ИФА крови (Иммуноферментный анализ). Выявление скрытых ИППП инфекций.

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:
Дневник лечения: просмотр информации

ИФА (Иммуноферментный анализ). Выявление скрытых ИППП инфекций.

#101 Сообщение Anton UG » Сб окт 28, 2017 2:23 pm

Андрей А.А., В общем как минимум у тебя уретрит и колликулит точно есть. Ноги простатита возможно растут из колликулита. В общем я не знаю, но по ходу все дороги ведут к в Сочи к Рыбакину.
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! :!:
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию! Это лишь моя точка зрения и не более! Проконсультируйтесь с врачом!

Loopool
Пациент

#102 Сообщение Loopool » Пт дек 08, 2017 8:56 pm

Здравствуйте. На первой странице для выявления скрытых ИППП методом ИФА есть два анализа
"- кровь на антитела lgG главному белку наружной мембраны хламидий (MOMP + pgp3)
- сперму на противохламидийных антитела IgA в семенной плазме".
Облазил весь сайт инвитро, лаба Наука никак не могу найти эти анализы, может они как-то по другому у них называются? Может есть какие другие учреждения в Самаре для сдачи этих анализов?

Anton UG
Народный уролог

Контактная информация:

#103 Сообщение Anton UG » Пт дек 08, 2017 9:02 pm

Loopool писал(а):Здравствуйте. На первой странице для выявления скрытых ИППП методом ИФА есть два анализа
"- кровь на антитела lgG главному белку наружной мембраны хламидий (MOMP + pgp3)
- сперму на противохламидийных антитела IgA в семенной плазме".
Облазил весь сайт инвитро, лаба Наука никак не могу найти эти анализы, может они как-то по другому у них называются? Может есть какие другие учреждения в Самаре для сдачи этих анализов?

Инвитро не делает этих анализов.
Ищи где делают ПИФ соскоба из уретры на хлам, подробности здесь: https://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9245
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! :!:
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию! Это лишь моя точка зрения и не более! Проконсультируйтесь с врачом!

Вернуться в «Методы выявления инфекций»