ЭД в 19 лет

Сообщение
Автор
fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#21 Сообщение fraider » Пт дек 15, 2023 8:46 pm

ooooppp, невралгия и психология, я так думаю э.

FireUp2
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2023 10:17 pm

Поблагодарили: 2 раза

#22 Сообщение FireUp2 » Пт дек 15, 2023 10:32 pm

Я бы тебе во всей этой истории посоветовал сконцетритроваться на лечении кишечника. Ты сказал то у тебя тонкий кал после дефекаци, субфебрильная температура, ощущение инородного предмета - такое может свидетельствовать о наличии СРК. Часто при СРК бывает импотенция (в смысле снижение либидо). Рекомендую попробовать диеты, добавки, лекарства которые применяют при лечении СРК. Обследоваться не особо рекомендую, потратишь впустую деньги, при этом заболевании нет какого-то показателя который бы говорил в пользу него, только Бристольская шкала кала. Я по себе заметил, спустя годы исследований, хождений по врачам и прочему: чем оформленее стул (по Бристольской шкале), чем меньше отклонений в работе кишечника (вздутия, спазмы) - тем сильнее потенция. Попробуй добиться оформленного стула - исключи продукты вызывающее вздутие (диета FODMAPS), попробуй добавлять клетчатку (псилиум, отруби) но только помаленьку, много сразу нельзя, попробуй такие лекарства как Тримедат, Дюспаталин, попробуй спазмолитики, например мне нравился препарат Магнерот, он расслабляет гладкую мускулутуру (к вопросу про тонкий кал, возможно это спазм сфинктера, он может быть обусловлен гемороем, трещиной а может быть просто спазмирован потому что нарушилась работа гладкой мускулатуры по неизвестной причине).
Последний раз редактировалось FireUp2 Пт дек 15, 2023 10:48 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мои прошлый аккаунт на форуме FireUp. Уважаемые админы и модераторы, помогите восстановить учетку!

FireUp2
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2023 10:17 pm

Поблагодарили: 2 раза

#23 Сообщение FireUp2 » Пт дек 15, 2023 10:35 pm

Еще бы добавил что тебе возможно не помешала терапия антидепрессантами, есть признаки депресии, плюс при лечении СРК антидепрессанты также применяются. Сходи психиатру, объясни ситуацию, можно попробовать Миртазапин или Триттико, попроси рецепт. Если вместе с этим будет врач будет советовать нейролептики лучше проигнорировать (взять рецепт но не выкупать лекарство), от них растет пролактин а это плохо для потенции.
Мои прошлый аккаунт на форуме FireUp. Уважаемые админы и модераторы, помогите восстановить учетку!

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#24 Сообщение fraider » Пт дек 15, 2023 11:59 pm

Выше мужик все четко расписал. Так же наблюдаю связь между стулом и потенций (спазмом мышц) и либидо. Но не думал на счёт срк.

ooooppp
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2023 10:33 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение ooooppp » Вс дек 17, 2023 3:17 pm

FireUp2, Спасибо за обратную связь, хирург ставил диагноз СРК, но рекомендаций по диете, или какому-либо лечению не было, только свечи от гемора и всё, и контроль при каких-либо дальнейших жалобах. Силденафил помогает со стояком, стояк прям как до начала проблем, но заметил, что после эякуляции начинает жечь уретра, потом боль утихает, но всё равно чувствуется раздражение в уретре, которое усиливается после мочеиспускания. Стояк после таблетки держится дня 2-3, правда, случайных эрекций не бывает. И после принятия силденафила проблема с потом в тазу в разы возросла, про подштаники можно забыть, на холоде норм, но захожу в помещение, сижу пару часов и сзади уже мокрая полоса. Уже 40км бега за плечами за 3 недели. Бег бороться со стрессом прям помогает. Заметил что борода и в целом волосы стали жоще и начали быстрее расти. Курс АТБ закончил, ничего не изменилось, температура постоянно 36.8°С — 37.1°С. К психологу 100% запишусь, а то крыша уже съехала. Хотя, сейчас лучше, чем раньше, так как проблема с потом уменьшилась, из-за холодной погоды, а со стояком таблы помогают, но всё равно чувствую себя угнетённо как-то. гатсроли по врачам продолжу после НГ. Спасибо за советы

Xladik
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 5:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#26 Сообщение Xladik » Вс дек 24, 2023 3:15 pm

Оп-оп-оп, здарова, парни, а вот это я удачно зашел.

Говорите, у вас еще со школы была история с резями после семяизвержения? Хммммммммммммммммммммммммм... А ведь у меня также. Неужели наследственная триха!

ooooppp, йоооооооууууууу, чел, спокойноооооооо. Нервяки и паника - дорога к провалу. Здоровый пофигизм - полдела к излечению.

Скажи, у тебя проблемы начались, когда ты начал иметь телесный контакт с девушкой? Или ещё до первого поцелуя?
Не очень часто бываю на форуме

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#27 Сообщение fraider » Пн дек 25, 2023 12:13 am

Xladik, у меня с начала *-мас - б - аци-* эти рези были. Плюс минус. Мне было 12 лет и никаких девушек не было. Какая нафиг наследственная триха?

Xladik
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 5:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#28 Сообщение Xladik » Пн дек 25, 2023 9:29 pm

fraider писал(а):QR_BBPOST Xladik, у меня с начала *-мас - б - аци-* эти рези были. Плюс минус. Мне было 12 лет и никаких девушек не было. Какая нафиг наследственная триха?
И у меня также. Не знаю, что и думать ))
Не очень часто бываю на форуме

ooooppp
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2023 10:33 pm

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение ooooppp » Ср дек 27, 2023 10:34 pm

Я загнался окончательно, уже чувствую, что крыша съезжает, записался к андрологу, поеду за 150км в клинику, боюсь, что это кавернозный фиброз. 9 января поеду на обследование, если мои предположения подтвердятся, то как я знаю, фиброз не лечится, только протез. Могу с уверенностью сказать, что моя судьба решится 09.01.2024. В этот день я узнаю буду ли жить дальше, или начну планировать самоубийство

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#30 Сообщение fraider » Чт дек 28, 2023 10:20 pm

ooooppp, ты серьёзно? Перечитай мою историю, хотя бы что здесь писал. Было тоже самое. Член еле еле вставал вообще, если и вставила. Если до проблем было 10/10, то во время 2/10. Ни со своей девушкой, ни с другими. Тоже фиброз ставили. Но на данный момент *-вступать в контакт-* девушек. Разных девушек. Да, бывает не встаёт. Но на данный момент это больше психология. Мне нужно привыкать к девушке. Да, есть свои минусы. Но это уже мелочи)

ooooppp
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2023 10:33 pm

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение ooooppp » Чт дек 28, 2023 10:59 pm

fraider, Фиброз разный бывает, в некоторых случаях ничего не поможет, но об этом я узнаю только после доплера/дальнейших диагностик. Если у тебя фиброз небольшой, то в принципе ты можешь обходится обычными инъекциями, и следить, чтобы фиброзная ткань не прогресировала. Но *блин, если в 19 лет фиброз, и не будет норм секса, мне кажется тяжко будет. Я помню, когда всё было ок, то даже когда сидел на ------ лавочке, обнял девушку, то там уже ширинка рвалась. Когда сидели так пару часов он вставал/опускался. Потом на прощание целовались, он поднимался и я домой с вставшим елдаком доходил, потом приходилось спускать, а то яйца болеть начинали. А теперь что? Целуюсь, трогаю за всё, до чего могу долезть — нифига. Просто труп в штанах. И мне 19, как тут не сходить с ума. Мне кажется, что после этих ------ нервов буду восстанавливаться долго. Но главное дождаться этой диагностики, ожидание — самоё тяжёлое. Особенно, когда на горизонте намечается что-то, с девушкой, а я *блин с елдаком на пол 6. Я ещё не знаю что лечить, и сколько нужно лечить, думаю, будет тяжело так дальше развивать отношения, а я с этим нифига не могу сделать, а если это ещё и фиброз, то это просто крест.

Xladik
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2020 5:44 pm

Поблагодарили: 3 раза

#32 Сообщение Xladik » Пт дек 29, 2023 3:50 pm

ooooppp писал(а):QR_BBPOST fraider, Фиброз разный бывает, в некоторых случаях ничего не поможет, но об этом я узнаю только после доплера/дальнейших диагностик. Если у тебя фиброз небольшой, то в принципе ты можешь обходится обычными инъекциями, и следить, чтобы фиброзная ткань не прогресировала. Но *блин, если в 19 лет фиброз, и не будет норм секса, мне кажется тяжко будет. Я помню, когда всё было ок, то даже когда сидел на ------ лавочке, обнял девушку, то там уже ширинка рвалась. Когда сидели так пару часов он вставал/опускался. Потом на прощание целовались, он поднимался и я домой с вставшим елдаком доходил, потом приходилось спускать, а то яйца болеть начинали. А теперь что? Целуюсь, трогаю за всё, до чего могу долезть — нифига. Просто труп в штанах. И мне 19, как тут не сходить с ума. Мне кажется, что после этих ------ нервов буду восстанавливаться долго. Но главное дождаться этой диагностики, ожидание — самоё тяжёлое. Особенно, когда на горизонте намечается что-то, с девушкой, а я *блин с елдаком на пол 6. Я ещё не знаю что лечить, и сколько нужно лечить, думаю, будет тяжело так дальше развивать отношения, а я с этим нифига не могу сделать, а если это ещё и фиброз, то это просто крест.
Конечно тебе тяжело. И мы тебе очень сочувствуем. Но помни - состояние нашей психики, наш настрой, очень сильно влияет на качество жизни и протекание болезни.

Перечитай ветку "Ура, я вылечил...", обрати внимание, что по историям людей у некоторых не стоял годами (у меня, кстати, тоже), но потом происходило восстановление на 80-90%. И у тебя так будет.
Не очень часто бываю на форуме

theboss
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2024 10:15 pm

#33 Сообщение theboss » Вс янв 21, 2024 10:17 pm

FireUp2 писал(а):QR_BBPOST Еще бы добавил что тебе возможно не помешала терапия антидепрессантами, есть признаки депресии, плюс при лечении СРК антидепрессанты также применяются. Сходи психиатру, объясни ситуацию, можно попробовать Миртазапин или Триттико, попроси рецепт. Если вместе с этим будет врач будет советовать нейролептики лучше проигнорировать (взять рецепт но не выкупать лекарство), от них растет пролактин а это плохо для потенции.
Рекомендация с Триттико интересная. У самого ЭД около пяти лет. За это время дважды лечил депрессию, в один момент мой психиатр, после жалоб на потенцию, предложил сменить препарат именно на Триттико, но я не стал, т.к. тогда решил тупо бросить все препараты.

У самого проблема и с кишечником, и с эрекцией. Сейчас склоняюсь к тому, чтобы пойти к психиатру и попробовать этот препарат. Но сначала хочу попробовать вылечить кишечник яблочным уксусом, мб и с эрекцией поможет.

FireUp2
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2023 10:17 pm

Поблагодарили: 2 раза

#34 Сообщение FireUp2 » Пн фев 05, 2024 11:40 pm

theboss писал(а): Рекомендация с Триттико интересная. У самого ЭД около пяти лет. За это время дважды лечил депрессию, в один момент мой психиатр, после жалоб на потенцию, предложил сменить препарат именно на Триттико, но я не стал, т.к. тогда решил тупо бросить все препараты.

У самого проблема и с кишечником, и с эрекцией. Сейчас склоняюсь к тому, чтобы пойти к психиатру и попробовать этот препарат. Но сначала хочу попробовать вылечить кишечник яблочным уксусом, мб и с эрекцией поможет.
В правильном направлении движешься. Однако сейчас я бы Миртазапин порекомендовал и только его. Начинал тут курс и за 2 недели состояние улучшилось, но к сожалению кишечник не вывез, начал есть все подряд и привет вздутие, а с ним депрессия и импотенция. Решил пока не пить. С уксусом тоже неплохая идея, можешь бетаина гидрохлорид попробовать, похожее действие. Однако если есть какие то косяки по кишечнику, вздутие, как у меня например, подкисленное содержимое пойдет назад в желудок и будет ой как не сладко! Попробуй ферменты против биопленок еще типп enzymedica, вот они хорошо восстанавливают кишечник. В любом случае желаю удачи!
Мои прошлый аккаунт на форуме FireUp. Уважаемые админы и модераторы, помогите восстановить учетку!

FireUp2
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2023 10:17 pm

Поблагодарили: 2 раза

#35 Сообщение FireUp2 » Сб мар 02, 2024 9:02 pm

Вот кстати пацаны из этой темы к тем же заключениям пришли, нужно лечить СРК. Только они заходили через простатит и СХТБ, я же обращаю внимание что невроз кишечника влияет также на потенцию.
viewtopic.php?t=16876
Мои прошлый аккаунт на форуме FireUp. Уважаемые админы и модераторы, помогите восстановить учетку!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом