Помогите!! Уже не знаю дальше что делать.

Сообщение
Автор
Hann
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 9:24 am

#141 Сообщение Hann » Пт июл 04, 2014 8:46 am

Набрел на интересный материал, может быть кому-то поможет разобраться в своей проблеме: arg4491.blogspot.ru/2014/01/3_22.html

andreyi82
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2014 7:55 pm

Поблагодарили: 6 раз

#142 Сообщение andreyi82 » Чт июл 10, 2014 6:28 pm

Всем привет! Решил отписаться по состоянию. Сейчас на курсе лечения Изопринозин+Интерфероны. Интерфероны принимаю внутрь, капсулы Реаферон-Липинт. Первую неделю ходил как в тумане, сейчас уже полегче. На руке ношу цепочку серебряную, так стала очень быстро темнеть, видно выходит всякая гадость. Вообще читал симптомы хронической ВЭБ один в один то что у меня было. Сегодня первый раз за долгое время чувствую себя отдохнувшим. с утра не было тошноты. Видно что от ВЭБА была постоянная интоксикация. С ЖКТ тоже потихонечку разбираюсь. Теперь вот думаю че дальше с простатитом делать. Постоянно тянет в паху слева, слабое жжение в промежности, + реакция на холод. Еще заметил что когда нажимаю на промежность боли усиливаются. Ребят подскажите в какую сторону тут копать?? Посев спермы чистый. Лейкоцитов в сперомграмме 0. Может быть ИППП если нет лейкоцитов???? Или в сторону неврологии. Одно время пробовал сирдалуд 5 дней вообще 0 эффекта, от НПВС тоже толку 0

andreyi82
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2014 7:55 pm

Поблагодарили: 6 раз

#143 Сообщение andreyi82 » Чт июл 10, 2014 10:41 pm

Нашел сегодня свои медицинские карточки. Смотрел болячки с самого детства. Дак вот у меня оказывается всю жизнь понижены с нейтрофилы и повышены лимфоциты. И самое интересное в детве ставили диагноз "Гипохромная анемия"

cergey2120
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 12:17 am

#144 Сообщение cergey2120 » Пт июл 25, 2014 12:34 am

andreyi 82 /// такую же точно фигню вылечил антибиотиком юнидокс - салютаб 6дней пропил . советую одновременно с хилак форте и вобензим. побочки вообще не было..

andreyi82
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2014 7:55 pm

Поблагодарили: 6 раз

#145 Сообщение andreyi82 » Вс авг 31, 2014 5:51 pm

Всем привет! Подскажите пожалуйста.

В общем назначил мне уролог трихопол и после второй таблетки понеслось! сначала боль в правом побреберье, внутри как будто за печень шарик надулся. Потом начала отдавать в спину и в правую лопатку жжением. Сделал УЗИ + Биохимию повышен Фибриноген + СОЭ на верхней границе. по узи чуть увеличена печень, и признаки хр. панкреатита. Я сразу к доктору. При пальпации ничего не болит + тошноты рвоты не было. Назначили Гептарал, Энтерол, Адаптол. После курса боли не прошли. Повторно УЗИ все в норме. Биохимия в норме. Стул в норме.
сейчас беспокоят постоянно тупая ноющая боль в правом побреберье, как внутри за печенью. отдает в лопатку и спину. От дюспаталина толку 0 не помогает. Что это вообще может быть??? Мой доктор разводит руками))) Почки?? Невралгия???

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#146 Сообщение Stanislav77 » Вс авг 31, 2014 7:43 pm

andreyi82
написал в личку, удачи.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#147 Сообщение HrPrUser » Чт окт 26, 2017 7:16 pm

andreyi82 писал(а):Всем привет! Подскажите пожалуйста.

В общем назначил мне уролог трихопол и после второй таблетки понеслось! сначала боль в правом побреберье, внутри как будто за печень шарик надулся. Потом начала отдавать в спину и в правую лопатку жжением. Сделал УЗИ + Биохимию повышен Фибриноген + СОЭ на верхней границе. по узи чуть увеличена печень, и признаки хр. панкреатита. Я сразу к доктору. При пальпации ничего не болит + тошноты рвоты не было. Назначили Гептарал, Энтерол, Адаптол. После курса боли не прошли. Повторно УЗИ все в норме. Биохимия в норме. Стул в норме.
сейчас беспокоят постоянно тупая ноющая боль в правом побреберье, как внутри за печенью. отдает в лопатку и спину. От дюспаталина толку 0 не помогает. Что это вообще может быть??? Мой доктор разводит руками))) Почки?? Невралгия???
Это похоже на простатитные боли. У тебя явно инфекционный простатит, и его надо лечить. Можно так попробовать: viewtopic.php?t=10593
Или же, искать инфекцию. У тебя были улучшения от какого-либо антибиотика?
Моя история viewtopic.php?t=10180

stimp
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт май 05, 2016 9:39 pm

#148 Сообщение stimp » Вс мар 04, 2018 2:09 pm

HrPrUser писал(а): Это похоже на простатитные боли. У тебя явно инфекционный простатит, и его надо лечить. Можно так попробовать: viewtopic.php?t=10593
Или же, искать инфекцию. У тебя были улучшения от какого-либо антибиотика?
Может позвоночник, к костоправу сходить?

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#149 Сообщение HrPrUser » Вс мар 04, 2018 10:57 pm

stimp писал(а): Может позвоночник, к костоправу сходить?
Нет
Моя история viewtopic.php?t=10180

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом