Микоплазма и уреаплазма

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

ВЫЛЕЧИЛИСЬ ЛИ ВЫ ОТ МИКОПЛЗАЗМОЗА / УРЕАПЛАЗМОЗА ? (доступно изменение ответа)

Вылечился, стойкая ремиссия
0
Нет ответов.
Пролечился, стало лучше, эффект сохраняется
1
3%
Пролечился, стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
8
26%
Пролечился, но эффекта от лечения не было
5
16%
Пролечился, но считаю, что курс лечения был слабоват, некомплексный, поэтому эффекта от лечения не было
3
10%
Есть подозрения, но пока вообще не лечился
14
45%

Всего голосов: 31

help-2017
Пациент

Дневник лечения: просмотр информации

Микоплазма и уреаплазма

#521 Сообщение help-2017 » Пт дек 22, 2017 1:15 am

Утилизатор писал(а):
здорова,допил вильпрафен ,и осталось ещё 1,5 пачки макропена от первой недели,вот его решил допить ,сегодня иду к инфекционисту может она что подскажет толковое,исмптомы как бы поутихли с начала лечения сейчас вроде так же всё,но глобально не улучшается,хотя жить можно

Здравствуйте, читала ваши симптомы по поводу зуда в з/п у меня похожая симптоматика, по ифа хоминис и хлам, пцр ничего, да еще впг 1\14, вроде большой титр, проктолог ничего не нашел,ставила свечи клиндацин в попу, они помогали, сразу, я думаю так как хоминис чуствителен к клиндамицину, он и дает такую симптоматику. Как ваши дела напишите.

Утилизатор
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

Микоплазма и уреаплазма

#522 Сообщение Утилизатор » Пт дек 22, 2017 8:35 am

help-2017 писал(а):Здравствуйте, читала ваши симптомы по поводу зуда в з/п у меня похожая симптоматика, по ифа хоминис и хлам, пцр ничего, да еще впг 1\14, вроде большой титр, проктолог ничего не нашел,ставила свечи клиндацин в попу, они помогали, сразу, я думаю так как хоминис чуствителен к клиндамицину, он и дает такую симптоматику. Как ваши дела напишите.

добрый день , пока без особых изменений, прохожу курс пробиотика Ветом, сейчас 2х недельная пауза между ветом 1 и ветом 2 , пью травяные настойки немного ,+масло расторопши, АТБ после того курса не пил, на андрофлоре те же возбудители (мико хоминис и урик уреалитикум) ,во время курса именно по ЖКТ были улучшения , но после как говорил всё вернулось , расскажите про ваши симптомы поподробнее,лучше свою историю создать , какие анализы сдавали ,когда,и на что , ИФА какие титры? G ,А,М? ,может поможем друг другу
Тяжело в лечении,легко в раю)

Вернуться в «Микоплазма и уреаплазма»