И у меня

Сообщение
Автор
Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#1 Сообщение Ios27 » Пн окт 22, 2018 10:59 am

Всем привет.
Недавно поставили хрон, мне 27.

Из симптомов частое мочеиспускание- примерно каждый час, но в последнее время вроде нормализовалось(витапрост и ещё массажи делают) и после каждых пол литра воды не бегаю.
-Ещё небольшое жжение в заднем проходе, чувство инородного тела(там же), и пульсация. Небольшая ломота там же, но в последнее время пропало.
-Чувствую небольшую ломоту в почках.
-Эрекция есть, но по утрам редко, кончаю быстро.
- очень сильно грешил *она - изм.
-ноет и пульсирует, опять же зп, но в основном вечерами.

Сопутствующее:
-обнаружили хеликобактер и поверхностный гастрит.

Чего нет:
-Ночью в туалет не бегаю.
-Резей при мочеиспускании нет и не было.
-Ничего не щиплет.
-Кончаю нормально, без болей.
-Сперма стреляет, хоть и не сильно, если не онанировать пару дней то и сильно)
-Кровь или что то ещё при оргазме или мочеиспускании не шла и не идёт.
-Температуры нет, иногда жарко, но это на фоне нервов, думается
-высыпаний, неприятных выделений и прочих явных симптомов иппп нет.
-секс такое себе(вчера например 2 контакта , первый вообще секунд 30, второй минут через 15 - уже дольше, но минуты 4-5)

Анализы:
-По ТРУЗИ - микрокальцинаты периуретрально, врач говорит - фиброз.
По его же словам есть цитирую «незначительное воспаление».
-Сдал анализы все чисто, но эякулят не сдавал, только посев и сок, мочу, кровь.
-Ещё сдавал на ВЭБ - положительно, но -якобы спящая или затухшая инфекция.
-Началось летом, в августе.
В мае ТРУЗИ было нормальным.

По жкт:
-в норме все анализы, только три плюса хеликобактер и небольшая язва где то в пищеводе, одна, 2мм, поверхностный гастрит

Как пришёл к этому , по моим наблюдениям :
- сидячий образ жизни
- Очень нездоровое питание
- Алкоголь , хоть раз в неделю да было.
- *она - изм оч часто и подолгу с *п - но(способ борьбы со стрессом наряду с вредной едой)
- ОЧЕНЬ много стрессов было, с усталостью в течении нескольких лет, загнал себя конкретно.
- Незащищенных контактов был один и то орально(была ещё партнерша с которой дважды слетал през, но в течении пяти минут все все обрабатывал мирамистином, предварительно помочившись)

Что уже делаю:
-Сейчас ставлю уже третью пачку витапрост форте
принимаю витамины с цинком для мужчин - Террапан.
-Пью настои из ромашки и шалфея, ем семечки тыквы.
-Делаю массажи через день, примерно по минуте, если не меньше. Болей нет, просто чувствую давление на простату.
-отказался от длительного и частого -*она - изм.
-перестал смотреть *п - нуха)
-зарядки, диета, начал худеть, алкоголь и раньше мало употреблял, сейчас уже два месяца не пью.
-сходил к проктологу, все ок
-о посещении гастроэнтеролога написал выше, все анализы и узи в норме, только гастроскопия негативна.


Мужики, поддержите , советами, сам не смог найти инфо 100%:
-стоит ли с фиброзом делать массажи?(доктор вроде адекватный, сильно не давил на простату когда брал сок, сказал что неприятно и все, стоп)
-жжение и чувство инородности в зп появились после витапроста - это бывает?
-стоит ли сдать эякулят?и как?Почитал и симптомОВ ИППП вроде нет, да и не было никогда, но чувствую, что немного ноют лимфы на шее.
-Вычитал тут инфу о кальцинатах - так понимаю, у меня фиброз и можно и нужно размягчить - начать ли приём ЭДТА , лонгидазы и других свечей ?
-врач сказал, что пока не хочет назначать антибиотики, почему?

Еще обостряется все проблемами с жкт.. реально добило психологически... гастроэнтеролог назначил пилобакт(омепразол 20мг, амкоксициллин, 1000мг, кларитромицин 500мг по 1/2 стрипа 2 раза в день + Де-Нол ) и так 14 дней. Это нормальное лечение для хеликобактер? Повлияет ли на простату?Как все это можно скомбинировать с лечением хрона? Начать ли всякие лонгидазы ставить?

Ещё вопрос: помогает ли Мирамистин от всяких зппп, при своевременном использовании?

Скрины ТРУЗИ
https://a.radikal.ru/a16/1810/8c/ba15d803803b.jpg

https://b.radikal.ru/b17/1810/96/121b12af1523.jpg

https://c.radikal.ru/c11/1810/9f/81d59e3dfda6.jpg






Я понимаю, что надо изучить форум внимательнее, но сначала хрон, а потом ещё с жкт траблы, голова отключилась к черту, не могу толком систематизировать данные, пипец просто, все вроде только налаживаться в жизни и тут бац, такое, сори за сумбур.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#2 Сообщение Капитан001 » Пн окт 22, 2018 6:55 pm

Ios27 писал(а):Всем привет.
Недавно поставили хрон, мне 27.

Из симптомов частое мочеиспускание- примерно каждый час, но в последнее время вроде нормализовалось(витапрост и ещё массажи делают) и после каждых пол литра воды не бегаю.
-Ещё небольшое жжение в заднем проходе, чувство инородного тела(там же), и пульсация. Небольшая ломота там же, но в последнее время пропало.
-Чувствую небольшую ломоту в почках.
-Эрекция есть, но по утрам редко, кончаю быстро.
- очень сильно грешил *она - изм.
-ноет и пульсирует, опять же зп, но в основном вечерами.

Сопутствующее:
-обнаружили хеликобактер и поверхностный гастрит.

Чего нет:
-Ночью в туалет не бегаю.
-Резей при мочеиспускании нет и не было.
-Ничего не щиплет.
-Кончаю нормально, без болей.
-Сперма стреляет, хоть и не сильно, если не онанировать пару дней то и сильно)
-Кровь или что то ещё при оргазме или мочеиспускании не шла и не идёт.
-Температуры нет, иногда жарко, но это на фоне нервов, думается
-высыпаний, неприятных выделений и прочих явных симптомов иппп нет.
-секс такое себе(вчера например 2 контакта , первый вообще секунд 30, второй минут через 15 - уже дольше, но минуты 4-5)

Анализы:
-По ТРУЗИ - микрокальцинаты периуретрально, врач говорит - фиброз.
По его же словам есть цитирую «незначительное воспаление».
-Сдал анализы все чисто, но эякулят не сдавал, только посев и сок, мочу, кровь.
-Ещё сдавал на ВЭБ - положительно, но -якобы спящая или затухшая инфекция.
-Началось летом, в августе.
В мае ТРУЗИ было нормальным.

По жкт:
-в норме все анализы, только три плюса хеликобактер и небольшая язва где то в пищеводе, одна, 2мм, поверхностный гастрит

Как пришёл к этому , по моим наблюдениям :
- сидячий образ жизни
- Очень нездоровое питание
- Алкоголь , хоть раз в неделю да было.
- *она - изм оч часто и подолгу с *п - но(способ борьбы со стрессом наряду с вредной едой)
- ОЧЕНЬ много стрессов было, с усталостью в течении нескольких лет, загнал себя конкретно.
- Незащищенных контактов был один и то орально(была ещё партнерша с которой дважды слетал през, но в течении пяти минут все все обрабатывал мирамистином, предварительно помочившись)

Что уже делаю:
-Сейчас ставлю уже третью пачку витапрост форте
принимаю витамины с цинком для мужчин - Террапан.
-Пью настои из ромашки и шалфея, ем семечки тыквы.
-Делаю массажи через день, примерно по минуте, если не меньше. Болей нет, просто чувствую давление на простату.
-отказался от длительного и частого -*она - изм.
-перестал смотреть *п - нуха)
-зарядки, диета, начал худеть, алкоголь и раньше мало употреблял, сейчас уже два месяца не пью.
-сходил к проктологу, все ок
-о посещении гастроэнтеролога написал выше, все анализы и узи в норме, только гастроскопия негативна.


Мужики, поддержите , советами, сам не смог найти инфо 100%:
-стоит ли с фиброзом делать массажи?(доктор вроде адекватный, сильно не давил на простату когда брал сок, сказал что неприятно и все, стоп)
-жжение и чувство инородности в зп появились после витапроста - это бывает?
-стоит ли сдать эякулят?и как?Почитал и симптомОВ ИППП вроде нет, да и не было никогда, но чувствую, что немного ноют лимфы на шее.
-Вычитал тут инфу о кальцинатах - так понимаю, у меня фиброз и можно и нужно размягчить - начать ли приём ЭДТА , лонгидазы и других свечей ?
-врач сказал, что пока не хочет назначать антибиотики, почему?

Еще обостряется все проблемами с жкт.. реально добило психологически... гастроэнтеролог назначил пилобакт(омепразол 20мг, амкоксициллин, 1000мг, кларитромицин 500мг по 1/2 стрипа 2 раза в день + Де-Нол ) и так 14 дней. Это нормальное лечение для хеликобактер? Повлияет ли на простату?Как все это можно скомбинировать с лечением хрона? Начать ли всякие лонгидазы ставить?

Ещё вопрос: помогает ли Мирамистин от всяких зппп, при своевременном использовании?

Скрины ТРУЗИ
https://a.radikal.ru/a16/1810/8c/ba15d803803b.jpg

https://b.radikal.ru/b17/1810/96/121b12af1523.jpg

https://c.radikal.ru/c11/1810/9f/81d59e3dfda6.jpg






Я понимаю, что надо изучить форум внимательнее, но сначала хрон, а потом ещё с жкт траблы, голова отключилась к черту, не могу толком систематизировать данные, пипец просто, все вроде только налаживаться в жизни и тут бац, такое, сори за сумбур.
Да ладно, ЖКТ успешно лечится, я хронический гастрит за 2 года победил, сейчас ем даже острое и пью алкоголь. Как лечил - сидел на диете - на кашах, острое и алкоголь нельзя, квас нельзя, кислое нельзя, соленое и рыбу тоже нельзя, только отварную речную, мясо и курицу только отварные, жареное нельзя. Врач должен был рассказать. При обострении Париет каждый день 2-3 недели, при изжоге Альмагель. Первый месяц Хиллак Форте 50 капель в сутки утром перед едой. Простата у тебя почти в норме, фиброза там мало. Каждый день лечить надо свечами 1 день - метилурацил, 2 день - прополис, 3 день - ихтиол, 4 день -лонгидаза, 5 день - вольтарен. И так хотя бы полгода! Будут улучшения, секс только в презервативе.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4200
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 80 раз

#3 Сообщение Stanislav77 » Пн окт 22, 2018 7:43 pm

лечение для ЖКТ чрезмерное, достаточно макролида и висмута,
по ВЭБу - "давняя, спящая" и подобное, ошибочное определение, напишите результаты,
лечение в первую очередь ЖКТ, сходите ещё к гастроэнтерологу и настойчиво попросите расписать ваше лечение, диету, контроль, список поддерживающих препаратов, вообще стоит сдать кал на дисбактериоз и липидный блок, на ФГДС обратить внимание на желчный.

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#4 Сообщение Ios27 » Пн окт 22, 2018 10:41 pm

[ref]Капитан001[/ref], спасибо) думаю, убью этот несчастный хелик, а так в принципе думаю это просто на нервной почве вылезло, как и простатит обострился - последний год просто адовый, удивляюсь , как вообще кони не двинул с такими нервяками.
По простате да, обострение уверен на фоне нервов и скорее всего, залечу к черту все)
Сейчас вот хочу понять, можно ли скомбнировать лечение ЖКТ и простаты ? Вдруг возможно?
Кстати, если стартовать с лечения ЖКТ и ставить по твоей схеме лонгидазу+ихтиол то будет профит двойной, как считаешь?
Полгода, да, а потом курсы витаминов, плюс профилактика и нервы лечить, я псих ещё тот)

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#5 Сообщение Ios27 » Пн окт 22, 2018 10:51 pm

[ref]Stanislav77[/ref], вот тоже подумал об излишке, как увидел это. Да и врачиня попалась ахтунг. Смотрит на анализы и не видит ниче, все норм говорит, разве что кал чуть светлее. Я ей говорю - ну вот слизь же, тычу пальцем. Ой, удивляется, ну точно. Затем увидел эту дозу антиков - интересуюсь, а где пробиотик, а может хелинорм или Де-Нол? Подумала и выдала - да, давайте добавим. Зато диету расписала Мама не горюй, но номер 5 и я нагуглить могу. В общем, не буду торопиться, записался на приём к другому гастроэнтерологу, благо все анализы и обследования на руках(забавно, но пару анализов которые нужно назначать , например, альфа-амилаза - никто из этой клиники не назначил, сам сдавал мочу, хотя ВЕЗДЕ пишут о том, что если есть подозрение на панкреатит тот же, то альфа-амилаза, как и АЛТ / АСТ - мастхэв)
По УЗИ все шикарно, просто отлично, гастроскопия вот выдала мне язву и хеликобактер.
По остальному все узнаю у врача другого и эту конскую дозу я все же попробую скорректировать.
Вопрос: к приему антиков по лечению ЖКТ какие возможно доп.продукты прописать? Читал о настойке прополиса оды. Какие то травки как усиление может или продукты?
Последний раз редактировалось Ios27 Пн окт 22, 2018 10:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#6 Сообщение Ios27 » Пн окт 22, 2018 10:54 pm

Короче , мужики, собрался немного с мыслями. Пойду
искать у себя ИППП , начну с обычной сетевой клиники по ДМС, ну а вдруг найду дрянь быстро?
Сдавать вот что хочу:
Попросить слать мазок на инфекции и посев после массажа и семенные проверить.

Сдать бак посев, андрофлор, кровь на :
Хламидиоз
Трихомонады
Гарднерелла
Уреплазма
Микоплазмоза
Гонорея

Наверное, ПЦРом определяют или ИФА, я пока не шарю особо)

Иммунограмму ещё подумываю сдать, но это наверное нужно к иммунологу топать?

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#7 Сообщение Ios27 » Пн окт 22, 2018 11:03 pm

Уролог настаивает на грязевых тампонах , чередовать с витапростом .
Вот думаю - есть ли смысл тратить деньги и время или лучше ещё какие нибудь свечи купить в нагрузку ?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#8 Сообщение Takeme » Пн окт 22, 2018 11:12 pm

Ios27 писал(а):Короче , мужики, собрался немного с мыслями. Пойду
искать у себя ИППП , начну с обычной сетевой клиники по ДМС, ну а вдруг найду дрянь быстро?
Сдавать вот что хочу:
Попросить слать мазок на инфекции и посев после массажа и семенные проверить.

Сдать бак посев, андрофлор, кровь на :
Хламидиоз
Трихомонады
Гарднерелла
Уреплазма
Микоплазмоза
Гонорея

Наверное, ПЦРом определяют или ИФА, я пока не шарю особо)

Иммунограмму ещё подумываю сдать, но это наверное нужно к иммунологу топать?
Анализы делать нужно посевы, ПИФ, микроскопия. Езжай в лабораторию Пастера в Питере, там это все делают, лучше не тяни,воздержание пару недель от секса.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#9 Сообщение Takeme » Пн окт 22, 2018 11:15 pm

Ios27 писал(а):Уролог настаивает на грязевых тампонах , чередовать с витапростом .
Вот думаю - есть ли смысл тратить деньги и время или лучше ещё какие нибудь свечи купить в нагрузку ?
Скорее всего лучше грязевые тампоны, если это сакские грязи . Ты откуда вообще?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4200
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 80 раз

#10 Сообщение Stanislav77 » Вт окт 23, 2018 8:46 am

[ref]Ios27[/ref], найдите сначала иммунолога который сможет интерпретировать результаты, а так деньги на ветер. Травы во время лечения хелика не принимать и вообще всё в кучу сваливать не нужно, привыкайте лечить всё последовательно и раздельно.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#11 Сообщение Капитан001 » Вт окт 23, 2018 12:15 pm

Ios27 писал(а):[ref]Капитан001[/ref], спасибо) думаю, убью этот несчастный хелик,
По простате да, обострение уверен на фоне нервов и скорее всего, залечу к черту все)
Сейчас вот хочу понять, можно ли скомбнировать лечение ЖКТ и простаты ? Вдруг возможно?
Кстати, если стартовать с лечения ЖКТ и ставить по твоей схеме лонгидазу+ихтиол то будет профит двойной, как считаешь?
Полгода, да, а потом курсы витаминов, плюс профилактика и нервы лечить, я псих ещё тот)
Да вряд ли нервы, инфекция либо застой, скорее всего оба фактора. А желудок мог и от нервов. Не можно, а нужно. Потому что пока болит желудок - антибиотики пить не сможешь. Против Хеликобактерий я пропил Хелинорм, немецкий препарат. В твоем случае простатит ещё можно полностью вылечить. Если я вылечил с камнями, то ты тем более сможешь, что тогда нервничать? Надо действовать. Со свечами я совмещал курс против всех основных ИППП. Но с больным желудком можешь не потянуть, там АБТ по 20 дней идут.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#12 Сообщение Ios27 » Вт окт 23, 2018 8:36 pm

[ref]Takeme[/ref], да пока не копал о тампонах, так, погуглил . Есть проверенные может?
, а сам я из Москвы. Пока воздерживаюсь, на днях пойду сдавать все вышеперечисленное, пока обычные сдам анализы - ну вдруг и так найдут? Нет - ок, будем искать, рыть, копать!

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#13 Сообщение Ios27 » Вт окт 23, 2018 8:40 pm

[ref]Stanislav77[/ref], спасибо большое за совет. Однако, немного не понял, с какими именно анализами к иммунологу идти?

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#14 Сообщение Ios27 » Вт окт 23, 2018 9:02 pm

[ref]Капитан001[/ref], спасибо! Слушай, вопрос мучает - как при частой *-мас - б - аци-* застой выходит? Я пока не нарыл ничего))
Кстати, смешно, но успокоился - жкт перестал беспокоить и стул сегодня нормальный, вот как так? Вот уже благодарен форуму - нашёл инфу о том, что стоит проверить жкт и попал. Пойду скоро к гастроэнтерологу, по отзывам норм и скорректирую фарму.
Хелинорм же в связке с антибиотиками принимал?
Как считаешь, есть смысл начать ставить по твоей схеме лонгидазу-ихтиол-прополис , пока без антибиотиков против Иппп ? Пока из симптомов жжение легкое в ЗП и пульсация, ну и секс в воскресенье - секунды и через минут 15 - минут 5) с туалетом все так себе - утром могу раз в час, а к вечеру иногда как в здоровом состоянии )

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#15 Сообщение Ios27 » Вт окт 23, 2018 9:05 pm

Мужики, спасибо за поддержку, реально помогаете!
Пока делаю массажи - с каждым сеансом дискомфорта все меньше, струя уже нормальная, бьет ключом. После массажа чувствую облегчение хорошее.
Ещё ставлю витапрост, глотаю витаминки и надеюсь выберу хорошие тампоны грязевые.
Пока так)

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#16 Сообщение Капитан001 » Вт окт 23, 2018 9:50 pm

Ios27 писал(а):[ref]Капитан001[/ref], спасибо! Слушай, вопрос мучает - как при частой *-мас - б - аци-* застой выходит? Я пока не нарыл ничего))
Кстати, смешно, но успокоился - жкт перестал беспокоить и стул сегодня нормальный, вот как так? Вот уже благодарен форуму - нашёл инфу о том, что стоит проверить жкт и попал. Пойду скоро к гастроэнтерологу, по отзывам норм и скорректирую фарму.
Хелинорм же в связке с антибиотиками принимал?
Как считаешь, есть смысл начать ставить по твоей схеме лонгидазу-ихтиол-прополис , пока без антибиотиков против Иппп ? Пока из симптомов жжение легкое в ЗП и пульсация, ну и секс в воскресенье - секунды и через минут 15 - минут 5) с туалетом все так себе - утром могу раз в час, а к вечеру иногда как в здоровом состоянии )
У меня даже камни выходили. Ну чаще, чем раз в день нельзя, врач сказал, иначе простата отекает и может быть воспаление. Хелинорм принимал отдельно, но соблюдал диету, он бактерии Хелликобактер Пиллори в желудке убивает. Достаточно 1 пачки на курс 2 недели, стоит что-то недорого, меньше 1000 р. Простатит только свечами и лечу. Конечно, надо начинать лечение, чего ждать-то? Свечи все копеечные, Лонгидаза только дорогая - 1800р пачка 10 шт, ну там по 1 свече в неделю надо, то есть пачки хватает на 2 месяца. Так что тоже недорого получается. На позывы к мочеиспусканию я не обращаю внимания, потому что норма 40 минут. Главное - мочеиспускание не должно быть болезненным или затрудненным, не должно быть слабой струи. И смотря сколько ты выпил, если выпито много, то куда жидкость денется?
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#17 Сообщение Ios27 » Ср окт 24, 2018 8:36 pm

[ref]Капитан001[/ref], то есть сначала антики - потом Хелинорм?
Сейчас думаю проставить до конца свой витапрост, а там дальше так: лонгидаза день, день ихтиол, день прополис, как считаешь?
Кстати, вот от *-мас - б - аци-* могло воспалиться или нет)?

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#18 Сообщение Ios27 » Ср окт 24, 2018 8:40 pm

[ref]Капитан001[/ref], и вроде ты ставил метилурацил?)вместо прополиса стоит попробовать?

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#19 Сообщение Капитан001 » Ср окт 24, 2018 9:05 pm

Ios27 писал(а):[ref]Капитан001[/ref], то есть сначала антики - потом Хелинорм?
Сейчас думаю проставить до конца свой витапрост, а там дальше так: лонгидаза день, день ихтиол, день прополис, как считаешь?
Кстати, вот от *-мас - б - аци-* могло воспалиться или нет)?
Гастрит без антибиотиков лечат. Месяц - Диета, Париет 1 капсула в день, Хиллак форте 50 капель в сутки, при изжоге Альмагель, Хелинорм 2 недели по 1-2 капсулы в день.
Схему расписал выше -
1 день - метилурацил,
2 день - прополис,
3 день - ихтиол,
4 день -лонгидаза,
5 день - вольтарен.
И так хотя бы полгода!

Частый он@низм вреден при воспалении, не чаще раза в сутки, и не затягивать на час. А лучше нормальный половой акт , и пока воспаление - в презервативе.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Ios27
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2018 8:17 pm

#20 Сообщение Ios27 » Ср окт 24, 2018 10:22 pm

[ref]Капитан001[/ref], так у меня ещё хеликобактер, целых три плюса - разве один Хелинорм справится? И язвочку заживлять...
По свечам все понял, огромное спасибо! Анализы думаю сдать на след. неделе чтобы воздержанием побольше было, а там смотреть, что за дрянь сидит и антики искать..
обидно, не тыкал куда попало и всегда резинки и антисептики были((

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом