущие специалисты по венерическим болезням считают - если есть симптомы острого уретрита (частое, болезненное мочеиспускание) и не обнаружен гонококк (возбудитель гонореи) - вероятность хламидиоза 70% и выше.
• Гонококк и хламидия - сплошь и рядом живут вместе, вызывая уретриты и другие болезни мочеполовой сферы, даже заражение очень часто происходит одновременно.
• Что делать, чтобы не заболеть урогенитальным хламидиозом: самый надежный способ - исключить половую жизнь, но многими он рассматривается как неприемлемый. Но ограничение количества половых партнеров + презерватив - достаточно надежные пути профилактики.
• Довольно часто диагностикумы указывают на наличие хламидий, но никаких клинических симптомов при этом нет. Ни в одном из медицинских руководств нет четкого ответа на вопрос: что в этом случае делать? Исследования в области хламидиозной инфекции активнейшим образом продолжаются, а изучение хламидиоза включено в программу приоритетных задач Всемирной Организации Здравоохранения. Скорее всего, если Вы не монах (монашка), лечиться все-таки надо - отсутствие признаков болезни у конкретного человека не дает основание для того, чтобы подвергать риску заражения других.
•Не леченный урогенитальный хламидиоз способен вызывать довольно серьезные осложнения и у мужчин и у женщин,нередко в виде бесплодия
.Биорезонансная терапия позволяет решить и эту паразитарную проблему.•
Программа против хламидии для ДЕЛЬТы
ПЕРВЫЙ ЭТАП- 15 ДНЕЙ
940-941-942-1016-1033-7
ВТОРОЙ ЭТАП – 15 ДНЕЙ
178-239-363-798-530-679
ОБЩИЙ КУРС-30 ДНЕЙ С ПОВТОРЕНИМ ЦИКЛА ПОСЛЕ ДВУХНЕДЕЛЬНОГО ПЕРЕРЫВА.СДЕЛАТЬ- 2-3 ТАКИХ КУРСА
ПРОГРАММА ПРОТИВ ХЛАМИДИИ ДЛЯ УНИВЕРСАЛа,,АНДРОИДа и МИНИ
ПЕРВЫЙ ЭТАП – 7 ДНЕЙ
Простейшие.
254; 334; 407; 484; 610; 610; 644; 664; 679,2; 673,9; 684,1; 690; 692; 686,6; 690,7; 706,7; 721; 756; 779,9; 783,6; 790; 800,4; 812; 829; 829,3; 865; 878,2; 880,2; 969,9; 980; 1045; 1062; 1067; 1113; 1147; 1442; 2018; 2163; 2842; 2900; 2950; 4334; 5429; 5768; 7344.
.
Известно по меньшей мере 8 клинических исследований эффективности БРТ с применением метода двойного слепого контроля, при котором ни исследователь, ни сами участники не знают о том, являются ли они членами тестовой группы (испытуемыми) или же контрольной группы (теми, на кого никакое воздействие не оказывается. Это позволяет исключить и эффект плацебо, и какое-либо влияние на результаты исследования со стороны учёного. Все 8 исследований показали полную неэффективность БРТ.
Эрбалунга писал(а):
он вообще не венеролог и не уролог а какой-то типа мануальщика. уже разбирали персонажа.
Нас тоже лечат зачастую НЕ урологии. Только полные дебилы на чистые анализы могут назначить 10 дней Доксициклина и загнать в хронь. Или сказать приходи на массаж простатит бактериальный лечить.
Да и люди с сайта не имеют мед образования, но шарят лучше этих на букву У и В.
Я его не защищаю, и рекламу не делаю. Но если говорит что статистика есть хорошая, можно тоже проверить. Может кто в Херсоне живёт? Я не думаю что он 3000$ попросит. Я то точно поеду. Правда не знаю когда. Я так понял только там ПИФ сделать можно. Да и у него тоже.
Андрей А.А. писал(а):
Саш, это вопрос из того же разряда, что и наш сегодняшний разговор.
.
не. не из того. как биолог биологу. долго рассказывать. . лень.
шляпа это в общем.
иммуно препы - не шляпа. есть доказанные.
интерфероны рекомбинантные назначают при некоторых состояниях - например вызываемых вич инфекцией. при спиде.
на пабмеде попадалась статеку по исследованию азитромиц и доксицикл инфитро в присутствии интерферонов и без. в присутствии лучше. какой интерферон не помню.
Эрбалунга писал(а):на пабмеде попадалась статеку по исследованию азитромиц и доксицикл инфитро в присутствии интерферонов и без. в присутствии лучше. какой интерферон не помню.
Эрбалунга писал(а):
не. не из того. как биолог биологу. долго рассказывать. . лень.
шляпа это в общем.
иммуно препы - не шляпа. есть доказанные.
интерфероны рекомбинантные назначают при некоторых состояниях - например вызываемых вич инфекцией. при спиде.
Без 100 грамм не разобраться, для такого вопроса надо встречаться)
Я в свое время у гомеопата лечился, мне выдали аппарат с электродами, электроды надо было прилеплять к различным частям тела и ходить с этой херней по несколько часов в день. В теории аппарат вырабатывал импульсы определенной частоты и клетки моего организма должны были с этой частотой синхронизироваться, и когда бы они окончательно синхронизировались все болезни должны были уйти. Сам я полный курс не прошел так как в какой-то момент понял что это разводилово, а вот товарищ мой прошел полный курс с этим аппаратом, каких либо результатов кроме резкого уменьшения объема кошелька у него не было.