ПРОВОКАЦИЯ ИППП Инфекций Пирогеналом / Интерфероном - перед Анализами на их Выявление. ***ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ!!!***

ПОМОГЛА ЛИ ВАМ ПРОВОКАЦИЯ ВЫЯВИТЬ ИНФЕКЦИЮ (доступно изменение ответа)

Да
33
10%
Нет
43
13%
Пока не применял, но серьёзно намерен
250
77%
 
Всего голосов: 326

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#821 Сообщение Anton » Сб фев 20, 2016 2:41 pm

:!: ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ЗАКРЕПЛЕНО И БУДЕТ ОТОБРАЖАТЬСЯ НА КАЖДОЙ СТРАНИЦЕ.

:!: ПРЕПАРАТЫ ПИРОГЕНАЛ И ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2b МОГУТ ТЯЖЕЛО ПЕРЕНОСИТСЯ, НО ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ДОЗЫ И ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПЕРЕНОСИМОСТИ. ДАННЫЕ ПРЕПАРАТЫ НЕЛЬЗЯ ПРИМЕНЯТЬ ВМЕСТЕ.
ПРИ ПРИМЕНЕНИИ ДАННЫХ ПРЕПАРАТОВ ПОВЫШАЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА ДО 38-39-40 С* (В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДОЗЫ), ВОЗНИКАЕТ ЛОМОТА В ТЕЛЕ, ВОЗМОЖНА ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, НО ЭТО ВРЕМЕННО НА ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ ПРЕПАРАТА (ДО 24 ЧАСОВ). ЕСЛИ ДАННЫЕ СИМПТОМЫ НЕВЫНОСИМЫ ИЛИ ДОЛГО НЕ ПРОХОДЯТ ПРИМЕНЯЙТЕ ПРЕПАРАТ ИЗ ГРУППЫ НПВП (НИМЕСУЛИД ИЛИ ПАРАЦЕТАМОЛ). ТАКЖЕ ВОЗМОЖНЫ НЕГАТИВНЫЕ ЭФФЕКТЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ! ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!


:!: Если у вас имеются Аутоиммунные Заболевания, в т.ч. Болезнь/Синдром Рейтера (Реактивнывные Артрит и/или Артроз, и т.п.), любые другие аутоиммунные заболевания и синдромы, то применение Пирогенала, Интерферона альфа-2b или других иммуномодулирующих препаратов может усиливать симптомы и даже усугубить течения данных заболеваний.
Т.е. применять указанные препараты при аутоиммунных заболеваниях и синдромах нельзя, опасно! Будьте осторожны! Проконсультируйтесь с врачом!

Аватара пользователя
mihailo
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 1:14 pm

#822 Сообщение mihailo » Чт мар 09, 2017 12:04 pm

Да ну как бы не обследовался , но ПЦР-ом уже все вдоль и поперек испробовал и когда началось, через пару недель и через месяц и через 5 месяцев и через год, ИФА делал выборочно на хлам и на герпес 1,2 , ничего. Осталось остальное сдать и нетепичные возбудители , респираторные.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#823 Сообщение Anton » Чт мар 09, 2017 1:15 pm

mihailo писал(а):Да ну как бы не обследовался , но ПЦР-ом уже все вдоль и поперек испробовал и когда началось, через пару недель и через месяц и через 5 месяцев и через год, ИФА делал выборочно на хлам и на герпес 1,2 , ничего. Осталось остальное сдать и нетепичные возбудители , респираторные.
ПЦРом не найти. Инфекция уходит в дальние отделы уретры (зданий, простатический), до которых не добраться при обычном заборе мазка/соскоба. Так же ПЦР по ходу вообще не работает, ни у кого ничего не выявляет. Тест системы наверное фуфловы везде. Единственное что остается это ИФА.

Аватара пользователя
mihailo
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 1:14 pm

#824 Сообщение mihailo » Чт мар 09, 2017 1:37 pm

Ну вот если фуфловые то можно поверить, даже верится, хотя некоторые возбудительи ИППП проверяются только ПЦР, может заговор глобальный. Я как мудак уже целый год мучаюсь, жена мучается, за это время ребенок родился, может у него это есть... я ничего толком не могу найти, жена не может, это полный пэ... я вообще уже в растеренности. Постоянно подавленное состояние , теперь ещё то ли проктит то ли гемор, короче разваливаюсь постепенно. Я бы может нажрался антибиотиков от души, но ладно бы только у меня беда была , а как контролировать остальной состав семьи, если так и не нашел причину.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#825 Сообщение Утилизатор » Чт мар 09, 2017 2:33 pm

mihailo писал(а):Ну вот если фуфловые то можно поверить, даже верится, хотя некоторые возбудительи ИППП проверяются только ПЦР, может заговор глобальный. Я как мудак уже целый год мучаюсь, жена мучается, за это время ребенок родился, может у него это есть... я ничего толком не могу найти, жена не может, это полный пэ... я вообще уже в растеренности. Постоянно подавленное состояние , теперь ещё то ли проктит то ли гемор, короче разваливаюсь постепенно. Я бы может нажрался антибиотиков от души, но ладно бы только у меня беда была , а как контролировать остальной состав семьи, если так и не нашел причину.
искренне Вам сочувствую ибо сам в такой же ситуации ,где вашу историю можно почитать?,может что то общего найдётся,хотя тут у всех что то общее :mrgreen:
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
mihailo
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 1:14 pm

#826 Сообщение mihailo » Чт мар 09, 2017 3:24 pm

Я ещё свою историю не описал, не создавал тему в соответствующем разделе, но похоже стоит это сделать т.к. мысли мои остановились.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#827 Сообщение Утилизатор » Чт мар 09, 2017 3:40 pm

mihailo писал(а):Я ещё свою историю не описал, не создавал тему в соответствующем разделе, но похоже стоит это сделать т.к. мысли мои остановились.
дерзайте,покурим,может что и родим
Тяжело в лечении,легко в раю)

hasky24
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 7:44 pm

#828 Сообщение hasky24 » Пт мар 10, 2017 7:58 pm

Ребята подскажите, а что если с увеличением дозы темп не увеличивается и даже наоборот? Первый укол мы с мч сделали 0.2 мл ( 5мкг)- озноб сильный был, по булкам в которые кололи как будто металлическим прутом хвостали :), на утро темп у меня 37.3 у него 36.8. Второй укол- 0.4 мл (10 мкг)- перенесли легче, у меня снова 37.3, у него и до 37 не набежало. Вчера был третий укол- мне 0.6 мл, ему 0.8 мл. У меня даже до 37 не было-голова только болит, у него 37.1 сегодня. Можно нам наверное уже по кубу уколоть обоим завтра?

Аватара пользователя
mihailo
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 1:14 pm

#829 Сообщение mihailo » Сб мар 11, 2017 12:33 am

[ref]Утилизатор[/ref], если в чо, то я тут вот в общих чертах описал свою проблему. viewtopic.php?t=11015

[ref]hasky24[/ref], с 06 на куб наверное сразу много будет. Я недавно колол буквально повысил с 10 до 15мкг на всем протяжении, чо уж умирать то совсем. Там не сколько температура как состояние опьянения.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#830 Сообщение Anton » Сб мар 11, 2017 1:12 pm

hasky24 писал(а):Ребята подскажите, а что если с увеличением дозы темп не увеличивается и даже наоборот? Первый укол мы с мч сделали 0.2 мл ( 5мкг)- озноб сильный был, по булкам в которые кололи как будто металлическим прутом хвостали :), на утро темп у меня 37.3 у него 36.8. Второй укол- 0.4 мл (10 мкг)- перенесли легче, у меня снова 37.3, у него и до 37 не набежало. Вчера был третий укол- мне 0.6 мл, ему 0.8 мл. У меня даже до 37 не было-голова только болит, у него 37.1 сегодня. Можно нам наверное уже по кубу уколоть обоим завтра?
Совершенно неправильный подход к подбору дозы. Вот ты пишешь что ставишь 0,2-0,4-0,6 мл, дак это из какой ампулы ты набираешь это объем? из ампулы с дозировкой 100 мкг, 50 мкг, 25 мкг или 10 мкг? Форма выпуска то у Пирогенала разная. Одно дело 0,1 мл из ампулы с дозой 100 мкг, другое дело 0,1 мл из ампулы с дозой 10 мкг. Во всех формах выпуска 100 мкг, 50 мкг, 25 мкг и 10 мкг в каждой ампуле по 1 мл, вот только в каждом этом 1 мл в зависимости от формы выпуска доза Пирогенала разная.

hasky24
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 7:44 pm

#831 Сообщение hasky24 » Сб мар 11, 2017 9:31 pm

Anton UG писал(а):Совершенно неправильный подход к подбору дозы. Вот ты пишешь что ставишь 0,2-0,4-0,6 мл, дак это из какой ампулы ты набираешь это объем? из ампулы с дозировкой 100 мкг, 50 мкг, 25 мкг или 10 мкг? Форма выпуска то у Пирогенала разная. Одно дело 0,1 мл из ампулы с дозой 100 мкг, другое дело 0,1 мл из ампулы с дозой 10 мкг. Во всех формах выпуска 100 мкг, 50 мкг, 25 мкг и 10 мкг в каждой ампуле по 1 мл, вот только в каждом этом 1 мл в зависимости от формы выпуска доза Пирогенала разная.
Для большего удобства понимания я специально отметила в скобочках сколько делаю в мкг.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#832 Сообщение Anton » Сб мар 11, 2017 9:41 pm

hasky24 писал(а):Для большего удобства понимания я специально отметила в скобочках сколько делаю в мкг.
А какую форму выпуска Пирогенал использовала не указала.

hasky24
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2017 7:44 pm

#833 Сообщение hasky24 » Сб мар 11, 2017 10:52 pm

Anton UG писал(а):А какую форму выпуска Пирогенал использовала не указала.
какая разница то, я ж написала сколько мкг колола на каждую тушку)) температура кстати все таки поднялась через 1.5 суток до 38

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#834 Сообщение Anton » Сб мар 11, 2017 11:03 pm

hasky24 писал(а):какая разница то, я ж написала сколько мкг колола на каждую тушку)) температура кстати все таки поднялась через 1.5 суток до 38
Ну тогда какой может быть разговор.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#835 Сообщение Anton » Вс мар 12, 2017 8:39 pm

АЛЬТЕРНАТИВА ИНЪЕКЦИЯМ ИНТЕРФЕРОНА И ПИРОГЕНАЛА
:!: Альтернатива инъекциям Интерферонам альфа-2b это свечи Виферон с дозировкой 3 млн МЕ: http://apteka.ru/catalog/viferon-4-3000 ... pp_136208/
Ставить ежедневно по 1 свече 2 раза в сутки через каждые 12 часов 5 дней. Как раз упаковка Виферона получится. Через пару дней после завершения Виферона сдаете ИФА. Длительность провокации Вифероном получается неделя. Для ПЦР провокация интерфероном, в т.ч. Вифероном вроде как не годится, по крайней мере на форуме нет такого опыта.
:!: Альтернатива инъекциям Пирогенала это свечи Пирогенал. По дозировку нужно подбирать. Есть форма выпуска Пирогенала, в которой есть свечи сразу в нескольких разных дозировках: http://apteka.ru/catalog/pirogenal-50me ... kt_126780/
Свечи Пирогенал ставить ежедневно или через день в течение недели.
ИФА сдавать через пару дней после завершения Пирогенала. ПЦР сдавать на следующий день после завершения постановки свечей Пирогенала.

:!: Свечи переносятся гораздо легче инъекций, всасываются в прямой кишке они далеко не на все 100%, поэтому дозировки в них достаточно высокие.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#836 Сообщение Anton » Пн мар 13, 2017 11:24 am

:!: Свечи переносятся гораздо легче инъекций, всасываются в прямой кишке они далеко не на все 100%, поэтому дозировки в них достаточно высокие.

Аватара пользователя
mihailo
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 1:14 pm

#837 Сообщение mihailo » Пн мар 13, 2017 11:46 pm

А подскажите, вот делаешь провокацию, проколол курс пирогеналом, сдавать можно сразу на следующий день или пару деньков обязательно ждать?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#838 Сообщение Anton » Вт мар 14, 2017 3:10 pm

mihailo писал(а):А подскажите, вот делаешь провокацию, проколол курс пирогеналом, сдавать можно сразу на следующий день или пару деньков обязательно ждать?
Для ИФА нужно пару деньков. Нужно время для выработки антител.
Для всех других анализов можно идти сдавать на следующий день.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#839 Сообщение Афонасий » Сб апр 08, 2017 4:07 pm

Решил сделать провокацию пирогеналом в 5 дней через день и идти сдавать сперму на пцр.В итого собрал материал сперма была желтая видно,что есть возбудитель а по пцр не черта не показало...Чтоб с провокацией,что без эти анализы не понятно каким образом проводят(
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#840 Сообщение Утилизатор » Сб апр 08, 2017 4:44 pm

Афонасий писал(а):Решил сделать провокацию пирогеналом в 5 дней через день и идти сдавать сперму на пцр.В итого собрал материал сперма была желтая видно,что есть возбудитель а по пцр не черта не показало...Чтоб с провокацией,что без эти анализы не понятно каким образом проводят(
на что ПЦР делали?основные ИППП?надо было ещё сдать сперму на посев на УПФ хотя бы,возможно у вас разбушевалось что то из этого
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#841 Сообщение Афонасий » Сб апр 08, 2017 4:51 pm

Утилизатор писал(а):на что ПЦР делали?основные ИППП?надо было ещё сдать сперму на посев на УПФ хотя бы,возможно у вас разбушевалось что то из этого
Да на основные сдавал.Трихи,хлам,гонорея,микоплазма,урик и гарднарелы. Да с этим посевом на УПФ смысла мало,вон если отталкиваться от опыта форумчан всегда,что то находят.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом