Импотенция уже 3 года

Сообщение
Автор
officerfed
Бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2017 6:58 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение officerfed » Ср июн 29, 2022 7:30 pm

Всем привет. Вот хотел поделиться с вами горем. В 2015 году у меня произошло онемение полового члена с промежностью. Но эрекция и эякуляция была. Не очень хорошая но все же. Потом в конце 2017 года мне сделали массаж простаты с кальцинатом и заменили Омник на Урорек. С тех пор спермы я больше не видел. Только секрет простаты выделялся и все. И потом я периодически занимался *она - изм. Но с 2019 года эрекция стала спадать на нет. Утренние были но слабые. Последние 2 года эрекция на нуле. Нет ни утренних ни спонтанных эрекций. Только член чуть увеличивается и все. Пропил сиалис 5 мг в течение месяца эрекция сохранялалась но за минуту спадала. Это было 2 года назад. И вот не знаю, что даже делать. Мой вариант - фаллопротезирование?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом