Вред *она - изм для предстательной железы

Сообщение
Автор
андрейко
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 11:35 am

#21 Сообщение андрейко » Ср апр 18, 2012 7:15 pm

мне один уролог говорил,что мог бы меня показать одному профессору,который специализируеться по простатитам.но этот пр-р когда к нему приходят пациенты ,он спрашивает ,как у тебя с половой жизнью,если никак то он отправляет тебя назад.

у меня после *др - ь эффекта никакого,а после секса становиться лучше...и вообще это разные вещи.

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#22 Сообщение megalucker » Чт апр 19, 2012 6:52 am

андрейко писал(а):у меня после *др - ь эффекта никакого,а после секса становиться лучше...и вообще это разные вещи.
блин, если нет сексуальной партнерши, купите, епт, вагину стационарную))) Думаю, после самотыков в хаднице и массажей простаты по 100 раз, желающий выздороветь переборет в себе и этот комплекс... Ясно, что хуже секса, но лучше *др - ь (сам двигаешься).

ЕВТ
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 10:23 pm

#23 Сообщение ЕВТ » Вс апр 22, 2012 3:32 pm

У меня болит пах после *др - ь, когда не *др - ь всё нормально, прямо здоровый человек. Однако же не могу же я всю жизнь так жить.
Вообще благодаря ХП я уже бросил курить, употреблять алкоголь, *др - ь, есть всякие дерьмовые продукты вроде колбасы, жареного, полфабрикатов. То, что я хотел сделать до ХП, но было лень. ХП просто наставляет на путь истинный :shock:

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#24 Сообщение megalucker » Вс апр 22, 2012 8:06 pm

ЕВТ писал(а): ХП просто наставляет на путь истинный :shock:
Как и любая другая серьезная болезнь, не более, и не менее)
PS. Блин, все советуют начать здоровый образ жизни) А если я и раньше так жил... от чего еще отказываться!)

S_Alex
Народный уролог
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 5:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение S_Alex » Вс май 06, 2012 9:26 am

Недавно док рассказывал мне про одну статью в ветеринарии, но я думаю и ко всем нам это тоже имеет отношение.
Так вот, наверное все представляют как осеменяют коров. Сначала у быка забирают сперму(*др - ь ему), а потом ее отправляют "по назначению".
Ветеринар, написавший эту статью, начал замечать, что эти быки(которым постоянно *др - ь) перестали интересоваться коровами на пастбище и призадумался над этим.
Он начал смотреть простаты быков(ректально, только там целая рука лезет:)) и заметил, что железа увеличена и твердая. Начал массировать и у быков начал просыпаться интерес к телкам.
Дальше ветеринар придумал устройство. Во время забора спермы быкам на член одевали колбу с отрицательным давлением, благодаря этому выходил весь секрет. У быков не было больше проблем с железой.
К чему док мне это все рассказал. К тому что *-мас - б - аци-* не идет в сравнение с сексом еще и по тому, что во влагалище создается эффект "отсоса" и в идеале лучше кончать в женщину....

tpv
Бывалый
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 8:16 pm

#26 Сообщение tpv » Вс май 06, 2012 10:11 pm

Что значит отрицательное давление? При сексе ПЖ опорожняется лучше так как кроме физеологического присутствуют эмоционально психологические факторы. Тут как бы вопросов нет. Но за не имением нормального секса, рукоблудие меньшее из зол "застоявшееся вода цветёт".

TaZiK
Пациент со стажем
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 3:43 pm

#27 Сообщение TaZiK » Пн май 07, 2012 1:51 pm

Рукоблудие это один из видов блуда. " Блуд мерзок пред очами Божьими".
Я просто уверен,что добрая половина форумчан попали на этот форум "благодаря" рукоблудию. Блудник грешит не только душою но и телом.
" Не бойся, только веруй"!
(Мар.5:36)

Максим_А
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 8:25 am

#28 Сообщение Максим_А » Пн май 07, 2012 5:36 pm

Самое грустное,что люди начинают осозновать вред *она - изм,когда уже бывает поздно,и он принес определенный вред оргнизму...
По-молодости порой все по-фигу...

Макс
Народный уролог
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 9:40 pm

#29 Сообщение Макс » Пн май 07, 2012 10:42 pm

TaZiK писал(а):Рукоблудие это один из видов блуда. " Блуд мерзок пред очами Божьими".
Я просто уверен,что добрая половина форумчан попали на этот форум "благодаря" рукоблудию. Блудник грешит не только душою но и телом.
полностью согласен насчет *она - изм, это грех
но на форум попали большинство по другой причине и из за другого греха
а именно - переспали не с той девкой

Мдфв
Пациент со стажем
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 8:32 pm

#30 Сообщение Мдфв » Вт май 08, 2012 12:10 am

Макс писал(а):
100% :cry:

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение Сергей03 » Ср май 09, 2012 10:29 am

TaZiK писал(а):Рукоблудие это один из видов блуда. " Блуд мерзок пред очами Божьими".
Я просто уверен,что добрая половина форумчан попали на этот форум "благодаря" рукоблудию. Блудник грешит не только душою но и телом.
Правильно, лучше найти бабу по принципу поддержания здоровья :D Только ей об этом ни слова. :D
Грех Онана в эгоизме, точнее это причина его действий.
Бытие, глава 38 рассказывает нам о двух сыновьях Иуды, Ире и Онане. Ир женился на женщине по имени Фамарь, но, так как он был грешен в глазах Господа, Он умертвил его, оставив тем самым Фамарь без мужа и детей. Фамарь была отдана в жены брату Ира Онану, в соответствии с законом, изложенном во Второзаконии 25:5-6. Но Онан не захотел делить своего наследства с ребенком, которого должен был произвести с Фамарью на свет от имени своего брата, и начал практиковать древнейший способ контроля над рождаемостью. Бытие 38:10 гласит: «Зло было перед очами Господа то, что он делал; и Он умертвил и его». Мотивы Онана были эгоистичны: он использовал Фамарь в свое удовольствие, в то же время, отказываясь исполнить свой долг, заключающийся в произведении наследника своему покойному брату. Этот стих указывает на очевидность того, что Господь не одобряет методов контроля над рождаемостью. Не взирая на это, причина смерти Онана была иной – эгоизм, прячущийся за его действиями.

Sany
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 7:29 pm

#32 Сообщение Sany » Вс май 20, 2012 7:09 pm

А я расскажу про свой опыт. Всю молодость смотрел *п - нуха и онанировал как швейная машинка, почти каждый день и поэтому я сейчас на этом сайте.. Уже месяца 4 как не прикасаюсь к органу с этой целью и хуже не становится, всё что должно выйти и от чего организм хочет избавиться выходит само с ночными полюциями. Ща начну лечение, наладится эрекция и сразу же ноги в руки и искать женщину для нормального секса, больше никакого рукоблудия, расскажите кому-нибудь другому, что это безвредно. *она - изм - это прямой путь к простатиту.

Ivan64
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 6:17 pm

#33 Сообщение Ivan64 » Ср июл 31, 2013 7:53 pm

У меня следующая проблема. Занимаюсь с 11 лет *она - изм, никак не мог бросить. Потому что была сильнейшая зависимость. Да и еще спортом занимался. Ужасная эрекция была постоянно.
Лет 5 пытался бросить окончательно, но максимум что получалось – 4 недели воздержания. Потом был период сильных стрессов и физической нагрузки + недостаточное питание и чрезмерный *она - изм. Вот именно эти факторы как я думаю привели к простатиту!!!
Вот что я нашел -
"Таким образом, заядлый онанист с постоянно увеличенной, напряженной предстательной железой может получить простатит вследствие обыкновенной простуды.”
Был период постоянного секса с партнершей, тогда себя очень хорошо чувствовал во всех планах.
Вот я думаю, если все беды от *она - изм, может с ним окончательно завязать и перейти на постоянного партнера???
Как думаете люди?

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#34 Сообщение megalucker » Чт авг 01, 2013 3:57 pm

Ivan64 писал(а):Вот я думаю, если все беды от *она - изм, может с ним окончательно завязать и перейти на постоянного партнера???
...я извиняюсь за свой французский...вы *ПРЕВЕЛИКО НАДОЕЛИ* уже с такими тупыми вопросами, чесстсное слово. *ВОЗМУЩЕНИЕ МОЕ НЕ ЗНАЕТ ПРЕДЕЛА*, какие могут быть мысли об *она - изм, есть есть возможность иметь полноценного постоянного партнера??? Если болезнь пока позволяет, НЕХОРОШАЯ ОНА, хватай любую подходящую *КРАСАВИЦУ* и в загс резко, и детей сразу. Потому *КАК* пару лет поболеешь сильно, уже НИЧЕГО не будет. Может и тебя. А тут хоть наследники останутся (вроде по наследству простатит не передается).

ps. за глупые вопросы по 100 раз пора банить)
Последний раз редактировалось megalucker Пт авг 02, 2013 11:09 am, всего редактировалось 1 раз.
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#35 Сообщение megalucker » Чт авг 01, 2013 4:01 pm

Еще лет 10 назад простатит был неизбежным инфекционным процессом у мужиков лет за 50-55, и его нафиг ни кто не лечил (ибо там и без него дофига проблем уже похуже. Лечить его так и не научились, а он помолодел (что уж ут виной - точно неизвестно, или обилие *п - нуха, или сидячий образ жизни, а может излучение космическое другое стало)))
АБТ даже длительные помогают не всем (я вот уже чуму 10 раз "вылечил" в сумме, а жжение осталось). Альтернативы нет по сути... травы, бады, витамины, спорт в лучшем случае стабилизируют ситуацию на некоторое время.
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

SergeAG
Бывалый
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 3:12 pm

#36 Сообщение SergeAG » Чт авг 01, 2013 5:04 pm

жжение осталось
Только что звонил своем урологу. Уже неделю жжение ------. Залупа сьежилась как выжатый лимон. Уретра воспалена.
Он сказал, что это выходят соли.
Нужно пить много воды и выпить 1 дозу Монурала. И обязательно попить фитолизин.
Может вам поможет. Надеюсь.

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение Сергей03 » Чт авг 01, 2013 5:46 pm

Урологи теперь соли по телефону что ли определяют??

vasildim3rrr
Народный уролог
Сообщения: 781
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 9:03 am

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение vasildim3rrr » Чт авг 01, 2013 7:11 pm

У него воспаление крайней плоти, а ему про соли вещают по телефону:)

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#39 Сообщение megalucker » Чт авг 01, 2013 7:27 pm

SergeAG писал(а):Может вам поможет. Надеюсь.
а тебе то помогло?)
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

SergeAG
Бывалый
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт июл 18, 2013 3:12 pm

#40 Сообщение SergeAG » Чт авг 01, 2013 8:38 pm

vasildim3rrr писал(а):У него воспаление крайней плоти, а ему про соли вещают по телефону:)
Как определили?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом