3 года лечения, а толку нет!

Сообщение
Автор
Stillfreeman
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 5:16 pm

Поблагодарили: 7 раз

#1 Сообщение Stillfreeman » Пт фев 12, 2016 10:05 pm

Привет всем. Все началось в лет 15, когда начались проблемы с мочеиспусканием, я писал и сразу же хотел снова и по чуть чуть. Я пошел в поликлинику и мне прописали витамины( сказали это наверно почки) и все, и так раз в год это и проявлялось. Сейчас мне 24, где то 4 года назад начались проблемы с потенцией и быстрое семяизвержение,и больше одного раза не могу , я побежал к урологу. Сдал ПЦР, ничего не обнаружили. Он сказал попить трав и все пройдет. Я пошел к другому урологу, и он меня направил на узи. Заключение узиста: Эхографические признаки изменений паренхимы предстательной железы по типу хронического простатита. И тут началось мое долгое лечение.Бак посев выявил стафилокок гемолетический( массивный рост) Из АБТ были Моксифлоксацин Цефотаксим Левофлоксацин Доксициклин Азитромицин Цефтриаксон. Имунно модуляторы полиоксидоный раз в год (2 года.) По самочувствию если и были улучшения то на пару недель, а потом снова ухудшения. Год не ходил к врачу , вот месяц назад решил отметиться. Опять лейкоциты 50-70-100 в поле зрения и ПЦР - Гарднерелла . Назначил Деринат №10 через день, Тиберал по 1т 2 раза в день 5 дней, Леволет по 1 т в день 25 дней, флуканазол каждые 5 дней, индометацин №10 затем тамбуил №10 (ректально на ночь). Все пропил, улучшения вроде есть. Пошел сдал ПЦР( гарденреллу не обнаружили), в секрете опять 40-50-60 в поле зрения. Прописал мне уролог супракс на 10 дней и свечи с эхтиолой. Что делаем не так ? в чем может быть проблема ? врач знакомый, один из лучших в городе , денег за лечение не берет. Сил уже нет , 24 года а импотент. (извините за корявость)

Аватара пользователя
Becks21
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 5:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#2 Сообщение Becks21 » Пт фев 12, 2016 11:28 pm

форумчане, вы заметили что там где гемолитический стаффилококк творится полный пи3дeц? И я тому доказательство.
Всякие внутреклеты нормально лечатся многочисленными макролидами, даже трихи озолами всякими отходят.
Даже при умеренном росте (3 стп) у людей адовые воспаления и отёчность из-за гемолитического. Антибы на него толи не работают, толи через плёнку не проникают, хз чё делать чувак. Держись.

Нужно избавиться от очагов, где он ещё может быть, чаще всего миндалины - если тонзиллит имеется с ним - удаляй миндалины.
Ну и то что "условно-патоген" разошёлся по организму - это признак плохого иммунитета, у меня лично так и есть - транзиторная иммунная недостаточность.

Выход - это поднимать иммунитет(индукторы интерферона или вводить интерферон чистый, иммуномодуляторы) и искать антибиотик, который активен для твоего стаффилококка. Я сам прошёл почти такой же список атб, как у тебя, надо искать пробовать, на рынке появляются новые комбинированные антибиотики, например комбифлокс какой-нибудь(хотя пример неочень).

Проверься на вирусы, они садят иммунитет, у меня например недавно нашли в мазке пцр вирус папиломы, хотя ни одной бородавки нет на теле. Сделай расширенный анализ крови, стоит копейки, на нём если лимфоциты повышены, то можно думать о вирусе в теле.

Не сдавайся, чувак, всё будет хорошо.
Космонавт

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#3 Сообщение Ganz » Сб фев 13, 2016 7:28 am

Может стоит попробовать макролид бактериостатик? Я в вашем списке не нашел таких.

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение angel777 » Сб фев 13, 2016 8:18 am

Однозначно иммунитет сваливается к нулю, нужно направить на него свои усилия , эфеут моментальным не будет, так же лучше любого интерферона поможет 7-10 дней на море , сильно подстегнет иммунитет общий

Stillfreeman
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 5:16 pm

Поблагодарили: 7 раз

#5 Сообщение Stillfreeman » Сб фев 13, 2016 8:42 am

angel777 писал(а):Однозначно иммунитет сваливается к нулю, нужно направить на него свои усилия , эфеут моментальным не будет, так же лучше любого интерферона поможет 7-10 дней на море , сильно подстегнет иммунитет общий

Пил ещё бактериофаги . Как раз сразу же после лечения еду отдыхать на 21 день ( шри ланка ). По приезду какие анализы сдать ?

Stillfreeman
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 5:16 pm

Поблагодарили: 7 раз

#6 Сообщение Stillfreeman » Пн фев 15, 2016 4:40 pm

Ни у кого нет больше идей ? Может дом анализы какие ?

atr
Народный уролог
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 1:18 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение atr » Ср фев 17, 2016 3:49 am

Stillfreeman писал(а):Привет всем. Все началось в лет 15, когда начались проблемы с мочеиспусканием, я писал и сразу же хотел снова и по чуть чуть. Я пошел в поликлинику и мне прописали витамины( сказали это наверно почки) и все, и так раз в год это и проявлялось. Сейчас мне 24, где то 4 года назад начались проблемы с потенцией и быстрое семяизвержение,и больше одного раза не могу , я побежал к урологу. Сдал ПЦР, ничего не обнаружили. Он сказал попить трав и все пройдет. Я пошел к другому урологу, и он меня направил на узи. Заключение узиста: Эхографические признаки изменений паренхимы предстательной железы по типу хронического простатита. И тут началось мое долгое лечение.Бак посев выявил стафилокок гемолетический( массивный рост) Из АБТ были Моксифлоксацин Цефотаксим Левофлоксацин Доксициклин Азитромицин Цефтриаксон. Имунно модуляторы полиоксидоный раз в год (2 года.) По самочувствию если и были улучшения то на пару недель, а потом снова ухудшения. Год не ходил к врачу , вот месяц назад решил отметиться. Опять лейкоциты 50-70-100 в поле зрения и ПЦР - Гарднерелла . Назначил Деринат №10 через день, Тиберал по 1т 2 раза в день 5 дней, Леволет по 1 т в день 25 дней, флуканазол каждые 5 дней, индометацин №10 затем тамбуил №10 (ректально на ночь). Все пропил, улучшения вроде есть. Пошел сдал ПЦР( гарденреллу не обнаружили), в секрете опять 40-50-60 в поле зрения. Прописал мне уролог супракс на 10 дней и свечи с эхтиолой. Что делаем не так ? в чем может быть проблема ? врач знакомый, один из лучших в городе , денег за лечение не берет. Сил уже нет , 24 года а импотент. (извините за корявость)
Я могу за вас взяться, но лечение будет долгим и не бесплатным (оплата по достижению результата и только в этом случае). Суть лечения диета, натуропатия, водные процедуры., возможно фармацевтика в ограниченном кол-ве. Связь через этот форум., личные сообщения итд.
терапевт

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение angel777 » Ср фев 17, 2016 9:29 am

Stillfreeman писал(а):
Пил ещё бактериофаги . Как раз сразу же после лечения еду отдыхать на 21 день ( шри ланка ). По приезду какие анализы сдать ?
Отпиши для начала общее состояние ,после отдыха.

Stillfreeman
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 5:16 pm

Поблагодарили: 7 раз

#9 Сообщение Stillfreeman » Чт мар 17, 2016 1:22 pm

Приехал с отдыха, улучшений нет ( что делать ? Незнаю , антибиотики уже страшно пить . Столько из было. http://s020.radikal.ru/i722/1603/4a/966384cf15ec.jpg

Аватара пользователя
Hreimag
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2016 10:24 am

#10 Сообщение Hreimag » Сб мар 19, 2016 2:35 pm

да уж, сложная ситуация.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#11 Сообщение Stanislav77 » Сб мар 19, 2016 7:17 pm

обследование ЖКТ !!!

Stillfreeman
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 5:16 pm

Поблагодарили: 7 раз

#12 Сообщение Stillfreeman » Пн мар 21, 2016 7:32 am

Stanislav77 писал(а):обследование ЖКТ !!!
Узи ?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#13 Сообщение Stanislav77 » Пн мар 21, 2016 5:32 pm

Stillfreeman писал(а): Узи ?
Мокроту на посев, кал на дисбактериоз + всех доступных гельминтов, ФГДС, исключить Жильбер, кровь ОАК, печёночные показатели - это минимум.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#14 Сообщение квадрат » Вт мар 22, 2016 8:08 pm

На язык свой посмотри, если белый налёт есть значит кандида разошлась, она тоже может давать эффект иппп
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Stillfreeman
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2016 5:16 pm

Поблагодарили: 7 раз

#15 Сообщение Stillfreeman » Ср мар 23, 2016 10:28 am

квадрат писал(а):На язык свой посмотри, если белый налёт есть значит кандида разошлась, она тоже может давать эффект иппп
Насколько сильный налёт должен быть ?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#16 Сообщение квадрат » Ср мар 23, 2016 6:07 pm

Stillfreeman писал(а): Насколько сильный налёт должен быть ?
в идеале его вообще не должно быть. У меня был весь центр языка белый и по краям както волнами, всегда считал это нормой, но внезапно врач сказал что это не норма, плюс впервые в мазке нашли кандиду методом пиф, вот пью флуко 6 дней, появилось чуство оргазма, ссать меньше стал, пищеварение вмиг наладилось, стояк стал получше, что блин самое классное яйца у меня изза болезни были меньше нормы, седня щупал начинают в размере больше становится.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#17 Сообщение Kapral » Ср мар 23, 2016 6:20 pm

квадрат писал(а):На язык свой посмотри, если белый налёт есть значит кандида разошлась, она тоже может давать эффект иппп
У меня на языке белый налет. Два раза сдавал мазок в разных лабах - кандида не обнаружена.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#18 Сообщение квадрат » Ср мар 23, 2016 6:27 pm

Kapral писал(а): У меня на языке белый налет. Два раза сдавал мазок в разных лабах - кандида не обнаружена.
у меня белый налет был много лет, как мне кажется, мне вообще врач увидев язык и послушав симптомы сказал начинай пить флуконазол без всяких анализов, потом сдал мазок и впервые а сдавал я анализы много кратно нашли кандиду, щас язык становится розовым, налет уходит но не до конца, вот и хрен его знает толи у меня всегда была кандида а меня пичкали антибиотиками, толи антибиотиками я убил заразу а гриб разошелся, одно могу сказать от противогрибкового эффект как от антибиотика, тока в разы медленнее. Размышлял на эты тему, возможно антибиотик просто гасил всю микрофлору, а флуко давит именно плохие грибы, в общем пока не знаю, поживем увидим, пока полон оптимизма
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение Untitle » Ср мар 23, 2016 6:59 pm

квадрат писал(а): у меня белый налет был много лет, как мне кажется, мне вообще врач увидев язык и послушав симптомы сказал начинай пить флуконазол без всяких анализов, потом сдал мазок и впервые а сдавал я анализы много кратно нашли кандиду, щас язык становится розовым, налет уходит но не до конца, вот и хрен его знает толи у меня всегда была кандида а меня пичкали антибиотиками, толи антибиотиками я убил заразу а гриб разошелся, одно могу сказать от противогрибкового эффект как от антибиотика, тока в разы медленнее. Размышлял на эты тему, возможно антибиотик просто гасил всю микрофлору, а флуко давит именно плохие грибы, в общем пока не знаю, поживем увидим, пока полон оптимизма
Но на курс серьезный заходи!) рад очень, что помогает флуконозол. Я сейчас нистатином шлифуюсь. У тебя только кандида мазок показал? Лейкоциты и коки?

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#20 Сообщение квадрат » Ср мар 23, 2016 7:10 pm

Untitle писал(а):
Но на курс серьезный заходи!) рад очень, что помогает флуконозол. Я сейчас нистатином шлифуюсь. У тебя только кандида мазок показал? Лейкоциты и коки?
медведев сказал пока тока флуко, по анализам все отрицательно кроме кандиды, единственное уретрит вообще не проходит, плюс седня нарушил половой покой, помастурбировал, симтомы маленько вернулись( надеюсь на лечение дальнейшее это не повлияет, тебе медведев про половой покой ничего не говорил? коки это что? если фекалис то он отрицателен, лейкоциты 8-11.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом