Хламидиоз

Лечение хламидиоза

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ ХЛАМИДИОЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
11
10%
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
1
1%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
7
7%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
22
21%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
9
8%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
57
53%

Всего голосов: 107

skyliny
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

Хламидиоз

#1 Сообщение skyliny » Ср мар 31, 2010 11:14 am

Ребята кто что знает об этой заразе,и ее лечению.Заранее благодарен.

skyliny
Народный уролог

#2 Сообщение skyliny » Пт апр 02, 2010 3:38 pm

Ребята что реально никто незнает об этой заразе,или как?Если у кого есть какой опыт напишите пожалуйста.

walker
Пациент

#3 Сообщение walker » Пт апр 02, 2010 4:09 pm

Опиши проблему, симптомы, какие анализы сдавал, какие лекарства принимал и т.д. информации по этой хвори много, в том числе противоречивой.

antivint

#4 Сообщение antivint » Сб июн 05, 2010 7:22 pm

вот здесь интересно написано http://www.herpes.ru/venera/lo/xlam3.htm

koker
Бывалый

#5 Сообщение koker » Сб июн 05, 2010 9:11 pm

Да с любой болячкой можно плотно в лужу сесть.
Дорогу осилит идущий.

skyliny
Народный уролог

#6 Сообщение skyliny » Пт июл 09, 2010 1:19 pm

Сегодня у моей девчонки нашли Хламидию (Пифом)!!!!И сидит она уже много лет!У нее постоянный цистит!У меня ниче не режит,выделений никаких с уретры нет,просто дискомфортные ощущения!!И эрекция очень страдает!Слишил от докторов что если есть хламидия то обязательно есть и трихомонада.Скоро я буду сдавать анализы.Просто у нас в городе не делают пцр,придется в соседний город ехать.Так что я думаю если найдут только хламидию,так как трихомонады сложно находятся,то их я в первую очередь пролечу.Так как они поглощают хламидию.Кто что думает по этому поводу?

walker
Пациент

#7 Сообщение walker » Пт июл 09, 2010 4:34 pm

skyliny писал(а):Сегодня у моей девчонки нашли Хламидию

смысла тебе сдавать ПЦР нет, у партнера нашли - лечиться обоим всяко. Обычно рекомендуется одинаковым антибиотиком.

skyliny
Народный уролог

#8 Сообщение skyliny » Пт июл 09, 2010 10:57 pm

walker писал(а):
skyliny писал(а):Сегодня у моей девчонки нашли Хламидию

смысла тебе сдавать ПЦР нет, у партнера нашли - лечиться обоим всяко. Обычно рекомендуется одинаковым антибиотиком.

А если кроме нее еще что-то найдут?Ведь она здавала методом ПИФ!!1А я буду делать ПЦР!!!А кто что думает по поводу Трихомонад???

Stoyanov
Администратор

Контактная информация:

#9 Сообщение Stoyanov » Сб июл 10, 2010 10:01 am

А кто сказал, что трихоманады сложно диагностируются? Опытный венеролог их по цвету секрета ПЖ видит. И лечатся они вроде не так сложно, как например хламидии. У меня были хламидии, трихоманад не было.
Администратор
Товары для мужского здоровья - Приобретая здесь, Вы оказываете поддержку проекту. На многое цены ниже аптечных. Спасибо за помощь!

dvd-rw
Модератор

#10 Сообщение dvd-rw » Сб июл 10, 2010 11:03 am

Stoyanov писал(а):А кто сказал, что трихоманады сложно диагностируются? Опытный венеролог их по цвету секрета ПЖ видит. И лечатся они вроде не так сложно, как например хламидии. У меня были хламидии, трихоманад не было.

Есть на форуме такой biker, так вот он где то пол года лечил гонорею у "очень грамотного венеролога". Лечил, лечил, а потом сменил лабораторию, а там бац! - трихомонады, а не уничтожив трихи гонорею велечить сложно, т.к. трихомонады поглащают гонококки.
На форуме кто-то говорил, что трихомонады по ПЦР сложно определить и обязательно необходимо сдавать Культуральным методом.На ИФА чаще всего Trichomonas не обнаруживают, так как антитела к трихомонадам вырабатываются в малом количестве.
В подтверждение этого американский центр по предупреждению заболеваний (CDC) не рекомендует применение микроскопии для диагностики трихомониаза у мужчин, так как считает его точным лишь на 60-70% и поэтому рекомендует исследовать мочу и сперму культуральным методом.
http://www.cdc.gov/std/treatment/2006/v ... tm#vagdis3

skyliny
Народный уролог

#11 Сообщение skyliny » Сб июл 10, 2010 11:07 am

Просто здесь на форуме есть несколько людей которые долго не могли вылечеть ЗППП так как трихомонады их поглощали!!!Я знаю что трихомонады видятся в обычном микроскопе,просто смотреть хорошо нужно.Пару месяцев назад я здавал ПЦР в соседнем городе,и еще и после масажа ПЖ,ничего не нашли.А потом я прочитал на форуме этого города,что лаба выдает левые анализы.У них по ПЦР всегда все здоровы!!!!А у моей девченки Пифом нашли у нас в городе.Вот после этого и верь независимым лабораториям!!!!!

walker
Пациент

#12 Сообщение walker » Сб июл 10, 2010 2:41 pm

ПИФ, кстати, дает до 30% ложноположительных результатов. Чтобы ставить диагноз хламидиоз, считается, что нужно 2 положительных результата РАЗНЫХ тестов - ПИФ + ПЦР, ПЦР + ИФА, ПЦР + культура, например. Хотя сейчас уже при положительной ПЦР ставят диагноз. Сдайте вместе с партнершей ПЦР. Если у кого-нибудь найдут - лечитесь оба. Желательно еще ИФА сдать IgA и IgG. Трихомонада у женщин легче выявляется, анализы сдавать на 2-3 день после месячных.

skyliny
Народный уролог

#13 Сообщение skyliny » Вт июл 13, 2010 3:50 pm

Сегодня здал анализы в той же лабе что и моя девушка.Посмотрим что будет.Через несколько дней планирую здать в другой лабе,несколькими способами ифа+пцр!!!

skyliny
Народный уролог

#14 Сообщение skyliny » Ср июл 14, 2010 3:37 pm

Есть контакт!!!Сегодня забрал анализы,обычный мазок показал Хламидию.Пиф тоже показал хламидию,врач сказала что еще что-то есть но по мазку им это не удалось увидеть!!!Я ей сказал что хламидия идет в связку с еще чем то,она согласилась!!!Дальше планирую здать в другой лабе ифа и пцр.По идее эта хламидия сидит очень долго,у меня начал плохо видеть правый глаз и хрустят суставы!Как думаете получится полностю избавится от этой заразы по имени Хламидиоз???

Саша Белый
Народный уролог

#15 Сообщение Саша Белый » Ср июл 14, 2010 7:53 pm

skyliny писал(а):Есть контакт!!!Сегодня забрал анализы,обычный мазок показал Хламидию.Пиф тоже показал хламидию,врач сказала что еще что-то есть но по мазку им это не удалось увидеть!!!Я ей сказал что хламидия идет в связку с еще чем то,она согласилась!!!Дальше планирую здать в другой лабе ифа и пцр.По идее эта хламидия сидит очень долго,у меня начал плохо видеть правый глаз и хрустят суставы!Как думаете получится полностю избавится от этой заразы по имени Хламидиоз???

У меня получилось в 1997 году.

skyliny
Народный уролог

#16 Сообщение skyliny » Ср июл 14, 2010 8:56 pm

Саша Белый писал(а):
skyliny писал(а):Есть контакт!!!Сегодня забрал анализы,обычный мазок показал Хламидию.Пиф тоже показал хламидию,врач сказала что еще что-то есть но по мазку им это не удалось увидеть!!!Я ей сказал что хламидия идет в связку с еще чем то,она согласилась!!!Дальше планирую здать в другой лабе ифа и пцр.По идее эта хламидия сидит очень долго,у меня начал плохо видеть правый глаз и хрустят суставы!Как думаете получится полностю избавится от этой заразы по имени Хламидиоз???

У меня получилось в 1997 году.

А сколько болели хламидиозом???Просто он наверное у меня лет так наверное 4.Как думаете получится ее вывести после скольки лет???

Саша Белый
Народный уролог

#17 Сообщение Саша Белый » Ср июл 14, 2010 9:13 pm

Не долго около полугода в фазе простатита и может еще полгода-год в скрытой форме. Кстати я тогда во время лечения воздерживался от половой активности.

morrinel
Бывалый

#18 Сообщение morrinel » Ср июл 14, 2010 10:03 pm

antivint писал(а):вот здесь интересно написано http://www.herpes.ru/venera/lo/xlam3.htm

Полезный отзыв

Almatinec
Пациент

#19 Сообщение Almatinec » Чт июл 15, 2010 2:51 am

Здорово всем. Тоже был опыт с хламидиями, только они были в купе с трихами, микоплазмой и уриоплазмой. В итоги вылечил только хламидии(за 4 года наверное раз 20 анализы здавал, на хламидии чисто), а вот с остальным до сих пор парюсь. Главное не унывать.

Марат
Пациент со стажем

#20 Сообщение Марат » Чт июл 15, 2010 5:52 am

http://www.herpes.ru/venera/lo/xlam3.htm
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ ОТЗЫВ 5+

Вернуться в «Хламидиоз»