мои хождения...что посоветуйте..

Сообщение
Автор
хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#281 Сообщение хронический сантехник » Вт сен 19, 2017 1:53 pm

[ref]Slava71[/ref],
На операционных столах при всех мерах предосторожности инфекции больше ,чем у тебя в унитазе.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#282 Сообщение Fokusin » Вт сен 19, 2017 2:09 pm

хронический сантехник писал(а):Ещё бег предлагаете. Я блин по лестнице на второй этаж зайду -ноги свинцом наливает.Гимнастику нет сил сделать утром. Хотя впрочем было у меня и хуже как-то.Месяц встать не мог. Лежа давление 110-70. Как встаю ,голова кругом,сердце как трактор и давление 160-110 сразу.Думал сочтены мои дни...Ан нет выкарабкался .И что это было никто не знает .Может ВСД ,а может и Вирусы дали миокардит.
С таким анамнезом тебе только полностью зож нужен, восстановление психики, сосудов. Противовирусная терапия... все менять, короче. Антидпрессанты и думаю, сильные. Тут только сам можешь что то поменять.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#283 Сообщение Slava71 » Вт сен 19, 2017 2:25 pm

хронический сантехник писал(а):Ещё бег предлагаете. Я блин по лестнице на второй этаж зайду -ноги свинцом наливает.Гимнастику нет сил сделать утром. Хотя впрочем было у меня и хуже как-то.Месяц встать не мог. Лежа давление 110-70. Как встаю ,голова кругом,сердце как трактор
Странно. А как же кварцевание и прочие методы дезинфекции. На унитазе-то писюном до стульчака прикоснулся а потом следующий и пошла гулять инфекция.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#284 Сообщение Утилизатор » Вт сен 19, 2017 2:34 pm

Slava71 писал(а): До сих пор меня эта версия гложет что я виноват
хирург тесаком занести мог влёгкую заразу или медсестра с бодуна была ,зажим сунула без дезинфекции ,мне руку зашивали после аварии ,зашить зашили день-два чесаться начала,покраснела сначала ,потом опухла ,прихожу обратно ,на шов надавил херург оттуда гной как полез "ой бл...ть заразка прицепилась" ,атб тогда пил тоже ,прошло ,но факт
Тяжело в лечении,легко в раю)

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#285 Сообщение Ion02 » Вт сен 19, 2017 9:05 pm

хронический сантехник писал(а):Ещё бег предлагаете. Я блин по лестнице на второй этаж зайду -ноги свинцом наливает.Гимнастику нет сил сделать утром. Хотя впрочем было у меня и хуже как-то.Месяц встать не мог. Лежа давление 110-70. Как встаю ,голова кругом,сердце как трактор и давление 160-110 сразу.Думал сочтены мои дни...Ан нет выкарабкался .И что это было никто не знает .Может ВСД ,а может и Вирусы дали миокардит.
Бегать дружище несоветую,только разминка суставов...Ьут парень был ,от простых приседаний в инволидную коляску сел...У меня кстати тоже чтлто с давлени4м происходит,как встаю оезко так башка кружится резко, и тоже когда подцепил чтото первая мысль была что я уже не жилец

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#286 Сообщение Ion02 » Вт сен 19, 2017 9:13 pm

Slava71 писал(а): Щечка тут не главное. Могла в туалет пойти. Так в быту все передается через унитаз. У меня по началу по любому какая-то зараза типа уреплазмы или хлама была. Уже не помню. Потом отец во время операции на сердце от сепсиса умер. Никакие антибиотики не помогали. До сих пор меня эта версия гложет что я виноват. Хотя может пургу несу т.к. мало в этом понимаю.
Вот у меня тоже самое...мне никто не гоаорит что я виноват в чем то...просто когда о здоровье высказываются что как и почем,то я себе на ус мотаю что это моя вина...и понимаю что я виноват...ну все мои близки4 друзья заболели чемто....просто у меня более сильней,у них послабже.....и когда мои друзья говорят чо аакомто скачке давления и ухудшения состояния,то я понимаю что от меня все идет......

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#287 Сообщение Fokusin » Вт сен 19, 2017 9:36 pm

Ion02 писал(а): Бегать дружище несоветую,только разминка суставов...Ьут парень был ,от простых приседаний в инволидную коляску сел...У меня кстати тоже чтлто с давлени4м происходит,как встаю оезко так башка кружится резко, и тоже когда подцепил чтото первая мысль была что я уже не жилец
Встаю резко и голова кружится резко... это сосуды плохие и от сидения и лежки кровь застаивается, встаешь и она ударяет в мозг приливом. Давление при этом у большинства нормальное. Такую элементаршину не знать, это ппц. Сиди/лежи дальше и тогда сядешь не в коляску, а ляжешь в гроб.

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#288 Сообщение Ion02 » Вт сен 19, 2017 9:43 pm

Fokusin писал(а): Встаю резко и голова кружится резко... это сосуды плохие и от сидения и лежки кровь застаивается, встаешь и она ударяет в мозг приливом. Давление при этом у большинства нормальное. Такую элементаршину не знать, это ппц. Сиди/лежи дальше и тогда сядешь не в коляску, а ляжешь в гроб.
Успокойся убогий,я не тебе это писал...а мои проблеммы начались мосле заражения......
Ты всегда в любой базар влазиешь?..тыковку твою не набили еще?

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#289 Сообщение Fokusin » Вт сен 19, 2017 9:46 pm

Ion02 писал(а): Успокойся убогий,я не тебе это писал...а мои проблеммы начались мосле заражения......
Ты всегда в любой базар влазиешь?..тыковку твою не набили еще?
Ну тупость раздражает. А ты явно тупой. Только своими пухлыми кулочками перед монитором машешь.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#290 Сообщение хронический сантехник » Чт сен 21, 2017 8:07 am

Велосипед прошел. Сердце сказали более менее. Ну гипертония и незначительные изменения в миокарде. Кардиолог послушала меня и услышав про уретропростатит и суставы ,сказала " а не синдром ли Рейтера у вас ,батенька" :wink: Я говорю тут должен присутствовать Хламидиоз.Да и течение не особо похоже и коньюктивита не было вроде.Только пятна перед глазами появились :? .
Ну типа не обязательно хлам....Ну ей простительно ,кардиолог чё. Посоветовала сдать ревмопробы.
В связи с чем вопрос.
Есть ли способ четко определить наличие хлама в глубокой хрони...Сдавал ИФА,ПЦР сокобы из уретры два раза....всё отрицательно.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#291 Сообщение Утилизатор » Чт сен 21, 2017 9:03 am

хронический сантехник писал(а):Есть ли способ четко определить наличие хлама в глубокой хрони...Сдавал ИФА,ПЦР сокобы из уретры два раза....всё отрицательно.
кроме общеизвестных были антитела к белку теплового шока хлама и какой то там мембране,но эти анализы не везде делают ,в ветке про хлам Антон описание выкладывал ,идут как вспомогательные
Тяжело в лечении,легко в раю)

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#292 Сообщение хронический сантехник » Чт сен 21, 2017 9:10 am

Да ветку я читаю сейчас.Но особо никто не нашел там ничего никаким белком.
А вот и ревмопробы пришли .Всё в норме....Буду искатьт тупо посев спермы на хлам..

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#293 Сообщение Утилизатор » Чт сен 21, 2017 10:56 am

хронический сантехник писал(а):Буду искатьт тупо посев спермы на хлам
это конечно лучше всего и есть местами где делают,не понимаю что все прицепились к этому синдрому рейтера, это просто фраза,причину надо искать , хлам в первую очередь
Тяжело в лечении,легко в раю)

capitan
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2017 4:13 pm

#294 Сообщение capitan » Чт сен 21, 2017 11:41 am

против хлама пишут азитромицин помогает, накапливается в огромных концентрациях и выводится более 7 дней после 1 приема.
https://medi.ru/info/6493/
Отпишитесь У кого КУПЕРИТ, кто вылечил???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
тема про КУПЕРИТ

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#295 Сообщение Fokusin » Чт сен 21, 2017 12:00 pm

Ну тут поголовно появляется синдром рейтера после лечения антибиотиками. Особенно после длительных лечений и особенно на фоне лечения фторхинолонами.
Но взаимосвязи никто не видит что ли?
А вот эксперты FDA увидели 2016 году. В сша последнее десятилетие фх стали препаратами выбора и на фоне постоянных жалоб поциентов на побочные действия фх по типу нейропатии, поражения цнс, болей в костно мышечной системе решили занятся этим вопросом. И настоятельно рекомендуют прерывать лечение при возникновении побочных эффектов, в том числе и ревматоидного характера - боли в мышцах и суставах. Ну а мы, многие, терпим)
Так же сильно влияют на нервы и костномышечную (включая костный мозг) систему метранидозол, котримаксазол и тп.
Я замечал, что те, кто сразу бросал из здешних пить фх из за болей в суставах, потом на них не жаловались. Видимо Рейтер их обходил стороной)
А те кто продолжал пить и даже усиливал прием атб, считая, что это рейтер, получали усиления симптомов и это при том, что это же лечение должно улучшать состояние и бороться с рейтером.
Получается заколдованный круг...

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#296 Сообщение Утилизатор » Чт сен 21, 2017 1:45 pm

Fokusin писал(а):Ну тут поголовно появляется синдром рейтера после лечения антибиотиками. Особенно после длительных лечений и особенно на фоне лечения фторхинолонами.
Но взаимосвязи никто не видит что ли?
А вот эксперты FDA увидели 2016 году. В сша последнее десятилетие фх стали препаратами выбора и на фоне постоянных жалоб поциентов на побочные действия фх по типу нейропатии, поражения цнс, болей в костно мышечной системе решили занятся этим вопросом. И настоятельно рекомендуют прерывать лечение при возникновении побочных эффектов, в том числе и ревматоидного характера - боли в мышцах и суставах. Ну а мы, многие, терпим)
Так же сильно влияют на нервы и костномышечную (включая костный мозг) систему метранидозол, котримаксазол и тп.
Я замечал, что те, кто сразу бросал из здешних пить фх из за болей в суставах, потом на них не жаловались. Видимо Рейтер их обходил стороной)
А те кто продолжал пить и даже усиливал прием атб, считая, что это рейтер, получали усиления симптомов и это при том, что это же лечение должно улучшать состояние и бороться с рейтером.
Получается заколдованный круг...
у меня вроде побочек не было с ФХ, сам жрал глево и в инфекционке в/в ставили лево ,никаких не почувствовал побочек ,сейчас раздумываю а не ёб..ть ли авелоксом по уреаплазме,почитал ,сейчас это чуть ли не преп выбора против неё
Тяжело в лечении,легко в раю)

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#297 Сообщение Утилизатор » Чт сен 21, 2017 1:46 pm

[ref]Fokusin[/ref], сам то как вообще?
Тяжело в лечении,легко в раю)

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#298 Сообщение Fokusin » Чт сен 21, 2017 2:36 pm

Утилизатор писал(а):
у меня вроде побочек не было с ФХ, сам жрал глево и в инфекционке в/в ставили лево ,никаких не почувствовал побочек ,сейчас раздумываю а не ёб..ть ли авелоксом по уреаплазме,почитал ,сейчас это чуть ли не преп выбора против неё
В первый раз я пил именно глево, года 4 назад от ангины. 10 дней. Тогда я еще отметил, что прикольный атб - 1 раз в день и никаких побочек. А вот прошлым летом хайлефлокс пил 15 дней по 750, ноги отваливались. А в этом году еще сильнее. Т.е. видимо есть уже поражение суставов и последующие применение только усиливает его.
Тем летом суставы 2 месяца болели, потом прошло и полгода все зашибись, пока не стал ципро пить и дальше только на уселение шло.
В анотациях пишут - редко, а в одном исследовании читал о 73% пациентов у которых возникали те или иные симптомы суставных, мыщечных болей. И судя по форуму и другим площадкам - так и есть.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#299 Сообщение Fokusin » Чт сен 21, 2017 2:37 pm

Утилизатор писал(а):[ref]Fokusin[/ref], сам то как вообще?
По мпс на 4 сейчас.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#300 Сообщение Утилизатор » Чт сен 21, 2017 3:17 pm

Fokusin писал(а): По мпс на 4 сейчас.
ясно,видимо меня эти побочки стороной обошли,как и толку от ФХ так же по МПС никакого ,а лечили ими двухстороннюю пневмонию ,вызванную золотистым стафом ,за 3 недели пневмо ушатали ,по МПС никаких изменений,ХЗ уже что думать,по симптомам нехера не понятно ,то ли хлам ,то ли гоно,то ли ХЗ что,по анализам только уреаплазма,но не верю хоть убейц чт она может такую симптоматику давать,не нашёл ничего подобного
Тяжело в лечении,легко в раю)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом