Зуд в уретре

Для тех, кто не знает, что делать

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

Ambersoul
Пациент

Дневник лечения: просмотр информации

#21 Сообщение Ambersoul » Ср май 29, 2013 12:55 am

Ребята, у меня такая же хрень. В точности как вы описываете. тоже переодически жжение. отписывайтесь кому что помогает. я вот клюквенный сок пью, особо пока рез-та не видно. Думаю левофлоксацина пропить 4 недели, наобум.

Route
Пациент со стажем

#22 Сообщение Route » Чт май 30, 2013 10:38 am

Сontract писал(а):
Route писал(а):Ну вот закончилось лечение. Толку 0. Жжение так и есть. Единственное, сейчас оно чаще возникает при следующих условиях:
- утром после дефекации
- после мочеиспускания
- после выделения мужской смазки
- после или во время эякуляции

И сейчас жжение стало чуть быстрее проходить.
Еще пока я хожу на улице, все нормально, жжение появляется на работе и дома сидя на *-зад у ПК.

Потрачено уйму денег, я в шоке. Что делать хз. Пойду сдавать анализ после лечения, будем смотреть. Но руки уже опускаются...

А жжение постоянно или периодическое ?

Периодическое. Наступает после описанных ситуаций, проходит минут через 30.

Народ, что это за анализ: Посев мочи на уреаплазму уреаликтикум и микоплазму хоминис с а/б чувств. (с обыч. спект. а/б) ? На сайте лаборатории нашел. Его нужно сдавать?

kirintopulos
Пациент

#23 Сообщение kirintopulos » Вт авг 06, 2013 7:39 pm

Добрый вечер.
У меня такие же симптомы.Лечился год, пропил 620 таблеток разных антибиотиков. Сейчас стараюсь забить на симптомы, потому как сил пить антики больше нет.Имунку захерачил напрочь.

Stanislav77
Народный уролог

#24 Сообщение Stanislav77 » Чт авг 08, 2013 7:32 pm

Посев из горла и кал на дизбактериоз, выждать 3-4 недели после антибиотиков. Моно терапия не поможет!!!!

SergeAG
Бывалый

#25 Сообщение SergeAG » Вс авг 18, 2013 11:33 am

Частый не сильный зуд в уретре может привести к стриктуре?

Alex_2018
Пациент

Зуд в уретре

#26 Сообщение Alex_2018 » Вт янв 08, 2019 1:58 pm

Парни - есть новости у кого?

Сайгон
Пациент со стажем

Зуд в уретре

#27 Сообщение Сайгон » Ср янв 09, 2019 8:20 am

Как же знакомо с уретрой, похожая симптоматика, только помимо этого простатит явный, с лютыми тазовыми болями. Тут про Боткинскую писали видел, я там лежал 10 дней как только у меня это всё началось, вызвал скорую, сказал ничего не знаю всё болит зудит везите куда хотите, отвезли в Боткинскую, там обследовали с ног до головы, поставили простатит, лечили 10 дней ципрофлоксацином и индометацином, толку ноль естественно, выписали с эпикризом состояние удовлетворительное, так что на больнички особо надежды нет. По многочисленным анализам всеми методами на иппп всё чисто, я тогда ещё верил анализам, но через несколько месяцев у меня накрыло глаза и начало ломить мышцы и суставы по всему телу, сейчас голеностоп левый распух и ногти посинели на этой ступне, поэтому затеваю сейчас курс против хламидий

Alex_2018
Пациент

Зуд в уретре

#28 Сообщение Alex_2018 » Ср янв 09, 2019 8:32 am

Я жду дмс-ку, попробую очередной раз на анализы податься, после этого, если опять ничего не найдут, наверное зайду на курс от уреаплазм. Осенью делал 20-дневный противотришный - зуд и состояние головки пч без изменений.

Сайгон
Пациент со стажем

Зуд в уретре

#29 Сообщение Сайгон » Ср янв 09, 2019 8:43 am

Alex_2018 писал(а):Я жду дмс-ку, попробую очередной раз на анализы податься, после этого, если опять ничего не найдут, наверное зайду на курс от уреаплазм. Осенью делал 20-дневный противотришный - зуд и состояние головки пч без изменений.

Фторхинолоны подключать будешь? Или чисто по классике макролиды + тетрациклины?

Alex_2018
Пациент

Зуд в уретре

#30 Сообщение Alex_2018 » Ср янв 09, 2019 9:28 am

Сайгон,
Не знаю, пока что определился с направлением :) темки поверхностно смотрел именно с точки зрения совпадения симптоматики.

Макродиды кстати в монорежиме пил сразу после появления симптомов, 10 дней - тогда без изменений. Я почему сразу пропил - думал это обострение ХП, а в прошл раз именно они очень хорошо симтоматику сняли.
Но в этот раз мимо.

Alex_2018
Пациент

Зуд в уретре

#31 Сообщение Alex_2018 » Чт янв 10, 2019 6:07 pm

Сайгон,
Покурил тему, без хинолонов буду. Их уже наелся по самое не могу без особых оезультатов. Докси дней на 21 + совместно азитро по схеме. Дальше по симтоматике, либо продлю, либо клацидом добивать буду.

Вернуться в «03 - Помогите!»