ЭД_моя история_помогите, куда копать

Сообщение
Автор
Meds
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2024 8:49 pm

#21 Сообщение Meds » Пн май 06, 2024 2:27 am

Vsk писал(а):QR_BBPOST если лежа есть рефлюкс, то стоя он должен быть значительный. По трузи есть расширение вен?
А рефлюкс означает утечку? Может ли рефлюкс так значительно сказываться на эрекции?
Вроде тут на форуме есть люди с варикоцеле, у которых таких жестких проблем нет…

Meds
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2024 8:49 pm

#22 Сообщение Meds » Пн май 06, 2024 8:31 pm

Ребята, кто с подтвержденной утечкой, напишите пожалуйста, у вас есть проблемы с психологическим возбуждением/эрекцией от мыслей и тд?

qazt
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:20 pm

Поблагодарили: 9 раз

#23 Сообщение qazt » Вт май 07, 2024 6:17 am

ну проверся на утечку .это делается легко укол с аналогом каверджекта и готово. Утечка вряд ли разовьется резко , возможно какое то неврологическое нарушение, пил седативные препараты? антидепресанты? Например самый банальный карволол нахрен ломает и потенцию и либидо. Кожа , мышцы упругие? или мелкоморщинистый тип кожи? Это также косвенный и прямой фактор проблем с эрекцией, Если кожа дряблая то как она там внизу сможет пережимать сосуды и удерживать кровоток? да и вообще расслабся жизнь вокруг члена не крутится , это функция для молодых для продолжения рода. и с каждым прожитым годом ломается и изнашивается, нужно успевать делать все в свое время.

Meds
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2024 8:49 pm

#24 Сообщение Meds » Вт май 07, 2024 9:40 am

qazt писал(а):QR_BBPOST ну проверся на утечку .это делается легко укол с аналогом каверджекта и готово. Утечка вряд ли разовьется резко , возможно какое то неврологическое нарушение, пил седативные препараты? антидепресанты? Например самый банальный карволол нахрен ломает и потенцию и либидо. Кожа , мышцы упругие? или мелкоморщинистый тип кожи? Это также косвенный и прямой фактор проблем с эрекцией, Если кожа дряблая то как она там внизу сможет пережимать сосуды и удерживать кровоток? да и вообще расслабся жизнь вокруг члена не крутится , это функция для молодых для продолжения рода. и с каждым прожитым годом ломается и изнашивается, нужно успевать делать все в свое время.
Так я и есть молодой, и эта функция важна очень. Да,если бы это лет в 40-50 случилось, можно было бы пережить наверное как-то, хотя тоже ничего хорошего.
Кожа и мышцы нормальные, мне 30, я в целом в форме, ад не пил никогда

qazt
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:20 pm

Поблагодарили: 9 раз

#25 Сообщение qazt » Вт май 07, 2024 10:33 am

Проверся на утечку ,если из мск там вариантов много. Еще попей цинка 100 мг,недели 2-3, и посмотри на реакцию организма.

Meds
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2024 8:49 pm

#26 Сообщение Meds » Сб май 11, 2024 4:25 pm

qazt писал(а):QR_BBPOST Проверся на утечку ,если из мск там вариантов много. Еще попей цинка 100 мг,недели 2-3, и посмотри на реакцию организма.
Цинк пью уже,пока никакой реакции. Но я его проверял,он в норме

mxzoom
Бывалый
Сообщения: 234
Возраст: 21
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2015 6:20 pm

Поблагодарили: 32 раза

#27 Сообщение mxzoom » Сб май 11, 2024 10:11 pm

Meds писал(а):QR_BBPOST Цинк пью уже,пока никакой реакции. Но я его проверял,он в норме
Дружище, не хочу тебя расстраивать, но, к сожалению, скорее всего, тебе уже ничего не поможет. Я не заставляю тебя опускать руки, а просто опишу свои мысли по этому поводу, потому как, сам столкнулся с этой ситуацией. Все дело в том, что воспаление в простате, которое было у тебя ранее, оно не совсем локальное. Ну то есть, да, простата была заражена, вирусы, патогены, фиброзы, все дела. Но стенки простаты это не как стены дома, через которые не может пройти человек. От зараженых органов воспаление переходит на близлежайшие органы, семенные пузырьки, артерии и вены, нервные окончания которые находятся в непосредственной близости от простаты. И повреждает их... БЕЗВОЗВРАТНО. Вот это нужно принять. Ни какой антибиотик, ни какой препарат, ни свечи, ни инъекции, ни массажи не восстановит поврежденные органы. Нет никаких механизмов, которые могли бы нам помочь. Антибиотики лишь уничтожают возбудителей , но не устраняют разрушительные последствия, которые нанесли нам ИППП. Может ли организм отрегенировать оторванную или покареженную руку? Или восстановить сильнейший ожог? Конечно нет, все равно рука не вырастет, а кожа потеряет свои свойства, шрамы ,потеря функциональности, уродство останется на всю жизнь. Низкое либидо - это следствие поврежденных семенных, простаты и нервных окончаний. Ощущаешь член как палец? Правильно? Ранее мог и хотел эякулировать 3 раза в день, а теперь 3 раза в неделю кажется даже слишком? Смотришь на голую девушку как на красивый автомобиль, или картину, но в штанах ноль напряжения? Постоянная депрессия, ощущение потери себя, беспомощность. Конечно, ты не примешь мои доводы, сначала перепробуешь все возможные витамины, бады, тестостерон, хгч, потом будешь делать упражнения для тазового дна, растяжки, приседания и т.д. Порой будут улучшения, но столь незначительные, что твое прошлое здоровое состояние будет казаться тебе чем то недостижимым. Со временем, через годы, ты забудешь каким ты был раньше, и твой вялый стояк, и низкое либидо будет казатья тебе вариантом нормы. С эти остается только жить, и терпеть это. Надеюсь ты выберешься, но по моему опыту, и опыту других ребят, это невозможно.

Meds
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2024 8:49 pm

#28 Сообщение Meds » Вс май 12, 2024 7:39 pm

mxzoom писал(а):QR_BBPOST Дружище, не хочу тебя расстраивать, но, к сожалению, скорее всего, тебе уже ничего не поможет. Я не заставляю тебя опускать руки, а просто опишу свои мысли по этому поводу, потому как, сам столкнулся с этой ситуацией. Все дело в том, что воспаление в простате, которое было у тебя ранее, оно не совсем локальное. Ну то есть, да, простата была заражена, вирусы, патогены, фиброзы, все дела. Но стенки простаты это не как стены дома, через которые не может пройти человек. От зараженых органов воспаление переходит на близлежайшие органы, семенные пузырьки, артерии и вены, нервные окончания которые находятся в непосредственной близости от простаты. И повреждает их... БЕЗВОЗВРАТНО. Вот это нужно принять. Ни какой антибиотик, ни какой препарат, ни свечи, ни инъекции, ни массажи не восстановит поврежденные органы. Нет никаких механизмов, которые могли бы нам помочь. Антибиотики лишь уничтожают возбудителей , но не устраняют разрушительные последствия, которые нанесли нам ИППП. Может ли организм отрегенировать оторванную или покареженную руку? Или восстановить сильнейший ожог? Конечно нет, все равно рука не вырастет, а кожа потеряет свои свойства, шрамы ,потеря функциональности, уродство останется на всю жизнь. Низкое либидо - это следствие поврежденных семенных, простаты и нервных окончаний. Ощущаешь член как палец? Правильно? Ранее мог и хотел эякулировать 3 раза в день, а теперь 3 раза в неделю кажется даже слишком? Смотришь на голую девушку как на красивый автомобиль, или картину, но в штанах ноль напряжения? Постоянная депрессия, ощущение потери себя, беспомощность. Конечно, ты не примешь мои доводы, сначала перепробуешь все возможные витамины, бады, тестостерон, хгч, потом будешь делать упражнения для тазового дна, растяжки, приседания и т.д. Порой будут улучшения, но столь незначительные, что твое прошлое здоровое состояние будет казаться тебе чем то недостижимым. Со временем, через годы, ты забудешь каким ты был раньше, и твой вялый стояк, и низкое либидо будет казатья тебе вариантом нормы. С эти остается только жить, и терпеть это. Надеюсь ты выберешься, но по моему опыту, и опыту других ребят, это невозможно.
Привет! Слышу тебя, но проблема в том, что у меня и зппп то по сути не было… только энтерококк фекалис этот, это утп… если это реально так повлияло, то странно конечно. Некоторые наматывают целый букет и все норм. Я понимаю, что истина в твоих словах тоже есть, полюбому бактерии влияют негативно, но видимо утечка, а вот что к ней привело так быстро хз. И не хочется верить, что мы на усю жизнь импотенты и ничего хотя бы немного улучшить нельзя…

Meds
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2024 8:49 pm

#29 Сообщение Meds » Вс май 12, 2024 8:03 pm

У меня нет фиброзов и кальценатов в простате и что там еще бывает по словам урологов по трузи…простата более-менее нормальная, был застой крови, чуть воспалена из-за фекалиса
А кто-то знает, расширенные вены перипростатического сплетения могут приводить к утечке?

Rory_Lomschik
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2024 5:32 pm

#30 Сообщение Rory_Lomschik » Пн май 13, 2024 12:34 pm

1.Я бы попробовал поменять партнёршу всё таки. Возможно текущая тебя уже не возбуждает, либо на стороне - первый раз и потом у тебя были не совсем подходящие.

2.Я сам пока погружаюсь в тему, но бегло прочитав - прям вижу, что ты сильно загоняешься. Я бы покапал в сторону - общего восстановления организма: витамин Д и пр. - тупо нормально отдохнуть и убрать нервные загоны. Может если найдешь - норм психотерапевта, походить к нему.

3.Не увидел ничего по поводу пресловутых упражнение типа "шаги на попе", Кегель и пр., чисто кровообращение разгонять в тазу. Как с физ. активностью? Ходить ежедневно и пр.

4.На утечку конечно можно провериться, это вопрос денег и доступности.

В общем у меня ощущение, что после той партнёрши сторонней - с которой что-то пошло не так, ты загнался психологически и накрутил себя. МБР - получить ИППП, это вообще редкость.

У меня был схожий опыт - что определённый чел не подошёл, несколько раз в жизни, мне уже за 40, но это нивелировалось др. партнёршами. Я сейчас чётко понимаю свой типаж. И вроде норм. Но конечно, у меня и хрон простатит, и аденома и с ними тоже надо что-то делать. :roll:

Rory_Lomschik
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2024 5:32 pm

#31 Сообщение Rory_Lomschik » Пн май 13, 2024 12:37 pm

Meds писал(а):QR_BBPOST Порой будут улучшения, но столь незначительные, что твое прошлое здоровое состояние будет казаться тебе чем то недостижимым. Со временем, через годы, ты забудешь каким ты был раньше, и твой вялый стояк, и низкое либидо будет казатья тебе вариантом нормы. С эти остается только жить, и терпеть это. Надеюсь ты выберешься, но по моему опыту, и опыту других ребят, это невозможно.
Ну почему нет? Причины разные могут быть. Надо понять причину прежде всего, и двигаться к её решению.

Рикки
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 5:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение Рикки » Пн май 13, 2024 6:39 pm

Что за утечка ? Это с венами что то?

Денарни
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт май 03, 2024 5:07 pm

#33 Сообщение Денарни » Пн май 13, 2024 10:50 pm

Meds писал(а):QR_BBPOST И можете пожалуйста поподробнее написать, текущую ситуацию/возраст/предысторию, как выявили утечку?через доплера?
Мне 34 года. Года 2 прям проблемы в сексе. До этого тоже раньше были осечки. Утечку выявил через Допплера. Притом кровь приходит хорошо к половому органу, но венозный механизм неправильно работает. Я всё свожу к армейской травме. В драке пропустил удар в пах, лопнула кожа в области дорсальной вены. Видимо неправильно зажило. Инфекции не было. Простата как у младенца.

Денарни
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт май 03, 2024 5:07 pm

#34 Сообщение Денарни » Пн май 13, 2024 10:53 pm

И первый признак возможной венозной утечки - это отсутствие утренних эрекции. Если с утра есть стояк - это уже не утечка. Тест у меня около 30 общий, свободный 15. Но либидо ноль. Тут уже психика начинает работать

Денарни
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт май 03, 2024 5:07 pm

#35 Сообщение Денарни » Пн май 13, 2024 10:56 pm

Честно сам уже отчаялся. Вроде и с жильём вопрос решил, и денег хватает. Но семьи и детей нет. С этой проблемой и девушку тяжело найти, уверенность пропадает. Хз, вообще. На таблетках жить, это тоже до поры до времени. Дальше ещё хуже с каждым годом

Денарни
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт май 03, 2024 5:07 pm

#36 Сообщение Денарни » Пн май 13, 2024 11:00 pm

Рикки писал(а):QR_BBPOST Что за утечка ? Это с венами что то?
Утечка - это когда механизм эрекции работает неправильно. Получается кровь поступает по артериям. Но пещеристые тела члена полностью не пережимают вены и кровь уходит по венам с полового органа, вследствие чего член становится вялым. Особенно слабая эрекция в положении стоя, по крайней мере у меня

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 687
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#37 Сообщение Vsk » Вт май 14, 2024 9:25 pm

Meds, если увеличены вены ппс, то проверься на синдром мей-тернера - УЗИ или мрт подвздошной вены

Meds
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2024 8:49 pm

#38 Сообщение Meds » Чт май 16, 2024 12:42 am

Rory_Lomschik писал(а):QR_BBPOST 1.Я бы попробовал поменять партнёршу всё таки. Возможно текущая тебя уже не возбуждает, либо на стороне - первый раз и потом у тебя были не совсем подходящие.

2.Я сам пока погружаюсь в тему, но бегло прочитав - прям вижу, что ты сильно загоняешься. Я бы покапал в сторону - общего восстановления организма: витамин Д и пр. - тупо нормально отдохнуть и убрать нервные загоны. Может если найдешь - норм психотерапевта, походить к нему.

3.Не увидел ничего по поводу пресловутых упражнение типа "шаги на попе", Кегель и пр., чисто кровообращение разгонять в тазу. Как с физ. активностью? Ходить ежедневно и пр.

4.На утечку конечно можно провериться, это вопрос денег и доступности.

В общем у меня ощущение, что после той партнёрши сторонней - с которой что-то пошло не так, ты загнался психологически и накрутил себя. МБР - получить ИППП, это вообще редкость.

У меня был схожий опыт - что определённый чел не подошёл, несколько раз в жизни, мне уже за 40, но это нивелировалось др. партнёршами. Я сейчас чётко понимаю свой типаж. И вроде норм. Но конечно, у меня и хрон простатит, и аденома и с ними тоже надо что-то делать. :roll:
Сейчас нет партнерши вообще. Как ее найти в таком состоянии-хз вообще, никому такое не надо.
Я не думаю, что я тогда загнался, я не придавал этому значения. К тому же, после этого еще было ок, а потом как началось и вот уже 2 года я хз что делать.
Витамин Д, отдых, шаги, кегель, каждодневное хождение чтобы не застаивалось, бассейн-все жто я уже пробовал, эффекта нет к сожалению.

Meds
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2024 8:49 pm

#39 Сообщение Meds » Чт май 16, 2024 12:45 am

Денарни писал(а):QR_BBPOST Мне 34 года. Года 2 прям проблемы в сексе. До этого тоже раньше были осечки. Утечку выявил через Допплера. Притом кровь приходит хорошо к половому органу, но венозный механизм неправильно работает. Я всё свожу к армейской травме. В драке пропустил удар в пах, лопнула кожа в области дорсальной вены. Видимо неправильно зажило. Инфекции не было. Простата как у младенца.
Ты пишешь либидо 0. А можешь подсказать, ты когда не знаю, *п - но например смотришь, думаешь от сексе, с девушкой-от мыслей хоть немного возбуждаешься?
Что пытался сделать с утечкой?хоть какие-то подвижки в положительную сторону были?извини,что вопросами заваливаю, но учитывая что у меня стоя все сильно хуже,уже уверен что это оно…

Meds
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2024 8:49 pm

#40 Сообщение Meds » Чт май 16, 2024 12:48 am

Денарни писал(а):QR_BBPOST И первый признак возможной венозной утечки - это отсутствие утренних эрекции. Если с утра есть стояк - это уже не утечка. Тест у меня около 30 общий, свободный 15. Но либидо ноль. Тут уже психика начинает работать
Утренние иногда бывают, иногда нет, но если бывают, то довольно слабые. Они даже не утренние, а ночные. Чтобы с утра встал со стояком-этого нет. Такого,как раньше,когда встаешь а он колом-уже и забыл когда было.
Я просто не понимаю отчего это, у меня не было травм и тд.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом