Для тех у кого боли в яичке. Схема лечения!

Сообщение
Автор
Richie
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 12:58 pm

#1 Сообщение Richie » Вт фев 11, 2014 11:04 am

Тем кого беспокоили боли в левом или правом яичке!
Тем у кого боли в семенном канатике походу пахового канала!

Симптоматика

Закиньте ту ногу, со стороны которой болит на другую ногу в положении сидя? Легко получается? (готов спорить сложнее чем с другой ногой)
Лягте на пол на спину и попробуйте поднять ногу не отрывая таз от пола, одна нога поднимается сложнее, именно с этой стороны боль в яичке?
Вы встаете без боли, а боль начинается через 10-15 минут после пробуждения или позднее в течении дня?
У вас тянет внутреннюю сторону бедра, спину над ягодицей при ходьбе, ступню, под коленкой, и все со стороны больного яичка? Ваш таз все время в напряжении?
У вас нет проблем с сексом!
У Вас были операции варикоцеле или паховой грыжи?
У вас обнаруживали варикоцеле
У вас странный Антибактериальный простатит? Застойный простатит?

Если есть совпадение по 4-5 пунктам, можно смело читать ниже:

Сядьте снова в положение больная нога на здоровую, в положение сидя. Сидите 5 минут, спина прямо.
После того как некоторое время сидишь в таком положении боли по ходу семенного канатика становятся легче, даже пропадают совсем.

ВЕРОЯТНО У ВАС КОМПРЕССИЯ ИЛИ ДАЖЕ ВОСПАЛЕНИЕ ПОЛОВОГО НЕРВА!

Причины:

1) Варикоцеле внутри пахового канала, которое сдавливает половой нерв
2) Грыжа которая вылезла в паховый канал и сдавила половой нерв (или паховый лимфоузел сдавливает?)
3) травма позвоночника (протрузия или грыжа) на уровне L5S1
4) Мышцы зажали половой нерв в паховом канале, тренировались? вес сбрасывали? Пресс усиленно качали? Любитель становой тяги или присяда со штангой?
5) Добавил опущение почки, почка может спускаться в малый таз. Именно опущение почки часто ведет к нарушению кровоснабжения яичка, возникновению варикоцеле.

Диагностика:

1) АБ на всякий пожарный до 30 дней, чтобы ТОЧНО УБИТЬ все ЗППП. Секс с возможным источником заразы исключить (По фигу с *-презерватив или нет) Для уверенности.
2) Одновременно ищете грыжу или варикоцеле в паховом, и то и то при обнаружении ликвидировать. Нужен хороший уролог хирург, который хочет докопаться до истины.
3) Если боли из за корешкового синдрома (позвоночник), есть МРТ. L5S1 покажет грыжу или протрузию - решать проблему с нейрохирургом или мануальщиком, это я не знаю, у меня тьфу тьфу спина ок. Кому выпал этот путь - Вам на форум Спинет и читать посты Corwin

Далее у ВАС есть два пути:

Путь официальной медицины

1) Лирика и прочие лекарства что пропишет Невролог или Нейрохирург
2) Блокады полового нерва у нейрохирурга
3) Удаление полового нерва
(Пункты в порядке исключения, от лайта к жести, так сказать)

Путь неофициальной медицины

1) Психолог
2) Сеансы Рейки
3) Синельников - Возлюби свою болезнь.
4) Настрои Сытина: (Здоровье мужчины, Лечение Нервной системы, Лечение простатита)
(Одновременно, это снимет компрессию нерва на уровне психосоматики и выключит фантомные боли после воспаления не хуже Лирики)

Постояльцы данного сайта вылечивались и тем и тем путем. Я ничего нового не открыл, все это есть на этом сайте, просто забросано рецептами АБ коктейлей для самоубийства, как золотая монетка, кучей навоза. Мне откопать удалось, Вам облегчаю задачу.
Мое мнение, если поможет неофициальная медицина, покалечить себя официальной всегда успеете. Меня вылечила неофициальная, но официальная помогла объяснить физику процесса простатит!

d79 Ты молодец, все это время в верном направлении копал.

Ищите нейрохирурга который занимается проблемами хронической тазовой боли. Рекламу давать не буду.

PS Благодарить меня не надо, кто страдал этим ЩАСТЬЕМ никогда не станет стараться заработать деньги за счет других несчастных, отчаявшихся, потерявших надежду.
Таким был и я. Всем Удачи!
Последний раз редактировалось Richie Чт фев 13, 2014 9:20 am, всего редактировалось 1 раз.

doshi55
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 5:40 pm

#2 Сообщение doshi55 » Вт фев 11, 2014 10:24 pm

Вот именно! Так и надо сам анализируешь все с помощью оффициальной проходишь анализы итд, потом убераешь первопричину и последствия в основном с помощью неоффициальной - только так можно сказать что ВЫЛЕЧИЛ.

ibiza
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 11:43 pm

#3 Сообщение ibiza » Ср фев 12, 2014 12:42 am

Richie здорово расписал ! Молодец !

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#4 Сообщение pietrot » Вс фев 16, 2014 3:27 am

Richie я тебя уже благодарил в другой теме, еще раз спасибо! Респект тебе дружище! :oops:
шуруповерт++

rudik
Пациент со стажем
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 12:04 am

#5 Сообщение rudik » Пн фев 17, 2014 10:34 pm

а если лейкоцитов много ???

gamlet2110
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 5:19 pm

#6 Сообщение gamlet2110 » Чт май 29, 2014 7:14 pm

Richie Очень прошу назовите фамилию врача,который Вас вылечил, где он работает и как с ним связаться. Очень прошу. мой сын очень болеет описанным вами заболеванием. Уже полгода он мучается и травит себя таблетками.Я сейчас пишу Вам с его компа. Буду Вам благодарна и буду упоминать Вас в своих материнских молитвах.

sayapstyle
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 11:45 am

#7 Сообщение sayapstyle » Вс июн 15, 2014 8:49 pm

всем привет) дайте совет, болят яйца после холода, когда узи делали мошонки аппарат их был очень холодный, после этого болят яйца, уже месяц. ПЦР и анализы чистые, простата не болит сама. Всё норм. но яйца ноют и как будто опухает и канатики набухли

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение orlov1 » Вс июн 15, 2014 8:56 pm

Зачем одно и тоже писать в нескольких темах? Лучше бы данные по узи мошонки написал. Вряд ли у тебя боли от холодного датчика узи.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#9 Сообщение Vetal224 » Вс ноя 29, 2015 2:34 am

ну а автор как вылечился то?

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#10 Сообщение slawa » Вс ноя 29, 2015 12:06 pm

Да!Очень интересно! У меня есть похожие симптомы плюс плохая потенция и либидо!Делал МРТ протрузия L5-S1,но врач говорит,что на потенцию не влияет!Вот не давно узнал,что есть не большое опущение почек,опять же врач говорит,что все фигня!Теперь врачам не верю, буду копать в эту сторону!

Дима007
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2017 12:57 am

#11 Сообщение Дима007 » Пт фев 24, 2017 1:13 am

Никогда не регестрировался и не оставлял отзывы!
Не согласен с автором с причиной!
Проблема та же!
Болею 9год.
Дошёл до 2х лет ремиссии!
1е. Убрать все зппп!
2е курс гомеопатии! Это гранулы!
Узнал о них много и продолжаю работать в этом направлении.
1йраз попал к бабе гомеопатше назначала 2 курса все мимо!
2й раз Господь смиловался м познакомил меня с чудаком гомеопатом который так же уролог. Прописал 2 курса 1й слабее дабы пристреляться так как эти препараты имеют определенные матрицы для восстановления базовых параметров на клеточном уровне препараты не помню, но буду вскоре их пытаться восстановить. И второй курс прописал андро гран1 и андро гран2. Эффект ошеломляющий с учетом цены препаратов а это 4-5$. Возможно и в правду нерв так как сейчас лечит (нейровитаном). Хочу добавить что у меня ещё и боли типа электрических. Сейчас попал в передрягу снова вылезло

Vibermuden
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 10:14 pm

#12 Сообщение Vibermuden » Ср дек 20, 2017 9:59 pm

А в чем схема то ?где она?:shock:

Аватара пользователя
Sverchkovv
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 21, 2017 11:05 am

#13 Сообщение Sverchkovv » Вт дек 26, 2017 5:39 pm

Я тоже че-то не увидел
:) :) :)

opjesd
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2018 2:47 pm

#14 Сообщение opjesd » Пн янв 15, 2018 3:07 pm

Реально помогло!

protruzia111
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2018 12:09 pm

#15 Сообщение protruzia111 » Вт апр 03, 2018 12:16 pm

народ, приветствую. Такая же история как у всех, поиск причин и тд. В итоге понял, что причиной является воспаление нерва. Как я облегчаю себе болезненное состояние быстро, нашел способ, который в моем случае работает как часы, может кому-то поможет. Допустим ощущаю болезненные ощущения в яичках, уретре и тп - прощупываю у себя сам мышцы спины, вдоль позвоночника слева и справа идут вроде столбовые мышцы или как-то так они называются, смысл в том, что болезненные ощущения появляются у меня тогда, когда эти мышцы спазмируются, то есть зажаты. Начинайте медленно и аккуратно продавливать мышцы там, куда можете дотянуться, у меня это зона от груди и ниже, там где зажим я чувствую небольшую боль и просто разминаю эти мышцы. Боль внизу сразу же проходит. Конечно лучше подобрать себе подходящего массажиста, к которому можно обращаться время от времени. Таким образом я практически полностью решил эту проблему, надеюсь кому-то еще поможет.

Приболел2
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 1:42 pm

#16 Сообщение Приболел2 » Ср апр 04, 2018 8:46 am

Давайте докину в тему инфы.
По направлению - очень правильная тема.
И да, становая, присед, пресс в моем случае. Плюс с детства игровые виды спорта :D
Паховая грыжа и варикоцеле как причина. Все это рядом с темой несостоятельности пахового кольца (пубалгия.)
Это место наиболее вероятного зажатия нервов. Хотя так же рекомендую пройти кинезеологическое тестирование. Может и мышца поджимает(та же грушевидка, например.) Сейчас этим методом тестируют все приличные спецы по мышцам.
Хирурги же привыкли, когда к ним приходят пациенты с выпирающей паховой грыжей, где все видно невооруженным глазом. Если же у вас не так, то легко могут ее не заметить. Даже на пробе Вальсальвы руками не обнаруживают. Так было у меня.
Москвичам рекомендую УЗИ в институте спортивной травмы на Курской, там они это состояние хорошо знают.
Делать надо УЗИ паховой области на предмет грыж.
Можно и у не специализирующихся на этом УЗИстов делать, как потом я проверял диагноз в другом месте. Только там просить с пристрастием проверять, надувать живот не один раз, напрягать его. Мне так только минут через 10 обнаружили ее.
Лучше сразу в паре мест даже. Я, например, в 3ех местах сделал!

ЗЫ Если бы не истерия со скрытыми инфекциями на форуме, я бы не потерял так много времени.
За почти 3 года прочитал кучу историй. Все кто вылечился АБТ у тех всегда идет отклик на них. Да, потом откат и обострение может быть. Но всегда была положительная динамика. Если для вас АБТ как конфетки идут, то это не ваш случай. Забудьте про них.

neokon
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2017 1:04 pm

#17 Сообщение neokon » Вс май 20, 2018 6:25 pm

[ref]Приболел2[/ref], подскажите пожалуйста что это за заведение?
Приболел2 писал(а):Москвичам рекомендую УЗИ в институте спортивной травмы на Курской, там они это состояние хорошо знают.
нашел два похожих:
http://cmrvsm.ru/rekvizity/
https://sport-travma.ru/kontakty
узи паховой области на предмет грыж там нет. или еще что-то?

neokon
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2017 1:04 pm

#18 Сообщение neokon » Вс май 20, 2018 6:28 pm

у меня тоже с этим проблема. периодически боли в паху под правым яйцом. давно уже.
один урик находил варик.
теперь урики и узисты варик не находят. говорят маленькая паховая грыжа.
боли бывают сильные тянущие не в яйце а под ним в паху.
все говорят что может быть от простатита.
хочу провериться на воспаление или сжатие нерва.
что сделать? узи паховой области и сходить к неврологу/нейрохирургу?
почка правая опущена

Приболел3
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2018 9:48 am

Поблагодарили: 2 раза

#19 Сообщение Приболел3 » Ср май 30, 2018 11:53 am

neokon писал(а):[ref]Приболел2[/ref], подскажите пожалуйста что это за заведение?


нашел два похожих:
http://cmrvsm.ru/rekvizity/
https://sport-travma.ru/kontakty
узи паховой области на предмет грыж там нет. или еще что-то?
Тот который первый. Адрес ул. Земляной вал, д.53
Я туда пошел с подозрением на импиджмент в ТБС, но травматолог не подтвердил после МРТ.
И посоветовал сделать УЗИ пахового канала.
Там же у них и сделал УЗИ, подтвердили. Подробности я пишу в теме на spinet.ru, по нику Приболел найти можно.

deggy
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 7:59 am

#20 Сообщение deggy » Вс сен 20, 2020 9:54 am

Инвалид 1 ой гр. (колясочник) . Не хожу уже 18 лет . Все эти годы - полное недержание мочи . Пользуюсь мочеприемником . Регулярно вожу авто с ручным управлением и в машине мочеприемник всегда на полу лежит . По приезду к дому я этот не чистый мочеприемник кладу в трусы - чтобы при заезде в дом меня никто не видел с мочеприемником (стесняюсь). До появления боли принимал баню как всегда . Задерживаюсь по пути в дом на 2 минуты на улице - чтобы помыть колеса коляски . Всё это время (18 лет) не живу половой жизнью .
Такая проблема - яичко при прикосновении с чем либо очень сильно болело 5 дней назад и в размерах было нормально и я в это время колол без назначения врача 1 раз в день антибиотик цефтриаксон и противовоспалительное - диклофенак(ортофен) тоже 1 раз в день , но через 2 дня после обнаружения боли стали совсем сильные - я их кое как купировал обезболивающими . Короче ночь не спал сегодня почти . утром сегодня посмотрел - яичко помимо всего увеличилось . Супруга утром поставила на яичко компресс с мазью Вишневского и сказала чтобы я делал диклофенак- (антибиотик) 2 раза в сутки . Сейчас в покое яичко не беспокоит , но при передвижениях по кровати смльно болит .Размер левого яичка с куриное яйцо . Правое в норме .
Ввиду сильных болей и не купировании её обезболивающими -думаю транспортироваться не имею сейчас возможности .
Что мне делать и чем лечиться ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом