Загибаюсь...

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

Dima52
Пациент со стажем

#81 Сообщение Dima52 » Пн фев 22, 2021 1:33 pm

И дело не совсем или даже совсем не в этих двух бациллах...

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Mss
Народный уролог

#82 Сообщение Mss » Пн фев 22, 2021 10:12 pm

Dima52 писал(а):
Пн фев 22, 2021 1:33 pm
И дело не совсем или даже совсем не в этих двух бациллах...
Вот и я думаю, может тупо не то лечим?
Моя история, пока без финала История Мss. Вроде узнал с чем бороться

VS
Народный уролог

#83 Сообщение VS » Пн фев 22, 2021 11:24 pm

Нервы нужно лечить пацаны. Точнее мозги. Сам уже думаю об этом. Столько прошел, результатов практически ноль'

Эрбалунга
Народный уролог

#84 Сообщение Эрбалунга » Вт фев 23, 2021 1:52 am

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Приветствую всех форумчан. Расскажу свою историю болезни.. Мне 40 лет.
Незащищенный секс с девушкой 11 мая 2020. -все чисто,даже лейкоцитоза нет.
Далее сделал посев из уретры-стаф гемолитический 10 в 5. ТРУЗИ простаты от 06.06.20-зона фиброза в переходной зоне справа.Киста семявыбрасывающего протока.Расширение семенных пузырьков. Обьем ПЖ-20. Обьем остаточной мочи -20 мл. ОАК,ОАМ-без патологий. Уролог написал катаральный простатит
у меня ОДНОВРЕМЕННО началось сильное и ПОСТОЯННОЕ жжение в УРЕТРЕ,причем,по ощущениям, по всей ее длине и в ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ
Пошел к урологу,взяли сосокоб из уретры на посев-опять тот же стаф гемолитический 10в5.Посев спермы-чисто,микроскопия спермы-3-4 лейкоцита в поле зр.отрицательно.Только IGG к ВПГ 1,2 - 29 при КП=1(сильно положительно).
Уважаемые форумчане! Буду рад любому совету по моей ситуации.
граждане не курят форум не умеют следить за содержанием текста.
оставил главное
по этим пунктам
у тебя хлам
и возможно застарелый-. эта девушка тут может быть вообще непричем. копай глубже в глубь своих историй.
судя по состоянию пж и нечувствительности анализов - ЧИТАТЬ ПРО ДИАГНОСТИКУ ХЛАМА И ПРОБЛЕМЫ ЭТОЙ ДИАГНОСТИКИ - ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ЕСТЬ. я потом прочитал далее - что посев показал. так и есть у меня было аналогично.
в общем обрадую - конкретный попадос.
как мне сказал один урила - лучше бы ты сифилисом заразился
запомни -РУТИННАЯ МЕДИЦИНА НЕ ЗНАЕТ КАК ЛЕЧИТЬ ХРОНИЧЕСКИЙ ХЛАМИДИОЗ И НЕ ХОЧЕТ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ
лечить тебя не будут
максимум погоняют по стандартным схемам за великие тыщи - причем ты их сейчас не хуже их нарисуешь
потом сольют на от ъ е ..ись
так что теперь только сам.
ситуация хреновая но в плане хлама решаемая.
процентов в 30 случаев.
это тебе картинка без соплей.
остальное - твоя воля выдержка умение думать и везение складывающееся из этих составляющих.
удачи. кури форум - флуда дофига и кретинов безграмотных которые как и изрядная часть медиков даже школьный курс биологии не могут восстановить в голове - но - се ля ви. а кто сказал что будет легко.
так что вспоминай физику химию кури биологию простейших погружайся в фармакологию и все такое
пы сы
диагностикой можешь больше не заморачиваться - картинка у тебя высеялась . так сказать букет
то что всякая флора буянит это стандарт - внутриклеты гнобят местный иммунитет на этом фоне происходит сбой в ансамбле микрофлоры
так что можешь гонять всяких стафов и кишечные палочки до морковкиного заговения

г

Dima52
Пациент со стажем

#85 Сообщение Dima52 » Вт фев 23, 2021 10:36 am

Эрбалунга писал(а):QR_BBPOST граждане не курят форум не умеют следить за содержанием текста.
оставил главное
по этим пунктам
у тебя хлам
и возможно застарелый-. эта девушка тут может быть вообще непричем. копай глубже в глубь своих историй.
судя по состоянию пж и нечувствительности анализов - ЧИТАТЬ ПРО ДИАГНОСТИКУ ХЛАМА И ПРОБЛЕМЫ ЭТОЙ ДИАГНОСТИКИ - ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ ЕСТЬ. я потом прочитал далее - что посев показал. так и есть у меня было аналогично.
в общем обрадую - конкретный попадос.
как мне сказал один урила - лучше бы ты сифилисом заразился
запомни -РУТИННАЯ МЕДИЦИНА НЕ ЗНАЕТ КАК ЛЕЧИТЬ ХРОНИЧЕСКИЙ ХЛАМИДИОЗ И НЕ ХОЧЕТ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ
лечить тебя не будут
максимум погоняют по стандартным схемам за великие тыщи - причем ты их сейчас не хуже их нарисуешь
потом сольют на от ъ е ..ись
так что теперь только сам.
ситуация хреновая но в плане хлама решаемая.
процентов в 30 случаев.
это тебе картинка без соплей.
остальное - твоя воля выдержка умение думать и везение складывающееся из этих составляющих.
удачи. кури форум - флуда дофига и кретинов безграмотных которые как и изрядная часть медиков даже школьный курс биологии не могут восстановить в голове - но - се ля ви. а кто сказал что будет легко.
так что вспоминай физику химию кури биологию простейших погружайся в фармакологию и все такое
пы сы
диагностикой можешь больше не заморачиваться - картинка у тебя высеялась . так сказать букет
то что всякая флора буянит это стандарт - внутриклеты гнобят местный иммунитет на этом фоне происходит сбой в ансамбле микрофлоры
так что можешь гонять всяких стафов и кишечные палочки до морковкиного заговения

г
Я форум много читал,поэтому и попал к доцу и Нураловой. Да,они высеяли и триху,и хлам. Но почему прием кучи дазолов, нормальных антибов по хламу в продолжительном времени со всевозможными сопутствующими (неовир,Лонгидаза, ферменты) не дал ни малейшего отклика? Часто здесь читаю,что людям становится легче хотя на время приема.
А может такой вариант быть-эти бациллы имели место быть,я их загасил,но воспаление от них осталось,причем воспаление не только уретры,пж,но и нервных окончаний,которые продолжают давать сигналы в мозг? И здесь уже действительно нужно подключать неврологические препараты?

DaSmert
Народный уролог

#86 Сообщение DaSmert » Вт фев 23, 2021 12:12 pm

Dima52 писал(а):
Пт янв 22, 2021 4:20 pm
Сегодня сдал микроскопию секрета пж, лейкоциты 1 в пз. Ничего не понимаю,если триха и хлам сидят в пж,так какого хера нет лейкоцитоза?
Продвинулся каким-либо образом? Из какого ты города?

Dima52
Пациент со стажем

#87 Сообщение Dima52 » Вт фев 23, 2021 1:01 pm

DaSmert писал(а):QR_BBPOST Продвинулся каким-либо образом? Из какого ты города?
Да ни хрена я не продвинулся. Я из НН.

Dima52
Пациент со стажем

#88 Сообщение Dima52 » Вт фев 23, 2021 3:11 pm

Mss,
Тебе хотя бы в начале помогли зайти в ремиссию Виль и авелокс, значит,по любому инфекции были,ну или есть по сей день

Mss
Народный уролог

#89 Сообщение Mss » Вт фев 23, 2021 3:30 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Mss,
Тебе хотя бы в начале помогли зайти в ремиссию Виль и авелокс, значит,по любому инфекции были,ну или есть по сей день
Судя по симптоматике, конечно есть и по сей день. Только с ремиссией засада
Моя история, пока без финала История Мss. Вроде узнал с чем бороться

iin
Пациент со стажем

#90 Сообщение iin » Ср фев 24, 2021 8:38 am

на фоне антибиотиков кал улучшился? вы писали что тонкий жёлтый...посмотрите в Ютуб Салтанат Булатова аллерголог имуннолог, сначало надо избавится от хеликобактер, потом только лямблии, скорее они есть, на фоне этих инфекций, препараты не усваиваются, лечение мимо скорее всего , я вот только что до этого дошла. А боли в суставах она считает даёт бруцеллез,который лечится пол года, а то и более

Тед
Пациент

#91 Сообщение Тед » Ср фев 24, 2021 11:36 am

Dima52 писал(а):
Пн фев 22, 2021 1:26 pm
Ну что ж... Пропил я ядерную схему от доцента,а результат нулевой. 30 дней дазолов,28 дней виля,15 дней потом моксифлоксацина,причем все по чувствительности вроде - все мимо. Улучшения не было ни на один день. вот и думаю,а "был ли мальчик" вообще...
Ну как авелокс? Работает?

Dima52
Пациент со стажем

#92 Сообщение Dima52 » Ср фев 24, 2021 1:11 pm

iin писал(а):QR_BBPOST на фоне антибиотиков кал улучшился? вы писали что тонкий жёлтый...посмотрите в Ютуб Салтанат Булатова аллерголог имуннолог, сначало надо избавится от хеликобактер, потом только лямблии, скорее они есть, на фоне этих инфекций, препараты не усваиваются, лечение мимо скорее всего , я вот только что до этого дошла. А боли в суставах она считает даёт бруцеллез,который лечится пол года, а то и более
Ирина,нет,не улучшился,также остатки непереваренной пиши есть,да и цвет черный,т.к. я сейчас полифепан принимаю на детоксе. Лямблий и хелика не находили,а вот описторхоз по ифа был положительный,но в кале не находили. Так что х.з. может и описторхоз есть у меня. Я почитал Вашу ветку,Вам хотя бы Юнидокс помогал,а мне вообще ничего...

Dima52
Пациент со стажем

#93 Сообщение Dima52 » Ср фев 24, 2021 1:14 pm

Тед писал(а):QR_BBPOST Ну как авелокс? Работает?
Ничего не сработало- не авелокс,ни Виль,ни дазолы

Dima52
Пациент со стажем

#94 Сообщение Dima52 » Ср фев 24, 2021 1:27 pm

Надо бы повторить ифа на хлам и описторхоз,хотя на хлам и до лечения не показывало...

Тед
Пациент

#95 Сообщение Тед » Ср фев 24, 2021 1:53 pm

Dima52 писал(а):
Ср фев 24, 2021 1:14 pm
Ничего не сработало- не авелокс,ни Виль,ни дазолы
Цефтриаксон заганяет хлам в л форму. То говно(виль и авелокс) что у Тебя не сработало. Врят ли кому то помогло.
Авелокс вообще препарат нужно обходить стороною.

Dima52
Пациент со стажем

#96 Сообщение Dima52 » Ср фев 24, 2021 2:51 pm

Тед писал(а):QR_BBPOST
Цефтриаксон заганяет хлам в л форму. То говно(виль и авелокс) что у Тебя не сработало. Врят ли кому то помогло.
Авелокс вообще препарат нужно обходить стороною.
Что ж не говно по твоему,что предлагаешь,как вариант?

Тед
Пациент

#97 Сообщение Тед » Ср фев 24, 2021 3:12 pm

Dima52 писал(а):QR_BBPOST Что предлагаешь,как вариант?
Нужно отдохнуть и привести себя в порядок. Витаминки, травки, хорошее питание....

vfrcbvrf4776@mail.ru
Пациент

#98 Сообщение vfrcbvrf4776@mail.ru » Ср фев 24, 2021 3:45 pm

у меня хронический простатит лет десять . раза два в год обострение. лечусь ьактериофагами с 5 нок. дорого, но зато не пичкаю себя антибиотиками.

Тед
Пациент

#99 Сообщение Тед » Ср фев 24, 2021 3:45 pm

Тед писал(а):QR_BBPOST Нужно отдохнуть и привести себя в порядок. Витаминки, травки, хорошее питание....
Фторами подпалил кишечник. Нужно его лечить. Лекарств еще есть нормально. Так что не паникуй. Отходи, от чудо лечения.
Но Я говорю только свое мнение.
Про авелокс Я Тебе писала, но не послушал.)

iin
Пациент со стажем

#100 Сообщение iin » Ср фев 24, 2021 3:52 pm

если ИФА показало и не было лечения, значит скорее всего он есть, на каком то форуме читала, девушка не могла вылечится от трихомониаза, оказалось у нее описторхоз, избавилась, только потом получилось вылечиться от трих. На Ютуб Салтанат и схемы выкладывает от ХБ, лямблии, описторхоз, гельминтоза, при описторхозе рекомендует бильтицид, говорят тяжёлый препарат, раньше только в стационаре, под наблюдением лечили, но сейчас нас не хотят лечить, капитализм, сами барахтаемся...бильтицид трудно найти в аптеках, заказывать надо

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru