Болят яйца

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

Alexian11
Пациент со стажем

#41 Сообщение Alexian11 » Вт авг 31, 2021 3:47 pm

По поводу гарднереллы... Попил я метронидазол недели две, потом сдал мазок
Результат Gardnerella vaginalis ((полукол.) Днк не обнар
Это было в июне еще
Помогите чем нибудь...

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

ka10k
Пациент

#42 Сообщение ka10k » Вт сен 28, 2021 3:31 pm

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST По поводу гарднереллы... Попил я метронидазол недели две, потом сдал мазок
Результат Gardnerella vaginalis ((полукол.) Днк не обнар
Это было в июне еще
Сейчас как дела?
Что-нибудь новое нашел?
Компрессы на яйца пока поделай демиксид+диклофенак

Alexian11
Пациент со стажем

#43 Сообщение Alexian11 » Чт окт 14, 2021 11:22 am

ka10k писал(а):QR_BBPOST Сейчас как дела?
Что-нибудь новое нашел?
Компрессы на яйца пока поделай демиксид+диклофенак
Итак уважаемы форумчане, продолжаю вас молить о помощи

Но без дела не сижу, боль не позволяет.... итак,что было сделано за период последнего сообщения:

сдан калл и кровь на паразитов, ниже список того что сдал, может что-то пропустил, просьба посмотреть:
калл
Яйца гельмитов -не обн
Простейшие - не обн
кровь
anti-Entamoeba histolytica igG- отриц
anti-helicobacter pylori IgA-отриц
anti-helicobacter pylori IgG- отриц
anti-Opisthorchis IgG - отриц
anti-Lamblia - отриц
anti-Trichinella- отриц
anti-Echinococcus-отриц
anti-Tocxocara-отриц
anti-Ascaris - отриц

Далее история продолжается
Помогите чем нибудь...

Alexian11
Пациент со стажем

#44 Сообщение Alexian11 » Чт окт 14, 2021 11:47 am

Живу в Беларуси, было принято решение съездить в столицу к второму урологу (по отзывам толковому) со своей историей, в надежде найти причины.
Он внимательно изучил уже имеющиеся анализы и мою историю.
Сказал что на инфекцию не похоже.... ибо так долго она не должна жить (напомню болячка около 10 лет, с перерывом на 4 года), но и это возможно.
Так же отмечу, что с женой живу половой жизнью очень давно и ее ничего не беспокоит.
Тем не менее сам склоняюсь к инфекционной природе заболевания, т.к. вспоминая первые симптомы (которым предшествовала плохая гигиена и вечно грязные трусы), помню что после *др - ь ки около суток были похожие боли как сейчас, но на следующий день все испарялось. Даже помню мысли юноши в голове, "сегодня болит после этого дела, но завтра не будет" (пишу как есть, из-за своей тупости и страдаю)

Уролог сказал, что возможно боли связаны с невролгией ( и если это так посоветует невролога)
Было назначено(для теста)-Мидокалм, Нормовен (детралекс) , свечи диклофенак (уже пробовал раньше, эффекта не было замечено) - идея, пить это дело в течении двух недель, если полегчает значит невролог.

Итог: легче не стало, разве что как-то больше стала болеть тазобедренная часть спины, промежность, ну и как всегда яйца. В яйцах боли, в спине тянущие боли, в промежности небольшое жжение.

Так же был назначен доп.обследование:

Онкомаркеры (АФП, ЛДШ, бета-ХГЧ) - чисто
И самое главное Бак посев эякулята на флору и чувствительность к антибиотикам - в результате тут :
b-гем стрептококк - чисто
Энтерококки - чисто
Непатогенные нейсерии - чисто
Стафилококк коагулазонегативный-чисто
Золотистый стафилококк-чисто
Энтеробактерии-чисто
НГОБ-не обнар
Гемофилы - не обнар
Кандида- не обнар
ВЫделен: Streptococcus viridans group ex.s.pneumoniae - скудный рост

Чувств к левофлоксацину и прочему
Напомню В начале лета сдавал Посев на флору и АЧ ссоскоб из уретры:
тогда было ST.epidermidis, Ent.faecalis- скудный рост. Сейчас в сперме нет.

Так же отмечу, что сперму сдавал когда боли приутихли (было процентов 30 от максимума), сейчас пересдал когда боли опять набрали прежние обороты (но думаю вряд ли что-то поменяется).

В итоге с этими результатами поеду ко второму урологу, посмотрим что он скажет... ибо невролгия вроде мимо, анализы пока чисто, яйца болят.
Помогите чем нибудь...

Alexian11
Пациент со стажем

#45 Сообщение Alexian11 » Чт окт 14, 2021 11:53 am

Мои планы на данный момент, первый уролог посоветовал посмотреть спину еще раз, записался к какому-то массажисту, он посмотрит напряжение в мышцах или типо того.... посмотрим, лишним не будет.

Второе и наверное основная надежда, попробую сдать вот это, вопрос ко всем ПОСЕВ эякулята на флору и АЧ с данным советом не пересекаются.
Per-aspera ad-astra писал(а):QR_BBPOST Артикул 179/80, 264, 181/82-инвитро.
хламидия пневмания 184, 185.
Хламидия трахоматис 106

И просто мысли, думаю что инфекция есть, она сидит в простате.... от этого болят яйца, от этого болит низ спины....и промежность (между ног что) начинает жечь. Как ее оттуда достать, чем лечить (антиков по сути толковых я никогда не пил) и как найти пока не понятно... это только мысли.

Не бросайте в беде, прошу давайте советы, один не вывезу.
Помогите чем нибудь...

Alexian11
Пациент со стажем

#46 Сообщение Alexian11 » Вт окт 19, 2021 9:28 am

Ребята не молчите, дайте информацию , свои мысли
Помогите чем нибудь...

Per-aspera ad-astra
Народный уролог

#47 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт окт 19, 2021 9:53 am

Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Ребята не молчите, дайте информацию , свои мысли
Какие мысли, анализы то сдал, где цифры? От простаты яйца не болят, это урологическая лапша.
Вижу только стрептококк пневмания, других анализов не вижу!
И в начале гарднерелла, ифа -?

Gleb270683
Народный уролог

#48 Сообщение Gleb270683 » Вт окт 19, 2021 10:48 am

Админ блокируй Реra, такую ------ советует, какой нах кал, человека в хронь загоняет, это дорога в один конец для автора :!:
Alexian11 писал(а):QR_BBPOST Ребята не молчите, дайте информацию , свои мысли
Гарднерелла у мужчин одна не ходит, это спутник более серьезных иппп, в частности трих, мах что можно сделать в твоём случае это ИФА количественно на трихо/хлам и микроскопию в местном КВД после провокации, желательно с фото, всё.

Per-aspera ad-astra
Народный уролог

#49 Сообщение Per-aspera ad-astra » Вт окт 19, 2021 11:43 am

Gleb270683 писал(а):QR_BBPOST Админ блокируй Реra, такую ------ советует, какой нах кал, человека в хронь загоняет, это дорога в один конец для автора :!:
Гарднерелла у мужчин одна не ходит, это спутник более серьезных иппп, в частности трих, мах что можно сделать в твоём случае это ИФА количественно на трихо/хлам и микроскопию в местном КВД после провокации, желательно с фото, всё.
Уровень твой это ПТУ и три класса образования, не способность думать головой и анализировать, а также не умение читать сообщения и технически сопоставлять данные.
По трём предыдущим постам, где ты влезал, не ознакомившись с написанным говорит о том, что твоё место точно среди урологов - - - это их уровень!!!
Ну или повторюсь, ты хороший тролль, задача твоя запутать больного, дать какие то непонятные комментарии и не вникать в суть дела.

B4A
Пациент

#50 Сообщение B4A » Вт окт 19, 2021 12:14 pm

Привет, напишу может поможет. Очень давно у меня болело левое яичко и отдавало тоже в разные места, я не знал что делать. Набил на ютубе боль в левом яичке и смотрел всё подряд видосы. Один врач долго рассказывал, что мужчина вроде как с дефектом сделан и там одна вена из ноги идет и соединяется с другой на 90 градусов и это происходит прям на левом яичке где то там. В итоге как решить данную проблемму - он посоветовал просто ходить каждый день или делать спец упражнения чтобы создать нормальное давление и типа все пройдет за ~неделю, я начал ходить и боль прошла, до сих пор хожу каждый день.. Были моменты когда забивал на ходьбу и боль возвращалась.. Я опять начинал ходить и через дней 10 проходило... Значит он в каком то смысле был прав, если нет заразы итд то надо просто двигаться и создавать кровоток, давление.

Per-aspera ad-astra
Народный уролог

#51 Сообщение Per-aspera ad-astra » Ср окт 20, 2021 9:31 pm

B4A писал(а):QR_BBPOST В итоге как решить данную проблемму - он посоветовал просто ходить каждый день или делать спец упражнения чтобы создать нормальное давление и типа все пройдет за ~неделю, я начал ходить и боль прошла, до сих пор хожу каждый день..
Молодец! А раньше не пробовал ходить? Или ты на печи лежал до 33 лет, как Илья Муромец!

Alexian11
Пациент со стажем

#52 Сообщение Alexian11 » Чт окт 21, 2021 11:29 am

Ребята прошу не ругайтесь, в такой ситуации каждый совет может быть ценен...

Есть новые результаты анализов, скоро поделюсь
Помогите чем нибудь...

kuro
Народный уролог

#53 Сообщение kuro » Сб окт 23, 2021 5:02 pm

на сегоднешний день ни одно иппп в одиночку не ходит, раз есть гарденерелла то есть и все остальное, и трихи и гонорея, в хрони их вылечить очень сложно, сам страдаю, только максимум ремисия

Per-aspera ad-astra
Народный уролог

#54 Сообщение Per-aspera ad-astra » Сб окт 23, 2021 6:11 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST на сегоднешний день ни одно иппп в одиночку не ходит, раз есть гарденерелла то есть и все остальное, и трихи и гонорея, в хрони их вылечить очень сложно, сам страдаю, только максимум ремисия
Кто тебе такое сказал? Из практики, а также многочисленных форумах иппп - - - сейчас наиболее распространено у баб(безсимптомное носительство, так называемая у-п иппп) - - это гарднерелла, уреаплазма, микоплазма, мобилункус, атопобиум вагинале, а также разные бактерии - уретрит, баланопостит, восполение простаты. И всё это лечится(у нас лечится) , ну а бабы дальше заражают нас.

kuro
Народный уролог

#55 Сообщение kuro » Сб окт 23, 2021 10:47 pm

как говорит манжура, уреаплазма признак трихомонады, а если есть триха то и хламидиоз и гонококк, они всесте ходят и лечится все очень и очень плохо, у нас в чате 260 чел и пока никто не вылечился, там такие курсы проходят что тебе и не снились, тренер 6 антибиотико жрет сразу с мышьяком и противопротозойными, эффекта нету, просто надо расслабьться и жить дальше, я год разные курсы долбил и даже уреаплазму не выбил, пирыч я до 300 разгонял, чуть ласты не склеил, думал у меня урик только, наивный, как капнул а там зоопарк :D :D :D :D :D

VS
Народный уролог

#56 Сообщение VS » Вс окт 24, 2021 9:08 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST как говорит манжура, уреаплазма признак трихомонады, а если есть триха то и хламидиоз и гонококк, они всесте ходят и лечится все очень и очень плохо, у нас в чате 260 чел и пока никто не вылечился, там такие курсы проходят что тебе и не снились, тренер 6 антибиотико жрет сразу с мышьяком и противопротозойными, эффекта нету, просто надо расслабьться и жить дальше, я год разные курсы долбил и даже уреаплазму не выбил, пирыч я до 300 разгонял, чуть ласты не склеил, думал у меня урик только, наивный, как капнул а там зоопарк :D :D :D :D :D
Я думаю что вам нужно сначала голову вылечить, дабы не дай бог в ящик не сыграть. Все эти болезни нормально и успешно лечатся

kuro
Народный уролог

#57 Сообщение kuro » Пн окт 25, 2021 5:55 am

VS писал(а):QR_BBPOST
Я думаю что вам нужно сначала голову вылечить, дабы не дай бог в ящик не сыграть. Все эти болезни нормально и успешно лечатся
Не собираюсь я в ящик, и вообще, квартиру покупаю на днях и невесту нашёл молодую, лечатся это не то слово тут надо по другому понимать, весь форум хочет вытравить инфекцию в 0, этого сделать почти невозможно, надо балланс поймать, я вроде нащупал тропинку, потихоньку подхожу к баллансу, и вообще мы все не с той стороны начинали, можете считать меня психом, мне все равно, но я вылазию с этой *-зад, медленно но вылазию, на самом деле такие врачи как Маслович, Доцент чаще только загоняют в *-зад чем вылечивают, для сравнения можно сказать что они выискивать в доме таракана и шарят по стенам огнеметом, в доме уже пожар, а они таракана ищут
Последний раз редактировалось kuro Пн окт 25, 2021 6:03 am, всего редактировалось 1 раз.

kuro
Народный уролог

#58 Сообщение kuro » Пн окт 25, 2021 8:03 am

VS писал(а):QR_BBPOST
Зайди в телеграмме в чат трихогонохлам, и там расскажи как все успешно лечится, ещё и схему предложи, я прямо сразу свой внедорожник отдам за рабочую схему, если сработает, он у меня не сильно дорогой, но пол мульта стоит ещё и добавлю столько же денег, там 260 чел сидит и все успешно лечатся, но никто не излечивает

Per-aspera ad-astra
Народный уролог

#59 Сообщение Per-aspera ad-astra » Пн окт 25, 2021 2:42 pm

kuro писал(а):QR_BBPOST я прямо сразу свой внедорожник отдам за рабочую схему, если сработает
Как раз нужен мне для рыбалки внедорожник. Готов поэкспериментировать со схемами и пациентами. 8)

Alexian11
Пациент со стажем

#60 Сообщение Alexian11 » Пн окт 25, 2021 5:22 pm

Итак уважаемые форумчане, по рекомендации пользователя pers была сданы следующие анализы.
Кровь:
anti-Mycoplasma pneumoniae IgG
ОТРИЦАТ.
anti-Chlamydia trachomatis IgA
ОТРИЦАТ.
anti-Chlamydia trachomatis IgG
ОТРИЦАТ.
anti-Chlamydia trachomatis IgM
ОТРИЦАТ.
anti-Chlamydophila pneumoniae IgA
ОТРИЦАТ.
anti-Chlamydophila pneumoniae IgG
ОТРИЦАТ.
anti-Mycoplasma pneumoniae IgM
ОТРИЦАТ.
anti-Mycoplasma pneumoniae IgA
ОТРИЦАТ.
anti-Chlamydophila pneumoniae IgM
ОТРИЦАТ
Эякулят (кровь сказали на эти анализы не принимаются у нас).
Mycoplasma hominis (полукол.) ДНК
НЕ ОБНАР
Mycoplasma genitalium (кач.) ДНК
НЕ ОБНАР
Так же уточню, что случайных связей без презерватива не было никогда. Только с женой, с ней мы давно и не ничего не беспокоило никогда.
Почему ищу заразу, возвращаюсь к первому посту, юношей очень плохо следил за гигиеной, а подрюкать тогда любил, лето и вечно грязные трусы.
Так же был момент что обздало член с деревенского толчка (с бочки) , член обмыл кое как тогда. А через пару месяцев случилось то что написано в первом посте.
С диагностикой было затянуто очень сильно, в результате могло(а получается что переросло) в хронь.

Это версия моя, версия моей беды.
Помогите чем нибудь...

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru