Моя история. Амикацин. Много буков.

Должно ли у здорового человека вокруг губок (вокруг уретры) быть зона покраснения 1-2 мм?

1. Да, такое покраснение вокруг уретры нормально.
13
13%
2. Нет, цвет головки должен быть ровным везде
88
87%
 
Всего голосов: 101

Сообщение
Автор
Igiv
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 8:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#81 Сообщение Igiv » Вт сен 17, 2013 5:26 pm

Привет.

Слушай, можешь симптомы твои еще раз описать? Где у тебя болело или болит конктретно? Сама простата болела?

у меня похоже та же хрень, АБТ не помогают, т.е. помогают на время, глушат боль ненадолго...

У меня прикол в том, что простата не болит, она нормальная, инфекция не обнаруживается... правда делали только анализ мочи, но сказали что если простата нормальная на ощупь, то нет смысла...

А боль у меня сильнейшая внизу живота и в яйцо правое отдает...

Может это камни в почках? В почках они есть, проверял, но не может же так болеть низ живота от этого... там камня нету...

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#82 Сообщение qwerty224 » Ср сен 18, 2013 8:22 am

Igiv писал(а): У меня прикол в том, что простата не болит, она нормальная, инфекция не обнаруживается...
Я не знаю точно, что болит. Я сам считаю, что простата. Когда делают массаж, ору (сказал бы что, но тут в последнее время банят за это). Из этого я делаю вывод, что болит именно простата. Но, когда я был у Гверцини, он нажал на простату (с его слов) и я боли не почувствовал. Потом он нажал где-то рядом и была боль. После чего, он сказал, что "это у тебя не простата болит, а воспалено срамное нервное сплетение" и назначил соответствующее лечение. (лечение не помогло или помогло незначительно).

Igiv
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 8:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#83 Сообщение Igiv » Чт сен 19, 2013 11:03 pm

а на наличие камней ты проверялся?

они очень схожие дают симптомы... и антики в этом случае как раз боль глушат на время, но без толку в итоге...

Igiv
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 8:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#84 Сообщение Igiv » Чт сен 19, 2013 11:52 pm

может сидит где-нибудь камешек... они же где-угодно могут образовываться и давать еще и воспалительный процесс параллельно... который антиками глушится на время...

надо делать сканирование, простое узи тут может не помочь...


ну. как вариант...

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#85 Сообщение qwerty224 » Вс сен 22, 2013 7:19 pm

Igiv, ничего про это не знаю. как проверяться? как лечить?

Igiv
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 8:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#86 Сообщение Igiv » Вт сен 24, 2013 2:52 am

ну лечить то просто... все зависит от величины и локализация камня или камней...

если они большие, то их дробят ультразвуком... если очень большие, то операцию делают...

а проверяться - либо УЗИ - почки, мочевой пузырь и т.д...

УЗИ, в принципе может показать, есть камни или нет... но если камешек где-нибудь спрятался, то могут и не заметить...

но это первое, с чего можно начать, УЗИ на камни делают много где и это быстро и недорого...

Более надежный метод - сканирование в аппарате... Типа МРТ что-то... рентген короче... он все ну или почти все может показать...

---
Я не врач, повторюсь... но мне мои врачи сказали, что если антики не помогают, надо смотреть другие причины... и камни в почках нашли на сканировани... 7 штук, два из них большие...

вот они часто дают клиническую картину, очень похожую на простатит и т.п. вещи...

у меня, замечу, простата сейчас не болит, болит низ живота, бока, в яйцо и ноги отдает...

---

У тебя бока и поясница болели или болят в придачу к остальным твоим болям?

Если болят, то это камни есть :)

А жрать антики, делать сомнительные уколы в простату и ее масскаж я бы сейчас не стал, надо дальше копать...

Igiv
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 8:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#87 Сообщение Igiv » Вт сен 24, 2013 3:08 am

Кста, если деньги есть, то тогда уж лучше в Израиль поехать обследоваться...

Аппаратура мирового уровня, врачи все на русском говорят...

Вот сюда можешь заглянуть например - http://www.globalmed.co.il/dep_urology.php

Но я там не лечился, просто жил в Израиле два года... :)

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#88 Сообщение qwerty224 » Вт сен 24, 2013 8:49 am

Igiv, я не верю ни в обследование ни в лечение в израиле. По очень простой причине -- что там делают, кроме антиков? По сути, мы же тут знаем все возможные схемы лечения:
1. Антики (системно или местно)
2. Физиотерапия
3. Миорелаксанты

Что еще? Все?

Узи я делал несколько раз, находили кальцинаты.

Igiv
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 8:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#89 Сообщение Igiv » Вт сен 24, 2013 10:30 am

не знаю что они там делают, на форуме есть история чела который в Хайфу ездил...

я просто предположил про камни как вариант,...

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#90 Сообщение edvard » Вт сен 24, 2013 11:43 am

Igiv писал(а):Кста, если деньги есть, то тогда уж лучше в Израиль поехать обследоваться...

Аппаратура мирового уровня, врачи все на русском говорят...

Вот сюда можешь заглянуть например - http://www.globalmed.co.il/dep_urology.php

Но я там не лечился, просто жил в Израиле два года... :)
v izraile nachinayut lechit,kogda vopros zizni i smerti.
v slychae s prostatitom-antiki v tabletkah do 3mesyatsev.

Igiv
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 8:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#91 Сообщение Igiv » Ср сен 25, 2013 8:55 am

угу, меня там именно так и вылечили от простатита...

вот сейчас чтото другое, думаю камни...

Igiv
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 8:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#92 Сообщение Igiv » Ср сен 25, 2013 8:57 am

но так лечат если там живешь...

если за деньги как турист, будут обследовать по полной...

Igiv
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 8:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#93 Сообщение Igiv » Пт окт 11, 2013 6:43 pm

Еще может быть неврологическое что-то.... типа защемления спинного нерва... дает такие же боли и симптомы...

Igiv
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 8:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#94 Сообщение Igiv » Чт ноя 07, 2013 12:51 am

Как сейчас дела у тебя?

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#95 Сообщение qwerty224 » Чт ноя 07, 2013 8:16 am

Igiv писал(а):Как сейчас дела у тебя?
Ничего нового. Боли 24/7.

Igiv
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 8:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#96 Сообщение Igiv » Сб дек 07, 2013 1:55 am

Трындец...

--

Мне диагноз ставят сейчас - рассеянный склероз. Он и на мочеполовую систему дает симптомы иногда. Неизлечим... Такие дела...

---

Руки, ноги, пальцы не немели никогда кстати?

Igiv
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 8:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#97 Сообщение Igiv » Сб дек 07, 2013 2:04 am

Я бы все таки на твоем месте не жрал бы антики больше... Смотри в сторону неврапатологии... Нервы могут давать все эти боли... Не в плане, что ты нервничаешь, а реально патология нервной системы. У меня так и оказалось...

Я блин антики жрал два месяца, оказалось вообще не от того лечился!

Если тебе такое кол-во антиков не помогло (несмотря на временные улучшения), то это не инфекциооное а неврологическое может быть.

Голова, спинной мозг и т.п. вещи...

alexy73
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 9:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#98 Сообщение alexy73 » Пт дек 13, 2013 12:01 am

qwerty224 писал(а):
Ничего нового. Боли 24/7.
У меня тоже были боли 24/7 на протяжении 5 лет пока я не предпринял мощнейшее наступление на простатит. Начал с 18-дневной противотрихомонадной терапии вместе с левофлоксацином(28 дней). Затем поехал с Саки на грязи(21 день). По приезду прошел месячный курс http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=6007. Сперма стала стрелять как в 17 лет. Но самое главное я лег на операцию(не относится к мочеполовой сфере) и там мне кололи Цефтриаксон и Ревмоксикам. Парни, я забыл где находится простата!!! Спустя месяц я чувствую себя на твердую 4(по пятибальной шкале). Такого не было уже 5 лет. Вот и думаю теперь, что же так сильно повлияло на простату Цефтриаксон или Ревмоксикам?
Добрый доктор Айболит лечит пальцем простатит:)

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#99 Сообщение qwerty224 » Пт дек 13, 2013 7:29 am

Можешь дать временнОй график? Сколько времени между 18-дневной терапией, грязями, курсом димексида в *-зад, операцией и когда исчезла боль?

Расскажи подробнее про характер боли, когда она была? Реально 24/7? Я засыпаю с болью, просыпаюсь с болью.. Были ли у тебя хотя бы краткие ремиссии?

Чем и как лечил простату эти 5 лет?

alexy73
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 9:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#100 Сообщение alexy73 » Пт дек 13, 2013 8:24 pm

Лечился с июня по декабрь 2013. Болело у меня постоянно. Как только начинаешь курс лечения- боли проходят. После курса лечения сразу же начинало болеть. Ремиссии практически добиться не удавалось. Да у меня и сейчас болит, только чуть слышно. Не сравнить с тем что было, когда я спал и сквозь сон слышал жжение в простате.
Лечился я как и все- ведро таблеток, больше сотни массажей, свечей, ТРУЗИ итд. У меня даже ветка на форуме есть. Только нифига не помогало. Сменил 5 урологов, среди которых профессор. Но на месяц меня еще никто от болей не избавлял.
Добрый доктор Айболит лечит пальцем простатит:)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом