Очень твердый член в спокойном состоянии

Сообщение
Автор
Fartux
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2020 9:58 pm

#21 Сообщение Fartux » Сб апр 04, 2020 10:10 pm

Next0907 писал(а):QR_BBPOST Так хотел дитей в этой жизни но теперь увы :cry:
Привет. Напиши как у тебя дела. Столкнулся с нечто подобным Тома что ты отписываешь

Temirlan
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2022 9:13 pm

#22 Сообщение Temirlan » Сб окт 15, 2022 9:17 pm

toooby писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте. Началось всё с того, что переболел ангиной(4 дня 39 температура) потом заметил что пропала чувствительность головки и член стал вялый. Через пару недель покраснела уретра(уже вроде бы нормальная), набухли вены и уже около недели всю ночь эрекции, которые даже иногда мешают спать, после них член уже дня 4 в спокойном состоянии весь твёрдый как камень.. и только после мочеиспускания на время становится мягким, пока я не начинаю идти. Половых связей не было, болей зуда и тд нет. Подскажите что это может быть? К врачу пока не ездил(стремаюсь мазков)
Здарова! Как там у тебя дела, вылечился из этой болезни?

Temirlan
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2022 9:13 pm

#23 Сообщение Temirlan » Сб окт 15, 2022 9:20 pm

Next0907 писал(а):QR_BBPOST Привет всем у меня тоже такая же проблема!! Член твёрдый в спокойном состоянии...изночально опухла вена ну думал пройдёт!! Теперь вена осталась весь член порылся пигментными пятнами!! Попробовал помастурбировать кончаю практически сразу!! Ладно бы первый раз кончил быстро так следующие 2 раза тоже меньше минуты... Ещё когда после эрекции нажимаю на член остаются вмятины (( всего 25 лет а теряется эрекция член падает сразу... Сходил к урологу потратил збс денег и про тату проверил и сосуды все типа в норме!! Так жить не охото.. Попробую проверить ещё на болезни и мрт малого таза сделать!! Пусть хотя бы осталось как есть... Хотя-бы хуже не было!! Ну простату проверил сказал что вены немного опухшие но типа это нормально хз че делать теперь
Здарова! Проблема решилось или нет? У меня такая же ситуация

dromdrom
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2016 11:25 am

#24 Сообщение dromdrom » Чт апр 27, 2023 10:56 pm

toooby писал(а):QR_BBPOST Здравствуйте. Началось всё с того, что переболел ангиной(4 дня 39 температура) потом заметил что пропала чувствительность головки и член стал вялый. Через пару недель покраснела уретра(уже вроде бы нормальная), набухли вены и уже около недели всю ночь эрекции, которые даже иногда мешают спать, после них член уже дня 4 в спокойном состоянии весь твёрдый как камень.. и только после мочеиспускания на время становится мягким, пока я не начинаю идти. Половых связей не было, болей зуда и тд нет. Подскажите что это может быть? К врачу пока не ездил(стремаюсь мазков)
!!! Это лишь мое предположение !!! я не доктор !!!
похоже на последствие Стрептококковой ангины..

...системное заболевание соединительной ткани с преимущественной локализацией поражений в сердечно-сосудистой системе (кардит, клапанные пороки сердца), развитием суставного (артрит), кожного (ревматические узелки, аннулярная эритема) и неврологического (хорея) синдромов, возникающее у детей 7—15 лет на фоне иммунного ответа организма на антигены бета-гемолитического стрептококка группы А и перекрёстной реактивности со схожими тканями организма человека...

взято с вики

Куат
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 26, 2023 8:41 pm

#25 Сообщение Куат » Пт май 26, 2023 9:32 pm

Здравствуйте всем. У меня тоже такие проблемы член твердый в спокойном состоянии уже 3 месяца. Плюс холодный член и яица. Везде побывал анализы ПЦР все нормально куча анализов МРТ КТ УЗИ анализы на аналогию психотерапевта был. Меня смотрели почти 7 урологов безрезультатно. Делали канцилиюм тоже не знают. Есть те люди которые нашли причину нашей болезней. Потом у кого ТРОМБОЦИТЫ были повышены

Куат
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 26, 2023 8:41 pm

#26 Сообщение Куат » Пт май 26, 2023 9:36 pm

Здравствуйте всем. У меня тоже такие проблемы член твердый в спокойном состоянии уже 3 месяца. Плюс холодный член и яица. Везде побывал анализы ПЦР все нормально куча анализов МРТ КТ УЗИ анализы на аналогию психотерапевта был. Меня смотрели почти 7 урологов безрезультатно. Делали канцилиюм тоже не знают. Есть те люди которые нашли причину нашей болезней. Потом у кого ТРОМБОЦИТЫ были повышены

Куат
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт май 26, 2023 8:41 pm

#27 Сообщение Куат » Пт май 26, 2023 9:40 pm

Здравствуйте всем. У меня тоже такие проблемы член твердый в спокойном состоянии уже 3 месяца. Плюс холодный член и яица. Везде побывал анализы ПЦР все нормально куча анализов МРТ КТ УЗИ анализы на аналогию психотерапевта был. Меня смотрели почти 7 урологов безрезультатно. Делали канцилиюм тоже не знают. Есть те люди которые нашли причину нашей болезней. Потом у кого ТРОМБОЦИТЫ были повышены

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом