P. mirabilis и Enterococcus faecalis устойчивые ко всем обычным атб

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

Egornt61
Пациент

#1 Сообщение Egornt61 » Вт ноя 17, 2020 10:49 am

Здравствуйте! лечил целый год Мирабилис и Фекалис. Лежал с короновирусом в больнице, после вышел с беталактамозой расширенного действия к 3 группам антибиотиков.
Из теста на чувствительность остался Амоксиклав (который почему-то не работает вообще, хотя на него нет резистентности. Пил Аугментин.) и резервные антибиотики которые мне не купить в аптеке. Урологи в Ростове на Дону разводят руками. Помогал Ампициллин, не убирал симптомы но делал их слабо выраженными, но сейчас его нет в аптеках в городе. Болит и жжет так что лезу на стены.

Так как раньше у меня на нервной почве в детстве был "Синдром раздраженного кишечника" последний уролог посоветовал посетить психиатра и гастроэнтеролога тк флора УПФ.
Но лечение это длительное и я боюсь не выдержать. Симптоматика такая что даже не дает нормально спать.
Осталась чувствительность к бактериофагу поливалентному от микрогена. Но я не знаю действенный ли метод. Пить их выходит очень дорого. Думал про микроклизмы но не уверен что они подействуют.

Очень сильно нужна помощь.

Ps тему буду дополнять после посещения психиатра и гастроэнтеролога.

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Stanislav77
Народный уролог

#2 Сообщение Stanislav77 » Вт ноя 17, 2020 6:27 pm

Egornt61, Энтерофурил можно в качестве сдерживающего средства.

Попутчик
Народный уролог

#3 Сообщение Попутчик » Ср ноя 18, 2020 7:37 am

Egornt61 писал(а):QR_BBPOST Болит и жжет
Что именно ?

deni4
Народный уролог

#4 Сообщение deni4 » Сб ноя 21, 2020 11:19 pm

Egornt61 писал(а):
Вт ноя 17, 2020 10:49 am
Здравствуйте! лечил целый год Мирабилис и Фекалис. Лежал с короновирусом в больнице, после вышел с беталактамозой расширенного действия к 3 группам антибиотиков.
Из теста на чувствительность остался Амоксиклав (который почему-то не работает вообще, хотя на него нет резистентности. Пил Аугментин.) и резервные антибиотики которые мне не купить в аптеке. Урологи в Ростове на Дону разводят руками. Помогал Ампициллин, не убирал симптомы но делал их слабо выраженными, но сейчас его нет в аптеках в городе. Болит и жжет так что лезу на стены.

Очень сильно нужна помощь.

Ps тему буду дополнять после посещения психиатра и гастроэнтеролога.

Не мирабилис, не фекалис не дают жжения. скорее всего причина в другом. в эту пользу говорит то, что нет реакции на амокс, хотя он есть в списке чувствительности. очень ограниченное число инфекций дают жжение. скорее всего это ИППП.
если был отклик на ампициллин, то это не триха. ампициллин воздействует на гоно и хлам. в общем включай голову и начинай изучать все сам. походы по психиаторам и гастроэнтерелогам тебе ничего не дадут. только потеря времени, которого у тебя нет.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Stanislav77
Народный уролог

#5 Сообщение Stanislav77 » Вс ноя 22, 2020 9:17 am

deni4, смелое мнение, протей ощелачивает мочу до песка с камнями, ph становится от 8 и выше - этого достаточно для таких болей, что глаза выпадут :shock:

Попутчик
Народный уролог

#6 Сообщение Попутчик » Вт ноя 24, 2020 6:52 pm

Кислая моча тоже жжет уретру.

Kindheart123
Пациент

#7 Сообщение Kindheart123 » Пт ноя 27, 2020 11:12 pm

А жжение где? У меня было/бывает жжение в мошонке от яичек наверх и до низа живота. Только упф обнаруживали...
В уретре жжения вроде не было

Egornt61
Пациент

#8 Сообщение Egornt61 » Пн дек 21, 2020 1:57 pm

В общем после посещения гастроэнтеролога был посев на дисбактериоз который показал только сниженное кол-во полезных бактерий. Назначили курс живыми бактериями так же Энтерол + Стимбифид.
Психиатр назначил 1 амитриптилина + 2 фенибут утро/вечер.
Сейчас прошел уже месяц. Состояние долгое время не менялось но было терпимо. Анализ от 02.12 показал в посеве 10в5 КОЕ Proteus mirabilis, беталактамазу на аминогликозиды фторхинолоны и цефалоспорины.
Показывает что Амоксициллин чувствителен но сколько я его пил... даже 2г в день - ноль результата. А так атб чувствительных нет из-за бета лактамазы которая появилась после лечения коронавируса в больнице.

Сейчас на момент 21.12 Появилась ноющая боль в простате, иногда отдает в яички. Дискомфорт при мочеиспускании, особенно под конец когда мочевой уже почти пуст. Утром встаю с мокрыми трусами. После *-мас - б - аци-* поднимается температура до субфибрильной или чуть выше.
Симптоматика усиливается последние 5 дней. Переживаю что под нг буду опять сидеть на обезболах и противовоспалительных с конскими дозами.
Сдал анализы на тестостерон, похоже уролог хочет лечить мой хп поднимая его уровень. Не знаю на сколько это действенно но я еще до хп имел с ним проблемы из-за лишнего веса.

Месяц было терпимо, сейчас хуже. Может быть опять присоединился Фекалис. Его я в основном душил Ампициллином. Сейчас во всем городе есть максимум 1-2 упаковки которые держат ушлые аптечные сети чтоб их находило по поиску в гугле.
Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Egornt61, Энтерофурил можно в качестве сдерживающего средства.
Пробовал, эффекта 0. Хотя оно и понятно, эффективность не доказана.

Stanislav77
Народный уролог

#9 Сообщение Stanislav77 » Пн дек 21, 2020 2:17 pm

Egornt61, больше не буду писать, вообще, достали такие умники, как вы, это не доказано, это не написано, это еще черт с ко черной.... Правильно говорят " Благими намерениями дорога в ад выслала"

Egornt61
Пациент

#10 Сообщение Egornt61 » Чт дек 24, 2020 1:35 am

Stanislav77 писал(а):QR_BBPOST Egornt61, больше не буду писать, вообще, достали такие умники, как вы, это не доказано, это не написано, это еще черт с ко черной.... Правильно говорят " Благими намерениями дорога в ад выслала"
Извини, я не хотел как-то тебя оскорбить. Я пил почти месяц его по 1000мг. Результата не увидел. Уже просто устал, часто назначают лекарства-пустышки. Сколько я уже всего перепробовал.

Egornt61
Пациент

#11 Сообщение Egornt61 » Ср фев 24, 2021 2:29 pm

Спустя 3 месяца без атб можно подвести итог.
Лечение желудка живыми бактериями + стимбифид + энтерол. Употребление бактериофагов по 30 мл в день на протяжении 2х месяцев, энтерофурил месяц. 2 месяца канефрона - результата нет. Болит, дергает, жжет. Когда хуже, когда легче. Помогают физио на Авантроне, но эффект временный.

Подскажите, может что-то можно сделать.

Может быть можно бактериофаги ректально мешать с димексидом?
В желудке анализ на дисбактериоз ничего не нашел. А простату фаги не добивают.

НормЧел
Пациент

#12 Сообщение НормЧел » Ср фев 24, 2021 7:03 pm

Egornt61 писал(а):QR_BBPOST Спустя 3 месяца без атб можно подвести итог.
Лечение желудка живыми бактериями + стимбифид + энтерол. Употребление бактериофагов по 30 мл в день на протяжении 2х месяцев, энтерофурил месяц. 2 месяца канефрона - результата нет. Болит, дергает, жжет. Когда хуже, когда легче. Помогают физио на Авантроне, но эффект временный.

Подскажите, может что-то можно сделать.

Может быть можно бактериофаги ректально мешать с димексидом?
В желудке анализ на дисбактериоз ничего не нашел. А простату фаги не добивают.
Я так понимаю инстилляций бактериофагов в уретре и ректально не проводили?

Egornt61
Пациент

#13 Сообщение Egornt61 » Пн мар 01, 2021 9:08 am

НормЧел писал(а):QR_BBPOST

Я так понимаю инстилляций бактериофагов в уретре и ректально не проводили?
Нет, в уретру у меня чисто психологически не получится. А ректально можно попробовать. Не нашел информации в интернете насколько оно оправданно. Думаю попробую ближайшее время.

Zikfried
Пациент со стажем

#14 Сообщение Zikfried » Вт мар 02, 2021 1:18 pm

Egornt61 писал(а):QR_BBPOST Нет, в уретру у меня чисто психологически не получится. А ректально можно попробовать. Не нашел информации в интернете насколько оно оправданно. Думаю попробую ближайшее время.
Слежу за твоей темой, у меня все тоже самое.

Stanislav77
Народный уролог

#15 Сообщение Stanislav77 » Пт мар 05, 2021 6:16 pm

Лечение бактериофагом очень затратно, механизм действия сложный и для эффективности нужны большие дозы и длительность. На курс нужно 30-60 тысяч рублей. Дозы указанные в инструкции смешные, а забыл - чувствительность, если анализ не проводился, то можно применять в пустую. Фаг - это ключ, его задача найти бактерию воткнуть себя в скважину бактерии и таким образом уничтожить. Представьте сколько нужно материала выпить, залить что бы был эффект.

Egornt61
Пациент

#16 Сообщение Egornt61 » Вт мар 09, 2021 2:08 pm

Я уже и не знаю что делать. Руки опустились. Сейчас возможно буду пробовать опять делать физио по назначению врача. Самочувствие ужасное. Каждый день свечи с вольтареном и уколы простакора чтоб снять сильную боль и жжение.
Есть еще у меня проблема в виде хрон тонзилита. Буду удалять миндалины.

Mss
Народный уролог

#17 Сообщение Mss » Вт мар 09, 2021 2:57 pm

Egornt61 писал(а):QR_BBPOST Я уже и не знаю что делать. Руки опустились. Сейчас возможно буду пробовать опять делать физио по назначению врача. Самочувствие ужасное. Каждый день свечи с вольтареном и уколы простакора чтоб снять сильную боль и жжение.
Есть еще у меня проблема в виде хрон тонзилита. Буду удалять миндалины.
Лейки есть в простате?
Моя история, пока без финала История Мss. Вроде узнал с чем бороться

Goudz
Пациент

#18 Сообщение Goudz » Вс мар 14, 2021 1:29 pm

К меропенему нет чувствительности у протеев, но он относиться к резервному ряду , инъекции дорогие и ставить каждые 8 часов внутривенно. Остаётся ещё вариант Колипротейный бактериофаг - стоит дорого и пить его надо много , по 30-40мл 3 раза в день .к бактериофагам чувствительность не пропадает если он сработает

onedayif97
Пациент

#19 Сообщение onedayif97 » Пт май 14, 2021 11:26 pm

Привет парень так как решил проблему?

Mandalorian777
Бывалый

#20 Сообщение Mandalorian777 » Сб май 15, 2021 3:35 pm

deni4 писал(а):
Сб ноя 21, 2020 11:19 pm
скорее всего это ИППП.
емае, скоро на форум будет заходить человек и жаловаться что голова болит и член 1 раз в год не встал - и ему будут говорить что у него ИППП :twisted:

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru