Помогите с диагнозом. Ставят то ХП, то уретрит.

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

Urohelp
Пациент

#21 Сообщение Urohelp » Вс май 15, 2016 6:44 pm

Пришёл результат общей крови.
Эритроциты ещё выросли (и так были выше нормы).
Гематокрит с верхней границы вышел за норму.
Гемоглобин снова по верхней границе.
Среднее содержание и концентрация все ещё по нижней границе.
И базофилы все ещё выше.
Эозинофилы низковаты
Лейкоциты и лимфоциты с прошлого раза так и держатся посередине.
В этот раз сдал ещё на ретикулоциты.
Относительные ниже нормы, абсолютные по нижней границе. (думал будут высокими)

Теперь появилось больше вопросов... Интересно, что на это скажут местные врачи.

Эритроциты чёт напрягают. С прошлого лета медленно ползут вверх.

Вчера вечером температура была 36.6. Абалдеть. Сегодня снова 37.Не пойму что происходит.
А болит все непереставая. Ночью плохо сплю. В час наверно засыпаю. В 5 утра просыпаюсь.
При этом чем лучше общее состояние, тем хуже по урологии.

Завтра досдаю посевы и сам себе назначаю антибиотик. Даже если лейкоцитов в мазке не будет. Чем я хуже нынешних мудрологов?! И так назначили наугад. Да ещё и местный не велел пересдавать. Терпеть его не могу.

Чёт странное с мочой. Каждый день разный цвет и запах. Плюс масляная плёнка. Блестит как бензин. Описать словами запах невозможно. Но вчерашняя вечерняя была с запахом типа красной жирной рыбы.
Читал уже про это.
Говорят так и условная патогенка пахнет при большом росте, не только трихи и т. п.

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Alleo_82
Пациент со стажем

#22 Сообщение Alleo_82 » Пт май 27, 2016 11:35 pm

[ref]Urohelp[/ref], у вас кровь "густая", надо понять из-за чего так происходит. У меня кстате тоже кровь густая. И я уже писал, что когда у меня взяли 10 кубов крови для анализа по простате почувствовал реальное облегчение дня на 2. При этом показатели гемоглобин/эритроциты чуть-чуть выше нормы и врачи на такое даже смотреть не хотят. Типа это все ОК. Планирую сделать коалуграмму.
Я бы не стал торопиться с Антиками, но раз уж начали курс - доведите до конца.

Xmediks
Пациент

#23 Сообщение Xmediks » Вс май 29, 2016 11:33 am

[ref]Urohelp[/ref] Вам в столицах, в мегаполисах хоть педали можно поразводить на бабки, начиная от курсов АБ, до всяких космических 5ти стаканных проб с диогностикой мрт, кт. и всякой всячиной, за которую платите деньги а результата нет. Только когда принимаешь АБ и то с постоянным дискомфортом. После прекращения приема, три дня и сново обострение.
Ты уже за год мучений забыл как жить хорошо, когда кишка варит, когда стояк утром как в 18лет, когда напор струю как у коня, а живешь с постоянным чувством хотения в туалет...
Сочувствую тебе, я тоже пол года ходил стабильно с температуруй 37.2-6 и лейкоцитоми в моче до 15. И такими же точно симптомами как у тебя "у тебя все ок, говорил мне уролог" Пока процес мочеиспусканием к 5месяцу стал просто не выносимым до потери сознания от резий и болей. Потом начало жечь постоянно, слезы наворачивались при мысли что у тебя некогда не будет стоять(((
Просто у нас в условиях не понятки ЛНР ДНР педали разводить некому. Большинство серьезных спецов развода уехали)

Нужно лечить траблу не финансами а правильным подходом. Сколько не было бы у тебя денег, тебя все равно не вылечат когда цель поставлена на развод и поддержание болезни в таком состоянии при котором ты готов отдать все лишь бы попустило...

Alleo_82
Пациент со стажем

#24 Сообщение Alleo_82 » Вс май 29, 2016 7:57 pm

[ref]Urohelp[/ref], написал вам в ЛС, но сообщения застряли в исходящих

DifficultPatient
Пациент со стажем

#25 Сообщение DifficultPatient » Пт июн 17, 2022 11:26 am

Хорошая история. Автор жив?
Аптечный "ковбой"
Анамнез
ХП, Хр. цистит, полипы шейки моч-го.
Периодически постоянные уретрит, эпидидимит, везикулит
Варикоз таза. МРТ - мэя тернера под вопросом.
Параур-ые кисты - удалил
Аденома надпоч-ка, в динамике растет, сут. кортизол в два раза выше нормы.

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru