Многие на форуме писали, что на следующий день после прием алкоголя им становилось легче, у некоторых даже в день приёма алкоголя. Но потом все симптомы опять возвращались. Бывало ли у вас такое?
Если вы за собой такое наблюдали, то скорее всего причина ваших проблем психосоматическая. Смотрите видео психиатра, где он рассказывает о подобных клинических случаях.
Да, я уже не раз задумывался о психосоматике, обычно после неплохого такого бухача, особенно с жестким похмельем, на след день стоит очень хорошо и либидо повышено.
Один врач попытался объяснить причину в том, что при расщепление алкоголя в кровь вбрасывается какое то вещество, которое может ускорять метаболизм, и тем самым влиять каким-то образом на половую функцию.
Лично я сам думал над этим, если психосоматика то эффект должен быть сразу при опьянение, а у меня он по сути на похмельном синдроме. Лично у меня сложились мысли, что алкоголь просто действует на паразитов или каких других товарищей, так сказать проспиртовывает все что можно, потому все паразиты на след день тоже с похмелья и не травят организм.
Я думаю, алкогололь только все обостряет и раздражает. В том числе и кишечник, ЖКТ. Поэтому практически не пью. Редко и совсем по немногу могу позволить себе качественный виски или коньяк. В этом случае особых последствий не наблюдаю.
А вот на счет этого у меня последний раз было интересное наблюдение. Значит выпили мы в поезде с пацанами коньячка. Уже дома на следующий день у меня по МПС были улучшения на 80%. Я тогда подумал что, значит алкоголь не влияет на это негативно. Но, через несколько дней, когда в гостях я пил вино и водку. Мое состояние к утру сразу же ухудшилось. То есть, тот же алкоголь вызвал обострение...Алкоголь у меня и до этого вызывал обострение. Как то так. Второй момент! Я два раза катался на поезде и два раза ремиссия после этого возникала. Давайте проведем эксперимент, создадим тему. Пусть люди попробуют поехать куда либо на поезде в гости к примеру. Где дорога занимала бы примерно сутки- полтора. Может еще кто то сможет пронаблюдать какой либо положительный эффект. Все таки поезд наподобие качель. Может имеет воздействие на нервную систему?
квадрат писал(а):QR_BBPOST
Лично у меня сложились мысли, что алкоголь просто действует на паразитов или каких других товарищей, так сказать проспиртовывает все что можно, потому все паразиты на след день тоже с похмелья и не травят организм.
И такая версия у меня тоже была... Ты какой алкоголь пил?
Raptord1 писал(а):QR_BBPOST
И такая версия у меня тоже была... Ты какой алкоголь пил?
наибольший эффект от очень сильной степени опьянения например бутылка водки или пива около 4 литра. Если сравнивать по алкоголю, то самый положительный эффект от 40% градусных напитков. Грубо говоря выпил бутылку рома, кньяка и тд на след день улучшения. От пива в малых количествах обычно нет улучшений (в пределах 2 литров)
Улучшения иногда бывают после приличного опьянения, ухудшение особых почти нет никогда, только после пива. Но вопрос, если психосоматика, то почему сперма зеленая?
Многие на форуме писали, что на следующий день после прием алкоголя им становилось легче, у некоторых даже в день приёма алкоголя. Но потом все симптомы опять возвращались. Бывало ли у вас такое?
Если вы за собой такое наблюдали, то скорее всего причина ваших проблем психосоматическая. Смотрите видео психиатра, где он рассказывает о подобных клинических случаях.
или же они не достаточное количество употребили, чтобы выгнать инфекцию из организма, судя по логике, как думаете, такое реально? учитывая, что лично мне большое количество алкоголя помогло полностью убить инфекцию.
В моем случае улучшения, небольшие при приёме крепкого алкоголя: водка, коньяк. Наоборот-ухудшение от слабых: пиво, вино, т. е. продуктов брожения. По моему дело в кишечнике. Крепкий алкоголь действует как лёгкий кортикостероид и как антисептик, слабый усиливает брожение в кишечнике и способствует росту упф.
master1976 писал(а):QR_BBPOST о моему дело в кишечнике. Крепкий алкоголь действует как лёгкий кортикостероид и как антисептик, слабый усиливает брожение в кишечнике и способствует росту упф.
я пил примерно 2-3л пива с обеда до ночи + вискарь + водка, много ссал, через несколько дней забыл о том, что у меня болело яйцо 2 года
На самом деле, лёгкий алкоголь, такой как винишко, а особенно газированные пивасики, шампусики моментально вызывают раздражение нижних мочевыводящих путей. Как следствие абактериальное воспаление в простате, далее нарушение кровообращения из-за воспаления и появление застойных процессов. На фоне застойных процессов уже начинает плодиться условно патогенная инфекция в органе.
Так что если у вас ремиссия и очень сильно хочется, то лучше бахнуть беленькой. На следующий день, вдруг почувствуете ухудшение состояния в простате, сразу начинайте прикладывать тёплую грелку на низ живота дней 10. Можно добавить противовоспалительные препараты типа Диклофенак в свечах. Это направлено на предотвращение застойных явлений, может помочь на первых этапах, чтобы не пришлось потом жрать антибиотики, снова.
А по поводу того что алкоголь на время помогает. Так толковый психиатр выслушает ваши жалобы и то что лечение у урологов не помогает, первым делом спросит про алкоголь. Алкоголь своего рода антидепрессант, поэтому многие им залечивают душевные раны, ну пока белочка не начнётся.
Простатит и алкашка не совместимы. Если помогает, ищите хорошего психиатра и возможно вы забудете о своих мучениях.
Реально после жесткого бухача поопустило пил водку, возможно пиво не помню было это дело около 1.5 года назад. Попустило на месяц это точно. было это в начале лета. Признавали простатит. Сейчас новые симптомы уже почти как год выделяется после мочеиспускания пару капель а то и 5- 6,+ частое мочеиспускание обошёл кучу уроологов, был и у андролога куча анализов особо безрезультатно. Два месяца назад нашли язву желудка, был на лечении + диета немного стало лучше. Завтра повторно буду сдавать анализ крови на сахар, в последний месяц добавились симптомы онемение конечностей, сухость в горле ночью и днем бывает, сухость глаз. Думал не раз тоже что причина лежит в психоматике поскольку от алкоголя было легче, но в длительной перспективе думаю алкоголь только будет во вред. + к всему за последние два года начал седеть, последние пол года сильное выпадение волос. Да + еще уже года 4-5 произвольное подергивание мишц по всему телу иногда попадало в тёплую пору года , на зиму возобновлялось. Последнее время было сильное подергивание, хотя после лечения язвы желудка почти пропало. Кстати мой возраст 35 лет. Еще три месяца назад сдавал анализы на гормоны, был понижен тестостерон со всех гормонов. Сейчас грешу на сахар. Кстати еще один момент вовремя дефекации последних полгода может и чуть больше заметил что дерьмо мажет сильно унитаз, наверное дисбактериоз убил микрофлору кишечника, хочу сдать анализ калла. Короче не знаю за что хвататься.Бабла ввалил за эти 1.5- 2 года результата 0 а симптомов еще больше добавилось
Самые полезнве материалы форума!За 18 лет форум стал очень большим!
Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!
ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ruОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ruИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума
Внимание!Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом