Советы бывалого в лечении простатита

Сообщение
Автор
Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#101 Сообщение Vik75 » Пн мар 06, 2017 5:15 pm

Akrut писал(а):

Да почему не буду, я как раз уже пережрал этих атб. Хватит. Уже полтора месяца без них. Я пока делаю клизмы АСД 2 (по 1 кубику на ночь). Пока полет нормальный. Но это все сдерживающий фактор. Обострения иногда бывают. Общее состояние на 3.
Асд не знаю. По отзывам хороший препарат но сам не применял.
Akrut писал(а): ВЛОК?
Это вообще как ? Никто
При вирусах противопоказано. Толку ноль. Как и от озонотерапии.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#102 Сообщение Vik75 » Пн мар 06, 2017 5:18 pm

Akrut писал(а):месяца
У меня после чистки лимфы ( а я чистил всего пять дней) при беге вообще дыхвние перестало сбиваться. Чистил всего пять дней так как все равно мне тяжеловато было на чистке. Температура дл 37.2 поднтмалась. Сейчас опять хуже стало. Но я сейчас более основательно подойду. Куплю вме препараты и начну.

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#103 Сообщение Akrut » Пн мар 06, 2017 5:19 pm

Vik75 писал(а): Асд не знаю. По отзывам хороший препарат но сам не применял.
Имунку поднимает хорошо.
Только постоянно на нем сидеть тоже не вариант.
Vik75 писал(а):При вирусах противопоказано. Толку ноль. Как и от озонотерапии.
Как раз и пишут что при вирусах его применять самое то

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#104 Сообщение Vik75 » Пн мар 06, 2017 5:22 pm

Akrut писал(а):Никто из быва
Сначала куплю все. Потом чистка лимфы на неделю. Потом буду закидываться препаратами.

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#105 Сообщение Akrut » Пн мар 06, 2017 5:28 pm

Vik75 писал(а): У меня после чистки лимфы ( а я чистил всего пять дней) при беге вообще дыхвние перестало сбиваться. Чистил всего пять дней так как все равно мне тяжеловато было на чистке. Температура дл 37.2 поднтмалась. Сейчас опять хуже стало. Но я сейчас более основательно подойду. Куплю вме препараты и начну.
А лимфу чистить это вот тот курс который ты выше написал?

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#106 Сообщение Vik75 » Пн мар 06, 2017 5:32 pm

Akrut писал(а):вот тот курс
Первый абзац. Солодка плюс энтеросгель. Про влок-противоречивые отзывы. Есть информация что снижает уровень иммуноглабулинов. Соответсвенно падает гуморальный иммунитет. Но есть и подожительные отзывы о исподьзовании влок в комплексной терапии совместно с иммунлмодуляиорами Вывод- в монотерапии делать не стоит.
http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/574/

Akrut
Бывалый
Сообщения: 253
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2016 12:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#107 Сообщение Akrut » Пн мар 06, 2017 5:36 pm

Vik75 писал(а):Солодка
А солодка то зачем? это же противоотхаркивающее средство.

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#108 Сообщение Vik75 » Пн мар 06, 2017 5:48 pm

Akrut писал(а):противоотхаркивающее
Единственный препарат которвй имеет влияние на лимфу. Лично проверил. Имеет точно. Смотри 2 и 3 видео.
http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/771/

Fin
Пациент со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 1:13 pm

Поблагодарили: 1 раз

#109 Сообщение Fin » Пн мар 06, 2017 9:24 pm

Fin писал(а):Напишите, конкретно как живете, питание, физическая активность, секс, курение и алкоголь. У всех понятие ЗОЖ разное. Для простаты важно разгонять кровь в первую очередь аэробным нагрузками: бег(ходьба) - 7 км ежедневно, плюс плавание 2-3 раза в неделю.
Сдавали ли посевы на трихи и хламидий в нескольких клиниках? Это важно, для исключения скрытой инфекции. Если осталась условно- патогенка, то направление движения, то что я изложил. Вообще без улучшений быть не может, если строго придерживаетесь методы: ежедневная физическая активность аэробная+ поюс упражнения, отказ от вредных привычек и т.д. Стояк то точно должен улучшиться, ну и остальные симптомы притупляться, психическое состояние в разы должно улучшиться. А как иначе, каждый день на протяжении 6 месяцев жесткий режим физ.активности.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#110 Сообщение Fokusin » Пн мар 06, 2017 9:39 pm

[ref]Fin[/ref], почитал твои советы на первых страницах... все верно пишешь. И проверенно на себе и работает, верно?
Только тут всегда набегут те, кому вредно пить атб дольше 2 недель, кому вредно бегать и тд.
Читаю - выдерают фразы из контекста. Кто то циклится на беге, и видите ли не помогло, кому то приседать не помогло, и атб им не помогают. Вечные анализы - вот наш местный Гитлер!)))
Будут сидеть на толчке, ссать без продыха и спорить с вылечившимся как он вредно лечился)))
Идиотизм - вот что не лечится. И советы такие же дают всем.

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#111 Сообщение Stiven Sigal » Чт мар 09, 2017 10:16 pm

[ref]Vik75[/ref], А в схеме по лимфе надо ли разводить сироп солодки или можно чистоганом пить и запивать ли энтеросгель?
На разных сайтах по разному схему эту дают.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#112 Сообщение Ganz » Пт мар 10, 2017 7:40 am

Fin писал(а): Сдавали ли посевы на трихи и хламидий в нескольких клиниках? Это важно, для исключения скрытой инфекции. Если осталась условно- патогенка, то направление движения, то что я изложил. Вообще без улучшений быть не может, если строго придерживаетесь методы: ежедневная физическая активность аэробная+ поюс упражнения, отказ от вредных привычек и т.д. Стояк то точно должен улучшиться, ну и остальные симптомы притупляться, психическое состояние в разы должно улучшиться. А как иначе, каждый день на протяжении 6 месяцев жесткий режим физ.активности.
Вы описываете ситуацию для своего случая. Когда три года без ремиссий и ничего не помогает, образовались серьезные изменения в органе-ваш зож не поможет. Я вообще не понимаю как вы столько лет это терпели-значит у вас легкая Форма если атб помогали на целый год. Я пил атб месяц и максимум на месяц бывало некоторое улучшение. Я каждый день хожу больше 10 км, три раза в неделю спорт зал, режим дня и сбалансированное питание. Употребляю разные дорогие натуральные средства и витамины, практикую дыхательную гимнастику. Пью перекись водорода, соду и всякую другую хрень. Алкоголь не употребляю вообще. Несмотря на все это у меня образовались абсцессы пж и серьезно нарушилась почти вся структура органа. Хочу заметить что на иппп я сдавал в разных местах и ничего не находили, а контактов не имею уже очень давно. Так что может быть в легком случае ваша методика и сработает

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#113 Сообщение Vik75 » Пт мар 10, 2017 7:57 am

Stiven Sigal писал(а):лимфе надо ли разводить сироп солодки или можно чистоганом
Я чистоганом пью и запиваю теплой водой. Энтросгкль тоже запиваю. Мне кажеться приемв не суть.

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#114 Сообщение Stiven Sigal » Пт мар 10, 2017 11:19 am

[ref]Vik75[/ref], А схема вообще исключает прием пищи в эти четыре часа? Или до/после солодки или энтероса можно чай или кофе испить с конфетой или печенькой?

JohnGalt
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2016 9:26 pm

#115 Сообщение JohnGalt » Сб мар 11, 2017 4:32 pm

Akrut писал(а): А что на счет ВЛОК?
Это вообще как ? Никто из бывалых не делал?
Делал в декабре 10 сеансов (назначили при фурункулезе). Никакого эффекта не ощутил (мпс и тд), уже в январе подцепил обострение ларингита.
Перед этим в ноябре делал озонтерапию.
Как монотерапия всё это точно ниочем, денюжку лучше в другое русло направить. В большинстве частных клиник идёт потоковый заработок на подобных физ. процедурах.
Vik75 писал(а):Сначала чистим лимфу по Бутаковой
Сироп солодки -3 раза по столовой ложкив день 1.5 часа после еды, затем через час -столовую ложку энтеросгеля.Через 1.5 часа можно кушать. 10 дней.
Это полная схема?

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#116 Сообщение Vik75 » Вс мар 12, 2017 7:31 pm

JohnGalt писал(а):полная
Да.
http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/771/
Смотри 2 и 3 видео. Не знаю насколько все имеет научно-доказанную достоверность но рассказывает врач убедительно

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#117 Сообщение Vik75 » Вс мар 12, 2017 7:34 pm

Stiven Sigal писал(а):до
Через часа полтора после еды выпиваешь солодку еще через часик энтерлсгель через час можешь кушать в итоге 3.5 часа. Мне кажеться нормально как перерыв между приемами пищи. Не забыапй пить витамины и аминокислоты после приема пищи (сразу) так как энтеросгель выводит и полезные и вредные вещества

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#118 Сообщение Vik75 » Вс мар 12, 2017 7:38 pm

Кушать при приеме солодки или энтерлсгеля нельзя. Или между ними. Смотри видео по ссылке вверху сробщение.

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#119 Сообщение Stiven Sigal » Вс мар 12, 2017 10:13 pm

Рабочая тема с солодкой + энтеросгель. К концу третьего дня ощутимо бодрее стало чувствоваться. Надеюсь, что не только плацебо...

Vik75
Народный уролог
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 12:46 pm

Поблагодарили: 1 раз

#120 Сообщение Vik75 » Пн мар 13, 2017 12:19 pm

Stiven Sigal писал(а):Рабочая тема с солодкой + энтеросгель. К концу третьего дня ощутимо бодрее стало чувствоваться. Надеюсь, что не только плацебо...
Да работает тема. Я по себе ощущаю. Но это улучшаеь общее состояние организма. На мпс опосредстаенное воздействие. Отписывайся по результатам. Надо на 14 дней курм делать.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом