Очень твердый член в спокойном состоянии

Для тех, кто не знает, что делать

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

toooby
Пациент

Дневник лечения: просмотр информации

#1 Сообщение toooby » Вт апр 30, 2019 7:14 pm

Здравствуйте. Началось всё с того, что переболел ангиной(4 дня 39 температура) потом заметил что пропала чувствительность головки и член стал вялый. Через пару недель покраснела уретра(уже вроде бы нормальная), набухли вены и уже около недели всю ночь эрекции, которые даже иногда мешают спать, после них член уже дня 4 в спокойном состоянии весь твёрдый как камень.. и только после мочеиспускания на время становится мягким, пока я не начинаю идти. Половых связей не было, болей зуда и тд нет. Подскажите что это может быть? К врачу пока не ездил(стремаюсь мазков)

lucky
Пациент со стажем

#2 Сообщение lucky » Ср май 01, 2019 5:29 pm

toooby, тоже твердый, вены вздутые плюс член и мошонка хододные. У меня букет из 6 инфекций. У вас не холодный?
Друзья! Буду рад помощи на лечение! Добро вернется!
Карта Сбербанк 6762 8068 9000 205128

toooby
Пациент

#3 Сообщение toooby » Сб май 11, 2019 12:37 am

lucky писал(а):toooby, тоже твердый, вены вздутые плюс член и мошонка хододные. У меня букет из 6 инфекций. У вас не холодный?

Нет, но я одет в тёплую одежду. Сегодня вообще шишка вылезла, как будто что-то с веной.. Был месяц назад у ""врача"" сказал мне *- падшая женщина -* снять...(конченый), планирую к новому съездить

Вернуться в «03 - Помогите!»