Везикулит

Сообщение
Автор
7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#321 Сообщение 7erj » Пн фев 11, 2019 2:44 am

Kapral писал(а):Сегодня перед массажем попросил дока нормально покрутить семенные пузырьки. Это был полный ппц. Боль была такая, что массаж простаты в сравнении с ним детский лепет. По ходу у меня еще и везекулит. Куча болячек и все в хрони.
Друг привет. Как дела с визикулитом, чем лечишься?

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#322 Сообщение 7erj » Пн фев 11, 2019 2:53 am

avs писал(а):Может ли заболевание начаться с семенных пузырьков, а затем перейти на простату? Или возможно только обратное?

И вопросы к больным везикулитом. Помогает ли Вам бег, ихтиол, витапрост?
У меня всё началось с визикулита а теперь и на простату переползает

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#323 Сообщение 7erj » Пн фев 11, 2019 3:17 am

Nikolasagz писал(а):везикулит-это инфекция ушла в пузырьки и просто массажем не вылечить
Подскажи тогда как? Или врача толкового. У меня инфекция там это 100%, вопрос в другом, как её достать? Антиков пережрал кучу толку 0, если бы вот как то на прямую в пузырьки кольнуть..

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#324 Сообщение 7erj » Пн фев 11, 2019 3:41 am

Valeriy322 писал(а): В общем новый посев пришёл. в посеве е коли 10^5
чувствительна ко всему.
Начну сегодня цифран.
Симптомы - член становится мягче во время акта, быстрая эякуляция. Сперма с желейными сгустаками, желтовата.
У меня со спермой тоже такая же х. Стояк вроде норм но быстрый ПА. Визикулит по МРТ, и в посеве триха. Но триху нашли спустя 4 года.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#325 Сообщение 7erj » Пн фев 11, 2019 3:52 am

avrok писал(а):а что с ногами? не судороги? у меня на фоне фурамага все почти в норме, кроме совсем малюсенькой тяжести слева в животе... струя норм, мочеиспускание нормальное вроде уже неделю как минимум, эрекции есть, цвет мочи стал желтый и по вечерам тоже, может фурамаг дает желтизну, ну и болей никаких нет. Хз радоваться или нет, теперь надо слезть с фурамага как то. и сделать обрезание
Фурамаг помог? У тебя протеуса случайно не высеивался в сперме? У меня он есть, дамаю мож тоже фурамаг попробовать

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#326 Сообщение Nikolasagz » Пн фев 11, 2019 10:29 am

7erj писал(а): Подскажи тогда как? Или врача толкового. У меня инфекция там это 100%, вопрос в другом, как её достать? Антиков пережрал кучу толку 0, если бы вот как то на прямую в пузырьки кольнуть..
Посев спермы на ИППП (смотреть возбудителя, антибиотикограмму)..дополнительно использовать свечи вольтарен и лонгидаза (можно чередовать с галавит)..искать где качественно сделают анализы..

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#327 Сообщение 7erj » Пн фев 11, 2019 11:48 pm

Nikolasagz писал(а): Посев спермы на ИППП (смотреть возбудителя, антибиотикограмму)..дополнительно использовать свечи вольтарен и лонгидаза (можно чередовать с галавит)..искать где качественно сделают анализы..
Возбудителя нашёл и то случайно когда после пцр в сперме цмв нашли бахнул курс амиксина словил обострение, передёрнул и пцром триху поймал. Суть как её достать.кстати еще посевом в сперме Proteus mirabilis нашли

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#328 Сообщение 7erj » Пн фев 11, 2019 11:57 pm

avrok писал(а):Здравствуйте. Из годовалого лечения сделал вывод что у меня все таки проблема не в простате, а в семенном слева. После массажа проходит моментально всё, после увт и гидрокортизона тоже отлично, после лонгидазы хуже. Простату на массажах мне вообще не трогают. Но зараза собака не проходит до конца. Хотя врач говорит уплотнений уже почти нет. Осталася совсем капелька, неужели эта капелька дает такой "шикарный" эффект? в животе будто нить натянута и не дает там расслабится
У меня тоже самое прощупывается, и причем эта нить идет от самого придатка яичка. У тебя на яйце сзади прощупывается? Яйцо болит?

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#329 Сообщение 7erj » Вт фев 12, 2019 12:08 am

Vetal224 писал(а):[ref]avrok[/ref], у меня такие же симптомы кк у вас яички заднем проходе и еще внизу живота лейкоцитов нету простата обьем нормальный а вот семеные болят при масаже.Как вы себя чуствуете щас ?Что помогает облегчить симптомы?
Удалось как то улучшить ситуацию?

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#330 Сообщение 7erj » Вт фев 12, 2019 12:10 am

Baiker107 писал(а):
Здаров. Есть улучшения? Что юзаешь? У кого лечишься? У меня таже история.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#331 Сообщение 7erj » Вт фев 12, 2019 1:08 am

Короче ребята дела такие- по гепатиту всё норм как объяснил мне гепатолог что это у меня или прививка была в детстве ну или я переболел и организм справился и выработал иммунитет.
Теперь дело в другом. Сдал я МРТ малого таза а там визикулит! И всё встаёт на места, теперь понятно от чего боли в яйцах! Отправили меня опять к урологу. Вот думаю теперь кому отдаться.
В теме про визикулит никакой адекватной инфы и никаких схем лечения. Кто что думает парни?
Сайт больше про простатит хотя визикулит думаю прилагается к этой болячке.
Думаю нужны массажи и какие то размягчающие препараты в тандеме с противовоспалительными и противотришными так как в сперме триху нашли и протеус. Ребят помогайте.

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#332 Сообщение 7erj » Вт фев 12, 2019 1:15 am

[ref]Вася77[/ref], [ref]W O L F[/ref], парни вы тут вроде как серьёзные ребята, тяжёлая артилерия так сказать помогите, что дделать то с этим инфекционным визикулитом?

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#333 Сообщение Gavr » Вт фев 12, 2019 7:25 am

7erj писал(а): что дделать то с этим инфекционным визикулитом?
Лечить трихомониаз!

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#334 Сообщение Nikolasagz » Вт фев 12, 2019 9:47 am

7erj писал(а): Возбудителя нашёл и то случайно когда после пцр в сперме цмв нашли бахнул курс амиксина словил обострение, передёрнул и пцром триху поймал. Суть как её достать.кстати еще посевом в сперме Proteus mirabilis нашли
2е янйух..по трихе..знал бы как ее вылечить не сидел,здесь в основном лечат её последствия..если пцр показал,что по себе уже странно,то делай посев..у Доцента можно

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#335 Сообщение 7erj » Вт фев 12, 2019 10:21 am

Nikolasagz писал(а): 2е янйух..по трихе..знал бы как ее вылечить не сидел,здесь в основном лечат её последствия..если пцр показал,что по себе уже странно,то делай посев..у Доцента можно
Не понял первое слово но суть понятна, хрен её выведешь короче, если только вместе с органом вырезать, уже были такие мысли. У какого доцента? Конкретные есть координаты? Я в Самаре в какой то лабе делал но безрезультатно, не нашли триху. Это если только опять амиксина бахнуть, но обострения опять боюсь так как после последнего у меня на второе яйцо и на простату эта дрянь переползла.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#336 Сообщение Nikolasagz » Вт фев 12, 2019 11:20 am

7erj писал(а): Не понял первое слово но суть понятна, хрен её выведешь короче, если только вместе с органом вырезать, уже были такие мысли. У какого доцента? Конкретные есть координаты? Я в Самаре в какой то лабе делал но безрезультатно, не нашли триху. Это если только опять амиксина бахнуть, но обострения опять боюсь так как после последнего у меня на второе яйцо и на простату эта дрянь переползла.
Слово с конца читай)))По доценту ветка есть в разделе врачи по городам

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#337 Сообщение Kapral » Ср мар 06, 2019 7:18 pm

7erj писал(а): Друг привет. Как дела с визикулитом, чем лечишься?
Ничем. У меня сейчас вялотекущий хп, если писать сидя, то симптоми слабовиражени. Ето если отбросить то, что не стоит, желтую сперму и небольшое ее количество. Но так как девушки никогда не било и нет, то виходит мне стояк и не нужен. Хожу до очередного обострения. На анализи и докторов вбухал кучу бабла. Дальше не вижу смисла в етом из-за отсутствия даже вероятности полного излечения. По крайней мере, при отсутствии ярковиражених обострений делать что-то не вижу смисла. Возможно, если би появилась девушка, то я начал би грузиться, а так...

7erj
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2018 1:07 am

#338 Сообщение 7erj » Пн мар 11, 2019 11:03 pm

Kapral писал(а): Ничем. У меня сейчас вялотекущий хп, если писать сидя, то симптоми слабовиражени. Ето если отбросить то, что не стоит, желтую сперму и небольшое ее количество. Но так как девушки никогда не било и нет, то виходит мне стояк и не нужен. Хожу до очередного обострения. На анализи и докторов вбухал кучу бабла. Дальше не вижу смисла в етом из-за отсутствия даже вероятности полного излечения. По крайней мере, при отсутствии ярковиражених обострений делать что-то не вижу смисла. Возможно, если би появилась девушка, то я начал би грузиться, а так...
Друг ты капец печальный. Думаю зря ты х ложишь на это, бабы и не будет с повисшим концом.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#339 Сообщение avrok » Вс мар 24, 2019 9:28 pm

А так ли нужна эта баба? :mrgreen:

coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#340 Сообщение coldspb » Пн авг 19, 2019 2:11 am

[ref]avrok[/ref], ага тут есть чел который вылечился, ну или ремиссия была на несколько лет) потом по новой как утверждает что то намотал и с концами погряз теперь уже) :twisted:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом