Без АТБ

Сообщение
Автор
Den4444ik
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2023 2:16 pm

#1 Сообщение Den4444ik » Пт окт 06, 2023 2:05 pm

Всем Хай! Впервые обнаружили простатит у меня ещё 8 лет назад, и сразу поставитли диагноз хрон. В то время я его вылечил, а в феврале этого года снова пришел к врачу т.к. появились симптомы (задержка перед мочеиспусканием, иногда струя слаб, рези уретры в общем классика) . После обследования у меня нашли фекалис, повышенные лейкоциты и два участка с фиброзом размером 10х5мм каждый. Прошел 15 дней АТБ массажи и магнито-вибро. После лечения симптомы ушли но ненадолго в марте опять нашли повышеные лейки и прописали атб. В мае опять иду к лекарю, опять лейки повышенные и врач выписывает мощнейший коктейль противогрибковых, антибиотиков, противомикробных и ещё что-то. Я чёт очканул выпивать такой набор лекарств да ещё и вначале лета.

Вначале июля пошёл к другому врачу он сказал что лейки не настолько повышенные соответственно АТБ пить не нужно, от них здоровья не прибавиться. Вообщем прошёл курс Радиальной УВТ и Кресло высокоинтенсивной магнитотерапии, из лекарств пил противофиброзные и улучшающие кровообращение препараты. в начале сентября на ТРУЗИ фиброзы уменьшились до размеров 2х3 мм, лейки в сперме и соке простаты почти по нолям (т.е. тоже уменьшились по сравнению с маем). На сегодня вроде пока норм.

Honor
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2021 4:47 pm

Поблагодарили: 55 раз

#2 Сообщение Honor » Вс окт 15, 2023 5:18 pm

Всем участникам форума нужно понять одну простую истину. Наш организм прекрасно умеет восстанавливаться без всяких там таблеток. Дайте ему время, витаминов, аминокислот, белков, жиров и углеводов, уберите застойные процессы спортом и уберите стресс. Организм сам вылечится. Исключением можно считать иппп. При иппп без антибиотиков врятли получится. Все остальные фекалисы, герпесы, и прочее иммунитет сам подавит. Сейчас у тебя симптомы убрали, а причину нет. Подумай над своим образом жизни. Как питаешь, сколько времени в день сидишь на одном месте, сколько нервничаешь... У вас не будет здоровая простата если весь день сидеть на одном месте, жрать всякую дрянь, курить, бухать и *-вступать в контакт-* с кем попало. А если ещё и антибиотики пить каждые пол года, то тут весь организм может коньки отбросить слишком рано.
Простуда с больным горлом, кашлем и насморком проходит где-то за 3 недели если нормально питаться и давать организму бороться. И нафига пить антибиотики что бы полегчало за неделю?

Шаша
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2024 12:51 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Шаша » Чт фев 01, 2024 3:32 pm

А мне вот интересно. Я не пью уже 10лет,занимаюсь активным спортом(бокс,бассейн,качалка,кардио). Не курю. Сижу на ПП. И сейчас уже 3 месяца потратив 100к мучаюсь с этим гав...ном. !!!! Партнёрша одна уже 8 лет. На сторону не хожу. Объясните тогда мне почему я этим заболел!!!!!!

long_winter
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Возраст: 51
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2022 3:48 pm

Поблагодарили: 6 раз

#4 Сообщение long_winter » Ср фев 07, 2024 4:55 pm

Шаша писал(а):QR_BBPOST А мне вот интересно. Я не пью уже 10лет,занимаюсь активным спортом(бокс,бассейн,качалка,кардио). Не курю. Сижу на ПП. И сейчас уже 3 месяца потратив 100к мучаюсь с этим гав...ном. !!!! Партнёрша одна уже 8 лет. На сторону не хожу. Объясните тогда мне почему я этим заболел!!!!!!
Без ИПП возможных причин не так уж много. Либо переохлаждение, либо проблемы в простате из-за *п - нуха/чрезмерной *др - ь. Ну либо оба эти фактора вместе.
Моя тема: viewtopic.php?t=22391 :?: :?: :?:

4todelatb
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2023 3:53 am

#5 Сообщение 4todelatb » Ср мар 13, 2024 8:04 pm

long_winter писал(а):
Ср фев 07, 2024 4:55 pm
Без ИПП возможных причин не так уж много. Либо переохлаждение, либо проблемы в простате из-за *п - нуха/чрезмерной *др - ь. Ну либо оба эти фактора вместе.
что делать если из-за чрезмерной *-мас - б - аци-*? анализы, гормоны и тд все в норме, если бросаю *-мас - б - аци-* становится нереально плохо

long_winter
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Возраст: 51
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2022 3:48 pm

Поблагодарили: 6 раз

#6 Сообщение long_winter » Вс мар 17, 2024 9:23 pm

4todelatb писал(а):QR_BBPOST что делать если из-за чрезмерной *-мас - б - аци-*? анализы, гормоны и тд все в норме, если бросаю *-мас - б - аци-* становится нереально плохо
Может получиться меньше *-мас - б - аци-* или вообще не, только если не думать о бабах. Ну типа как у арабов, ходят женщины в парандже и у мужиков простатита почти нет.
Моя тема: viewtopic.php?t=22391 :?: :?: :?:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом