крик души

Сообщение
Автор
Samon
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 11:57 am

#21 Сообщение Samon » Сб дек 28, 2013 5:06 pm

kopan писал(а):Уже писал, чтобы не было "ватной" поясницы и болей в ней пусть массирует себе яйца утром и вечером, столько раз - сколько ему лет-умноженное на три.
Админ забань ты его его уже, реально ахинею пишет, постоянно спамит свои убогим сайтом.

kopan
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 3:45 am

#22 Сообщение kopan » Сб дек 28, 2013 5:41 pm

Это где я спамил моим сайтом?

kopan
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 3:45 am

#23 Сообщение kopan » Вс янв 05, 2014 5:12 pm

Исправил.

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 34 раза

#24 Сообщение Stoyanov » Вс янв 05, 2014 9:16 pm

Samon писал(а):Админ забань ты его его уже, реально ахинею пишет, постоянно спамит свои убогим сайтом.
Забанил.

А вообще, жалобы пишите мне в личку. Я не могу итать все сообщения. Что успеваю, то читаю, но многое проходит мимо.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

mitsu
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 9:03 am

#25 Сообщение mitsu » Вт янв 07, 2014 9:26 am

megalucker писал(а): PS. да, простатит это знатный *ЦЕНЗУРА*, скрывать смысла нет. Излечения скорее всего не будет полного, но вогнать ситуацию в приемлемое состояние удается довольно многим. Но процесс долгий.
Необходимо полное обследование организма и исключение прочих нарушений (особенно инфекционно-хронических), т.е. зубы, гастриты, лор-заболевания и т.д.
Не пройдя многоступенчатого лечения в течении нескольких лет опускать руки рано.
а что зубы и гастриты как то влияют на потенцию и простатит ?

у меня проблемы с эрекцией долго не может стоять, чуть что сразу падает.
И если вставал и не было секса яйца очень болет крепко, это что простатит ?

suslik777
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 24, 2015 6:49 am

#26 Сообщение suslik777 » Вс авг 30, 2015 5:41 am

По поводу зубов. Я читал в инете не раз, что кариес может спровоцировать простатит. В июле этого года пошёл в клинику и врач поличил зуб, в котором уже все три нерва фактически сгнили с его слов.
Вообщем на сколько я понял - от больного зуба (в котором так или иначе кариес) стекает гадость внутрь организма. Например я глотнул слюну свою, и вот эта гадость прошла внутрь вместе со слюной как бы.
Простатит продолжается до сих пор, но всё же лучше полечить свой рот, может быть в этом проблема моя, кто знает. Время покажет, всё-таки только месяц прошёл с момента лечения.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#27 Сообщение 1c-operator » Вс авг 30, 2015 6:09 am

suslik777

Состояние полости рта очень важно - правильно делаете что занимаетесь этим.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом