Эректильная дисфункция в 26 лет

Сообщение
Автор
Stechkin
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2022 9:46 pm

#21 Сообщение Stechkin » Чт апр 21, 2022 9:48 pm

Parker писал(а):
Чт дек 09, 2021 4:08 pm
Привет. Очень рад за тебя. Ни один уролог не говорит, что простата аккумулирует в себя цинк на 85 процентов из организма. Можно вылечить простатит, если он конечно не вызван какими то дикими бацилами жесткими, хотя знаю случаи и такое лечили. Цинк естественным путем поднимает твой тест. Добавь кегеля обязательно, ты через неделю не узнаешь себя. Хотьба на ягодицах и стойка на голове.

От перуанской маки будет круто. Эффект накопительный, почувствуешь дней через 3-4. Только не бери какой то местный фуфел. Можно с херба заказать или с майпротеин.

Если лень делать ходьбу на ягодицах, стойку или нету времени. Перед сном когда ложишься спать, приподымай ноги. То есть что бы пальца ног были на уровне глаз, что бы простата получала кровоток и не только она. Либо когда телик смотришь. Это не будет лишним. Через месяц не узнаешь себя.
Приветствую,а сейчас где можно купить маку и цинк?чтоб на подделку не нарваться,херб то прикрыли(и какую именно лучше брать маку и какой цинк?

qazt
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:20 pm

Поблагодарили: 9 раз

#22 Сообщение qazt » Вт апр 26, 2022 7:39 am

Stechkin писал(а):QR_BBPOST Приветствую,а сейчас где можно купить маку и цинк?чтоб на подделку не нарваться,херб то прикрыли(и какую именно лучше брать маку и какой цинк?
Я сначала заказал с айхерби { LifeTime Vitamins, Перуанская мака, 750 мг, 120 капсул } где то через пару недель приема начались стойкие ночные эрекции, я и забыл вообще что это за явление. Просыпаешься ночью а у тебя твердый стояк).
Но интересно то что не выпил капсулу один день то и качественного ночного стояка почти нет.
Заказал также с айхерба { Zhou Nutrition, Органический корень мака, 120 }. для сравнения. наивно полагал что мака от других производителей действует так же. Но нет, мака от Zhou Nutrition почти как пустышка, не вызывает ночных эрекций, Качество маки не то. Как только айхерб прикрыли заказал маку от MAXLER c яндексмаркета, то же самое нет ночных эрекций от этой маки, пенис как бы в набухшем состоянии, кровоток к органу усилен. ну и при стимуляции конечно стояк будет что надо. Но вот мака от LifeTime Vitamins настоящее чудо. Купил еще маку от NOW Maca 750 мг, 90 шт, пока не распробовал, лежит в запасниках.

qazt
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2021 12:20 pm

Поблагодарили: 9 раз

#23 Сообщение qazt » Вт апр 26, 2022 7:47 am

Вообщем с середины декабря пью цинк , маку , месяц назад начал пить омегу 3. До начала курса лечения сдавал на тестостерон , анализ был 12 . Недавно сдал еще раз после трех месячного приема добавок которые должны стимулировать выработку тестостерона , анализ показал 11!!! :D :D
Чего то мне не хватает, вспомнил что один из урологов назначал анализы на витамин D3 , но я посчитал это неважным анализом и не стал сдавать, а очень зря. Сдал на D3 показатели на 20 еденицах. дефицит витамина . Изучил влияние D3 на организм оказывается , при дефиците не выробатывается тестостерон да и вообще все функции организма угнетены. Вижу прямую связь между нехваткой D3 и пониженным тестостероном и эректильной дисфункции. Сейчас начал пить D3 по курсу 10. 000 едениц в день в течении 3х месяцев. Самочувствие сразу в гору пошло. Рекомендую изучить влияние D3 организм через видео лекции на ютубе,

Stechkin
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2022 9:46 pm

#24 Сообщение Stechkin » Вт апр 26, 2022 12:03 pm

qazt писал(а):
Вт апр 26, 2022 7:39 am
Я сначала заказал с айхерби { LifeTime Vitamins, Перуанская мака, 750 мг, 120 капсул } где то через пару недель приема начались стойкие ночные эрекции, я и забыл вообще что это за явление. Просыпаешься ночью а у тебя твердый стояк).
Но интересно то что не выпил капсулу один день то и качественного ночного стояка почти нет.
Заказал также с айхерба { Zhou Nutrition, Органический корень мака, 120 }. для сравнения. наивно полагал что мака от других производителей действует так же. Но нет, мака от Zhou Nutrition почти как пустышка, не вызывает ночных эрекций, Качество маки не то. Как только айхерб прикрыли заказал маку от MAXLER c яндексмаркета, то же самое нет ночных эрекций от этой маки, пенис как бы в набухшем состоянии, кровоток к органу усилен. ну и при стимуляции конечно стояк будет что надо. Но вот мака от LifeTime Vitamins настоящее чудо. Купил еще маку от NOW Maca 750 мг, 90 шт, пока не распробовал, лежит в запасниках.
А где сейчас такую купить можно не в курсе?чтоб на подделку не нарваться

Stechkin
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2022 9:46 pm

#25 Сообщение Stechkin » Вт май 03, 2022 6:19 pm

qazt писал(а):
Вт апр 26, 2022 7:39 am
Я сначала заказал с айхерби { LifeTime Vitamins, Перуанская мака, 750 мг, 120 капсул } где то через пару недель приема начались стойкие ночные эрекции, я и забыл вообще что это за явление. Просыпаешься ночью а у тебя твердый стояк).
Но интересно то что не выпил капсулу один день то и качественного ночного стояка почти нет.
Заказал также с айхерба { Zhou Nutrition, Органический корень мака, 120 }. для сравнения. наивно полагал что мака от других производителей действует так же. Но нет, мака от Zhou Nutrition почти как пустышка, не вызывает ночных эрекций, Качество маки не то. Как только айхерб прикрыли заказал маку от MAXLER c яндексмаркета, то же самое нет ночных эрекций от этой маки, пенис как бы в набухшем состоянии, кровоток к органу усилен. ну и при стимуляции конечно стояк будет что надо. Но вот мака от LifeTime Vitamins настоящее чудо. Купил еще маку от NOW Maca 750 мг, 90 шт, пока не распробовал, лежит в запасниках.
Взял такую маку,будем посмотреть)по инструкции по одной таблетке в день пил?

neo_
Пациент со стажем
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Чт июл 23, 2020 9:15 pm

Поблагодарили: 9 раз

#26 Сообщение neo_ » Пн май 09, 2022 9:39 pm

я вот уже не ведусь на траву для стояка, так как если не сам собирал, не проверишь, могут тот же недорогой Тадалафил растолочь и намешать и будешь пить в три дорого какую нибудь МАку...

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#27 Сообщение v88 » Пн май 09, 2022 11:01 pm

Я цитруллин-малат спортпитовский разный пил (с айхерба топовый и с озона подешевле) - давал бодрости и стояки получше.

Parker
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 11:30 pm

Поблагодарили: 4 раза

#28 Сообщение Parker » Ср май 25, 2022 12:12 pm

Stechkin писал(а):QR_BBPOST Приветствую,а сейчас где можно купить маку и цинк?чтоб на подделку не нарваться,херб то прикрыли(и какую именно лучше брать маку и какой цинк?
Привет. Я не знаю как сейчас если честно я заказывал с херба. Еще есть контора Myprotein у них была мака я пробовал была хорошая как сейчас не знаю.

Zorielda
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 12:56 pm

#29 Сообщение Zorielda » Пн май 30, 2022 1:36 am

Всех приветствую!
1.Делаю отчет, после постоянного приёма цинка (Thorne Zinc Picolinate 30mg 2 таблетки в день) стояк действительно улучшается значительно! Но если я не принимаю цинк хотя бы 2-3 дня, то всё плохо :( То есть я просто живу на цинке, вместо тадалафила. Пока главная мысль, что с гормонами что-то не то. Так как в целом у меня растительности на теле почти нет, бороды вообще нет и т.п. В ближайшее время планирую сдать анализы. Есть мысли, друзья? Без цинка совсем всё плохо :( Напомню, образ жизни у меня отличный, сон, питание, спорт, минимум стресса.
2. Придаток яичка ВООБЩЕ не болит. В декабре я пропил схему и после этого всегда предохраняюсь с партнершей. Только оральный секс без защиты. Уверен на 99%, если я уберу защиту, то почувствую боль в придатке на день 3-ий или 4-ый уже. Как это работает - не понимаю. У партнерши все мазки чистейшие - ничего нет. У меня также. Так что совет тем, у кого эпидидимит и боли в придатке впервую очередь защита.
3. Маку так и не пил ещё.
4. У одной из партнерш была 100% уреаплазма. Она подозревает, что после меня. Но повторюсь мои анализы чистые + после этого я пил курс антибиотиков. Стоит ли кровь сдать на антитела?
Харви Кейтель писал(а):QR_BBPOST Zorielda, а боль в яеце только после eбли ? После нагрузок, поднятия тяжестей, долгого нахождения в положении стоя не болит ?
После тяжестей было да, после качалки, но при сильных нагрузках. В положении стоя бывала жесткая боль, что я аж ногу не мог передвигать после большого количества ебли и соотвественно воспаленного придатка от этого. А есть мысли?

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#30 Сообщение v88 » Пн май 30, 2022 4:53 am

Zorielda писал(а):QR_BBPOST То есть я просто живу на цинке
А по анализам больше не смотрел сколько его теперь? Сколько меди? Они с медью конкурируют при всасывании, если долго и по много только цинк принимать, со временем может быть дефицит меди уже, а вместе с ней еще что-то, уже не припоминаю.

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#31 Сообщение stream1 » Пн май 30, 2022 5:44 am

привет. рекомендую сдать гормональную панель, гормоны щитовидки и исключить инсулинорезистентность.
я сам спортсмен, атлетичное телосложение, всю жизнь спортом занимаюсь.
А оказалось, что с гормонами вообще проблема. Причина тому инсулинорезистентность, которая нарушает работу щитовидки.
отсюда и простатит с 20 лет.

вот такой список могу порекомендовать сдать:
1.Тестостерон
2.ГСПГ
3.ЛГ
4.ФСГ
5.Эстрадиол
6. Прогестерон
7. Пролактин
8. ДГТ
9. инсулин
10. глюкоза
11. ТТГ
12. Т3
13. Т4

это только самое необходимое в твоей ситуации, чтоб оценить картину.
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

Zorielda
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 12:56 pm

#32 Сообщение Zorielda » Вт май 31, 2022 5:07 pm

Недавно заметил небольшую боль в придатке яичка после упражнения "Подъем ног в упоре на локтях", когда качал пресс. Боль сама прошла через минут 20-30 после тренировки. То есть связь придатка яичка ис физическими нагрузками 100% есть Как думаете может быть это признак варикоцеле? С другой стороны я делал узи, оперирующий уролог смотрел вены, говорит 99%, что нет.
v88 писал(а):QR_BBPOST А по анализам больше не смотрел сколько его теперь? Сколько меди? Они с медью конкурируют при всасывании, если долго и по много только цинк принимать, со временем может быть дефицит меди уже, а вместе с ней еще что-то, уже не припоминаю.
В последние месяца не смотрел, но я делал контроль через некоторое время после начала приёма. В теме отписывал, посмотри выше. Цинк поднялся, медь не проверял.
stream1 писал(а):QR_BBPOST привет. рекомендую сдать гормональную панель, гормоны щитовидки и исключить инсулинорезистентность.
я сам спортсмен, атлетичное телосложение, всю жизнь спортом занимаюсь.
А оказалось, что с гормонами вообще проблема. Причина тому инсулинорезистентность, которая нарушает работу щитовидки.
отсюда и простатит с 20 лет.

вот такой список могу порекомендовать сдать:
1.Тестостерон
2.ГСПГ
3.ЛГ
4.ФСГ
5.Эстрадиол
6. Прогестерон
7. Пролактин
8. ДГТ
9. инсулин
10. глюкоза
11. ТТГ
12. Т3
13. Т4

это только самое необходимое в твоей ситуации, чтоб оценить картину.
Сдам обязательно, спасибо за совет, некоторую часть из этого сдавал в 1-ом посте этой темы писал (год назад), сейчас посмотрю динамику.

v88
Бывалый
Сообщения: 282
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 10:43 pm

Поблагодарили: 26 раз

#33 Сообщение v88 » Вт май 31, 2022 5:58 pm

Zorielda писал(а):QR_BBPOST То есть связь придатка яичка ис физическими нагрузками 100% есть Как думаете может быть это признак варикоцеле?
Может, что-то со сплетением простатических вен дает симптомы. Сам тоже рою в этом направлении.
Zorielda писал(а):QR_BBPOST В теме отписывал, посмотри выше.
Эти я видел, потому и спросил, более свежие делал ли.
Zorielda писал(а):QR_BBPOST Сдам обязательно
Самый минимум, первые 7 из этого списка.

Stechkin
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 21, 2022 9:46 pm

#34 Сообщение Stechkin » Ср июн 01, 2022 10:12 pm

qazt писал(а):
Вт апр 26, 2022 7:47 am
Вообщем с середины декабря пью цинк , маку , месяц назад начал пить омегу 3. До начала курса лечения сдавал на тестостерон , анализ был 12 . Недавно сдал еще раз после трех месячного приема добавок которые должны стимулировать выработку тестостерона , анализ показал 11!!! :D :D
Чего то мне не хватает, вспомнил что один из урологов назначал анализы на витамин D3 , но я посчитал это неважным анализом и не стал сдавать, а очень зря. Сдал на D3 показатели на 20 еденицах. дефицит витамина . Изучил влияние D3 на организм оказывается , при дефиците не выробатывается тестостерон да и вообще все функции организма угнетены. Вижу прямую связь между нехваткой D3 и пониженным тестостероном и эректильной дисфункции. Сейчас начал пить D3 по курсу 10. 000 едениц в день в течении 3х месяцев. Самочувствие сразу в гору пошло. Рекомендую изучить влияние D3 организм через видео лекции на ютубе,
Вместе с макой и цинком пьёшь?10 000 ед не многовато?

Zorielda
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2021 12:56 pm

#35 Сообщение Zorielda » Чт июн 02, 2022 3:17 pm

Всем привет. После активного качания пресса прям тянущая боль в области придатка. Поэтому я начал гуглить по форуму симптомы.
Я тут нашёл одну старую тему viewtopic.php?t=6896 на форуме, очень похоже на мои симптомы. По итогу, что я сейчас имею:
1. Ни разу не находил ЗППП
2. Делал много раз антибактериальную терапию
3. Пресс усиленно качал и любитель становой тяги и присяда со штангой ДО начала проблем
4. Один из интересных моментов - при долгом сидении, например, за рулем пах буквально "затекает", не чувствую его. Приходится очень прямо держать спину, что тяжело или вставать.
5. При приёме цинка потенция идеальная!
6. По гормонам нет сильных проблем.
7. Был сильный удар копчиком в детстве, но без последствий вроде...
План:
1. Анализы по гормонам и т.п., что обсуждали недавно.
2. Окончательно исключить варикоцеле
3. Продиагностировать "Компрессию полового нерава", что как пока не знаю, буду смотреть.
4. По ЗППП пока отложить

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 179 раз

#36 Сообщение rex200778 » Чт июн 02, 2022 6:30 pm

Zorielda писал(а):QR_BBPOST Пресс усиленно качал и любитель становой тяги и присяда со штангой
Проверь, нет ли там у тебя грыжи.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом