P. mirabilis и Enterococcus faecalis устойчивые ко всем обычным атб

Для тех, кто не знает, что делать

Вы зашли на сайт hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь вы найдете ответы на все ваши вопросы, всю необходимую информацию о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

Жми!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

Egornt61
Пациент
Дневник лечения: просмотр информации

#1 Сообщение Egornt61 » Вт ноя 17, 2020 10:49 am

Здравствуйте! лечил целый год Мирабилис и Фекалис. Лежал с короновирусом в больнице, после вышел с беталактамозой расширенного действия к 3 группам антибиотиков.
Из теста на чувствительность остался Амоксиклав (который почему-то не работает вообще, хотя на него нет резистентности. Пил Аугментин.) и резервные антибиотики которые мне не купить в аптеке. Урологи в Ростове на Дону разводят руками. Помогал Ампициллин, не убирал симптомы но делал их слабо выраженными, но сейчас его нет в аптеках в городе. Болит и жжет так что лезу на стены.

Так как раньше у меня на нервной почве в детстве был "Синдром раздраженного кишечника" последний уролог посоветовал посетить психиатра и гастроэнтеролога тк флора УПФ.
Но лечение это длительное и я боюсь не выдержать. Симптоматика такая что даже не дает нормально спать.
Осталась чувствительность к бактериофагу поливалентному от микрогена. Но я не знаю действенный ли метод. Пить их выходит очень дорого. Думал про микроклизмы но не уверен что они подействуют.

Очень сильно нужна помощь.

Ps тему буду дополнять после посещения психиатра и гастроэнтеролога.

Stanislav77
Народный уролог

#2 Сообщение Stanislav77 » Вт ноя 17, 2020 6:27 pm

Egornt61, Энтерофурил можно в качестве сдерживающего средства.

Попутчик
Народный уролог

#3 Сообщение Попутчик » Ср ноя 18, 2020 7:37 am

Egornt61 писал(а):QR_BBPOST Болит и жжет
Что именно ?

deni4
Народный уролог

#4 Сообщение deni4 » Сб ноя 21, 2020 11:19 pm

Egornt61 писал(а):
Вт ноя 17, 2020 10:49 am
Здравствуйте! лечил целый год Мирабилис и Фекалис. Лежал с короновирусом в больнице, после вышел с беталактамозой расширенного действия к 3 группам антибиотиков.
Из теста на чувствительность остался Амоксиклав (который почему-то не работает вообще, хотя на него нет резистентности. Пил Аугментин.) и резервные антибиотики которые мне не купить в аптеке. Урологи в Ростове на Дону разводят руками. Помогал Ампициллин, не убирал симптомы но делал их слабо выраженными, но сейчас его нет в аптеках в городе. Болит и жжет так что лезу на стены.

Очень сильно нужна помощь.

Ps тему буду дополнять после посещения психиатра и гастроэнтеролога.

Не мирабилис, не фекалис не дают жжения. скорее всего причина в другом. в эту пользу говорит то, что нет реакции на амокс, хотя он есть в списке чувствительности. очень ограниченное число инфекций дают жжение. скорее всего это ИППП.
если был отклик на ампициллин, то это не триха. ампициллин воздействует на гоно и хлам. в общем включай голову и начинай изучать все сам. походы по психиаторам и гастроэнтерелогам тебе ничего не дадут. только потеря времени, которого у тебя нет.
группа в Телеграм по Хламидиозу: []

Stanislav77
Народный уролог

#5 Сообщение Stanislav77 » Вс ноя 22, 2020 9:17 am

deni4, смелое мнение, протей ощелачивает мочу до песка с камнями, ph становится от 8 и выше - этого достаточно для таких болей, что глаза выпадут :shock:

Трудно найти необходимую информацию на форуме? За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ

Вернуться в «03 - Помогите!»