Болят яйца

Сообщение
Автор
Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#41 Сообщение Alexian11 » Вт авг 31, 2021 3:47 pm

По поводу гарднереллы... Попил я метронидазол недели две, потом сдал мазок
Результат Gardnerella vaginalis ((полукол.) Днк не обнар
Это было в июне еще
Помогите чем нибудь...

ka10k
Пациент
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн май 03, 2021 5:19 am

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение ka10k » Вт сен 28, 2021 3:31 pm

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST По поводу гарднереллы... Попил я метронидазол недели две, потом сдал мазок
Результат Gardnerella vaginalis ((полукол.) Днк не обнар
Это было в июне еще
Сейчас как дела?
Что-нибудь новое нашел?
Компрессы на яйца пока поделай демиксид+диклофенак

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#43 Сообщение Alexian11 » Чт окт 14, 2021 11:22 am

ka10k писал(а):QR_BBPOST Сейчас как дела?
Что-нибудь новое нашел?
Компрессы на яйца пока поделай демиксид+диклофенак
Итак уважаемы форумчане, продолжаю вас молить о помощи

Но без дела не сижу, боль не позволяет.... итак,что было сделано за период последнего сообщения:

сдан калл и кровь на паразитов, ниже список того что сдал, может что-то пропустил, просьба посмотреть:
калл
Яйца гельмитов -не обн
Простейшие - не обн
кровь
anti-Entamoeba histolytica igG- отриц
anti-helicobacter pylori IgA-отриц
anti-helicobacter pylori IgG- отриц
anti-Opisthorchis IgG - отриц
anti-Lamblia - отриц
anti-Trichinella- отриц
anti-Echinococcus-отриц
anti-Tocxocara-отриц
anti-Ascaris - отриц

Далее история продолжается
Помогите чем нибудь...

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#44 Сообщение Alexian11 » Чт окт 14, 2021 11:47 am

Живу в Беларуси, было принято решение съездить в столицу к второму урологу (по отзывам толковому) со своей историей, в надежде найти причины.
Он внимательно изучил уже имеющиеся анализы и мою историю.
Сказал что на инфекцию не похоже.... ибо так долго она не должна жить (напомню болячка около 10 лет, с перерывом на 4 года), но и это возможно.
Так же отмечу, что с женой живу половой жизнью очень давно и ее ничего не беспокоит.
Тем не менее сам склоняюсь к инфекционной природе заболевания, т.к. вспоминая первые симптомы (которым предшествовала плохая гигиена и вечно грязные трусы), помню что после *др - ь ки около суток были похожие боли как сейчас, но на следующий день все испарялось. Даже помню мысли юноши в голове, "сегодня болит после этого дела, но завтра не будет" (пишу как есть, из-за своей тупости и страдаю)

Уролог сказал, что возможно боли связаны с невролгией ( и если это так посоветует невролога)
Было назначено(для теста)-Мидокалм, Нормовен (детралекс) , свечи диклофенак (уже пробовал раньше, эффекта не было замечено) - идея, пить это дело в течении двух недель, если полегчает значит невролог.

Итог: легче не стало, разве что как-то больше стала болеть тазобедренная часть спины, промежность, ну и как всегда яйца. В яйцах боли, в спине тянущие боли, в промежности небольшое жжение.

Так же был назначен доп.обследование:

Онкомаркеры (АФП, ЛДШ, бета-ХГЧ) - чисто
И самое главное Бак посев эякулята на флору и чувствительность к антибиотикам - в результате тут :
b-гем стрептококк - чисто
Энтерококки - чисто
Непатогенные нейсерии - чисто
Стафилококк коагулазонегативный-чисто
Золотистый стафилококк-чисто
Энтеробактерии-чисто
НГОБ-не обнар
Гемофилы - не обнар
Кандида- не обнар
ВЫделен: Streptococcus viridans group ex.s.pneumoniae - скудный рост

Чувств к левофлоксацину и прочему
Напомню В начале лета сдавал Посев на флору и АЧ ссоскоб из уретры:
тогда было ST.epidermidis, Ent.faecalis- скудный рост. Сейчас в сперме нет.

Так же отмечу, что сперму сдавал когда боли приутихли (было процентов 30 от максимума), сейчас пересдал когда боли опять набрали прежние обороты (но думаю вряд ли что-то поменяется).

В итоге с этими результатами поеду ко второму урологу, посмотрим что он скажет... ибо невролгия вроде мимо, анализы пока чисто, яйца болят.
Помогите чем нибудь...

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#45 Сообщение Alexian11 » Чт окт 14, 2021 11:53 am

Мои планы на данный момент, первый уролог посоветовал посмотреть спину еще раз, записался к какому-то массажисту, он посмотрит напряжение в мышцах или типо того.... посмотрим, лишним не будет.

Второе и наверное основная надежда, попробую сдать вот это, вопрос ко всем ПОСЕВ эякулята на флору и АЧ с данным советом не пересекаются.
Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Артикул 179/80, 264, 181/82-инвитро.
хламидия пневмания 184, 185.
Хламидия трахоматис 106

И просто мысли, думаю что инфекция есть, она сидит в простате.... от этого болят яйца, от этого болит низ спины....и промежность (между ног что) начинает жечь. Как ее оттуда достать, чем лечить (антиков по сути толковых я никогда не пил) и как найти пока не понятно... это только мысли.

Не бросайте в беде, прошу давайте советы, один не вывезу.
Помогите чем нибудь...

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#46 Сообщение Alexian11 » Вт окт 19, 2021 9:28 am

Ребята не молчите, дайте информацию , свои мысли
Помогите чем нибудь...

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#47 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт окт 19, 2021 9:53 am

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Ребята не молчите, дайте информацию , свои мысли
Какие мысли, анализы то сдал, где цифры? От простаты яйца не болят, это урологическая лапша.
Вижу только стрептококк пневмания, других анализов не вижу!
И в начале гарднерелла, ифа -?
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#48 Сообщение Gleb270683 » Вт окт 19, 2021 10:48 am

Админ блокируй Реra, такую ------ советует, какой нах кал, человека в хронь загоняет, это дорога в один конец для автора :!:
Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Ребята не молчите, дайте информацию , свои мысли
Гарднерелла у мужчин одна не ходит, это спутник более серьезных иппп, в частности трих, мах что можно сделать в твоём случае это ИФА количественно на трихо/хлам и микроскопию в местном КВД после провокации, желательно с фото, всё.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#49 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт окт 19, 2021 11:43 am

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Админ блокируй Реra, такую ------ советует, какой нах кал, человека в хронь загоняет, это дорога в один конец для автора :!:
Гарднерелла у мужчин одна не ходит, это спутник более серьезных иппп, в частности трих, мах что можно сделать в твоём случае это ИФА количественно на трихо/хлам и микроскопию в местном КВД после провокации, желательно с фото, всё.
Уровень твой это ПТУ и три класса образования, не способность думать головой и анализировать, а также не умение читать сообщения и технически сопоставлять данные.
По трём предыдущим постам, где ты влезал, не ознакомившись с написанным говорит о том, что твоё место точно среди урологов - - - это их уровень!!!
Ну или повторюсь, ты хороший тролль, задача твоя запутать больного, дать какие то непонятные комментарии и не вникать в суть дела.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

B4A
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2021 1:09 pm

Поблагодарили: 3 раза

#50 Сообщение B4A » Вт окт 19, 2021 12:14 pm

Привет, напишу может поможет. Очень давно у меня болело левое яичко и отдавало тоже в разные места, я не знал что делать. Набил на ютубе боль в левом яичке и смотрел всё подряд видосы. Один врач долго рассказывал, что мужчина вроде как с дефектом сделан и там одна вена из ноги идет и соединяется с другой на 90 градусов и это происходит прям на левом яичке где то там. В итоге как решить данную проблемму - он посоветовал просто ходить каждый день или делать спец упражнения чтобы создать нормальное давление и типа все пройдет за ~неделю, я начал ходить и боль прошла, до сих пор хожу каждый день.. Были моменты когда забивал на ходьбу и боль возвращалась.. Я опять начинал ходить и через дней 10 проходило... Значит он в каком то смысле был прав, если нет заразы итд то надо просто двигаться и создавать кровоток, давление.

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#51 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср окт 20, 2021 9:31 pm

B4A писал(а):QR_BBPOST В итоге как решить данную проблемму - он посоветовал просто ходить каждый день или делать спец упражнения чтобы создать нормальное давление и типа все пройдет за ~неделю, я начал ходить и боль прошла, до сих пор хожу каждый день..
Молодец! А раньше не пробовал ходить? Или ты на печи лежал до 33 лет, как Илья Муромец!
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#52 Сообщение Alexian11 » Чт окт 21, 2021 11:29 am

Ребята прошу не ругайтесь, в такой ситуации каждый совет может быть ценен...

Есть новые результаты анализов, скоро поделюсь
Помогите чем нибудь...

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#53 Сообщение kuro » Сб окт 23, 2021 5:02 pm

на сегоднешний день ни одно иппп в одиночку не ходит, раз есть гарденерелла то есть и все остальное, и трихи и гонорея, в хрони их вылечить очень сложно, сам страдаю, только максимум ремисия

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#54 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб окт 23, 2021 6:11 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST на сегоднешний день ни одно иппп в одиночку не ходит, раз есть гарденерелла то есть и все остальное, и трихи и гонорея, в хрони их вылечить очень сложно, сам страдаю, только максимум ремисия
Кто тебе такое сказал? Из практики, а также многочисленных форумах иппп - - - сейчас наиболее распространено у баб(безсимптомное носительство, так называемая у-п иппп) - - это гарднерелла, уреаплазма, микоплазма, мобилункус, атопобиум вагинале, а также разные бактерии - уретрит, баланопостит, восполение простаты. И всё это лечится(у нас лечится) , ну а бабы дальше заражают нас.
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#55 Сообщение kuro » Сб окт 23, 2021 10:47 pm

как говорит манжура, уреаплазма признак трихомонады, а если есть триха то и хламидиоз и гонококк, они всесте ходят и лечится все очень и очень плохо, у нас в чате 260 чел и пока никто не вылечился, там такие курсы проходят что тебе и не снились, тренер 6 антибиотико жрет сразу с мышьяком и противопротозойными, эффекта нету, просто надо расслабьться и жить дальше, я год разные курсы долбил и даже уреаплазму не выбил, пирыч я до 300 разгонял, чуть ласты не склеил, думал у меня урик только, наивный, как капнул а там зоопарк :D :D :D :D :D

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#56 Сообщение VS » Вс окт 24, 2021 9:08 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST как говорит манжура, уреаплазма признак трихомонады, а если есть триха то и хламидиоз и гонококк, они всесте ходят и лечится все очень и очень плохо, у нас в чате 260 чел и пока никто не вылечился, там такие курсы проходят что тебе и не снились, тренер 6 антибиотико жрет сразу с мышьяком и противопротозойными, эффекта нету, просто надо расслабьться и жить дальше, я год разные курсы долбил и даже уреаплазму не выбил, пирыч я до 300 разгонял, чуть ласты не склеил, думал у меня урик только, наивный, как капнул а там зоопарк :D :D :D :D :D
Я думаю что вам нужно сначала голову вылечить, дабы не дай бог в ящик не сыграть. Все эти болезни нормально и успешно лечатся

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#57 Сообщение kuro » Пн окт 25, 2021 5:55 am

VS писал(а):QR_BBPOST
Я думаю что вам нужно сначала голову вылечить, дабы не дай бог в ящик не сыграть. Все эти болезни нормально и успешно лечатся
Не собираюсь я в ящик, и вообще, квартиру покупаю на днях и невесту нашёл молодую, лечатся это не то слово тут надо по другому понимать, весь форум хочет вытравить инфекцию в 0, этого сделать почти невозможно, надо балланс поймать, я вроде нащупал тропинку, потихоньку подхожу к баллансу, и вообще мы все не с той стороны начинали, можете считать меня психом, мне все равно, но я вылазию с этой *-зад, медленно но вылазию, на самом деле такие врачи как Маслович, Доцент чаще только загоняют в *-зад чем вылечивают, для сравнения можно сказать что они выискивать в доме таракана и шарят по стенам огнеметом, в доме уже пожар, а они таракана ищут
Последний раз редактировалось kuro Пн окт 25, 2021 6:03 am, всего редактировалось 1 раз.

kuro
Народный уролог
Сообщения: 1247
Возраст: 102
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 1:04 pm

Поблагодарили: 64 раза

#58 Сообщение kuro » Пн окт 25, 2021 8:03 am

VS писал(а):QR_BBPOST
Я думаю что вам нужно сначала голову вылечить, дабы не дай бог в ящик не сыграть. Все эти болезни нормально и успешно лечатся
Зайди в телеграмме в чат трихогонохлам, и там расскажи как все успешно лечится, ещё и схему предложи, я прямо сразу свой внедорожник отдам за рабочую схему, если сработает, он у меня не сильно дорогой, но пол мульта стоит ещё и добавлю столько же денег, там 260 чел сидит и все успешно лечатся, но никто не излечивает

Аватара пользователя
Per-aspera ad-astra
Народный уролог
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2021 9:43 pm

Поблагодарили: 385 раз

#59 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн окт 25, 2021 2:42 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST я прямо сразу свой внедорожник отдам за рабочую схему, если сработает
Как раз нужен мне для рыбалки внедорожник. Готов поэкспериментировать со схемами и пациентами. 8)
Вакцинация детей добро или зло?
forum. ixbt. com - опасности вакцины от бешенства. Человек-ник- Ясный рассказывает на своём примере об опасности вакцинацией антирабической ВАКЦИНОЙ-КОКАВ. Основное на форуме стр.40-150 часть1(+часть 2, 3).
Дополнительно сайт 1796 прошлое и настоящее бешенства в научном обзоре.

Alexian11
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 2:13 am

Поблагодарили: 6 раз

#60 Сообщение Alexian11 » Пн окт 25, 2021 5:22 pm

Итак уважаемые форумчане, по рекомендации пользователя pers была сданы следующие анализы.
Кровь:
anti-Mycoplasma pneumoniae IgG
ОТРИЦАТ.
anti-Chlamydia trachomatis IgA
ОТРИЦАТ.
anti-Chlamydia trachomatis IgG
ОТРИЦАТ.
anti-Chlamydia trachomatis IgM
ОТРИЦАТ.
anti-Chlamydophila pneumoniae IgA
ОТРИЦАТ.
anti-Chlamydophila pneumoniae IgG
ОТРИЦАТ.
anti-Mycoplasma pneumoniae IgM
ОТРИЦАТ.
anti-Mycoplasma pneumoniae IgA
ОТРИЦАТ.
anti-Chlamydophila pneumoniae IgM
ОТРИЦАТ
Эякулят (кровь сказали на эти анализы не принимаются у нас).
Mycoplasma hominis (полукол.) ДНК
НЕ ОБНАР
Mycoplasma genitalium (кач.) ДНК
НЕ ОБНАР
Так же уточню, что случайных связей без презерватива не было никогда. Только с женой, с ней мы давно и не ничего не беспокоило никогда.
Почему ищу заразу, возвращаюсь к первому посту, юношей очень плохо следил за гигиеной, а подрюкать тогда любил, лето и вечно грязные трусы.
Так же был момент что обздало член с деревенского толчка (с бочки) , член обмыл кое как тогда. А через пару месяцев случилось то что написано в первом посте.
С диагностикой было затянуто очень сильно, в результате могло(а получается что переросло) в хронь.

Это версия моя, версия моей беды.
Помогите чем нибудь...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом