Cнова обострение + новые проблемы.

Сообщение
Автор
Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#1 Сообщение Ios27 » Пт ноя 13, 2020 9:27 pm

Всем привет, комрады.
Я автор этой темы viewtopic.php?t=16161, решил создать новую, чтобы подойти к решению проблемы более структурированно.
В целом, до этого момента не беспокоило особо и отвлекали другие проблемы был занят, после которых простатит в моем случае не кажется ужасным. Решил успешно и понял, что сейчас время закончить начатое.
Собственно, проблемы практически те же: киста, фиброз, преждевременная эякуляция, обостренные чувства в паху при эрекции, словно, на американских горках вниз летишь. Так же сегодня сделал узи и трузи, нашил варикоцеле и что заставило снова взяться за лечение и окончательно разобраться с этим так это выявление corynebacterium glucuronolyticum 10^7 титре. До этого сбивал до 10^5 свечами левофлоксацина, ставил месяц.
Собственно, почему титр повысился, как я думаю - заболел короной. Сам вирус легко перенес, жив-здоров, бегаю, но иммунка просела и привет, повышение титра. Надо что то делать с бактерией.

По анализам:
-Кровь в норме.
-Секреты и прочее - в норме.
-ЗППП нет - сдавал несколько раз и как такового секса не было. Ничего не капает, ничего не пахнет, ничего не щипет, ссытся без болей и ночных пробуждений
-В моче повышен белок, то бишь имеем воспаление.
-Ну и сдавал сперму на бактериофаг - orynebacterium glucuronolyticum 10^7 . Что с этим делать, пока думаю. Читал, что люди глушили ее рокситромицином-эспарокси и вполне успешно. Так же анализ показал чувствительность к антикам Бензилпеницилин, Гентамицин, Доксициклин, Клиндамицин, Миноциклин, Моксифлюксацин, Тетрациклин, Ципрофлоксацин. Думаю, над сроками приема и способами. Стоит ли попробовать сроки больше стандартных двух недель или внутривенные вливания?
-Киста простаты слегка увеличилась, не исключаю вероятность, что имеется корреляция с повышением титра УПФ. Изначальный размер был около 7мм, но потом уменьшилась до 0.5, ставил ихтииловые свечи, за что большое спасибо пользователю Капитан01, у которого надеюсь, все хорошо.
-Варикоцеле. Насколько знаю, только операция. Пока не успел изучить вопрос, но ссыкотно, чего скрывать.
-Результаты УЗИ/ТРУЗИ добавлю позже.

По ощущениям:
-Стояк имеется.
-Эякуляция моментальная почти, грешу на варикоцеле и может что-то с семенными, возможно, семенный бугорок шалит.
-Спермы мало, буквально 5 капель.
-Ссытся без болей, кровей, запахов. Частота почти нормальная, без ночных бдений, но заметил, что после болезни струя послабже стала. Воспаление мое вернулось.
-Самочувствие в целом хорошее, нервы за год подлечил, курю форум.
-При пальпации и ТРУЗИ простата не чувствуется. Ну то есть болевых ощущений нет. Нажали и нажали, как на кожу на руке.
-Дискомфорт в паху и чувство, что либо воспаление, либо нервы слишком чувствительные, именно в паху, где-то около основания член. И часто возникает чувство, что вот вот кончишь, блин)

Решил разделаться с этим раз и навсегда. Понимаю, что как в 15 лет здоровье не вернуть, однако, выровнять можно, но хочу подойти к проблеме комплексно и верю, что в моем случае, болячку можно загнать в угол.
Принимаю советы, добра.

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#2 Сообщение Ios27 » Вс ноя 15, 2020 9:18 pm

Jeka152 писал(а):QR_BBPOST а мне корона наоборот подняла темпу и приятный бонус после нее

вновь на убой стреляющую сперму
Ха, смотри, только урилам не говори об этом, а то начнут бедолаг лечить инъекцией Covid-19.

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#3 Сообщение Ios27 » Вс ноя 15, 2020 9:29 pm

Накидал тут себе схему лечения, хочу обсудить с врачом/стариками на форуме.
1. АБТ
- Рокситромицин/рулид/эспарокси
-Циклоферон (1 месяц курс), крайне желательно в\м + антибиотик-макролид (мидекамицин, джозамицин и тд) длительно 1 -3 месяца.

2. Прикрытие для кишечника
Максилак
3.Иммунка
Галавит, изопринозин, витамин Д, омега-3.
4. Вобензим, простанорм + советовали лонгидазу, причем, именно в уколах.

Пока читаю о тушировании семенного бугорка. Уверен на 99%, что у меня колликулит и читаю про абт и т.д.
Буду благодарен за советы и корректировки, парни.

pulsekick
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2019 1:24 pm

#4 Сообщение pulsekick » Пт июн 04, 2021 6:52 am

автор как дела? получилось прибить Corynebacterium glucuronolyticum?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом