Принимайте пополнение

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем

#21 Сообщение Сергей Николаевич28 » Пт мар 05, 2021 1:06 am

BarneyS, ну да не патология,просто я заметил что многие пишут что у них слишком много выделяется смазки у меня тоже так было , сейчас мне на это по барабану, сосуды? Я не врач,мне кажется что это все в совокупности,голова,смотря сколько тебе лет ещё, просто у меня бывало как с одной женщиной колом с другой полувялый. К тому же сама железа как то отвечает за выработку теста,ты попробуй поделать упражнения, если после них будет колом то значит сосуды.

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

OneTheWayToMore
Пациент

#22 Сообщение OneTheWayToMore » Чт мар 11, 2021 10:56 am

Холод в яйцах и члене тоже из за простатита?

BarneyS
Пациент со стажем

#23 Сообщение BarneyS » Чт мар 11, 2021 3:53 pm

OneTheWayToMore писал(а):QR_BBPOST Холод в яйцах и члене тоже из за простатита?
У меня таких симптомов не было, а вот чувство что член какой то пустой было :D то пустой то мясистый :D
Если холод то может кровообращение нарушено. Хотя оно наверно у всех нарушено с простатитом.

OneTheWayToMore
Пациент

#24 Сообщение OneTheWayToMore » Пт мар 12, 2021 7:15 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST У меня таких симптомов не было, а вот чувство что член какой то пустой было :D то пустой то мясистый :D
Если холод то может кровообращение нарушено. Хотя оно наверно у всех нарушено с простатитом.

Мужик,а у тебя сильные боли то? Я просто 1 апреля пойду секрет сдавать,ни трузи,ни узи не назначила,в свои руки инициативу брать?
Прост если что-то найдут и снова абт назначат я курс выпью,если не поможет,то Хрен забью на все.У меня так терпимо,иногда чувство мочи в уретре или тяжесть в пч и яйцах,спать привык с этим.Или дальше хуже будет? Я просто бесплодие не хочу заработать и импотенцию.Полрочил тут на *п - но,сначала сперма выстрелила,за ней секрет.Потом 3-4 и дальше хороший стояк был со стимуляцией.

OneTheWayToMore
Пациент

#25 Сообщение OneTheWayToMore » Пт мар 12, 2021 9:47 pm

И вообще я думаю не уретрит ли у меня? Тк симптомы очень схожи,все в основном в члене фокусируется,жжение,чувство мочи в уретре,покалывания,губки немного припухшие

BarneyS
Пациент со стажем

#26 Сообщение BarneyS » Сб мар 13, 2021 7:29 am

У меня боли терпимые, но забыть не реально, симптомы все равно есть и на члене не зациклены.
Тянущая больше в промежности, ослабленная эрекция, очень слабое либидо иногда чувство инородного предмета в прямой кишке и жжение ягодиц ближе к анусу при сидении. Сегодня тянущая боли сразу за лобком добавилась, застудил что ли, или может это кишки хз. Кальцинаты 0.9мм.

Будь внимательнее с врачами которые АТБ на 10 дней назначают, я вот повелся, один мне вообще лечение назначил Витапрост+Тадалафил ВСЕ, это я сейчас понимаю что этим ничего не вылечить,а тогда....Вот такие лечилы меня до кальцинатов и долечили, хотя на первых УЗИ их не было.

Частое ссанье это по большей части первые симптомы, они проходят,но что то остаётся частично и будет грызть тебя изнутри.

OneTheWayToMore
Пациент

#27 Сообщение OneTheWayToMore » Ср мар 17, 2021 7:44 pm

Склоняюсь к тому,что у меня уретрит,жжение при мочеиспускании и после дефекации в члене,либидо возвращается.Купил фитолизин,прям помогает да ещё и натур продукт,убирает жжение и напор мочи в норму вернулся.Закончилился простанорм,сегодня в 5 аптеках его не было,неужели больных простатитом так много? Или просто период обострения сейчас.Так стыдно покупать этот препарат в мои годы,ппц,в следующий раз заказывать буду,а то там за прилавком и молодые девушки-фармацевты есть,так вглядываются в меня,я как на расстрел иду,ещё город маленький,хорошо,что масочный режим действует.Ну деваться не куда,купил все таки.Ну есть все таки небольшой + от этой болячки,теперь я по максимуму буду о своём здоровье заботиться,чего раньше не делал

BarneyS
Пациент со стажем

#28 Сообщение BarneyS » Чт мар 18, 2021 6:47 am

OneTheWayToMore, помню как я тадалфил покупал у молодой сексапильной девушки, жесть конечно, но привыкаешь, куда деваться :D :oops: , заведи девушку постоянную и чпокай ее, забудешь про болезнь, 100% :D Ну мне на 12 лет помогло :D

OneTheWayToMore
Пациент

#29 Сообщение OneTheWayToMore » Чт мар 18, 2021 9:14 am

BarneyS писал(а):QR_BBPOST OneTheWayToMore, помню как я тадалфил покупал у молодой сексапильной девушки, жесть конечно, но привыкаешь, куда деваться :D :oops: , заведи девушку постоянную и чпокай ее, забудешь про болезнь, 100% :D Ну мне на 12 лет помогло :D

А ты намотал получается?

BarneyS
Пациент со стажем

#31 Сообщение BarneyS » Пт мар 19, 2021 7:17 am

OneTheWayToMore, Было дело где то в 2007-2008, но я с первым ж симптомом в ближайшее утро был у венеролога, пролечился и проблем не было, сейчас после пьянки после бани летом 2018 началась хрень какая то и че делать толком хз. Долечили до кальцинатов меня урологи. Вот думаю может свою тему создать новую и попытаться подробно все расписать, может и сам пойму где то момент когда все не так пошло.

OneTheWayToMore
Пациент

#32 Сообщение OneTheWayToMore » Пт мар 19, 2021 5:56 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST OneTheWayToMore, Было дело где то в 2007-2008, но я с первым ж симптомом в ближайшее утро был у венеролога, пролечился и проблем не было, сейчас после пьянки после бани летом 2018 началась хрень какая то и че делать толком хз. Долечили до
кальцинатов меня урологи. Вот думаю может свою тему создать новую и попытаться подробно все расписать, может и сам пойму где то момент когда все не так пошло.

Было бы интересно твою историю почитать

OneTheWayToMore
Пациент

#33 Сообщение OneTheWayToMore » Вс мар 21, 2021 2:31 pm

Курю форум потихоньку,думаю,мб в бассейне что-то намотал? Почитал как хламидии себя проявляют,по описаниям подходит,кроме выделений и температуры.После завтра пойду ко 2 урологу,может он чего то дельное посоветует.А то 1 назначил доксициклин 7 дней и простанорм на месяц,если верить форуму то 7 дней мало,улучшения хз,вроде ссать по ночам не так тянет и протекать перестал,но вот ощущения в яйцах и члене так себе.Кста,лайфках тем кто протекает,мб поможет,когда выльется основная струя,слегка надавливаю на мошонку и ещё небольшая часть выходит и можно приседать,чихать ничего не течёт.Да ещё заметил,пердеж какой то горячий,иногда как огнём будто.При дефекации моча Хренова в положении сидя с перерывами идёт,потом через некоторое время приходится снова идти.После дефекации дискомфорт есть,как в члене так и в очке.
Тут некоторые говорят мол голодание помогает,я думаю фишка в том,что при этом естественно отсутствует кал в прямой кишке и поэтому на простату ничего не давит,поэтому и улучшения,но опять же имхо это все,бесят меня эти догадки,логика.Как тут один чел писал,нужна доказательная медицина и точка.С нашими мудологами придётся все обследование в свои руки брать,а то они кроме крови и мочи на посев с пса ничего не назначают.

BarneyS
Пациент со стажем

#34 Сообщение BarneyS » Вс мар 21, 2021 3:43 pm

Мне вот не один уролог не предложил сдать анализы на ИППП, ни кровь, ни мочу, ни сперму, ни секрет :) так и лечат, АТБ широкого спектра и пофиг :)

OneTheWayToMore
Пациент

#35 Сообщение OneTheWayToMore » Вт мар 23, 2021 2:46 pm

Сегодня был у 2 уролога,в его словах было скрытое послание,то что большинство кто к ним ходит с простатитом полные мудаки и должны лечить голову.Засунул мне палец в зал,сказал больно? Я говорю нет.блин,еле,еле его уговорил направления мне дать на обследования.Сказал нет у вас простатита,ну конечно же так я ему и поверил.Зпвтра на трузи,соскоб с уретры,спермогоамма (кто знает,это тот же пцр?? Как бы в сперме секрет есть),а там глянем.Не особо мне курс 1 уролога помог.Ну и врачи ппц,пациенты скоро себе будут сами диагнозы ставить,а там и протокол лечения

Anton919191
Пациент

#36 Сообщение Anton919191 » Вт мар 23, 2021 4:43 pm

Если ты девственник, то про трихи и хлам или другое серьезное ИППП - можешь забыть :) через бассейн ничего не передается. Расслабься)

OneTheWayToMore
Пациент

#37 Сообщение OneTheWayToMore » Вт мар 23, 2021 4:47 pm

Anton919191 писал(а):QR_BBPOST Если ты девственник, то про трихи и хлам или другое серьезное ИППП - можешь забыть :) через бассейн ничего не передается. Расслабься)

Ой не знаю,я человек волнительный и вдруг что не сделал могут мысли в голову лезть,думаю все же пройду

BarneyS
Пациент со стажем

#38 Сообщение BarneyS » Вт мар 23, 2021 5:20 pm

Вот волнительный это плохо. ИППП и правда врятли, но результаты трузи и прочее выкладывай сюда, будем посмотреть :D
Кстати с нервами проблем не было ? Типа там тахикардия внезапная не с того не с сего, пот, немеет что нибудь, ощущение покалывания?

Mss
Народный уролог

#39 Сообщение Mss » Вт мар 23, 2021 5:22 pm

OneTheWayToMore писал(а):QR_BBPOST Сегодня был у 2 уролога,в его словах было скрытое послание,то что большинство кто к ним ходит с простатитом полные мудаки и должны лечить голову.Засунул мне палец в зал,сказал больно? Я говорю нет.блин,еле,еле его уговорил направления мне дать на обследования.Сказал нет у вас простатита,ну конечно же так я ему и поверил.Зпвтра на трузи,соскоб с уретры,спермогоамма (кто знает,это тот же пцр?? Как бы в сперме секрет есть),а там глянем.Не особо мне курс 1 уролога помог.Ну и врачи ппц,пациенты скоро себе будут сами диагнозы ставить,а там и протокол лечения
У тебя таких урологов еще много будет. Потом перестанешь удивляться этому. И направление в психушку дадут... это стандарт сегодняшней медицины
Моя история, пока без финала История Мss. Вроде узнал с чем бороться

OneTheWayToMore
Пациент

#40 Сообщение OneTheWayToMore » Вт мар 23, 2021 5:32 pm

BarneyS писал(а):QR_BBPOST Вот волнительный это плохо. ИППП и правда врятли, но результаты трузи и прочее выкладывай сюда, будем посмотреть :D
Кстати с нервами проблем не было ? Типа там тахикардия внезапная не с того не с сего, пот, немеет что нибудь, ощущение покалывания?

В том году летом ещё до всего этого стресс был,что ночью спать не мог,да ещё + плавающий график.Завтра отпишусь.
Mss ,надеюсь обойдётся все,----- мне эти урологи не сдались

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru