3 года лечения, а толку нет!

Сообщение
Автор
Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#61 Сообщение Вася77 » Чт ноя 03, 2016 6:19 pm

Вирусы всё таки вонь не дают. Хотя может это всякая патогенка распложилась как вторичное звено инфекции, но причина не в ней, а в вирусах, угнетающих иммунку. То что сдал посевы (а не ПЦРы) - это есть хорошо. Вот только я в этих посевах не очень волоку. Вроде как есть один вид посева - на всё. А есть на что-то конкретное. Я как-то раз сдавал сок простаты в Инвитро. Воздерживался 2 недели спецом. Пришёл, говорю, мне надо на всё высеивание + ручная (глазная) микроскопия. Промассировали - фонтан ударил в пробирку. Разлили на 2 части - одна ушла сразу в микроскопию как я понял, а вторая на высеивание... В итоге мне написали, что высеилась нормальная флора, плохих вещей не высеилось, в микроскопии ничего не увидели, только небольшие ошмётки эпителия и всё... Я не знаю, как надо делать заказ, чтоб чётко указать, что ты хочешь, чтоб они высеивали... По идее, они всё таки не идиоты и не будут брать у тебя сперму или сок простаты, чтоб посеить только на один какой-то возбудитель. Наверное разделят на несколько мелких проб и каждый будут высеивать на отдельный возбудитель. Но это всё надо уточнять, проговаривать, занудствовать, упорстовать... Поскольку для меня это был просто контрольное мероприятие, сейчас вроде тфу-тфу ничего не беспокоит - я особо не парился. Не нашли, так не нашли. Я-то свою причину основную в лицо знаю - у меня герпес и вэб бушевали. Я их приткнул - сидят тихо пока.

Stormlord
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 12:15 pm

#62 Сообщение Stormlord » Чт ноя 03, 2016 6:40 pm

Сергей Vik писал(а):urlik, бисептол токсичный у манагеров которые антики по 2,3 тыс р продвигают и которые не помогают.Я его легче всего перенес из всех антиков,и грибов после него лечить не надо.
[ref]Сергей Vik[/ref], а почему вы считаете, что после бисептола грибов лечить не надо? Не поделитесь более подробной информацией, если она есть?

В некоторых инструкциях на него, которые есть в сети, кандидоз указан в качестве побочки: При лечении препаратом могут возникать грибковые инфекции, такие как кандидоз.
http://compendium.com.ua/info/9535/biseptol-sup-sup-
Также здесь:
https://health.mail.ru/drug/biseptol_1/
http://medi.ru/doc/g2705.htm

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#63 Сообщение Сергей Vik » Чт ноя 03, 2016 7:09 pm

Чем старше препарат тем у него исследований побочек больше,по факту, не у кого кто пролечился здесь.Посмотри ветку бисептол.Грибы не вылезали.

Stormlord
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 12:15 pm

#64 Сообщение Stormlord » Пн ноя 07, 2016 6:54 pm

[ref]Сергей Vik[/ref],
ну вот, например, человек пишет про кандидоз от бисептола: http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 19#p110119

То есть ты против грибов при бисептоле не пил ничего?
И ты мог бы расписать, сколько пил бисептола и в какой дозировке? Других антиков не пил сейчас?

Stillfreeman
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 5:16 pm

Поблагодарили: 7 раз

#65 Сообщение Stillfreeman » Пт ноя 18, 2016 5:20 pm

Подходит конец второй недели бисептола. Улучшений нет(((. С начала второй недели начал колоть пирогенал, сделал 3ю иньекцию 20 мгм. вчера сделал первую иньекцию лонгидазы. На что менять бисептол? что еще попробывать ? Витопрост плюс думаю оставить.
по бак посеву сока простаты staphylococcus epidermidis гемолетический +++ умеренный. Чувствителен к амоксициллину клавулонат ,оксациллин, кларитромицин, доксициклин, линкомицин, клиндамицин, ципрофлаксоцин, левофлаксоцин, фурадонин, цефазолин, цефтриаксон.
в кишечнике e.coli ципрофлаксоцин, хлорамфеникол, цефаклор, гентамицин, левофлаксоцин, цефотаксим,
enterobacter sp. 10*6 ципрофлаксоцин, тетрациклин, хлорамфеникол, цефаклор, гентамицин, левофлаксоцин, цефотаксим.


Жду любых предложений. сегодня еще герпес на губе выскочил(

Stillfreeman
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 5:16 pm

Поблагодарили: 7 раз

#66 Сообщение Stillfreeman » Вт дек 13, 2016 7:09 pm

После бисептола , через неделю начал колоть ципрофлоксацин +макмирор (таблы) . + физиотерапия с массажем уже 3 неделя + грязи ( грязевые тампоны и грязевые трусы ) . Улучшения были на пару дней , потом все опять по новой . Женние после мочеиспускания , зуд, постоянная усталость , вялый стояк . Врач предположил что у меня рефлюкс ( заброс мочи в простату ) теперь назначил омник окас ( посмотреть будут ли изменения ) в итоге сейчас ципрофлоксацин , омник окас , детролекс , ношпа , Прибиотики . Жду от вас каких либо советов что ещё можно попробовать ? По сути что только уже не пробывал , ремиссии никакой .

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#67 Сообщение АлександрДВ » Вт дек 13, 2016 7:47 pm

Люди, я похоже понял возможную причину ХП у меня, сопровождающуюся ЭД в столь раннем возрасте (24 года). ЭТО *-мас - б - аци-* НА *п - но С ТЕХНИКОЙ "СТОП - СТАРТ" И ЗАДЕРЖКОЙ ЖЭЯКУЛЯЦИИ в течении многих лет. Спрашивал у доктора - та сказала, вполне возможно. Как вы считаете? И что делать? Вы таким не занимались?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#68 Сообщение Эрбалунга » Вт дек 13, 2016 7:54 pm

От местного уролога - наличие гардренелл а так же обильной слизи в соке простаты есть косвенный признак наличия трихомонад. В хрони редко определяется в связи с кучей проблем по установлению - начиная от сред и заканчивая лаборантами.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#69 Сообщение Вася77 » Вт дек 13, 2016 9:42 pm

АлександрДВ писал(а):Люди, я похоже понял возможную причину ХП у меня, сопровождающуюся ЭД в столь раннем возрасте (24 года). ЭТО *-мас - б - аци-* НА *п - но С ТЕХНИКОЙ "СТОП - СТАРТ" И ЗАДЕРЖКОЙ ЖЭЯКУЛЯЦИИ в течении многих лет. Спрашивал у доктора - та сказала, вполне возможно. Как вы считаете? И что делать? Вы таким не занимались?
Ну я допустим делал по схеме "стоп-старт" - по 2-3-4 подхода, а потом уже кончал - в течение молодых лет. И что? Да не будет от этого ничего ужасного. Инфекционный возбудитель долен присутствовать, а механически чтоб довести до простатита, это надо по 10-20 раз в день брызгать перед компьютером с задержкой - и то, скорее с нервным истощением увезут, а не с простатитом.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#70 Сообщение Вася77 » Вт дек 13, 2016 9:43 pm

Эрбалунга писал(а):От местного уролога - наличие гардренелл а так же обильной слизи в соке простаты есть косвенный признак наличия трихомонад. В хрони редко определяется в связи с кучей проблем по установлению - начиная от сред и заканчивая лаборантами.
Да иногда и не обильная слизь, а просто пару тянущихся капель после мочеиспускания, тоже может говорить о трихах.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#71 Сообщение АлександрДВ » Вт дек 13, 2016 9:48 pm

Карэн писал(а):
Ну я допустим делал по схеме "стоп-старт" - по 2-3-4 подхода, а потом уже кончал - в течение молодых лет. И что? Да не будет от этого ничего ужасного. Инфекционный возбудитель долен присутствовать, а механически чтоб довести до простатита, это надо по 10-20 раз в день брызгать перед компьютером с задержкой - и то, скорее с нервным истощением увезут, а не с простатитом.
Результат то налицо!? У вас простатит. Понятно что следствием стала уже инфекция, а причина.. Застой крови в пж и тазу от этой хрени
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#72 Сообщение Вася77 » Вт дек 13, 2016 9:56 pm

АлександрДВ писал(а): Результат то налицо!? У вас простатит. Понятно что следствием стала уже инфекция, а причина.. Застой крови в пж и тазу от этой хрени
Да нифига.

Брызгать начала вообще с 11 лет. Тогда мог по 4-5 раз в день.

Где-то с 13-14 лет режим установился - по 1-2 раза в день.

Где-то с 16-18 лет лет начал "с задержками" - и так продолжалось до фиг знает какого возраста - уже взрослым был. Ну как минимум до 35 лет точно.

А простатит был с 31 до 35 лет. Со всеми болями, муками, кошмарами.

Сейчас могу, если захочу, опять с задержками баловаться - да только зачем? А простатита нет - простата в норме, есть следы перенесённого воспаления (рубцы, фиброз). Сейчас беспокоят проблемы в мочевом пузыре (временами) и в некоторых суставах.

Stillfreeman
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 5:16 pm

Поблагодарили: 7 раз

#73 Сообщение Stillfreeman » Вт дек 13, 2016 10:05 pm

Карэн писал(а):Да иногда и не обильная слизь, а просто пару тянущихся капель после мочеиспускания, тоже может говорить о трихах.
а если после дефикации обильная слизь ?

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 780
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#74 Сообщение АлександрДВ » Вт дек 13, 2016 10:13 pm

Карэн писал(а):
Да нифига.

Брызгать начала вообще с 11 лет. Тогда мог по 4-5 раз в день.

Где-то с 13-14 лет режим установился - по 1-2 раза в день.

Где-то с 16-18 лет лет начал "с задержками" - и так продолжалось до фиг знает какого возраста - уже взрослым был. Ну как минимум до 35 лет точно.

А простатит был с 31 до 35 лет. Со всеми болями, муками, кошмарами.

Сейчас могу, если захочу, опять с задержками баловаться - да только зачем? А простатита нет - простата в норме, есть следы перенесённого воспаления (рубцы, фиброз). Сейчас беспокоят проблемы в мочевом пузыре (временами) и в некоторых суставах.
А эрекция хорошая? У меня то сдулась.. Ишу микроба. А вообще, может такое быть что лейкоцитов нет а воспаление есть?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#75 Сообщение Эрбалунга » Вт дек 13, 2016 10:19 pm

Карэн писал(а):
Да иногда и не обильная слизь, а просто пару тянущихся капель после мочеиспускания, тоже может говорить о трихах.
Может. Но как говорят - симптоматика зпп при неявном проявлении может сильно совпадать. Легкие неявные выделения бывают и при хламидиозе и прочем.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#76 Сообщение Вася77 » Вт дек 13, 2016 10:27 pm

Stillfreeman писал(а): а если после дефикации обильная слизь ?
Дефикация - это всего лишь механическое сжатие постаты во время прохождения кала рядом с зоной ПЖ (особенно если стул твёрдый). Это о чём угодно может говоритьь - о любом воспалителньом процессе в зоне ПЖ, с дефекацией думаю никак напрямую не связано.

Вася77
Народный уролог
Сообщения: 2307
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2016 2:56 am

Поблагодарили: 8 раз

#77 Сообщение Вася77 » Вт дек 13, 2016 10:38 pm

АлександрДВ писал(а):
Отвечаю по пунктам:

(1) К счастью, видимо, картина не типичная у меня, ибо стояло нормально всё время, даже в период простатита - ну просто боли были внизу живота к концу дня, учащённое мочеиспускание. Как сейчас помню. едешь в транспорте с работы, идёшь до подъезда, а там внизу всё болит, блин... И так весь 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 годы - по нарастающей с 2008 по 2010 г, в 2010 немного отпустило ввиду физ.процедур, а потом опять в горку, но уже не так круто. При этом стояло нормально, но и боль была, ёлки-палки... Да только особо подвигами похвастаться не могу на половом фронте - не особо везучий я, популярностью не особо пользуюсь. Ибо не балабол, не гусар, не пикапер, не наглец, не хам, не шут, и не клону. Так, оыбчный парень, слегка застенчивый, с большым йонгом. Поэтому, если какая баба угадала - то была счастлива. :mrgreen: Но они в этом слабо разбираются. Больше на шутов-скомарохов ведуцца.

(2) Ну вообще-то это я кажется вам говорил - ищите вирусы. Когда нет ЛЕЙКОцитов, но есть завышенные ЛИМФОциты - то это признак в первую очередь вируосв (см. герпесы всех видов). В редком случае так могут себя вести внутриклеточные паразиты - хлам, мика, урик, триха (они по внешнему эффекту попаают в створ между вирусами и бактериями, а по биологии классифицироуются как бактрии и лечатся антибиотиками как бактрии). Обычно всё таки от них воспаление сопровождается лейкоцитами. Поэтому если их нет, то советую глянуть в сторону вирусов всё таки.

(3) Бактрии (микробы) конечно надо тоже искть - не запрещаю этого. И даже поддерживаю. Но зону поиска расширьте за счтёт поиска вирусов тоже.

Stillfreeman
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 5:16 pm

Поблагодарили: 7 раз

#78 Сообщение Stillfreeman » Ср дек 14, 2016 1:30 pm

Может ли дисбактериоз 1-2 степени быть причиной простатита ?

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#79 Сообщение Утилизатор » Пт дек 16, 2016 4:58 pm

Stillfreeman писал(а):Привет всем. Все началось в лет 15, когда начались проблемы с мочеиспусканием, я писал и сразу же хотел снова и по чуть чуть. Я пошел в поликлинику и мне прописали витамины( сказали это наверно почки) и все, и так раз в год это и проявлялось. Сейчас мне 24, где то 4 года назад начались проблемы с потенцией и быстрое семяизвержение,и больше одного раза не могу , я побежал к урологу. Сдал ПЦР, ничего не обнаружили. Он сказал попить трав и все пройдет. Я пошел к другому урологу, и он меня направил на узи. Заключение узиста: Эхографические признаки изменений паренхимы предстательной железы по типу хронического простатита. И тут началось мое долгое лечение.Бак посев выявил стафилокок гемолетический( массивный рост) Из АБТ были Моксифлоксацин Цефотаксим Левофлоксацин Доксициклин Азитромицин Цефтриаксон. Имунно модуляторы полиоксидоный раз в год (2 года.) По самочувствию если и были улучшения то на пару недель, а потом снова ухудшения. Год не ходил к врачу , вот месяц назад решил отметиться. Опять лейкоциты 50-70-100 в поле зрения и ПЦР - Гарднерелла . Назначил Деринат №10 через день, Тиберал по 1т 2 раза в день 5 дней, Леволет по 1 т в день 25 дней, флуканазол каждые 5 дней, индометацин №10 затем тамбуил №10 (ректально на ночь). Все пропил, улучшения вроде есть. Пошел сдал ПЦР( гарденреллу не обнаружили), в секрете опять 40-50-60 в поле зрения. Прописал мне уролог супракс на 10 дней и свечи с эхтиолой. Что делаем не так ? в чем может быть проблема ? врач знакомый, один из лучших в городе , денег за лечение не берет. Сил уже нет , 24 года а импотент. (извините за корявость)

извините,но пероральный супракс после в/м цефтриаксона и цефатоксима это как мертвому припарка,к слову о враче вашем лучшем
Тяжело в лечении,легко в раю)

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#80 Сообщение Эрбалунга » Пт дек 16, 2016 5:43 pm

Напиши на почту Уро-Андо. Его посты есть в трихомонадных ветках. Антон (вроде как) Маслович. Свою почту он выкладывал. С точки зрения теории подкованный . разложит тебе и про гардренеллу и про почему лейкоциты. И так далее. В обчем будут у тебя неизлечимые трихи в паре с гонореей. Все на основании клинической картины - по крайней мере того что здесь написано.
Если будешь сомневаться - скинет тебе фотокопии страниц из НАУЧНЫХ статей и врачебных методик ( те что в книжках для спецов а не в инет статьях).

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом