Обострение простатита и частое мочеиспускание после эякуляции.

Сообщение
Автор
Вальдемаръ
Пациент со стажем
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2022 6:34 am

Поблагодарили: 4 раза

#1 Сообщение Вальдемаръ » Чт окт 27, 2022 6:41 am

Всем привет народ. Хочу спросить знающих, как бороться с обострениями простатита, после эякуляции у меня в последнее время такая фигня происходит. Если займусь с девочкой сексом либо например пардон подрочу,то на следующий день начинается какое-то обострение сопровождающееся частым мочеиспусканием и небольшим постоянным зудом в мочевом канале. Это все длится 1-2 дня и потом приходит в норму и ничего не беспокоит. Отмечу что девушка проверенная, инфекций нет. У меня тоже все анализы чистые. Но раньше я подхватывал инфекции такие как хлам,урик,мико,гарднереллы,не все сразу,а на разных этапах жизни. Но я всё это вылечил и анализы чистые,которые я сдавал много раз после излечения,чтобы наверняка, и все всегда чисто,правила сдачи анализов я соблюдаю до каждой мелочи. Но у меня хронический простатит был найден в 2019 году,который возможно и был до этого,но я об этом не знал. Но именно беспокоить и часто обостряться он стал в последнее время. А так как анализы чистые,то я не могу найти причину и понять почему он обостряется именно после семяизвержения через некоторое время,да и то не всегда,например если в сексе кончу 1-2 раза,то нормально, а если за ночь 3-4,то все,частая ссанина обеспечена на 1-2 дня вперёд. Конечно вы все скажете продолжай искать причину и сдавать анализы,самолечением не занимайся,мол без найденной причины лечиться нельзя и все такое. Я с вами согласен буду,но сейчас у меня нет на это не время,не финансовых возможностей. Так вот,хочу узнать у вас совета,если у вас бывают такие проблемы как у меня,то чем можно убрать обострение чтобы не мучаться 2 дня? По крайней мере пока я не найду причину и адекватное лечение,мне бы хотябы найти то что избавит меня от такой симптоматики. Мне с переменным успехом помогает простамол Уно,но и тот не всегда. А вот если противовоспалительные пить,типа нимесулида или парацетамола,терафлю и так далее? Поможет ли это избавиться от данной симптоматики,или может что либо другое? Прошу всех кто сталкивается с таким, дайте совет,буду очень признателен.

BarneyS
Народный уролог
Сообщения: 868
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2020 7:59 am

Поблагодарили: 86 раз

#2 Сообщение BarneyS » Чт окт 27, 2022 9:10 am

Вальдемаръ, ты все как в первый раз :D
то на следующий день начинается какое-то обострение сопровождающееся частым мочеиспусканием и небольшим постоянным зудом в мочевом канале.
Резину используешь? Если нет, попробуй.
Если симптомов не будет, я бы предположил что дело во флоре и нужны анализы.
Если есть то тут скорее к функциональным расстройствам можно твой недуг отнести.

И прекращай пить парацетамол при симптомах цистита\уретрита :mrgreen:

Локально наверно можно после интима мирамистином конец обработать.
А что то системного действия не могу посоветовать. Да и смысл, если дело во флоре, нужно обследоватся.

long_winter
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Возраст: 51
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2022 3:48 pm

Поблагодарили: 6 раз

#3 Сообщение long_winter » Чт окт 27, 2022 12:09 pm

Вальдемаръ писал(а):QR_BBPOST Так вот,хочу узнать у вас совета,если у вас бывают такие проблемы как у меня,то чем можно убрать обострение чтобы не мучаться 2 дня? По крайней мере пока я не найду причину и адекватное лечение,мне бы хотябы найти то что избавит меня от такой симптоматики.
У меня тоже бывают проблемы на следующий день после секса, причем неважно секс или *-мас - б - аци-*, пофиг, проблемы все равно будут. Я спрашивал у уролога, он сказал, что типа представь что там ранка и она не заживает, а ты ее потревожил, вот она и болит.
Это понятно, что ранка, но что там происходит и как это купировать совершенно неясно :(
Моя тема: viewtopic.php?t=22391 :?: :?: :?:

Вальдемаръ
Пациент со стажем
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2022 6:34 am

Поблагодарили: 4 раза

#4 Сообщение Вальдемаръ » Чт окт 27, 2022 8:45 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Вальдемаръ, ты все как в первый раз :D Резину используешь? Если нет, попробуй.
Если симптомов не будет, я бы предположил что дело во флоре и нужны анализы.
Если есть то тут скорее к функциональным расстройствам можно твой недуг отнести.

И прекращай пить парацетамол при симптомах цистита\уретрита :mrgreen:

Локально наверно можно после интима мирамистином конец обработать.
А что то системного действия не могу посоветовать. Да и смысл, если дело во флоре, нужно обследоватся.
Да,я всегда предохраняюсь,без резинки ни-ни) Парацетамол не пью,просто решил спросить поможет ли)

Вальдемаръ
Пациент со стажем
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2022 6:34 am

Поблагодарили: 4 раза

#5 Сообщение Вальдемаръ » Чт окт 27, 2022 8:47 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Вальдемаръ, ты все как в первый раз :D Резину используешь? Если нет, попробуй.
Если симптомов не будет, я бы предположил что дело во флоре и нужны анализы.
Если есть то тут скорее к функциональным расстройствам можно твой недуг отнести.

И прекращай пить парацетамол при симптомах цистита\уретрита :mrgreen:

Локально наверно можно после интима мирамистином конец обработать.
А что то системного действия не могу посоветовать. Да и смысл, если дело во флоре, нужно обследоватся.
Я планирую провериться на УПФ,но пока не могу найти где у нас можно сдать посев

long_winter
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Возраст: 51
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2022 3:48 pm

Поблагодарили: 6 раз

#6 Сообщение long_winter » Пт окт 28, 2022 11:43 am

Можно предположить, что причина симптомов это отек простаты после секса, т.е. какое-то нарушение кровообращения в железе.
Вальдемаръ, а у тебя нет случайно проблем по части вегетативной системы, ну там вегетативная дисфункция или вегетососудистая дистония?
Моя тема: viewtopic.php?t=22391 :?: :?: :?:

Вальдемаръ
Пациент со стажем
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2022 6:34 am

Поблагодарили: 4 раза

#7 Сообщение Вальдемаръ » Пт окт 28, 2022 11:55 am

long_winter писал(а):QR_BBPOST Можно предположить, что причина симптомов это отек простаты после секса, т.е. какое-то нарушение кровообращения в железе.
Вальдемаръ, а у тебя нет случайно проблем по части вегетативной системы, ну там вегетативная дисфункция или вегетососудистая дистония?
Я подозреваю что есть,но диагноза такого не ставили,да и я редко к врачам хожу,единственный тип врачей у которых я постоянный пациент,это уролог-венеролог...*блин,а вообще неплохо бы обследовать весь свой организм,и ходить к другим врачам

long_winter
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Возраст: 51
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2022 3:48 pm

Поблагодарили: 6 раз

#8 Сообщение long_winter » Пт окт 28, 2022 12:06 pm

Вальдемаръ писал(а):QR_BBPOST Я подозреваю что есть,но диагноза такого не ставили,да и я редко к врачам хожу,единственный тип врачей у которых я постоянный пациент,это уролог-венеролог...*блин,а вообще неплохо бы обследовать весь свой организм,и ходить к другим врачам
Я недавно был у уролога, описал симтомы на следующий день после секса, что ноги мерзнут, сидеть не могу, говорю может это сосуды в тазу пережимает? А он говорит нет, это скорее из-за вегето сосудистой дистонии, проблема в вегетативной системе, а как с этим бороться он не знает. А у меня вообще-то с детства проблемы с вегетативной системой. Я пробовал венотоник эскузан для улучшения оттока крови но толку нет, вернее заметного улучшения оттока крови от железы я не заметил.
Моя тема: viewtopic.php?t=22391 :?: :?: :?:

Вальдемаръ
Пациент со стажем
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2022 6:34 am

Поблагодарили: 4 раза

#9 Сообщение Вальдемаръ » Пт окт 28, 2022 1:39 pm

long_winter писал(а):QR_BBPOST Я недавно был у уролога, описал симтомы на следующий день после секса, что ноги мерзнут, сидеть не могу, говорю может это сосуды в тазу пережимает? А он говорит нет, это скорее из-за вегето сосудистой дистонии, проблема в вегетативной системе, а как с этим бороться он не знает. А у меня вообще-то с детства проблемы с вегетативной системой. Я пробовал венотоник эскузан для улучшения оттока крови но толку нет, вернее заметного улучшения оттока крови от железы я не заметил.
Мда,ВСД - это довольно размытый диагноз,многие врачи вообще отрицают его существование,по этому и точных схем лечения нету...

long_winter
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Возраст: 51
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2022 3:48 pm

Поблагодарили: 6 раз

#10 Сообщение long_winter » Пт окт 28, 2022 7:11 pm

Вальдемаръ писал(а):QR_BBPOST Мда,ВСД - это довольно размытый диагноз,многие врачи вообще отрицают его существование,по этому и точных схем лечения нету...
Дело в том, что ВСД не лечится в долгосроке, я пробовал :D
Однако возможно есть способы купировать проявления этих проблем с вегетативной системой. На форуме есть грамотные люди, может они что-то подскажут ...
Моя тема: viewtopic.php?t=22391 :?: :?: :?:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом