Болею год, помогите советом, симптомы разнообразные....

Сообщение
Автор
Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Popler12 » Вс ноя 22, 2020 5:43 pm

Добрый всем день, уже публиковал здесь темы, по поводу некоторых своих симптомов. Вот сейчас решил создать тему , так сказать полную историю болезни своей. Забололел ровно год назад, было мне 24 года. С девушкой на тот момент расстался как месяц. Встречался с ней три месяца, Секс был без резины. Она показывала какую то справку якобы все чисто у нее, ПЦР скорее всего, я повелся. Выделений никаких у меня не было. То есть этот месяц пока без девушки были *-мас - б - аци-*. Ну как и на протяжении половозрелого возраста, не скрываю, иногда занимался этим) может тоже дало свою роль. Отнощений как бы прям длительных и постоянного секса по сути не было. Хотя я сам по себе нормальный вроде бы, просто так сложились обстоятельства. И так к болезни: Все началось с болей тянущих внизу живота и учащенного мочеиспускания, пару дней потрепел это и пошел к мудрологу в местную поликлинику. Сйечас проанализировав могу скзаать что толчком было переохлаждение и застой крови. В общем я занимался в тренаженом зале, приседал в основном, становую делал, в общем накачивал кровь в маллый таз, после этого кардио не делал, а надо было. потом шел в душ, и сразу пешком домой. я даже помню что когда шел, промежность мерзла, вот и дало о себе знатьэто.

И так первый УРОЛОГ. Так вышло , что я был у родителей месяц в маленьком городе и там одна ЦРБ, пришел к урологу, обяснил все он мне палец в одно место, надавил так, что я аж заорал, говорит ну у тебя простатит, да еще какой. Отправил на ТРУЗИ , на трузи как ни странно вообще все ОК, просто вообще не к чему придраться. Прихожу к нему после УЗИ, он говорит ну УЗИ отличное , думаю если сделаешь все что я говорю то вылечишься и забудешь... я такой думаю фухххх. Назначает 10 дней Офлоксацин, одновременно свечи с какойто корой, потом после 10 дней Офлоксацина - 10 дней Фурамаг и подключить уколы простакор по одной ампуле. и посоветовал секс или *-мас - б - аци-*. Дак вот как-то помастурбировав в один из раз я жуткий прострел в простате получил, дикая боль и жжение было, в течени 15- и вот я начинаю лечение Офлоксацином и у меня на второй день просто все симптомы проходят, я думаю да всееее я здоров, пропиваю их 10 дней, потом начинаю фурамаг и че мин проходило это. Через пару дней после курса 10 дней Офлоксацина симптомы опять те же самые, я иду к нему на прием. Он даже не осматрвая, назначает Ципрофлоксацин 10 дней и бисептол 10 дней. Я это всп пропиваю эффекта ноль.

Уролог 2 - тем временем я уехзжаю из этого города к себе в большой город, иду в частную Клинику у меня также учащенное мочеиспускание, боли. Он расспросил про того уролога рассмеялся типо что он делетант, сделал массаж, сок не пошел, не умеет его брать, боли канечно были адские при массаже, взял мочу отправил на анализ, моча идельная лейков нет. на ТРУЗи увидел воспаление небольшое, отек и все. Назначил тамсулозин 1 раз в день, Детралекс 900 1 раз в день месяц, простакор уколы 10 дней по 2 ампулы за раз, и все на этом. Я пролечился вроде как небольшие улучшения пошли. Но не до конца, все это время девушки у меня не было, хотя надо было занятсья этим. Просто *-мас - б - аци-* что тоже вносило свои негативные плоды.

Уролог 3 - Наткнулся я на этот форум, узнал про ИППП, немного полистал, решил сходить копнуть в сторону ИПП. Решил к урологу пойти опять, и как раз весна уже была у меня боли усилились. Он у меня наканецто взял анализ сока простаты, смог выдавить, причем после масажа такое облегчение было, я на неделю забыл про симптомы. Решил он подождать анализов. Пока назначил только Нимесулид и какието витамины. И еще мазок на ПЦР на все инфекции, все чисто канечно же.. И так приходит микроскопия, там все отлично, Зерна лецитиновые в порядке, лейков 1-2 в поле, ну и кароч все идельано, он назнчает массаж и вибро лазер, говорит застой, надо массажи и секс. Я хожу к нему на массаж и замечаю что болит больше левая доля у меня. Прошел курс массажа, в к конце курса опять берем секрет на бак посев, высеивается стафилокок haemoliticus , вообще не свойственный для простаты как я понял. он мне назнчает ципро и все. я не стал его даже пить.

Боли немного подутихли, но через неделю опять это ощущение воспаления. И еще появился такой симптом что от малейшего возбуждения начинает выделятсья слизь, капля такая выходит как я понял это предъэякулят, как бы нормальное явление, но тут как-то сильно обильно и быстро. как будто система половая перевозбуждена. Это уже месяц май был, я решил пропить курс от ХЛАМА, не знаю почему. Так сказать попробовать, Купил РУЛИД и ДОКСИ начал пить , Рулид 2 таблетки кажется в день и докси также, пропил 10 дней , никаких изменений , кроме как изменеие стула ((( забил на все. Дальше я давай копать в сторону кишечника и кровобращения. начал пить бактистатины разные, для флоры таблы и прочее, а также Венарус пропил 1 месяц. начал бегать, секса все также и нет. Если не *-мас - б - аци-*, в течение недели обязательно будет поллюция, при чем она не всегда может быть успешной, пару раз было что я просыпался раньше и не кончал, и сразу обостерние, да даже если и кончишь опять обострение. Появился еще один симптом, это боль в области крестца с левой стороны, причем она как будто где то в костной зоне. То есть не внутри что-то болит , а гдето то в районе мышы или за ними туда вовнутрь , а также болит с левой стороны лобка, где простата.

осень: я все таки решаю копнуть в сторону ИППП : Сдаю посевы спермы на триху в разные лабы (Инвтитро 2 раза, Сити лаб 1 раз, КДЛ, и еще ЕВроМЕД( после провокации алко и соленьями вечером.) Сдаю посев спермы на хлам в хеликсе, Кровь на IGg IGA на хлам. Посев спермы на бактерии. везде все чисто(((( а еще посев на гонорею и ПЦР на гонорею, а также микроскопию спермы утренней. Забор спермы производил утром, не помочившись в контейнер, в течение 30 мин в лабу, под мышкой и под курткой доставлял

Сейчас из симптомов учащенного мочеиспускания нет, есть только боли в левой части лобка, и с зади в спине в крестце, она никуда не отдает эта боль. а как то отдельно от боли спереди, иногда бывает что-то одно из этого болит. Замечаю еще такое что от *-мас - б - аци-* канечно же становится хуже, от секса все намного лучше, какое то облегчение, а от *др - ь как будо тяжесть и застой. Сейчас нет возможности заниматься сексом с девушкой, я уезал на работу на вахту, купил себе *-мас - б - аци-* вагину корейскую и знаете эти ощущения как будто реально кончаешь в вагину девушки, облегчение такое. НОО : после трех палок кинутых в эту вагину за вечер у меня начались боли в прямой кишке, как будто там кол какой-то , толи это семенной бугорок. И еще кончать канечно же с начала болезни я начал быстрее. Хотя вторая палка дольше все равно идет. Первая палка пару минут всего, вторая может минту 10-15. третью не кидал как-то уже давно, а вот с этой игрушкой попробовал и схватил кажется воспаление.

Если честно не знаю уже куда копать, год назад был здоров как бык. У меня нет хронических болезней по сути никаких, все здорово было. И Потом просто в один МИГ стал простатиком и уже год. Сейчас даже боюсь уже с девшукой секса, ну кончу за минуту , вторая палка 10 минут, а потом обострение. И еще заметил что от маструбации рукой , такого ощущения в заднем проходе нет после акта, а вот если с девшукой или с вагиной искуственной то есть и держится пару дней это. наверное возбуждение сильней и толи это колликулит так дает о себе знать, толи это мышцы спазмируются больше в районе прямой кишки и отдают потом, имеенно когда секс и силный выброс идет.

В общем ребята скажите кто что думает, от урологов нет пользы. Хочу попробовать воздржание может , это правда спазм мышц и нервов. НО вот проблема, тогда начинюся эти поллюции ,а они как будто неплоные и изза них застой в простате. Замкнутый круг какой-то.

Boroda43
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2020 5:32 pm

Поблагодарили: 8 раз

#2 Сообщение Boroda43 » Пн ноя 23, 2020 3:29 pm

мне кажется тебе нужно взять паузу, залечил ты свою простату.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3 Сообщение Anton » Пн ноя 23, 2020 4:24 pm

Больше походит на уроневроз с присущими ему симптомами в виде частых мочеиспусканий, болеей в малом тазу, ускоренной эякуляцией.
viewtopic.php?t=19681
viewforum.php?f=83

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Popler12 » Пн ноя 23, 2020 5:36 pm

Anton писал(а):
Пн ноя 23, 2020 4:24 pm
Больше походит на уроневроз с присущими ему симптомами в виде частых мочеиспусканий, болеей в малом тазу, ускоренной эякуляцией.
viewtopic.php?t=19681
viewforum.php?f=83
Ещё был один момент такой перед тем как заболеть , мы занимались сексом у девушки дома , и к ней кто-то постучался , я как-то резко перестал делать фрикции , но я не прям уже эякулировал но был близок и что-то там перекрыл чтоли ) член Упал и потом мы по новой начали и закончили все норм , и через пару недель у меня кажется случился простатит.

Антон, опять же в ветке что ты скинул , получается единственный способ лечения это глотать какие-то таблетки , которые расслабляют мышцы спазмированные ?? Это типо психопатические вещества какие-то да ?) честно как-то боязно принимать такие лекарства

Есть какие-то альтернативы как снимать эти спазмы , типо микроклизмы с травами , ванны ?? Не помогут ? Отказ от *-мас - б - аци-*, секс по одной палке раз- два в неделю ? Я как бы такой путь думаю пока выберу . Не хочу идти к психиатру за этими таблами

Я бы не сказал что симптомы у меня такие прям жесткие и невозможно жить , работать и прочее . Но жить мешает канечно же . Причём симптомы меняются , может быть пару дней все отлично , потом опять нарастание. Я вот тоже думаю какие-то спазмы чтоли идут . Антон , а при такой болезни как ты сказал простата будет болезненна при массаже ??

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#5 Сообщение Anton » Пн ноя 23, 2020 9:44 pm

Антон, опять же в ветке что ты скинул , получается единственный способ лечения это глотать какие-то таблетки , которые расслабляют мышцы спазмированные ?? Это типо психопатические вещества какие-то да ?) честно как-то боязно принимать такие лекарства
Ну это же временно, для снятия всех зажимов в малом тазу.
Есть какие-то альтернативы как снимать эти спазмы , типо микроклизмы с травами , ванны ?? Не помогут ? Отказ от *-мас - б - аци-*, секс по одной палке раз- два в неделю ? Я как бы такой путь думаю пока выберу . Не хочу идти к психиатру за этими таблами
Это всё мимо, так как здесь задействовано вегетативная нервная система, которую могут расслабить только психотропные препараты.
Антон , а при такой болезни как ты сказал простата будет болезненна при массаже ??
Там скорее всего не простата болит, а спазмированные мышцы таза, на которые кстати можно надавить пальцем в зад, как и при массаже простаты.

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Popler12 » Вт ноя 24, 2020 3:15 am

Anton писал(а):
Пн ноя 23, 2020 9:44 pm
Ну это же временно, для снятия всех зажимов в малом тазу.

Это всё мимо, так как здесь задействовано вегетативная нервная система, которую могут расслабить только психотропные препараты.

Там скорее всего не простата болит, а спазмированные мышцы таза, на которые кстати можно надавить пальцем в зад, как и при массаже простаты.
К какому врачу надо идти ?) чтобы не поставили на учёт в психбольницу ?)) я думаю уролог врядли направит сам, они в такое не верят ..

Они же по рецепту эти лекарства , да и дозу надо подобрать .

Maxim82
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 7:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение Maxim82 » Вт ноя 24, 2020 9:56 am

Очень похоже на мои симптомы и я также бегал все сдавал с нулевым эффектом. Сдал у доцента в Питере посев на триху, выросла. Нуралова вырастила микоплазму и бактероиды. Пцр и ифа чистые. Моча и кровь как у космонавта. Не исключаю ещё у себя и хлам, тк глаза красные.

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Popler12 » Вт ноя 24, 2020 10:31 am

Maxim82 писал(а):
Вт ноя 24, 2020 9:56 am
Очень похоже на мои симптомы и я также бегал все сдавал с нулевым эффектом. Сдал у доцента в Питере посев на триху, выросла. Нуралова вырастила микоплазму и бактероиды. Пцр и ифа чистые. Моча и кровь как у космонавта. Не исключаю ещё у себя и хлам, тк глаза красные.
И как успехи в лечении трих?

Maxim82
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 7:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение Maxim82 » Вт ноя 24, 2020 12:50 pm

Popler12 писал(а):QR_BBPOST И как успехи в лечении трих?
Никак, прошёл курс в 20 дней по чувствительности. Через месяц сдал и триха на месте с той же чувствительность.

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Popler12 » Вт ноя 24, 2020 3:39 pm

Maxim82 писал(а):
Вт ноя 24, 2020 12:50 pm
Никак, прошёл курс в 20 дней по чувствительности. Через месяц сдал и триха на месте с той же чувствительность.
Интересно канечно , ну я не знаю , уже сомневаюсь что у меня инфекция , думаю правда спазм какой-то , я уже год болею , ни кальцинатов, ни каких-то уплотнений. Или при Трихах не всегда они появляются ?

Maxim82
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 7:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#11 Сообщение Maxim82 » Вт ноя 24, 2020 3:53 pm

Popler12 писал(а):QR_BBPOST Интересно канечно , ну я не знаю , уже сомневаюсь что у меня инфекция , думаю правда спазм какой-то , я уже год болею , ни кальцинатов, ни каких-то уплотнений. Или при Трихах не всегда они появляются ?
У тебя слишком много симптомов, чтоб думать в сторону спазма. Надо искать инфекцию. Тебе подруга показывала анализы зачем? Она накуя их сдавала?

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение Popler12 » Вт ноя 24, 2020 7:21 pm

Maxim82 писал(а):
Вт ноя 24, 2020 3:53 pm
У тебя слишком много симптомов, чтоб думать в сторону спазма. Надо искать инфекцию. Тебе подруга показывала анализы зачем? Она накуя их сдавала?
Показывала справку с инвитро , она там на все сдавала просто для профилактики как говорит , даже на спид и сифлис кровь , говорит для себя . Анализы на ИПП Пцр только у неё ) это и смущает ) ну и то что это по сути первая девушка с которой я спал без поезерватива продолжительное время, и сразу заболел через три месяца . До этого пару лет назад порвался през с одной девчулей, но уже много времени прошло очень .

Ну и как сдавать то эти анализы , сдавал посев на Триху раза 3-4 в разных лабах, сперму сдавал , в это время проходил курс массажа простаты . Посев спермы хлам 1 раз , и на антитела сдавал на хлам, ПЦР на хлам сперма и секрет. Пцр на гонорею по сперме и секрету, микроскопию секрета и спермы , и посев на гонорею по сперме два раза . Я не знаю как тут можно не найти что-то , хз) что у нас тогда за медицина. Перед всеми анализами Полторашка пива и соленая острая рыбка. Денег на анализы убил уже хз сколько , Айфон можно купить новый думаю

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#13 Сообщение Оптимистка » Вт ноя 24, 2020 8:45 pm

Popler12 писал(а):QR_BBPOST Показывала справку с инвитро , она там на все сдавала просто для профилактики как говорит , даже на спид и сифлис кровь , говорит для себя
Для профилактики и для себя никто анализы не сдает на все инфекции , если ничего не беспокоит и не было незащищённого контакта с непонятным партнёром. Это Вам информация к размышлению.
Один раз пиво с рыбкой может и не сработать. Зайдите в ветку "провокации".

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Popler12 » Ср ноя 25, 2020 5:14 am

Вчера вот в зале позанимался , потом пробежал на беговой и Сегодня ночью вот опять была поллюция ,не проснулся даже , но сон эротический был. И сейчас с утра уже не приятные ощущения в простате или в семенных не пойму (

Замечаю что обычно после занятий спортом поллюции идут

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#15 Сообщение квадрат » Ср ноя 25, 2020 10:45 am

Прочитал твою тему так и не понял в чем твоя проблема то, что теперь за вечер вместо н палок, можешь кинуть только три или что?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение Popler12 » Ср ноя 25, 2020 2:33 pm

квадрат писал(а):
Ср ноя 25, 2020 10:45 am
Прочитал твою тему так и не понял в чем твоя проблема то, что теперь за вечер вместо н палок, можешь кинуть только три или что?
То что постоянный дискомфорт так и остался в мпс. Сегодня вот была поллюция и опять ноет в заднем проходе , ноет в лобке.. после *-мас - б - аци-* такая же история . Толко после секса вроде более Менеее. Но все равно до конца симптомы не уходят . Плюс массаж у уролога болезненный очень . Так не должно же быть . Просто я не понимаю в какую сторону копать. Инфекции нет, застоя как говорит уролог по ощущениям пальпации нет. А боли есть .

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#17 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Ср ноя 25, 2020 6:14 pm

Popler12 писал(а):QR_BBPOST То что постоянный дискомфорт так и остался в мпс. Сегодня вот была поллюция и опять ноет в заднем проходе , ноет в лобке.. после *-мас - б - аци-* такая же история . Толко после секса вроде более Менеее. Но все равно до конца симптомы не уходят . Плюс массаж у уролога болезненный очень . Так не должно же быть . Просто я не понимаю в какую сторону копать. Инфекции нет, застоя как говорит уролог по ощущениям пальпации нет. А боли есть .
иди к неврологу

Maxim82
Пациент
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 7:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#18 Сообщение Maxim82 » Ср ноя 25, 2020 10:19 pm

Popler12 писал(а):QR_BBPOST Показывала справку с инвитро , она там на все сдавала просто для профилактики как говорит , даже на спид и сифлис кровь , говорит для себя . Анализы на ИПП Пцр только у неё ) это и смущает ) ну и то что это по сути первая девушка с которой я спал без поезерватива продолжительное время, и сразу заболел через три месяца . До этого пару лет назад порвался през с одной девчулей, но уже много времени прошло очень .

Ну и как сдавать то эти анализы , сдавал посев на Триху раза 3-4 в разных лабах, сперму сдавал , в это время проходил курс массажа простаты . Посев спермы хлам 1 раз , и на антитела сдавал на хлам, ПЦР на хлам сперма и секрет. Пцр на гонорею по сперме и секрету, микроскопию секрета и спермы , и посев на гонорею по сперме два раза . Я не знаю как тут можно не найти что-то , хз) что у нас тогда за медицина. Перед всеми анализами Полторашка пива и соленая острая рыбка. Денег на анализы убил уже хз сколько , Айфон можно купить новый думаю
Для себя анализы не сдают. Ты же после того как порвалась резинка не побежал сдавать ничего, потому что ничего не беспокоило. Если её что-то беспокоило, значи это что-то одно или в комбинации из 3х: гоно, триха, хлам. Если хочешь найти, то надо качественную провокацию сделать пирогеналом или тималином+хомотрипсин. Сейчас уже не те инфекции, что раньше, клиника скудная и непонятная.

Popler12
Пациент со стажем
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2020 9:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение Popler12 » Чт ноя 26, 2020 5:37 am

Maxim82 писал(а):QR_BBPOST
Для себя анализы не сдают. Ты же после того как порвалась резинка не побежал сдавать ничего, потому что ничего не беспокоило. Если её что-то беспокоило, значи это что-то одно или в комбинации из 3х: гоно, триха, хлам. Если хочешь найти, то надо качественную провокацию сделать пирогеналом или тималином+хомотрипсин. Сейчас уже не те инфекции, что раньше, клиника скудная и непонятная.
Почитал про Пирогенал, продаются свечи типо с разной дозировкой, начинаешь с минимальной и повышаешь . Думаю их попробовать , с инъекциями я не дружу. И потом что лучше сдавать мазки или сперму?? Думаю гоно/триха/хлам больше ничего не надо

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#20 Сообщение квадрат » Сб ноя 28, 2020 5:53 pm

Popler12 писал(а):QR_BBPOST Почитал про Пирогенал, продаются свечи типо с разной дозировкой, начинаешь с минимальной и повышаешь . Думаю их попробовать , с инъекциями я не дружу. И потом что лучше сдавать мазки или сперму?? Думаю гоно/триха/хлам больше ничего не надо
мазки херня полная смысла в них нет, сдавай сперму, в ней и секрет простаты и вся флора со всего канала
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом